Перейти к содержимому

Фотография

Срочно ищу хорошего гинеколога.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4358

#4241
Нежная Ева

Нежная Ева
  • Частый гость
  • 82 сообщений
так же как и многие разочаровалась в Зарине...очень печально терять врача...но врач должен выбирать либо семья, либо работа... заметила ее не внимательность, терялись мои анализы несколько раз, ходила к ней 3 года Б так и не наступала, я уже сама просилась чтобы она отправила меня на обследования, наконец то добились в чем была проблема, когда начала лечится выписала очень много лекарств, консультировалась с другим врачом отменили половину так как одно и то же дублировалось 2 раза...вообщем я в шоке была...теперь в поиске нового врача чтобы забеременеть!
хотела узнать мнение о Сауле Шабденовны? подруга лечила у нее эрозию очень она понравилась, вылечила...но и так же слышала, что она грубая...
  • 4

#4242
*Милашка*

*Милашка*
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

девочки, мне поставили фоликулярную кисту. кто-ниб сталкивался? и еще нужен хороший УЗИст. сделать внутривагинальное.


Мне нравится Маширенко Ирина Владимировна, принимает в сункаре на саина-маречка, советую, очень граммотный врач
  • 0

#4243
Yasminka

Yasminka
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
ДД! кто наблюдается в Интертиче на Фурманова? кого из гинекологов посоветуете:
Гичиева Рузама Зияудиновна
Алиева Фарингиз Латифовна
Буратаева Анар Багдатовна

заранее благодарю за ответ!
  • 0

#4244
Я-же-Вика

Я-же-Вика
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Девочки, кто еще не определился с выбором своего гинеколога, рекомендую сходить к Джаимбетовой в Центр ЭКО. Тоже металась долго: сначала ходила к Савиной Марине в Медикер, потом к Зарине, к Коваленко в Центр здоровья семьи и брака. Последняя удивила тем, что фотографировала шейку при осмотре на сотку и стала потом увеличивать и рассказывать что за проблемы у меня - несерьезно как- то. Все таки 21 век на дворе вроде бы и аппаратура для диагностики патологии шейки матки в каждом уважающем себя центре есть. Ну или в крайнем случае можно же направление выписать на кольпоскопию.
У Асель Пернебаевны все четко, ясно, по существу. Не сюсюкается, но и не грубая, по моему настоящий профессионал. Выше в постах ее уже рекомендовали, так что подтверждаю))
  • 0

#4245
__Олька

__Олька
  • Свой человек
  • 729 сообщений

Девочки, кто еще не определился с выбором своего гинеколога, рекомендую сходить к Джаимбетовой в Центр ЭКО. Тоже металась долго: сначала ходила к Савиной Марине в Медикер, потом к Зарине, к Коваленко в Центр здоровья семьи и брака. Последняя удивила тем, что фотографировала шейку при осмотре на сотку и стала потом увеличивать и рассказывать что за проблемы у меня - несерьезно как- то. Все таки 21 век на дворе вроде бы и аппаратура для диагностики патологии шейки матки в каждом уважающем себя центре есть. Ну или в крайнем случае можно же направление выписать на кольпоскопию.
У Асель Пернебаевны все четко, ясно, по существу. Не сюсюкается, но и не грубая, по моему настоящий профессионал. Выше в постах ее уже рекомендовали, так что подтверждаю))

а она случайно не работала в центре семьи на Горького?
  • 0

#4246
Заяза

Заяза
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Девочки, кто еще не определился с выбором своего гинеколога, рекомендую сходить к Джаимбетовой в Центр ЭКО. Тоже металась долго: сначала ходила к Савиной Марине в Медикер, потом к Зарине, к Коваленко в Центр здоровья семьи и брака. Последняя удивила тем, что фотографировала шейку при осмотре на сотку и стала потом увеличивать и рассказывать что за проблемы у меня - несерьезно как- то. Все таки 21 век на дворе вроде бы и аппаратура для диагностики патологии шейки матки в каждом уважающем себя центре есть. Ну или в крайнем случае можно же направление выписать на кольпоскопию.
У Асель Пернебаевны все четко, ясно, по существу. Не сюсюкается, но и не грубая, по моему настоящий профессионал. Выше в постах ее уже рекомендовали, так что подтверждаю))

ДД скажите пожалуйста к ней запись тоже за месяц
  • 0

#4247
Маймуна

Маймуна
  • Гость
  • 30 сообщений
К Зарине Муратхановне, лучше не записывайтесь, так как она дорабатывает 2 месяца и уйдет в декрет, после декретного когда выйдет, не знаю, может вообще не будет работать. Действительно жалко, потеряла врача... теперь искать нового придется(((
  • 0

