Перейти к содержимому

Фотография

Срочно ищу хорошего гинеколога.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4358

#4261
Юльчик.

Юльчик.
  • Свой человек
  • 905 сообщений

Я тоже 20 к ней на прием иду)))) У меня те же длинные циклы непонятного происхождения. Надеюсь репродуктолог поймет.

О! Может увидимся! )))) Я К 10-ти иду)))
Кстати вот у меня проблема всегда с циклом была, всю жизнь.... а мне 29 лет! И вот Только репродуктолог понял в чём проблема! Оказалось, то и не особо и проблема была, просто нужно было совсем немножко подкорректировать гормоны!
Надеюсь и Вам она поможет! ;)
  • 0

#4262
Нежная Ева

Нежная Ева
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Месяца два назад я писала, что три года лечилась у всяких разных гинекологов, в том числе и у Зарины (у Зарины дольше всех :D ) Толку ни какого! У меня проблема с гормонами и соответственно цикл был нарушен! Ни кто не мог мне помочь! Забеременеть я не могла!
Мне посоветовали Попову Елену Владимировну, сказали что ты ходишь по этим гинекологам, тебе репродуктолог нужен.! Ну позвонила в ЭкоМед, меня записали...

пришла, она сразу сделала узи, отправила сдать кровь на гормоны. Потом по результатам она назначила лечение, сказала сделать санацию шейки матки.

Ну результат - срок 4 недели!!! :D Я ещё не поняла что со мной произошло, пойму наверное, когда пинки из пузика будут :D
Ещё не совсем осознала, что беременна! :dandy:

Для тех, кто хочет забеременеть, советую идти к репродуктологу и не терять время на всяких врачей, которые только молочницу могут вылечить.. и то не всегда! :dont:

спасибо большое! как вы вовремя написали свой пост!!! в понедельник запишусь!!!
  • 0

#4263
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

О! Может увидимся! )))) Я К 10-ти иду)))
Кстати вот у меня проблема всегда с циклом была, всю жизнь.... а мне 29 лет! И вот Только репродуктолог понял в чём проблема! Оказалось, то и не особо и проблема была, просто нужно было совсем немножко подкорректировать гормоны!
Надеюсь и Вам она поможет! ;)

А я к 12.
Покажу ей все свои анализы, УЗИ, результаты МСГ и спермограмму мужа. Багаж уже приличный накопился за 1,5 года активного планирования.
У меня кстати ни один врач не рассматривал возможность наладить циклы. Только Зарина назначила стимуляцию, но эффект от нее совсем слабенький.
  • 0

#4264
tipichnaya

tipichnaya
  • Постоялец
  • 320 сообщений
девочки, где можно сделать кольпоскопию со снимками, все, как надо, у грамотного спеца?
и стоимость, пожалуйста!
  • 0

#4265
Юльчик.

Юльчик.
  • Свой человек
  • 905 сообщений

Покажу ей все свои анализы, УЗИ, результаты МСГ и спермограмму мужа. Багаж уже приличный накопился за 1,5 года активного планирования.
У меня кстати ни один врач не рассматривал возможность наладить циклы. Только Зарина назначила стимуляцию, но эффект от нее совсем слабенький.

Я тоже пришла тогда со всей кучей анализов и узи и спермограммой! Она посмотрела, сказала что нужно пересдать по моему 5 или 6 гормонов и мужу спермограмму! Всё пересдали. И назначила лечение.
А ещё инфекции какие-то сдавала, она объяснила, что в каждом организме есть инфекции, которые не лечатся, и возможно из-за них не получается забеременеть, их нужно подавить на некоторое время. Препараты от инфекций, пропила всего 5 дней.
Зарина тоже стимуляцию назначала, и не раз я её делала! Толку не было :faceoff:
  • 0

#4266
Катюшенька-душенька

Катюшенька-душенька
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Девочки привет, коротко о себе. Я с мужем планирую уже 4 года. Не получается ни как вообще. Мне тут знакомая посоветовала гинеколога, говорит хорошая и многие беременеют после нее. Кто нибудь слышал о такой? Она принимает в Самале-2, Зауре Мержакуповна. Просто если кто то у нее был, поделитесь пожалуйста. Не хотелось бы просто идти не услышав мнения.
Заранее спасибо!
  • 0

#4267
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
2 мес назад ходила в центр матери на т имирязева, Лялькова узист поставила мне внематочную, на основании которой врач Бикташева отправила
  • 0

#4268
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Не ходите к Ляльковой, узисту. Мне поставила внематочную Б, а я уже на 2 мес
  • 0

#4269
Дика-Я

Дика-Я
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Хочу пойти по страховке к гинекологу, а то третий месяц замучили месячные по 2 раза в месяц (((((
Сказали что есть врачи Акишева и Нурлибаева - кто-нибудь бывал у них? Или пойти к Осипову или Поповой?
  • 0

#4270
Muter!

