Перейти к содержимому

Фотография

Срочно ищу хорошего гинеколога.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4358

#941
Wala

Wala
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Здравствуйте

Хочу оставить отзыв о гинекологе в клинике Vita-Vent. Там есть Галочкина Оксана. Это не просто грамотный кинеголог, но и чуткий и внимательный человек. Она как минимум раз в год ездит на обучение зарубеж, что отражается на кол-ве ее клиентов.
Я очень довольна и признательна этому человеку. Всё таки есть в Алмате граммотные специалисты!!!


она как раз -таки ездит зарубеж на деньги ее же пациенток, за то время как я лечилась у доктора Зарины я у нее была на приеме максимум 3-4 раза, а остальное время звонила и коррекцию терапии и анализ гормонов и назначение лекарств постфактум были уже после приема, в общей сложности я к ней звонила раз десять, представьте себе, когда я лечилась у Галочкиной все эти звонки превращались в приемы, грю на полном серьезе и толпы людей у Галочкино уменьшились бы в разы если бы она действительно была чутким и человечным врачем, а так двойные стандарты, у нее по моим скромным раскладкам я оставила около 100 тыс и все коту под хвост, а у Зарины Муратхановны около 8-10 тысяч и это без лекарств! которые я покупала отдельно. Минка вам просто не с кем сравнивать, когда-то и я думала, что она очень хороший гинеколог, на деле все оказалось в точности да наоборот...
Кстати сказать моему пузожителю уже 6-7 неделек встретили Новый год в хорошем настроении :laugh: .
Хочу встать на учет в доктор Ю, это возможно?
  • 0

#942
нейтральная

нейтральная
  • Свой человек
  • 607 сообщений


Здравствуйте

Хочу оставить отзыв о гинекологе в клинике Vita-Vent. Там есть Галочкина Оксана. Это не просто грамотный кинеголог, но и чуткий и внимательный человек. Она как минимум раз в год ездит на обучение зарубеж, что отражается на кол-ве ее клиентов.
Я очень довольна и признательна этому человеку. Всё таки есть в Алмате граммотные специалисты!!!


она как раз -таки ездит зарубеж на деньги ее же пациенток, за то время как я лечилась у доктора Зарины я у нее была на приеме максимум 3-4 раза, а остальное время звонила и коррекцию терапии и анализ гормонов и назначение лекарств постфактум были уже после приема, в общей сложности я к ней звонила раз десять, представьте себе, когда я лечилась у Галочкиной все эти звонки превращались в приемы, грю на полном серьезе и толпы людей у Галочкино уменьшились бы в разы если бы она действительно была чутким и человечным врачем, а так двойные стандарты, у нее по моим скромным раскладкам я оставила около 100 тыс и все коту под хвост, а у Зарины Муратхановны около 8-10 тысяч и это без лекарств! которые я покупала отдельно. Минка вам просто не с кем сравнивать, когда-то и я думала, что она очень хороший гинеколог, на деле все оказалось в точности да наоборот...
Кстати сказать моему пузожителю уже 6-7 неделек встретили Новый год в хорошем настроении :laugh: .
Хочу встать на учет в доктор Ю, это возможно?

Вот не пойму.Эта тема доктора Зарины что-ли?! :rotate: Ничего не имею против нее,но считаю,что раз уже не ходите к Галочкиной и прочим врачам,то не надо хаять тут всех.Это уже не ваше дело,как принимаю эти врачи.Каждый человек САМ делает свой ВЫБОР.ИМХО.
Да,кстати,можете не предполагать,что я родственница Галочкиной :) ,хожу к Янишевской Ирине Владимировне. :rotate:
  • 0

#943
Wala

Wala
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Вот не пойму.Эта тема доктора Зарины что-ли?! :rotate: Ничего не имею против нее,но считаю,что раз уже не ходите к Галочкиной и прочим врачам,то не надо хаять тут всех.Это уже не ваше дело,как принимаю эти врачи.Каждый человек САМ делает свой ВЫБОР.ИМХО.
Да,кстати,можете не предполагать,что я родственница Галочкиной :rotate: ,хожу к Янишевской Ирине Владимировне. :laugh:


