Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ Globusбывший ГУМ (Абая-Ауэзова)

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 674

#541
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Где там место для Космодома?

Нет технодома и ничего такого нет
  • 0

#542
Komochek

Komochek
  • Постоялец
  • 360 сообщений

В торговом центре слышала недавно открылся космо-парк для детей? кто был? расскажите

Моя мама видела, когда с внуком случайно на лифте с кем-то поднялась на "3-й этаж". То-ли я гоню, то-ли там нет 3-го этажа. Говорит: "выхожу из лифта и сразу перед мордочкой куча каруселек, хотела спуститься по эскалатору вниз, но его не нашла, поэтому пошла опять в лифт и на лифте спустилась на 1 этаж". В общем сама еще не была на этом загадочном "3-м этаже" и лично не видела.
  • 0

#543
Hondavod2003

Hondavod2003
  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Может она перепутала Глобус с Максимой? Хотя в Максиме она бы нашла эскалатор сразу.
Неужели третий этаж в Глобусе надстроили?

Сообщение отредактировал Hondavod2003: 18.10.2011, 17:21:51

  • 0

#544
xakep

xakep
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Насколько я знаю в "Галерее" если на лифте на третий этаж подняться то сразу в деткий городок попадешь... А вот в Глобусе не видел третьего этажа
  • 0

#545
nastenka4

nastenka4
  • Гость
  • 27 сообщений
Была сегодня в Космо-парке про который я спрашивала, там чистенько, цены в полне приемлемые, находиться он не на 3 этаже, а в цокольном...если заходишь в лифт наживаешь p1, есть лабиринт, батут, поезд, пушки, космолет....недавно они открылись..спросила у администратора сказали скоро завезут еще разные автоматы игральные..вообще я осталась довольна!!!!
  • 0

#546
sladkiy_bubaleh

sladkiy_bubaleh
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Изображение

Сообщение отредактировал sladkiy_bubaleh: 21.10.2011, 11:01:25

  • 0

#547
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Изображение

Великолепно, а где же гуд мен, почему пропал?
  • 0

#548
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Великолепно, а где же гуд мен, почему пропал?

Сдается мне, он к айтишнеГу пошел консультироватся, тот в свою очередь скажет: Ну паркомат то заграничный, переводчика нема, кодировка не распознается. Радуйтесь, что так работает. Это же МазеФаКа Глобус. Что вы так удивляетесь?
Когда уже закроется эта клоака и перестанет быть таким позорищем в центре города?
Не был давно в сабже и не пойду!

#549
sladkiy_bubaleh

sladkiy_bubaleh
  • Частый гость
  • 63 сообщений
у них оказывается не просто парковка, а "Ублгга плавной пааковки"
и кассир у них из ближнего зарубежья "Yдминибваавоа"

ржач

Сообщение отредактировал sladkiy_bubaleh: 21.10.2011, 11:41:07

  • 0

#550
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Кассир судя по фамилии Монголка
  • 0

#551
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений
А вот тут у нас интересуются, какова планировка здания в круглой части и что там наверху?
  • 0

#552
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

А вот тут у нас интересуются, какова планировка здания в круглой части и что там наверху?

Халsr Банк там, вроде как написано
  • 0

#553
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений
Опять не работают раздвижные двери. С коляской пройти с наступлением холодов все труднее (ребенок теплее одет, плюс мама теплее одета). В общем, это, лично для меня, очень большой плюс в сторону Сити-центра, так как по времени нет разницы в какой из них ближе идти. (Если мнение рядовой домохозяйки кого-то интересует).
  • 2

#554
Княжна Ольга

Княжна Ольга
  • Читатель
  • 1 172 сообщений

Опять не работают раздвижные двери. С коляской пройти с наступлением холодов все труднее (ребенок теплее одет, плюс мама теплее одета). В общем, это, лично для меня, очень большой плюс в сторону Сити-центра, так как по времени нет разницы в какой из них ближе идти. (Если мнение рядовой домохозяйки кого-то интересует).

Надоже!
Оказывается в глобус ходят люди читающие тему.
Напоминает анекдот про мышей, которые плакали и кололись, но все равно продолжали........

#555
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений


Опять не работают раздвижные двери. С коляской пройти с наступлением холодов все труднее (ребенок теплее одет, плюс мама теплее одета). В общем, это, лично для меня, очень большой плюс в сторону Сити-центра, так как по времени нет разницы в какой из них ближе идти. (Если мнение рядовой домохозяйки кого-то интересует).

Надоже!
Оказывается в глобус ходят люди читающие тему.
Напоминает анекдот про мышей, которые плакали и кололись, но все равно продолжали........

Ну, во-первых, за продуктами куда-то ходить надо. В другие магазины вообще с коляской не заедешь. И осенью двери работали. Так что иронизировать неуместно.
  • 1

#556
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений


Опять не работают раздвижные двери. С коляской пройти с наступлением холодов все труднее (ребенок теплее одет, плюс мама теплее одета). В общем, это, лично для меня, очень большой плюс в сторону Сити-центра, так как по времени нет разницы в какой из них ближе идти. (Если мнение рядовой домохозяйки кого-то интересует).

Надоже!
Оказывается в глобус ходят люди читающие тему.
Напоминает анекдот про мышей, которые плакали и кололись, но все равно продолжали........

А куда ходить? Мне ближе в Рамстор-Арман, чем, например, или в скиф. С ре по морозу сильно не нагуляешься,хотя у вас то, ВР, опыта нету такого.
Про Сити я вообще молчу, там еще и обсчитывают по жесткому. А в Рамсторах и выбор хороший, и скидки клубные и обычные. Приходится хаметь ненамеренно, и двери ногой открывать, иначе никак.
Это "представитель" ихний :D тут плел, что клиенты мерзнут, написали бы честно, что лоханулись с дверями, ломаются постоянно, и денег жмотятся на новые, качественные.

И осенью двери работали

Работали через одну и по очереди. Там дяденька-дедушка ходил вокруг них, механизм рассматривал. Потом поставили заграждения и забыли.

Сообщение отредактировал ПуФФыСтИк: 16.11.2011, 11:20:04

  • 0

#557
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Что интересного кроме сломанных дверей есть глобусе?

Раньше были черные пакеты, но они ушли в историю. Боюсь, больше ничего интересного. :D
  • 0

#558
olya_m

olya_m
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

я имел ввиду что есть в глобусе вообще.

Рамстор с кассиршами и охраной без проблеска мысли в глазах, бутики - либо с заоблачными ценами, либо с непонятно каким товаром. Раньше ходила туда из-за Кимекса, так Кимекс испортился, лично для меня НИЧЕГО там нет... Хотя на вкус и цвет...
  • 0

#559
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Рамстор с кассиршами и охраной без проблеска мысли в глазах, бутики - либо с заоблачными ценами, либо с непонятно каким товаром. Раньше ходила туда из-за Кимекса, так Кимекс испортился, лично для меня НИЧЕГО там нет... Хотя на вкус и цвет...

Это получается, как в Променаде: посмотреть и уйти? :spy:
  • 0

#560
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

А променад это где?

Абая-Байтурсынова, рядом с ЦС им.Балуана Шолака :dont:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.