Muter!
  • Частый гость
  • 69 сообщений
А мне очень нравится гинеколог Галямова Гульнара Шарифовна, пролсто чудо врач)))) Работает в Сункаре на развилке. Мне сказали в поликлинике, что у меня не будет больше деток, что нужно делать операцию т.д. И только благодаря ей родилась моя малышка. :rotate:
  • 0

#4271
Romashe4ka

Romashe4ka
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Девочки,здравствуйте! Кто что может сказать о Гичевой Татьяне Николаевне из он-клиник?
  • 0

#4272
Леопард

Леопард
  • Частый гость
  • 69 сообщений
привет!кто нить знает какого числа выходит Копылова из отпуска?или новый городской телефон ее клиники.
  • 0

#4273
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений
Девочки, всем доброго времени суток! Всю темку не читала, может уже и было, но всё же.... Может сможет кто-нибудь посоветовать хорошего гинеколога-эндокринолога? буду очень признательна.

Сообщение отредактировал Happy Smile: 16.08.2012, 08:44:46

  • 0

#4274
tipichnaya

tipichnaya
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Девочки, всем доброго времени суток! Всю темку не читала, может уже и было, но всё же.... Может сможет кто-нибудь посоветовать хорошего гинеколога-эндокринолога? буду очень признательна.

да вот только недавно хвалили таковую. может, на предыдущ. странице
  • 0

#4275
tipichnaya

tipichnaya
  • Постоялец
  • 320 сообщений
девочки, есть отзывы о Прокушевой Ирине Петровне?
Погуглила я ее, есть очень много нехороших отзывов, что якобы пропихивает свои БАДы недешевые.. плюс, отследила историю ее "кочеваний". сначала Вита-Вент, потом Дади, потом Релайф, а теперь я записалась к ней в Аспазию на 28 сентября аж. и телефон сотовый у нее сейчас другой... :-/ не знаю, такое непостоянство не вызывает доверия, хотя мне ее расхвалила другой врач цитолог (тоже рекомендованный), что якобы она прекрасно лечит застарелые формы инфекций, которые кстати не находят почти все лаборатории.. якобы она и гинеколог, и маммолог, и эндокринолог, и еще кто-то.. и что к ней чуть ли не с Европы ездят целыми семьями лечиться
очень жду отзывов тех, кто наблюдается у нее.
  • 0

#4276
Султан Брунея

Султан Брунея
  • Свой человек
  • 923 сообщений

Девочки,здравствуйте! Кто что может сказать о Гичевой Татьяне Николаевне из он-клиник?


Все, Ромашечка, лучше потихоньку "отползайте". Потому как на этом форуме нет гинеколога с более запятнанной репутацией, чем Гичева в частности и он клиник вообще. А посему пошлют Вас ..в поиск. И начнется "гичесрач"
  • 0

#4277
*Милашка*

*Милашка*
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

девочки, есть отзывы о Прокушевой Ирине Петровне?
Погуглила я ее, есть очень много нехороших отзывов, что якобы пропихивает свои БАДы недешевые.. плюс, отследила историю ее "кочеваний". сначала Вита-Вент, потом Дади, потом Релайф, а теперь я записалась к ней в Аспазию на 28 сентября аж. и телефон сотовый у нее сейчас другой... :-/ не знаю, такое непостоянство не вызывает доверия, хотя мне ее расхвалила другой врач цитолог (тоже рекомендованный), что якобы она прекрасно лечит застарелые формы инфекций, которые кстати не находят почти все лаборатории.. якобы она и гинеколог, и маммолог, и эндокринолог, и еще кто-то.. и что к ней чуть ли не с Европы ездят целыми семьями лечиться
очень жду отзывов тех, кто наблюдается у нее.


я лечилась у Прокушевой ИП, мне нравится, хороший врач... что касается "кочеваний", то она снимает в аренду кабинет, работает на себя, а не на конкретную клинику, видимо вариант лучше нашла, вот и переехала)))
БАДы которые выписывает, да дорогие но от них есть польза, на себе проверила...конечно пила не все что она назначала, по финансовым причинам... но от запущенного воспаления и инфекций она меня вылечила!
благодаря ей забеременела
мы ходили с мужем на пару, что удобно, когда врач знает проблемы обоих...
не знаю кому как а мне она очень нравится, хороший врач, и располагающий к себе...
народу к ней много, записи действительно всегда за месяц...
  • 0

#4278
tipichnaya

tipichnaya
  • Постоялец
  • 320 сообщений
спасибо, Милашка, за ответ!! а вы в прошедшем времени пишете, значит, уже не у нее наблюдаетесь?
я иду к ней на след. неделе, повезло со временем))
  • 0

#4279
Девочка-Весна

Девочка-Весна
  • Постоялец
  • 340 сообщений
Сходила к Тулегенову Мурату Аблаевичу. Очень хороший специалист. Ничего лишнего не назначает, всё по делу. Бездумно даже витамины не пропишет.Но он своеобразный всё же. Принимает в SOS Medical Assistance.
  • 0

#4280
*Милашка*

*Милашка*
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

спасибо, Милашка, за ответ!! а вы в прошедшем времени пишете, значит, уже не у нее наблюдаетесь?
я иду к ней на след. неделе, повезло со временем))


в прошедшем)))) так как уже давно не ходила, последний раз была еще в марте, нет необходимости идти))) как что нить прижмет побегу только к ней :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.