А причем тут "тема доктора Зарины"? Я тоже в праве высказать о враче на которого я потратила и время и нервы и свои кровные, которые заработала , а не на улице нашла. Нужно правильно понимать тему, мы тут делимся своим опытом о гинекологах, вот я и делюсь, и тут у всех есть своя голова на плечах. А насчет Янишевской я не знаю- Бог вам в помощь!, еще раз повторяю я делюсь своим опытом и все, фу у меня от вашего поста аж живот разболелся :) !!!
  • 0

#944
нейтральная

нейтральная
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Эта тема называется Ищу хорошего гинеколога.Есть тема Черный доктор,ну и пишите там.. :laugh: А я,как зайду в эту,так кроме хвалебных постов доктору Зарине не вижу.Если даже кто-то пытается написать про своего врача,так "поклонницы" выше указанного врача накидываются на нее.
  • 0

#945
куличики

куличики
  • очередь на регистрацию
  • 29 сообщений

Эта тема называется Ищу хорошего гинеколога.Есть тема Черный доктор,ну и пишите там.. :rotate: А я,как зайду в эту,так кроме хвалебных постов доктору Зарине не вижу.Если даже кто-то пытается написать про своего врача,так "поклонницы" выше указанного врача накидываются на нее.


Тут она стольким девченкам помогла, а теперь по вашей вине и вине завистников многие не смогут получить онлайн консультацию на ЦТ, так как контактная информация доктора потеряется на страницах форума ЦТ,а так по ходу дела она всегда отвечала на наши вопросы, Что же пригласите сюда Янышевскую консультировать :laugh: ...

#946
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений


Эта тема называется Ищу хорошего гинеколога.Есть тема Черный доктор,ну и пишите там.. :rotate: А я,как зайду в эту,так кроме хвалебных постов доктору Зарине не вижу.Если даже кто-то пытается написать про своего врача,так "поклонницы" выше указанного врача накидываются на нее.


Тут она стольким девченкам помогла, а теперь по вашей вине и вине завистников многие не смогут получить онлайн консультацию на ЦТ, так как контактная информация доктора потеряется на страницах форума ЦТ,а так по ходу дела она всегда отвечала на наши вопросы, Что же пригласите сюда Янышевскую консультировать :laugh: ...

и не говорите. она и мне отвечала на вопросы в личке, совершенно бескорыстно.
очень жаль.
ну что за люди....
  • 0

#947
Хочу весну!

Хочу весну!
  • Гость
  • 35 сообщений
я по-специальности социопсихолог, читала в основном как разворачиваются события, и примерно к такой концовке по моим раскладкам все выходило, один вопрос, почему человек помогая, абсолютно бескорыстно и всем под подряд, так сказать просто за спасибо, наше общество лишает даже этого спасибо, ну приятно ей было заходить на сайт к нам, а когда приятно, то отвечать на накопившиеся у нас вопросы тоже от всего сердца приятно...Да, не любит наша толпа поистине хороших людей, врачей, инженеров и т.д., а потом кричат во все стороны куда девались, где искать, а они хорошие уезжают за бугор, где их ценят...
  • 0

#948
Nubia

Nubia
  • Гость
  • 42 сообщений
Да вы что делаете девчонки? С таким трудом вытащили гинеколога сюда и все к чертовой матери! Я не знаю как остальным пациенткам, но мне она стала другом, который несмотря на детей, семью и работу всегда приходил на помощь! Вот вы domin@nt@ или нейтральная, допустим вы бухгалтер, отвечали бы вы на сотни вопросов и тут и по телефону совершенно бескорыстно? Помогали бы вы делать отчеты совершенно незнакомым людям? Я очень сомневаюсь, вы бы сразу отвертелись...я с доктором Зариной еще вчера говорила , так вы dominant@ ее просто довели своими беспочвенными подозрениями и даже в личку писали и допытывались :laugh: . Не знаю как это все назвать, я просто в негодовании :rotate:
  • 0

#949
нейтральная

нейтральная
  • Свой человек
  • 607 сообщений


Эта тема называется Ищу хорошего гинеколога.Есть тема Черный доктор,ну и пишите там.. :laugh: А я,как зайду в эту,так кроме хвалебных постов доктору Зарине не вижу.Если даже кто-то пытается написать про своего врача,так "поклонницы" выше указанного врача накидываются на нее.


