Перейти к содержимому

Фотография

Срочно ищу хорошего гинеколога.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4358

#4301
Natalya1505

Natalya1505
  • Гость
  • 38 сообщений
Тут в теме советовали гинеколога из ДостарМеда Шарунову В.Г., наблюдалась у неё 4 месяца, потратила кучу денег на всевозможные обследования, анализы и лекарства - результат нулевой, даже хуже стало. Приём пациентов у неё поставлен на поток, даже видимости нет какого-то участия, вникания и желания помочь. Цель одна - потратить минимум времени и выкачать максимум денег! Никогда больше не пойду к ней! Возможно раньше она было действительно Врачом, а сейчас... :confused:
  • 0

#4302
Olga250

Olga250
  • Свой человек
  • 782 сообщений
кто знает хорошего гинеколога-эндокринолога?
  • 0

#4303
SuLamitA

SuLamitA
  • Свой человек
  • 505 сообщений

кто знает хорошего гинеколога-эндокринолога?

Почитайте тему, несколько страниц назад уже был такой вопрос и ответ, кстати тоже был )))
  • 0

#4304
Hafsa

Hafsa
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
По здешним отзывам сходила к Тян И.И. в Сану. Недавно вышла замуж и планировала ребенка, но у меня нашли эрозию. Сделали все нужные анализы на раковые клетки и на всякие инфекций, но ничего не обнаружилось. Ну раз так, думала она теперь предложит лечиться, а Тян говорит, что медикаментозно она не лечит и предложила сделать прижигание. Я спросила не вредно ли это и не повлияет ли на будущую беременность, так как я не рожавшая, а она отвечает, что на родах это конечно же отразится, то есть будет рубец, который будет мешать при родах, а самое ужасное, что после этого пол года или год не желательно, то ли нельзя беременеть(((( видимо она хороший специалист лишь по планированию ребенка, мне лично она не помогла.

Хочется поскорее вылечиться и завести ребенка. Знаю, что можно беременеть при эрозии, но я хочу быть абсолютно здоровой и ни о чем не переживать все 9 месяцев:)))

Если у кого-то есть знакомые врачи, кто лечит эрозию без прижигания, плз, поделитесь контактами??? Мне тут порекомендовали некую Бахыт Булантаевну. Отзывы про нее есть, как хорошие, так и средние. Может кто слышал?
  • 0

#4305
Angel ou Demon

Angel ou Demon
  • Свой человек
  • 702 сообщений

По здешним отзывам сходила к Тян И.И. в Сану. Недавно вышла замуж и планировала ребенка, но у меня нашли эрозию. Сделали все нужные анализы на раковые клетки и на всякие инфекций, но ничего не обнаружилось. Ну раз так, думала она теперь предложит лечиться, а Тян говорит, что медикаментозно она не лечит и предложила сделать прижигание. Я спросила не вредно ли это и не повлияет ли на будущую беременность, так как я не рожавшая, а она отвечает, что на родах это конечно же отразится, то есть будет рубец, который будет мешать при родах, а самое ужасное, что после этого пол года или год не желательно, то ли нельзя беременеть(((( видимо она хороший специалист лишь по планированию ребенка, мне лично она не помогла.

Хочется поскорее вылечиться и завести ребенка. Знаю, что можно беременеть при эрозии, но я хочу быть абсолютно здоровой и ни о чем не переживать все 9 месяцев :)))

Если у кого-то есть знакомые врачи, кто лечит эрозию без прижигания, плз, поделитесь контактами??? Мне тут порекомендовали некую Бахыт Булантаевну. Отзывы про нее есть, как хорошие, так и средние. Может кто слышал?

