Перейти к содержимому

Фотография

Срочно ищу хорошего гинеколога.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4358

#4201
Miss Fitt

Miss Fitt
  • Частый гость
  • 94 сообщений
А я всем советую Тян Ирину Ильиничну. Она работает в Эко центре на Толе би. Отличный специалист.
  • -1

#4202
shs

shs
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Девочки, кто был на приеме у Виты Владимировны? Она принимает в КАУ медцентре...Какие отзывы о ней как о специалисте. Поделитесь пожалуйста. Спасибо
  • 0

#4203
OLEE

OLEE
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений


Здравствуйте! Девочки, а Илона Болатовна хороший специалист и она работает там же в Привате? Полгода никуда не ходила.

Спец хороший,работает там же в "приват" клинике.

Я тоже наблюдаюсь у Илоны Булатовны в Private - отличный специалист...всем рекомендую.

Сообщение отредактировал OLEE: 29.07.2012, 14:16:52

  • 0

#4204
miami heat

miami heat
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
а не подскажите телефон Private?

а так мы ищем хорошего гинеколога
который сможет принять после 6 вечера


подскажите если знаете
  • 0

#4205
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

а не подскажите телефон Private?

а так мы ищем хорошего гинеколога
который сможет принять после 6 вечера


подскажите если знаете

275 99 00
  • 0

#4206
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений
могу порекомендовать отличного гинеколога Салыкбаеву Гульжан Жумагалиевну, принимает в он клиник
  • 0

#4207
Лелка

Лелка
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Очень нравится В ГЦРЧ Меруерт Ергешевна Жаксылыкова, уже дочурку-подростка к ней стала водить. Все назначения объяснит, пояснит. Единственный минус, у нее очереди всегда.
  • 0

#4208
Alinabs

Alinabs
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Девочки! Недавно была у Тагиевой Татьяны Айдыновны
Супер просто спец!!! Женщина просто класс, очень понимающая.
Принимает только на платной основе в поликлиннике №8 в тастаке и в районе зеленого базара. кому надо могу дать мобильный
  • 0

#4209
Sunny Fluff

Sunny Fluff
  • Гость
  • 24 сообщений

Девочки! Недавно была у Тагиевой Татьяны Айдыновны
Супер просто спец!!! Женщина просто класс, очень понимающая.
Принимает только на платной основе в поликлиннике №8 в тастаке и в районе зеленого базара. кому надо могу дать мобильный


скажите пожалуйста номер телефона?
  • 0

#4210
кис-мяу

кис-мяу
  • Гость
  • 16 сообщений
ДД! Девушки красавицы, немогли бы вы подсказать хорошего специалиста по УЗИ, появились проблемы (боли в яичниках), хочу сделать узи малого таза (т.к. девственница)
  • 0

#4211
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

ДД! Девушки красавицы, немогли бы вы подсказать хорошего специалиста по УЗИ, появились проблемы (боли в яичниках), хочу сделать узи малого таза (т.к. девственница)

http://vse.kz/topic/...ekologa-uzista/
вот тут вверху все про узистов, посомтрите там и отзывы можно почитать кто, что и почем
  • 0

#4212
Заяза

Заяза
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Девочки! Недавно была у Тагиевой Татьяны Айдыновны
Супер просто спец!!! Женщина просто класс, очень понимающая.
Принимает только на платной основе в поликлиннике №8 в тастаке и в районе зеленого базара. кому надо могу дать мобильный

Я тоже недавно была у Тагиевой Т.А. До этого была за месяц записана в ЭКО, к Дубровиной, но потерялась и перепутала даты. Попала к Татьяне Айдыновной, и если честно она меня успокоила, четко все разъяснила. Я даже не ожидала такого сервиса в нашей 8 поликлинике. Сервис в смысле толкового специалиста. Правда наставлениями ее не получается придерживаться, но все равно внутренне спокойствие и доброе отношение очень порадовали.
  • 0

#4213
Мечтательница)))

Мечтательница)))
  • Гость
  • 9 сообщений

Очень нравится В ГЦРЧ Меруерт Ергешевна Жаксылыкова

Лелка, скажите, а она УЗИ делает? И сколько у нее прием и УЗИ стоит?
  • 0

#4214
Лелка

Лелка
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений


Очень нравится В ГЦРЧ Меруерт Ергешевна Жаксылыкова

Лелка, скажите, а она УЗИ делает? И сколько у нее прием и УЗИ стоит?

ДД! Нет она УЗИ сама не делает, у них там отдельно кабинет, цены прием 2715, плюс мазок при первичном около 1000
  • 0

#4215
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
девочки, мне поставили фоликулярную кисту. кто-ниб сталкивался? и еще нужен хороший УЗИст. сделать внутривагинальное.

#4216
Султан Брунея

Султан Брунея
  • Свой человек
  • 923 сообщений

девочки, мне поставили фоликулярную кисту. кто-ниб сталкивался? и еще нужен хороший УЗИст. сделать внутривагинальное.

Подруга недавно родила, говорит в Привате узист хороший, фамилия Боренштейн. делают внутривагинально.

Сообщение отредактировал Султан Брунея: 31.07.2012, 16:06:51

  • 0

#4217
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

девочки, мне поставили фоликулярную кисту. кто-ниб сталкивался? и еще нужен хороший УЗИст. сделать внутривагинальное.

Я сталкивалась раза 3 -4, делали даже пункцию, прокалывали\отсасывали ее, когда размер достиг 6 см.еще при них назначают Ок, чтоб отключить гормональный фон, может рассасаться тогда сама.Надо следить за ней, проходить узи в начале след цикла, чтоб посмотреть ушла с месячными, уменьшилась или вообще как себя ведет.Вообще функц.кисты не страшны, часто проходят сами,но опасность представляют , если пойдет перекрут.ССылку на узистов давала выше на пару сообщений.там и отзывы про них можно почитать и цены
  • 0

#4218
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


девочки, мне поставили фоликулярную кисту. кто-ниб сталкивался? и еще нужен хороший УЗИст. сделать внутривагинальное.

Я сталкивалась раза 3 -4, делали даже пункцию, прокалывали\отсасывали ее, когда размер достиг 6 см.еще при них назначают Ок, чтоб отключить гормональный фон, может рассасаться тогда сама.Надо следить за ней, проходить узи в начале след цикла, чтоб посмотреть ушла с месячными, уменьшилась или вообще как себя ведет.Вообще функц.кисты не страшны, часто проходят сами,но опасность представляют , если пойдет перекрут.ССылку на узистов давала выше на пару сообщений.там и отзывы про них можно почитать и цены


спасибо за подробный ответ. у меня киста 4 см. сейчас пью ОК. после месячных хочу на УЗИ сходить. надеюсь рассасется. меня врачи в принципе успокоили, сказали ничего страшного. я бы про нее и знать не знала, если бы месячные не пропали на месяц :faceoff:

#4219
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


девочки, мне поставили фоликулярную кисту. кто-ниб сталкивался? и еще нужен хороший УЗИст. сделать внутривагинальное.

Подруга недавно родила, говорит в Привате узист хороший, фамилия Боренштейн. делают внутривагинально.


спс большое!

#4220
arkesha

arkesha
  • Гость
  • 5 сообщений
где сейчас принимает Капылова?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.