Перейти к содержимому

Фотография

Срочно ищу хорошего гинеколога.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4358

#4161
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
как может тампон на грудь влиять???чудо прям а не тампон (до чего реклама дошла)
  • 0

#4162
Happiness Group

Happiness Group
  • Читатель
  • 22 сообщений
А вот так вот и может влиять!

#4163
Юджиниа

Юджиниа
  • Постоялец
  • 354 сообщений



если не беспокоит и не растет то лучше не трогать, тем более что вы планируете ))


Да вроде не беспокоит, если не считать, "морального" беспокойства) Я не то что бы активно планирую... скажем так... нет-нет незащищенный ПА, от случая к случаю, ну получится, так получится (вот, примерно, такое мое "планирование", если это можно так назвать). :rotate: На узи еще думаю сходить (это только к Боренштейн), только вот не знаю, на какой д.ц. идти, чтоб овуляцию проследить, т.к. по тестам поймать пока не получалось :confused:

овуляция обычно через 2 недели от 1-го дня М. но у каждой по разному бывает конечно, некоторые не чувствуют, когда она, а вообще при О. появляются тянущиеся прозрачные выделения и бывают боли внизу живота.
  • 0

#4164
Юльчик.

Юльчик.
  • Свой человек
  • 905 сообщений

Про чудо тампоны наслышаны, но почему то никто не говорит чем они могут обернуться, ожогами например, аллергической реакцией, лучше проконсультироваться у врача, чем заниматься самолечением :dont:

Год назад мне впаривали эти тампоны, ну я личность такая..... мне впарить что-то очень тяжело :D Я позвонила Зарине, объяснила ситуацию, говорю.. прям какие-то чудотворные тампоны. Правда что они могут помочь?..... Зарина ответила, да правда, если это действительно сделаны на фабрике, под жёстким контролем. Я спросила а как узнать? И вот мне её ответ очень понравился! Она сказала: "Что это только если самой поехать в Китай и купить в хорошей аптеке со всеми сертификатами качества!!!!" А то что впихивают тут, это не понятно что, и ни каких гарантий, что не станет хуже НЕТ! В аптеках же этой продукции нет, а значит она официально не разрешена на территории РК! А раз не разрешена, значит это фигня!

Я была в Китае в прошлом году, заходила в гос.аптеку.... так там нет в продаже таких тампонов! Может их не оказалось именно в этой аптеке!

Сообщение отредактировал Юльчик.: 17.07.2012, 23:22:45

  • 1

#4165
Carly

Carly
  • Свой человек
  • 650 сообщений
По поводу этих чудотворных тампонов... моя сестра недавно купила их, она пользовалась по какой-то определенной схеме. Она у меня вообще оч доверчивый человек, прям как ребенок, хотя ей уже скоро 40. Я когда узнала про них, долго отчитывала ее, а вдруг что-нибудь случится(((. Благо не было никакой аллергии, все как было так и осталось.
  • 0

#4166
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

Наблюдаюсь у своего врача уже на протяжении 9 лет и на сегодняшний день могу с уверенностью сказть что лучше гинеколога чем Гуля Назаровна (клиника КазМед) еще не встречала. Она не только гинеколог, но еще ко всему прочему и эндокринолог. В ее отсутсвие пришлось обратится в клинику интермед, но меня отправили домой и сказали дождаться Гулю Назаровну, т.к. она преподает женщине к которой я попала и она сказала что таких специалистов как ГН она больше в алматы не знает. Очень советую.

ДД! Подскажите плз контакты? Спасибо!
  • 0

#4167
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений


Наблюдаюсь у своего врача уже на протяжении 9 лет и на сегодняшний день могу с уверенностью сказть что лучше гинеколога чем Гуля Назаровна (клиника КазМед) еще не встречала. Она не только гинеколог, но еще ко всему прочему и эндокринолог. В ее отсутсвие пришлось обратится в клинику интермед, но меня отправили домой и сказали дождаться Гулю Назаровну, т.к. она преподает женщине к которой я попала и она сказала что таких специалистов как ГН она больше в алматы не знает. Очень советую.

ДД! Подскажите плз контакты? Спасибо!


Так Гуля Назаровна где принимает?
  • 0

#4168
Юльчик.