У меня раньше была эрозия, я тоже хотела обойтись без прижигания, тоже была не рожавшая, несколько врачей меня убедили, что прижигание-это лучший способ,прижгли, потом я нормально родила, без всяких проблем...Может Вам лучше прислушаться к врачу, может это не такой уж плохой способ?
  • 0

#4306
Niyara

Niyara
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений

По здешним отзывам сходила к Тян И.И. в Сану. Недавно вышла замуж и планировала ребенка, но у меня нашли эрозию. Сделали все нужные анализы на раковые клетки и на всякие инфекций, но ничего не обнаружилось. Ну раз так, думала она теперь предложит лечиться, а Тян говорит, что медикаментозно она не лечит и предложила сделать прижигание. Я спросила не вредно ли это и не повлияет ли на будущую беременность, так как я не рожавшая, а она отвечает, что на родах это конечно же отразится, то есть будет рубец, который будет мешать при родах, а самое ужасное, что после этого пол года или год не желательно, то ли нельзя беременеть(((( видимо она хороший специалист лишь по планированию ребенка, мне лично она не помогла.

Хочется поскорее вылечиться и завести ребенка. Знаю, что можно беременеть при эрозии, но я хочу быть абсолютно здоровой и ни о чем не переживать все 9 месяцев :)))

Если у кого-то есть знакомые врачи, кто лечит эрозию без прижигания, плз, поделитесь контактами??? Мне тут порекомендовали некую Бахыт Булантаевну. Отзывы про нее есть, как хорошие, так и средние. Может кто слышал?

Вы спросите чем вам будут прижигать? У меня была необольшая эрозия и мне ее прижигали Солковагилом, и это никак не отразилось при родах. А если область большая, то препаратом прижигать не эффективно. Вы у другого врача попробуйте проконсультироваться. Я прижигала у Лазаревой в Привате.
  • 0

#4307
Кысик литун

Кысик литун
  • Свой человек
  • 652 сообщений
8 сентября в Алматы на площади "Астана" в 14.00 начнется Благотворительный Марш "Вместе против рака груди" на котором женщины смогут пройти бесплатные консультации врачей и получить рекомендации. Кроме того, все желающие смогут посетить мастер-классы по макияжу, уходу за кожей, рукоделию, йоге, бесплатные курсы по созданию букетов из конфет и фетра. Для детей будет организована специальная зона с воздушными шарами, бодиартом и надувными замками, а для мужчин – специальные силомеры – киктест и молот. Женщины смогут пройти бесплатные консультации врачей и получить рекомендации. Кроме того Вас ждет концерт с участием казахстанских звезд и хеадлайнера вечера BOSSON! Приглашаем всех на наш Фестиваль!
  • 0

#4308
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Девочки, подскажите пожалуста хоошего гинеколога в Орбите, чтобы гормональный сбой пролечить
  • 0

#4309
alenchik;)

alenchik;)
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
ДД, девочки! Подскажите плиз, может кто знает где можно гинеколога Сарыеву найти. Была у нее года 2 назад, хотела еще раз попасть, но в Репродукции на Гоголя ее не увидела в списках. Может кто телефончик знает. Помогите, плиз.
Я хоть и записана уже на прием к Михайловой в Диагностическом на Ауэзова (кстати, может кто у нее бывал - непрочь почитать отзывы), но Сарыева в душу запала.
Лопатить весь форум нет возможности (на работе сижу в инете, дома нет). Помогите, плз.
  • 0

#4310
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений

кто знает хорошего гинеколога-эндокринолога?

Рекомендуют Гулю Назаровну,ещё не была,она принимает только по понедельникам. 230-44-35
  • 0

#4311
Юлия-психолог

Юлия-психолог
  • Свой человек
  • 627 сообщений

По здешним отзывам сходила к Тян И.И. в Сану. Недавно вышла замуж и планировала ребенка, но у меня нашли эрозию. Сделали все нужные анализы на раковые клетки и на всякие инфекций, но ничего не обнаружилось. Ну раз так, думала она теперь предложит лечиться, а Тян говорит, что медикаментозно она не лечит и предложила сделать прижигание. Я спросила не вредно ли это и не повлияет ли на будущую беременность, так как я не рожавшая, а она отвечает, что на родах это конечно же отразится, то есть будет рубец, который будет мешать при родах, а самое ужасное, что после этого пол года или год не желательно, то ли нельзя беременеть(((( видимо она хороший специалист лишь по планированию ребенка, мне лично она не помогла.