Тут она стольким девченкам помогла, а теперь по вашей вине и вине завистников многие не смогут получить онлайн консультацию на ЦТ, так как контактная информация доктора потеряется на страницах форума ЦТ,а так по ходу дела она всегда отвечала на наши вопросы, Что же пригласите сюда Янышевскую консультировать :spy: ...

Янишевская Ирина Владимировна-очень серьезный и грамотный специалист и она не будет вести виртуальный прием :D .Любой уважающий себя специалист не будет давать консультации,не видя пациента.А д-р Зарина правильно сделала,что тоже перестала делать это.Респект ей. :rotate:
  • 0

#950
Wala

Wala
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений



Эта тема называется Ищу хорошего гинеколога.Есть тема Черный доктор,ну и пишите там.. :laugh: А я,как зайду в эту,так кроме хвалебных постов доктору Зарине не вижу.Если даже кто-то пытается написать про своего врача,так "поклонницы" выше указанного врача накидываются на нее.


Тут она стольким девченкам помогла, а теперь по вашей вине и вине завистников многие не смогут получить онлайн консультацию на ЦТ, так как контактная информация доктора потеряется на страницах форума ЦТ,а так по ходу дела она всегда отвечала на наши вопросы, Что же пригласите сюда Янышевскую консультировать :spy: ...

Янишевская Ирина Владимировна-очень серьезный и грамотный специалист и она не будет вести виртуальный прием :D .Любой уважающий себя специалист не будет давать консультации,не видя пациента.А д-р Зарина правильно сделала,что тоже перестала делать это.Респект ей. :rotate:


Очень многие серьезные и грамотные специалисты консультируют онлайн вот ссылки http://vash-doctor.su/zdorovie/1474 , http://medraport.com/ , http://www.askdr.ru/ , http://www.wmed.ru/ , или вы считаете всех этих докторов несерьезными и безграмотными? Одна Янышевская очень серьезный и грамотный специалист, у нас в Алматы консультирует виртуально и Кравцова Татьяна Геннадьевна - доктор медицинских наук, она работает в институте акушерства и гинекологии по Достык - я же не говорю, что они лечат не видя, а просто дают возможность понять с чего начинать, какие анализы сдать и тому подобное, вашими высказываниями вы просто облили грязью множество специалистов назвав их несерьезными и безграмотными, да кстати моя сестра в Канаде тоже часто получает консультацию таким образом у ведущего педиатра Оттавы, правда она консультирует в определенные дни, вот так! А такие врачи как Янышевская просто не хотят тратить время на помощь людям бесплатно, а зачем? когда можно за это время заработать....
  • 0

#951
нейтральная

нейтральная
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Не надо сочинять :D ,никого грязью я не обливала.Просто я заметила,что все пациентки д-ра Зарины какие-то агрессивные,не иначе,как один человек под разными именами пишет :-) .Причем большинство в статусе случайного прохожего или гостя.
Может быть д-р Зарина и добрый человек,но не надо так нагло и бессовестно пользоваться ее отзывчивостью.Каждый врач должен проходить специализацию раз в 5 лет,а стоит это сейчас денег,в среднем 80-90 тысяч,никто не имеет права заниматься врачебной деятельностью без повышения квалификации и д-р Зарина не исключение.И вместо того,чтобы лить здесь липовые крокодильи слезы по поводу того,что я ее отсюда выжила,сходите к ней на прием платный.Наверняка ее зарплата зависит от того,сколько денег в кассу медцентра она внесет. ;)
  • 0