#4248
Я-же-Вика

Я-же-Вика
  • Постоялец
  • 388 сообщений


Девочки, кто еще не определился с выбором своего гинеколога, рекомендую сходить к Джаимбетовой в Центр ЭКО. Тоже металась долго: сначала ходила к Савиной Марине в Медикер, потом к Зарине, к Коваленко в Центр здоровья семьи и брака. Последняя удивила тем, что фотографировала шейку при осмотре на сотку и стала потом увеличивать и рассказывать что за проблемы у меня - несерьезно как- то. Все таки 21 век на дворе вроде бы и аппаратура для диагностики патологии шейки матки в каждом уважающем себя центре есть. Ну или в крайнем случае можно же направление выписать на кольпоскопию.
У Асель Пернебаевны все четко, ясно, по существу. Не сюсюкается, но и не грубая, по моему настоящий профессионал. Выше в постах ее уже рекомендовали, так что подтверждаю))

ДД скажите пожалуйста к ней запись тоже за месяц

Я за неделю записывалась, сейчас как- то по моему народу там поменьше.
  • 0

#4249
Я-же-Вика

Я-же-Вика
  • Постоялец
  • 388 сообщений


Девочки, кто еще не определился с выбором своего гинеколога, рекомендую сходить к Джаимбетовой в Центр ЭКО. Тоже металась долго: сначала ходила к Савиной Марине в Медикер, потом к Зарине, к Коваленко в Центр здоровья семьи и брака. Последняя удивила тем, что фотографировала шейку при осмотре на сотку и стала потом увеличивать и рассказывать что за проблемы у меня - несерьезно как- то. Все таки 21 век на дворе вроде бы и аппаратура для диагностики патологии шейки матки в каждом уважающем себя центре есть. Ну или в крайнем случае можно же направление выписать на кольпоскопию.
У Асель Пернебаевны все четко, ясно, по существу. Не сюсюкается, но и не грубая, по моему настоящий профессионал. Выше в постах ее уже рекомендовали, так что подтверждаю))

а она случайно не работала в центре семьи на Горького?

Честно говоря, точно не знаю. Может и работала, но давно, пототому что на сайте ЭКО центра написано, что она у них с 2008 года работает
  • 0

#4250
__Олька

__Олька
  • Свой человек
  • 729 сообщений

Честно говоря, точно не знаю. Может и работала, но давно, пототому что на сайте ЭКО центра написано, что она у них с 2008 года работает

да мне просто в том центре году эдак в 2005 по-моему именно она выписала кучу совершенно лишних лекарств, запугала, что у меня деетей не будет или будут больными, ну и вообще
в себя меня привели тока через год, когда я уже себя накрутила по полной и потратила кучу бабла

п.с. по крайней мере, фио - оч знакомые
  • 0

#4251
JuliaS1999

JuliaS1999
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Хочу записаться к Назаровой Г. но в КазМеде ни отвечает ни один номер,может сменились кто знает ?? или кто ещё посоветует хорошего эндокринолога- гинеколога?

Сообщение отредактировал JuliaS1999: 10.08.2012, 14:57:20

  • 0

#4252
happy-diana

happy-diana
  • Гость
  • 22 сообщений

Хороший гинеколог в Сункаре, на Маречека между Саина и МомышУлы. Лигай Ольга Евгеньевна. Наблюдаюсь у нее. Очень грамотный специалист.


а к ней по планированию беременности можно?
  • 0

#4253
Юльчик.

Юльчик.
  • Свой человек
  • 905 сообщений
Месяца два назад я писала, что три года лечилась у всяких разных гинекологов, в том числе и у Зарины (у Зарины дольше всех :D ) Толку ни какого! У меня проблема с гормонами и соответственно цикл был нарушен! Ни кто не мог мне помочь! Забеременеть я не могла!
Мне посоветовали Попову Елену Владимировну, сказали что ты ходишь по этим гинекологам, тебе репродуктолог нужен.! Ну позвонила в ЭкоМед, меня записали...

пришла, она сразу сделала узи, отправила сдать кровь на гормоны. Потом по результатам она назначила лечение, сказала сделать санацию шейки матки.

Ну результат - срок 4 недели!!! :D Я ещё не поняла что со мной произошло, пойму наверное, когда пинки из пузика будут :D
Ещё не совсем осознала, что беременна! :dandy:

Для тех, кто хочет забеременеть, советую идти к репродуктологу и не терять время на всяких врачей, которые только молочницу могут вылечить.. и то не всегда! :dont:
  • 8

#4254
Юльчик.