Юльчик.
  • Свой человек
  • 905 сообщений
Вообще кто разрешил рекламировать тут эту ерунду? Где модератор? :spy:

Если бы они были и правда такие чудотворные, то гинекологов тут особо бы и не искали, и беременели бы без проблем! Сунул тампончик - высунул, и здорова! Ни тебе миом, ни эндометриоза, ни бесплодия! А так, вы просто воду льёте, впариваете хрень всякую!
Ни туда зашли, тут все умные и начитанные :dont: И врачам как-то доверяют больше, чем не понятной ерунде!!!!
  • 3

#4169
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений
Завтра иду к Усковой, наблюдаюсь у нее больше 4 лет, подумываю поменять на Акопян А.Т. буду ходить в Достар мед по страховке
  • 0

#4170
yuliko82

yuliko82
  • Гость
  • 13 сообщений
Девочки, все страницы перечитать сразу не удается). Читаю потихоньку. Извините, если повторюсь.
Кто нибудь ходил или слышал о Белеухановой Гульжан Рауияновне, принимает сейчас в МЦ "Сана". И о Шевченко Ольге Вячеславовне с клиники "Доктор Ю"???
  • 0

#4171
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений

Я была в Китае в прошлом году, заходила в гос.аптеку.... так там нет в продаже таких тампонов! Может их не оказалось именно в этой аптеке!

2 июля вернулась из Китая, купила в государственной аптеки(только по этой причине купила, что государственная) эти тампоны, пока не пользовалась еще.
  • 0

#4172
Заяза

Заяза
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Вообще кто разрешил рекламировать тут эту ерунду? Где модератор? :spy:

Если бы они были и правда такие чудотворные, то гинекологов тут особо бы и не искали, и беременели бы без проблем! Сунул тампончик - высунул, и здорова! Ни тебе миом, ни эндометриоза, ни бесплодия! А так, вы просто воду льёте, впариваете хрень всякую!
Ни туда зашли, тут все умные и начитанные :dont: И врачам как-то доверяют больше, чем не понятной ерунде!!!!

Поддерживаю :dont:
  • 0

#4173
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений


Вообще кто разрешил рекламировать тут эту ерунду? Где модератор? :spy:

Если бы они были и правда такие чудотворные, то гинекологов тут особо бы и не искали, и беременели бы без проблем! Сунул тампончик - высунул, и здорова! Ни тебе миом, ни эндометриоза, ни бесплодия! А так, вы просто воду льёте, впариваете хрень всякую!
Ни туда зашли, тут все умные и начитанные :dont: И врачам как-то доверяют больше, чем не понятной ерунде!!!!

Поддерживаю :dont:


Конечно тут должно быть все индивидуально! Я пользовалась этими тампонами, но мне их тоже привозили из Китая. И что хочу сказать после них месяца на три забыла что такое молочница. А так до этого что только не пробывала: мази, свечки, дорогие таблетки.Был только эффект во время приема.

Но там на пачке даже написано, что часто ими пользоваться нельзя.
  • 0

#4174
yuliko82

yuliko82
  • Гость
  • 13 сообщений
Походу, темку надо переименовать с "СРОЧНО ИЩУ ХОРОШЕГО ГИНЕКОЛОГА" на "ЧУДЕСНЫЕ РАСЧУДЕСНЫЕ КИТАЙСКИЕ ТАМПОНЫ" :faceoff:
  • 0

#4175
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений
Девочки,подскажите,пожалуйста, грамотного гинеколога-эндокринолога в Алмате.Можно сюда,можно в личку.Заранее спасибо.
  • 0

#4176
Aika_78

Aika_78
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Девочки,подскажите,пожалуйста, грамотного гинеколога-эндокринолога в Алмате.Можно сюда,можно в личку.Заранее спасибо.

И мне пожалуйста, нужен грамотный специалист
  • 0

#4177
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Девочки, все страницы перечитать сразу не удается). Читаю потихоньку. Извините, если повторюсь.
Кто нибудь ходил или слышал о Белеухановой Гульжан Рауияновне, принимает сейчас в МЦ "Сана". И о Шевченко Ольге Вячеславовне с клиники "Доктор Ю"???

Гульжан Рауяновна вела мою беременность, я довольна, ничего лишнего не назначает и как человек очень милая женщина
  • 1

#4178
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений
Шевченко Ольга Вячеславовна принимает в клинике MEDLINE В АКСАЕ-3.
тел: 381- 69 -33,381- 69- 34,381-69-35
  • 0

#4179
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений


Девочки,подскажите,пожалуйста, грамотного гинеколога-эндокринолога в Алмате.Можно сюда,можно в личку.Заранее спасибо.

И мне пожалуйста, нужен грамотный специалист

присоединяюсь к просьбе :confused:
  • 0

#4180
SuLamitA

SuLamitA
  • Свой человек
  • 505 сообщений



Девочки,подскажите,пожалуйста, грамотного гинеколога-эндокринолога в Алмате.Можно сюда,можно в личку.Заранее спасибо.

И мне пожалуйста, нужен грамотный специалист

присоединяюсь к просьбе :confused:

Искала гинеколога-эндокринолога какое-то время назад. По отзывам, Гуля Назаровна - лучшая.
Сама у нее еще не была, но планирую... Прием у нее 5000 тенге.

Если попадете на прием - отпишитесь)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.