Перейти к содержимому

Фотография

Срочно ищу хорошего гинеколога.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4358

#4321
Pretty

Pretty
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Поделитесь мнением об Авдеевой Лирисе Викторовне из Клиники Самал.
  • 0

#4322
manun'ka

manun'ka
  • Гость
  • 9 сообщений
подскажите плиз где и у кого лечить эрозию??? один раз прижигала солковагилом, не помогло. я не рожавшая, незнаю уже что делать, а ребеночка хочется...
  • 0

#4323
MRT

MRT
  • Частый гость
  • 75 сообщений
По рекомендациям уважаемых ВВ-шниц в данной теме, сходила на приём (дважды) к Афиногеновой Алле Геннадьевне. На мой взгляд очень хороший специалист. Лишнего не навязывает, рекомендует по существу, без фанатизма.
  • 0

#4324
aj.lady

aj.lady
  • Гость
  • 15 сообщений
Привет!
девочки, в силу моих женских проблем на протяжении вот уже почти четырех лет повидала много (а может и немного) женских врачей, у которых я лечилась, и не большое резюме по ним из собственного опыта, может кому поможет сделать выбор в пользу того или иного врача, и так,
Михайлова, Ирина Баиртоновна кажется, гинеколог,принимает в диагностическом центре на ауэзова, отвратительный врач и хамка, после нее у меня весь гормональный фон полетел
Алтаева Сауле Байтасовна, врач УЗИст, ооочень грамотная, знает свое дело на супер отлично, всегда дает хорошие рекомендации и вообще положительная во всех отношениях
Мира Муратовна, не помню фамилию, врач гинеколог, доброжелательная с пациентами, это да, но как врач.... оставляет желать лучшего, ни карту не завела, ни анализов никаких не попросила, беседовали с ней мило, так и закончили на том что, чтобы забеременнеть не нужно об этом думать, а про то что киста яичника, если ее нормально гормонами не пропичкать,может перейти в эндометриоз не сказала....
Ембергенов, врач УЗИ, принимает пациенток как по конвееру, из серии не думай о плохом, само пройдет, не понимаю почему его так хвалят и уважают в мед. среде...
Тагиева Татьяна Айдыновна, гинеколог, хороший врач, понимает что такое женский организм и за зря его лишний раз не травмирует, не "тянет" денег с пациенток))))
Данияр Валиханович, хирург-гинеколог, врач от Бога и никакие слова тут больше не нужны, если вдруг ни дай Бог, потребуетсяоперативное вмешательство, даже не раздумывайте, идите к нему.
Гранишевская Евгения Николаевна, врач гинеколог -эндокринолог, временами хамка и грубиянка, очень не любит когда нарушаются ее предписания, и жутко ругается иногда, даже матом)))) но это единственный врач после лечения у которого у меня впервые за четыре!!!!!!! года пошли нормальные месячные и стали зреть фоликулы, может попади к ней я раньше не дошло бы до резекции яичника из за эндометриоза, она не лечит, а как бы это сказать способствует твоему выздоровлению совместно с тобой. Сейчас я у нее, уже пол года, начали "вылавливать" яицеклетки, чтобы забеременнеть))))
Деменкова Светлана Валентиновна, врач уролог-гинеколог, оказывается и такое есть)))), очень хорошо убирает инфекции, грамотно и понятно все объясняет, лечит парами.
вот в принципе и вся информация которой я владею для принятия или не принятия к сведению.
Желаю всем хорошего здоровья.
  • 5

#4325
alenchik;)

alenchik;)
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Деменкова Светлана Валентиновна, врач уролог-гинеколог, оказывается и такое есть)))), очень хорошо убирает инфекции, грамотно и понятно все объясняет, лечит парами.


Не подскажите где принимает.
  • 0

#4326
aj.lady

aj.lady
  • Гость
  • 15 сообщений


Деменкова Светлана Валентиновна, врач уролог-гинеколог, оказывается и такое есть)))), очень хорошо убирает инфекции, грамотно и понятно все объясняет, лечит парами.


Не подскажите где принимает.