Юльчик.
  • Свой человек
  • 905 сообщений
Минус наверное влепили из-за зависти? Можете ещё кучу влепить :lol:
  • 5

#4255
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Для тех, кто хочет забеременеть, советую идти к репродуктологу и не терять время на всяких врачей, которые только молочницу могут вылечить.. и то не всегда! :dont:

ПОлностью поддерживаю во мнении, что если планируешь больше 1-2 лет, то лучше идти к репродуктологу! Вот там то за вами глаз да глаз!!!

Я кстати у Поповой одно время наблюдалась, но убежала в Эко центр к Махмет Канышевичу, врач от Бога!)
  • 3

#4256
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
Девочки, привет! У меня вопрос: кто-нибудь лечил эрозию после родов? Через какое время? Я вчера пошла к гинекологу, она сказала не раньше, чем ребенку исполнится 6 месяцев. Неужели нельзя раньше?
  • 0

#4257
kuzmanova

kuzmanova
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Девочки, привет! У меня вопрос: кто-нибудь лечил эрозию после родов? Через какое время? Я вчера пошла к гинекологу, она сказала не раньше, чем ребенку исполнится 6 месяцев. Неужели нельзя раньше?

Мне скоро рожать, спросила у своего АГ по поводу эрозии, она ответила, что нужно прийти через 2 недели после родов, она назначит лечение, после которого будем прижигать эрозию.
  • 0

#4258
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

Месяца два назад я писала, что три года лечилась у всяких разных гинекологов, в том числе и у Зарины (у Зарины дольше всех :D ) Толку ни какого! У меня проблема с гормонами и соответственно цикл был нарушен! Ни кто не мог мне помочь! Забеременеть я не могла!
Мне посоветовали Попову Елену Владимировну, сказали что ты ходишь по этим гинекологам, тебе репродуктолог нужен.! Ну позвонила в ЭкоМед, меня записали...

пришла, она сразу сделала узи, отправила сдать кровь на гормоны. Потом по результатам она назначила лечение, сказала сделать санацию шейки матки.

Ну результат - срок 4 недели!!! :D Я ещё не поняла что со мной произошло, пойму наверное, когда пинки из пузика будут :D
Ещё не совсем осознала, что беременна! :dandy:

Для тех, кто хочет забеременеть, советую идти к репродуктологу и не терять время на всяких врачей, которые только молочницу могут вылечить.. и то не всегда! :dont:

Юльчик, она УЗИ сама делает? Подскажите, сколько стоит прием?
  • 0

#4259
Юльчик.

Юльчик.
  • Свой человек
  • 905 сообщений

Юльчик, она УЗИ сама делает? Подскажите, сколько стоит прием?

Да, она сразу делает узи, смотрит, потом отправляет сдать кровь. Получается берётся конкретно за лечение! За меня за 3 года так ещё ни кто не брался :D
По цене, первичный приём с узи и с консультацией, по моему 8000 тг, последующие разы отдавала по 3000 тг, это тоже с узи.
Запись правда к ней чуть ли не за месяц вперёд, ну ради такого результата я думаю можно и подождать!
Вот 20-го я к ней на приём, сказала послушаю сердечко и отпущу тебя с миром...... на учёт вставать :) , жаль что она не ведёт беременность :-/ Сделала своё дело и отпускает :D
  • 0

#4260
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

Да, она сразу делает узи, смотрит, потом отправляет сдать кровь. Получается берётся конкретно за лечение! За меня за 3 года так ещё ни кто не брался :D
По цене, первичный приём с узи и с консультацией, по моему 8000 тг, последующие разы отдавала по 3000 тг, это тоже с узи.
Запись правда к ней чуть ли не за месяц вперёд, ну ради такого результата я думаю можно и подождать!
Вот 20-го я к ней на приём, сказала послушаю сердечко и отпущу тебя с миром...... на учёт вставать :) , жаль что она не ведёт беременность :-/ Сделала своё дело и отпускает :D

Я тоже 20 к ней на прием иду)))) У меня те же длинные циклы непонятного происхождения. Надеюсь репродуктолог поймет.
Кстати да, записывалась за месяц ровно. Тока забыла спросить что-почем когда записывалась. Ну теперь знаю :bow:
У меня подруга делала ЭКО в этой клинике, правда не знаю у какого врача. С третьей попытки все получилось, она тоже расстраивалась что нельзя там же у них вести беременность. Но ничего, выносила, родила. А через год они, абсолютно бесплодная пара (как им все врачи говорили) сами забеременели второй раз, без всяких врачей и ЭКО.

Сообщение отредактировал Ko}I{ka: 11.08.2012, 19:46:07

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.