#952
нейтральная

нейтральная
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Кстати,если бы д-р Зарина не хотела бы,чтобы пациентки к ней ходили и не платили бы,то не писала бы на каждой странице свои телефоны,вплоть до домашнего(только осталось номер дома и квартиры указать)- это всего лишь реклама.Если она и отвечала на какие-то вопросы,то для того чтобы к ней пришли потом,а не для того,чтобы тут все сидели и на халяву пользовались ее услугами.Интеллектуальный труд должен оплачиваться!Как-то здесь на форуме я прочитала,что всех врачей называют сразу алчными и хапугами,если прием стоит 2500,хотя все молча ходят на маникюр+педикюр за 5000 в среднем к человеку без образования. :D
  • 0

#953
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
божтымой, так и хочется спросить, а вам то что? вас это хоть как то каалось?

существует же рядом ветка он-лайн консультация кометолога, он-лайн консультация уролога, и там почему то подобных терок не возникло. так что создается впечатление, что вся эта бадяга либо из зависти, либо просто из вредности.
все, это мой последний комментарий тут.
  • 0

#954
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений

Причем большинство в статусе случайного прохожего или гостя.

я, конечно, не большинство, но и назвать меня случайным гостем трудновато.
в этот разговор не вмешивалась, так как считала несерьезным.

получилось так, что когда понадобился срочно гинеколог, никто толком не смог назвать ни одну приличную фамилию, а одна тетка (не буду ее имя называть), у которой я была на приеме, вообще отбила всякое желание ходить к гинекологам.
На цт прочитала про Зарину случайно, не скрою выписала для себя не только ее фамилию. Но пошла именно к ней и не жалею. все что нужно рассказали, даже по началу нарисовали, что бы мне стало легче понимать о чем идет речь. а когда Зарина перешла на новые места работы, даже наоборот помогла сэкономить денежку и это не реклама.
вот такой у меня отзыв.

п.с. Нейтральная, странное у вас понятие об образований, что же это получается, что маникюрщица, отучившаяся на курсах, еже годна проходящая какие то курсы квалификации не образованный человек что ли?
или для вас образованность это только наличие диплома при чем какого нибудь Гарварда?

Сообщение отредактировал Aifonchik: 09.01.2010, 15:14:37

  • 0

#955
Nubia

Nubia
  • Гость
  • 42 сообщений

Кстати,если бы д-р Зарина не хотела бы,чтобы пациентки к ней ходили и не платили бы,то не писала бы на каждой странице свои телефоны,вплоть до домашнего(только осталось номер дома и квартиры указать)- это всего лишь реклама.Если она и отвечала на какие-то вопросы,то для того чтобы к ней пришли потом,а не для того,чтобы тут все сидели и на халяву пользовались ее услугами.Интеллектуальный труд должен оплачиваться!Как-то здесь на форуме я прочитала,что всех врачей называют сразу алчными и хапугами,если прием стоит 2500,хотя все молча ходят на маникюр+педикюр за 5000 в среднем к человеку без образования. :D

У каждого своя правда, но есть ведь люди у которых даже 2500тыс нет на консультацию, и на маникюр они тем более не ходят, рекламу кстати она сама делала не для того что бы к ней толпы ходили, ей просто нравится общаться и работать, мне лично она очень часто делала скидки и знаете хорошего врача как народ прокормит, когда у меня не было средств платить за прием она меня бесплатно лечила, а когда Альхамдулиля! У меня пошли дела на лад я ее конечно отблагодарила... во всяком случае врачи нужны всякие, а насчет курсов повышения квалификации так она отличница и везде поступала своими мозгами без денег, а знаю я ее уже около 6 лет... вот и помогает всем, Девчонки когда она отвечала на вопросы вам, все ли из вас сходили на прием, мало верится потому, что ее ответы были настолько исчерпывающими, что даже и на консультацию к ней не нужно было ходить, а многие вообще ходя к другому гинекологу, получали у нее консультации, я то уж знаю переписывалась с девченками здесь на ЦТ
Все должно оплачиваться, но где -то это оплачивается свыше по нисхождению Аллаха, а некоторые материалисты все считают деньгами, не хлебом единым жив человек!!!
  • 0

#956
нейтральная

нейтральная
  • Свой человек
  • 607 сообщений

божтымой, так и хочется спросить, а вам то что? вас это хоть как то каалось?