Хочется поскорее вылечиться и завести ребенка. Знаю, что можно беременеть при эрозии, но я хочу быть абсолютно здоровой и ни о чем не переживать все 9 месяцев :)))

Если у кого-то есть знакомые врачи, кто лечит эрозию без прижигания, плз, поделитесь контактами??? Мне тут порекомендовали некую Бахыт Булантаевну. Отзывы про нее есть, как хорошие, так и средние. Может кто слышал?

Я ходила в SOS к Ляззат Амангельдиевне, она про прижигание даже не намекала, правда кучу анализов собрала, но видимо надо.
  • 0

#4312
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Я хоть и записана уже на прием к Михайловой в Диагностическом на Ауэзова (кстати, может кто у нее бывал - непрочь почитать отзывы),

Я была. Невежливая, грубая тетка :faceoff:
  • 0

#4313
alenchik;)

alenchik;)
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений


Я хоть и записана уже на прием к Михайловой в Диагностическом на Ауэзова (кстати, может кто у нее бывал - непрочь почитать отзывы),

Я была. Невежливая, грубая тетка :faceoff:


С тобой полностью согласна. Повторно иду. Посмотрим что скажет. А пошла к ней, т.к. не нашла Сарыеву из Репродукции, да и узистка расхваливала в том же диагностическом.
Хочу к Сарыевой :weep:
  • 0

#4314
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

Тут в теме советовали гинеколога из ДостарМеда Шарунову В.Г., наблюдалась у неё 4 месяца, потратила кучу денег на всевозможные обследования, анализы и лекарства - результат нулевой, даже хуже стало. Приём пациентов у неё поставлен на поток, даже видимости нет какого-то участия, вникания и желания помочь. Цель одна - потратить минимум времени и выкачать максимум денег! Никогда больше не пойду к ней! Возможно раньше она было действительно Врачом, а сейчас... :confused:

тоже самое впечатление!!!
  • 0

#4315
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

Сходила к Тулегенову Мурату Аблаевичу. Очень хороший специалист. Ничего лишнего не назначает, всё по делу. Бездумно даже витамины не пропишет.Но он своеобразный всё же. Принимает в SOS Medical Assistance.

да, мне тоже кажется он странноватый. эдакий шутничок-пошлячок.
но свое дело хорошо знает.

Сообщение отредактировал NPV: 04.09.2012, 17:31:29

  • 0

#4316
Инжу-Малика

Инжу-Малика
  • Гость
  • 45 сообщений


Сходила к Тулегенову Мурату Аблаевичу. Очень хороший специалист. Ничего лишнего не назначает, всё по делу. Бездумно даже витамины не пропишет.Но он своеобразный всё же. Принимает в SOS Medical Assistance.

да, мне тоже кажется он странноватый. эдакий шутничок-пошлячок.
но свое дело хорошо знает.

ДД, девочки подскажите, а где именно он принимает? прошла по ссылке ничего не поняла (((
  • 0

#4317
Счастливчик Я

Счастливчик Я
  • Частый гость
  • 59 сообщений


Сходила к Тулегенову Мурату Аблаевичу. Очень хороший специалист. Ничего лишнего не назначает, всё по делу. Бездумно даже витамины не пропишет.Но он своеобразный всё же. Принимает в SOS Medical Assistance.

да, мне тоже кажется он странноватый. эдакий шутничок-пошлячок.
но свое дело хорошо знает.

Мурат Аблаевич хорошо лечит воспаления и инфекции, пролечились вместе с мужем , прошло около года, пока все хорошо(ттт)
  • 0

#4318
Asemfitnesslife

Asemfitnesslife
  • Гость
  • 18 сообщений
есть хороший гинеколог
  • 0

#4319
Asemfitnesslife

Asemfitnesslife
  • Гость
  • 18 сообщений
Я лечилась, не смогла забеременеть, помогла Галия Шариповна, она принимает в медцентре Сана
  • 0

#4320
alenchik;)

alenchik;)
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Девочки, помогите найти гинеколога Сарыеву Карлыгаш. Пожалуйста.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.