Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ Globusбывший ГУМ (Абая-Ауэзова)

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 674

#521
good man

good man
  • Гость
  • 33 сообщений
стоимость парковки 100 тг - 1 час.
  • 0

#522
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений

стоимость парковки 100 тг - 1 час.

Ну а что же Вы , уважаемый ГлобусГудМен не сообщаете форумчанам с радостью и оптимизмом, что все бесплатные парковочные минуты отменили и в связи с чем! Вместе бы и порадовались :spy:
  • 0

#523
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

стоимость парковки 100 тг - 1 час.

т.е. 6 часов - 600 тенге?
  • 0

#524
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Убрали все бесплатные минуты видимо потому что, большинству посетителей больше чем 20-30 минут в этом очень развлекательно и безумно торговом центре делать нечего.
  • 0

#525
Andnur

Andnur
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Убрали все бесплатные минуты видимо потому что, большинству посетителей больше чем 20-30 минут в этом очень развлекательно и безумно торговом центре делать нечего.

так и есть
печально
  • 0

#526
Novel

Novel
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Вчера вечером подхожу расплатиться за парковку, указаны расценки (бесплатных первых минут теперь действительно нет :confused: ) и указано, что выезд осуществляется в течение 15 минут с момента оплаты. Расплачиваюсь, беру чек, там указано время 20:29, в то время как реальное время 20:39!!! То есть 10 минут времени уже как не бывало! А с 6-й минуты опять время тикать начинает :mad: Вообще наглеж. Зачем организовывать всякие акции и розыгрыши призов, если так откровенно клиентов выставлять лохами. Неприятно.
  • 0

#527
Ивашка Простоквашкин

Ивашка Простоквашкин
  • Частый гость
  • 88 сообщений


стоимость парковки 100 тг - 1 час.

Ну а что же Вы , уважаемый ГлобусГудМен не сообщаете форумчанам с радостью и оптимизмом, что все бесплатные парковочные минуты отменили и в связи с чем! Вместе бы и порадовались :spy:

То есть получается, что нас опять обманывают! А впрочем я и не удивлен, давно известно хамское отношение работников этого ТРЦ к покупателям! :faceoff:
Никому не советую ходить в этот магазин. Только время зря потратите и деньги! :(
  • 0

#528
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

Ну судя по тому, что на данный момент (21.25 воскресенья) никто из уважаемых мною ВВшников не отписался о том, что и как происходило в сабже в его ДР, я делаю простой вывод, что уважающие себя люди не пошли в это здание ради ништяков, праздника и прочего. А то, что завтра привалит офисный планктон и будет трындеть о том, как все было здорово и суперклассно это ниочем не говорит, потому как планктон в основной своей массе сидит на ВВ и вообще в инете за счет работодателя и накручивает счетчик.
В сабж не поеду даже по пути. Лучше уж в мегу, хотя я ненавижу мегу, но я уважаю Алишера. А вам (санечка, целая вероника, ТРЦ глобус ака Гудмен и прочаи десятки пиарщиков и предствителей) никогда не добится уважения ВВшника, просто потому что вы слишком много из себя строите.
Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 04.09.2011, 21:38

ну, где-то так и по тому же.
глобус никуда.
Алишер адекват.
мега не люблю
  • 0

#529
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

Про тюбитейку тоже ничего сказать не могу, потому как небыл там, но судя из названия там должна быть казахская кухня,

не, узбекская.
на сатпаева был очень приличный ресторан тюбитейка года 2 - 3 назад.
щас не знаю
в глобусе, ну, вряд ли, по состоянию всего глобуса
  • 0

#530
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

Я видел выступление двойника Юрия Антонова

для вас это визуха!
для глобуса великая честь!
  • 0

#531
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

Кто хает Globus наверно никогда не посещал Domillion.... ничего плохого не вижу в данном ТЦ....

совсем ничего?
и при чём тут домиллион?
  • 0

#532
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений


Мне глобус напомнил торговый центр в г. Анталия, где рамстор. По проектировке очень схожи, да и по цветовым решениям. Хорошее сочетание бутиков, там даже появился любимый бутик с немецкой одеждой, Гарри Вебер (правда совсем недалеко военторг где их целых два). Много хороших отделов с детской одеждой. Кинотеатр пойдет.. имхо в тауерсах лучше.

Спасибо за хорошие отзывы о ТРЦ "Globus"!)

а нехорошие отзывы вы игнорируете?
закрыл глаза и всё хорошо?
  • 0

#533
Angel ou Demon

Angel ou Demon
  • Свой человек
  • 702 сообщений


Кто хает Globus наверно никогда не посещал Domillion.... ничего плохого не вижу в данном ТЦ....

совсем ничего?
и при чём тут домиллион?

Ну а что в нем плохого? Кинотеатр меня устраивает,рамстор и бьютимания тоже, классные детские магазины.... мне больше ничего не нужно....если нужен хороший шопинг - устраивает в данном случае Мега....а Домиллион просто для сравнения.... это абсолютно мое мнение-никому не навязываю,просто высказалась....
  • 0

#534
oga

oga
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Специально ехать, конечно, не стоит.
  • 0

#535
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

Специально ехать, конечно, не стоит.

а проезжая мимо, проезжайте мимо
  • 0

#536
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений


Специально ехать, конечно, не стоит.

а проезжая мимо, проезжайте мимо

:faceoff: как Вы правы... ни торговый ни развлекательный одним словом НИКАКОЙ ЦЕНТР ГЛОБУС!!! И представители все якобы официальные куда-то в слив ушли...далеко и видимо надолго.
  • 0

#537
Ивашка Простоквашкин

Ивашка Простоквашкин
  • Частый гость
  • 88 сообщений

а нехорошие отзывы вы игнорируете?
закрыл глаза и всё хорошо?

Сколько уже жаловались, сколько писем писали, а они ноль внимания! Сервис в магазине отвратительный, не уважают они своих покупателей, не дорожат репутацией! :faceoff:
  • 0

#538
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
:D Часто вижу айтишнега Глобусовского ...скоро наверное привет передам всем санечкам, вероникам и остальным глобусменам от скучающих форумчан ...
  • 0

#539
nastenka4

nastenka4
  • Гость
  • 27 сообщений
В торговом центре слышала недавно открылся космо-парк для детей? кто был? расскажите
  • 0

#540
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
подскажите, плиз, в сабже есть какой-нить Технодом и иже с ним?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.