существует же рядом ветка он-лайн консультация кометолога, он-лайн консультация уролога, и там почему то подобных терок не возникло. так что создается впечатление, что вся эта бадяга либо из зависти, либо просто из вредности.
все, это мой последний комментарий тут.

А вы почитайте все то,что пишут про других врачей и тогда поймете.Ладно бы писали про своего врача,но нет же,обязательно комментируют всех,кто не ходит к д-рe Зарине.Вон уже и Янишевскую записали в неугодного врача,не удивлюсь,если напишут,что я и есть Янишевская.
Кстати,не вижу больше смысла спорить..А на счет зависти..Я работаю в другой среде и неплохо зарабатываю,поэтому могу позволить себе не экономить на своем здоровье.Хожу к врачу,который работает в одном месте и не меняет так сказать свою дислокацию. :D
  • 0

#957
~mussina~

~mussina~
  • Частый гость
  • 57 сообщений
найти хорошего гинеколога очччень сложно, когда были проблемы, обошла почти весь город, и все кому я не ходила, ставили разные диагнозы, думала ссума сойду :D
но хорошо брат забоал меня в Москву, и там я прошла диагностику,и все страхи короые мне здесь наговаривали прошли, все не так то уж и безвыходно оказалось
и рожать смогу :-) ;)
а вот сейчас уже хотим детей планировать, и сново вопрос, куда и к кому идти.....
  • 0

#958
Did'e

Did'e
  • очередь на регистрацию
  • 185 сообщений
Нейтральная, абсолютно вас поддерживаю!!!
Да если на то пошло дело, в последнее время даже и заходить в эту ветку не хочется...Т.К. знаешь, что будет, одно и тоже, одно и тоже...
Ок, хорошо, пусть существуют оn-linе консультации врачей (прошу обратить внимание!), НО, но извините, эта ветка не одного врача (надеюсь, более чем ясно и понятно!).
Это дело, и решение каждого, кому ходить, куда, и т.д.и т.п. Но, надоело, надоело читать.........
И, разве вы видите, здесь, на форуме, еще...как говорят настоящего и т.д. врача, Нет...!!!

#959
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Нда...женский террариум коллектив.

Ну помогла врач джэнщинам Бесплатными Консультациями, кому плохо то было? (поклонникам врача Зарины адресую). Не запрещал же никто прославлять других специалистов. (противникам врача Зарины адресую). Консенссус нашли бы-всем польза:
страждущим консультацию срочно,
Зарине ( множатся ее клиенты),
противникам -других врачей пропиарте так же или сходите на прием к Зарине и выскажите аргументированное "против" для полноты картины и справедливости.

А насчет дельцов от гинекологии-хай деньги зарабатывают, елси времени у них на простое человеческое участие нетути. А ведь клятву Гиппократа в мединституте приносили.

Если чо-я мужик и не случайный прохожий :-) На приему у дохтура Зарины не был ;) бешбармак у ней не вкушал, родичом, даже на седьмом молоке, не являюсь. Знать не знаю, видеть не видел.
Поразился как всегда - везде и всегда средь дам одно и тоже. Склоки.
ТОлько не рвите меня на части-я стар и немощен. Миру-мир!

Опосля. Мадам Врач-от добра так сказать добра не ищут. Точнее не светит. :D

Сообщение отредактировал Collapsus: 09.01.2010, 16:30:21

  • 0

#960
Did'e

Did'e
  • очередь на регистрацию
  • 185 сообщений
Если вы мужчина, да к тому же, стар и немощен, то каким это ветром, вас сюды...занесло :D :-) ;)

Ни за что, низасто, низасто, я тут не собираюсь отписываться о моем враче, и тем более пиарить...ЗАЧЕМ??
Заходишь...нормально, почитать, узнать, а не так, как ветка единичных людей!!!


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.