не байзакова виноградова, мед. центр криал мед
  • 0

#4327
Женечка23

Женечка23
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Лечилась до родов, Велась при беременности, и наблюдаюсь до сих пор (уже 4 года) у Ситниковой Вероники Ивановны (гинеколог), и Раченковой Елены Леонидовны (узист). Благодаря им у нас есть замечательная дочурка. Лечили СКПЯ и гормональный сбой. У нее же я прижигала эрозию год назад. Недавно была, все замечательно. И никому не советую Галлямову в сункаре на развилке. Пока работала в татарке в поликлинике, была не врач а золото. Что с ней стало без понятия. Чуть не отправила меня под нож, поставив неверный диагноз (причем который без УЗИ и поставить то невозможно!!!)
  • 0

#4328
mika*****

mika*****
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
посоветуйте пожалуйста хорошего гинеколога
  • 0

#4329
Dalilah

Dalilah
  • Постоялец
  • 399 сообщений

Я наблюдаюсь уже давно у Афиногеновой Аллы Геннадьевны в клинике Ноэль, врач компетентный, внимательный. Лечим с ней эндометриоз, у меня с щитовидкой проблемы и аденома гипофиза...а при таком гормоны принимать нельзя! Она все все это учла и прописала лечение... Через полгода посмотри м результат. Попробуйте почитать а может и сходить. Если нужны контакты пишите в личку в темке бываю очень редко...
Удачи вам в выборе врача.

можно плиз ее контакты? спасибо!
  • 0

#4330
Захаревич

Захаревич
  • Частый гость
  • 70 сообщений


Я наблюдаюсь уже давно у Афиногеновой Аллы Геннадьевны в клинике Ноэль, врач компетентный, внимательный. Лечим с ней эндометриоз, у меня с щитовидкой проблемы и аденома гипофиза...а при таком гормоны принимать нельзя! Она все все это учла и прописала лечение... Через полгода посмотри м результат. Попробуйте почитать а может и сходить. Если нужны контакты пишите в личку в темке бываю очень редко...
Удачи вам в выборе врача.

можно плиз ее контакты? спасибо!

Если есть у кого ее контакты пожалуйста скинте
  • 0

#4331
жанчонок

жанчонок
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

посоветуйте пожалуйста хорошего гинеколога

Жакупов Данияр Валиханович в центре репродукции человека на толеби байтурсынова. Там же проф. Исина Кулянда Тулебековна. Классные врачи, не пожалеете
  • 0

#4332
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
Посоветуйте плз врача грамотного который ведет беременность от начала до конца,но поближе к центру.
  • 0

#4333
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Жакупов Данияр Валиханович в центре репродукции человека на толеби байтурсынова.

ДВ не принимает как обычный гинеколог, он только оперирует. И раз (или два) в неделю по часу консультирует бесплатно.

Посоветуйте плз врача грамотного который ведет беременность от начала до конца,но поближе к центру.

Попробуйте в центр ЭКО сходить. Там хорошие врачи, и Б ведут. Я хожу к Тян Ирине Ильиничне, только не в Эко, в Сану, там у нее прием дешевле, чем в Эко.
  • 0

#4334
Cat10

Cat10
  • Гость
  • 9 сообщений

Очень хочу найти хорошего гинеколога, желательно в Алмалинском или Бостандыкском районах.

2727120 Mira Muratovna-otlichnyi ginekolog!
  • 0

#4335
avidadollars

avidadollars
  • Гость
  • 12 сообщений
Девушки, кто хочет попасть на прием к Поповой Елене Владимировне в центр ЭкоМед 24 сентября в 13.30 ???? я записывалась на прием, но не пойду, а так как там запись, аж за месяц, то может кому то срочно хочется к ней попасть)) пишите в личку в контакт http://vk.com/din_olyalya
  • 1

#4336
Марихуана

Марихуана
  • Гость
  • 45 сообщений

Девушки, кто хочет попасть на прием к Поповой Елене Владимировне в центр ЭкоМед 24 сентября в 13.30 ???? я записывалась на прием, но не пойду, а так как там запись, аж за месяц, то может кому то срочно хочется к ней попасть)) пишите в личку в контакт http://vk.com/din_olyalya

Добрый день.
а сколько прием стоит можно в лс, подробнее
  • 0

#4337
mika*****

mika*****
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений


посоветуйте пожалуйста хорошего гинеколога

Жакупов Данияр Валиханович в центре репродукции человека на толеби байтурсынова. Там же проф. Исина Кулянда Тулебековна. Классные врачи, не пожалеете

спасибо большое
  • 0

#4338
NastyaN

NastyaN
  • Гость
  • 6 сообщений
мне гинеколог в достармеде нравица и в сункаре
  • 0

#4339
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
Девочки! Кто из Вас ходит к Тян Ирине Ильиничне? Могу отдать свою запись на 14 сентября, в 9.30. (в Сане)
Кому надо, в ЛС пишите
  • 0

#4340
umka29

umka29
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Девушки, подскажите, пожалуйста, кто-нибудь был у Аубакировой Асем Болатовны (принимает в СБС Мед). Мне ее посоветовали, как грамотного спеца гинеколога-эндокринолога. Или подскажите другого эндокринолога, мне нужно половые гормоны нормализовать :) спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.