Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ Globusбывший ГУМ (Абая-Ауэзова)

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 674

#561
Tart

Tart
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Абая-Байтурсынова, рядом с ЦС им.Балуана Шолака :dont:


Центральный стадион - это центральный стадион, а им. Болуана Шолака - Дворец спорта. :dont:
  • 0

#562
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Центральный стадион - это центральный стадион, а им. Болуана Шолака - Дворец спорта. :dont:

тьфу ты блин, действительно, хотел написать ДС :faceoff:
  • 0

#563
_Persik_

_Persik_
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Добрый день хочу рассказать про мои неудачный поход в детский развлекательный парк в глобусе, если его так можно назвать :faceoff: . Зашли с ребенком в первый раз спрашиваю у админа сидит девушка казахской национальности что да как (как оплата производиться и как вообще тут), тут я столкнулась с грубостью в первый раз она не выслушав меня, ткнула пальцем на стенд ( который вообще не видно) и с вырубленным лицом сказала Тут все написано...я конечно все понимаю, но ведь это ее работа объяснять всем что да как...В общем с горем пополам оплатила и пошли мы кататься, вторая грубость последовала немедленно попросив запустить карусель она ответила что не видите я ем...не выдержав я сказала что эта ее работа она давай мне грубить :mad: ...Далее мы перешли на игровую зону все карусели были выключены, попросив ее включить, она ответила ща включу (прям так и сказала), вообщем таким людям нельзя работать с детьми, потом мы просто развернулись и ушли... больше я туда ни ногой... :dont:
  • 3

#564
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

больше я туда ни ногой... :dont:


не "Globus", а "Грубус" какой-то :faceoff:
  • 0

#565
леди Ди

леди Ди
  • Свой человек
  • 850 сообщений
были в первый раз с мужем на той неделе, хотели обувь прикупить, чет выбор не фонтан и обслуживали продавцы так прохладно глядя как мы одеты, ведь по одежке не судят скока у тебя денег в кармане :faceoff:
  • 0

#566
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

хочу рассказать про мои неудачный поход в детский развлекательный парк в глобусе,

Щас придут мега айтишнег и кофеподавалка мнящая себя богом интернета и объяснят вам что вы не правы и все это вам показалось и такого просто не могло случится в ихнем трк, а точнее в ихней МазеФаКе.
убедился еще раз что правильно поступаю не ходя в сабж.
как кстати там парковка? 1000 тенге - 10 минут?
БУЛ БУЛ Глобус

#567
_tanya_

_tanya_
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Добрый день хочу рассказать про мои неудачный поход в детский развлекательный парк в глобусе, если его так можно назвать :faceoff: . Зашли с ребенком в первый раз спрашиваю у админа сидит девушка казахской национальности что да как (как оплата производиться и как вообще тут), тут я столкнулась с грубостью в первый раз она не выслушав меня, ткнула пальцем на стенд ( который вообще не видно) и с вырубленным лицом сказала Тут все написано...я конечно все понимаю, но ведь это ее работа объяснять всем что да как...В общем с горем пополам оплатила и пошли мы кататься, вторая грубость последовала немедленно попросив запустить карусель она ответила что не видите я ем...не выдержав я сказала что эта ее работа она давай мне грубить :mad: ...Далее мы перешли на игровую зону все карусели были выключены, попросив ее включить, она ответила ща включу (прям так и сказала), вообщем таким людям нельзя работать с детьми, потом мы просто развернулись и ушли... больше я туда ни ногой... :dont:



С аналогичной ситуацией столкнулась в парке вчера, узнала от соседки что там открылся парк, решила сходить с внуком. Девушка которая с детьми там работает ей только надзирателем в тюрьме быть. Никакого этикета общения нет :dont: . Грубит на каждом шагу. Что не попросишь все через силу делает. Про безопасность в этом парке можно говорить до бесконечности.. железные заборы, пути поезда открыты, если не успеете усмотреть что на них ребенок вышел боюсь представить что будет, цокольный этаж, трубы на головой.. Ко всему этому некоторые мягкие аттракционы вырваны прям с мясом :faceoff: , в туалете для детей холодней чем на улице.. :mad: , после этого похода я решила что больше я туда не пойду нервы и здоровья моего внука мне дороже
  • 0

#568
Мерим

Мерим

    Читатель

  • Постоялец
  • 381 сообщений
Зашли на днях в Глобус перекусить.Заказали гамбургеры,котлета холодная,видимо согрели в микроволновке.Вместо KFC какой-то LFC,может такой и существует,но больше смахивает на подделку.На выезде не возможно вставить карточку не выйдя из машины.К автомату который их принимает машину близко не поставить.Мы туда тоже больше не ногой!
  • 0

#569
Ким Ольга

Ким Ольга
  • Частый гость
  • 57 сообщений


Добрый день хочу рассказать про мои неудачный поход в детский развлекательный парк в глобусе, если его так можно назвать :faceoff: . Зашли с ребенком в первый раз спрашиваю у админа сидит девушка казахской национальности что да как (как оплата производиться и как вообще тут), тут я столкнулась с грубостью в первый раз она не выслушав меня, ткнула пальцем на стенд ( который вообще не видно) и с вырубленным лицом сказала Тут все написано...я конечно все понимаю, но ведь это ее работа объяснять всем что да как...В общем с горем пополам оплатила и пошли мы кататься, вторая грубость последовала немедленно попросив запустить карусель она ответила что не видите я ем...не выдержав я сказала что эта ее работа она давай мне грубить :mad: ...Далее мы перешли на игровую зону все карусели были выключены, попросив ее включить, она ответила ща включу (прям так и сказала), вообщем таким людям нельзя работать с детьми, потом мы просто развернулись и ушли... больше я туда ни ногой... :dont:



С аналогичной ситуацией столкнулась в парке вчера, узнала от соседки что там открылся парк, решила сходить с внуком. Девушка которая с детьми там работает ей только надзирателем в тюрьме быть. Никакого этикета общения нет :dont: . Грубит на каждом шагу. Что не попросишь все через силу делает. Про безопасность в этом парке можно говорить до бесконечности.. железные заборы, пути поезда открыты, если не успеете усмотреть что на них ребенок вышел боюсь представить что будет, цокольный этаж, трубы на головой.. Ко всему этому некоторые мягкие аттракционы вырваны прям с мясом :faceoff: , в туалете для детей холодней чем на улице.. :mad: , после этого похода я решила что больше я туда не пойду нервы и здоровья моего внука мне дороже

Добрый день!
Меня зовут Ольга, я представляю детскую развлекательную зону в ТРК "Глобус".
Еще раз хочу поблагодарить за быстрый отзыв и попросить прощения за столь грубое поведение наших администраторов!
Приняты меры.
Всегда рады услышать Ваши отзывы и рекомендации в ЛС или по тел 8 701 204 17 12.
С уважением,
Ольга
  • 0

#570
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Зашли на днях в Глобус перекусить.Заказали гамбургеры,котлета холодная,видимо согрели в микроволновке.Вместо KFC какой-то LFC,может такой и существует,но больше смахивает на подделку.

они еще в Спутнике есть ;-)
ели и там и там остались живы :D довольно сносно :rolleyes:
а так то да плагиат есть :dont:
фуд корт хромает в Глобусе на обе ноги
ходим там в Тюбетейку :-)
  • 0

#571
Rizhika

Rizhika
  • Частый гость
  • 53 сообщений
кто знает, там есть где напечатать фотографии?
  • 0

#572
Ким Ольга

Ким Ольга
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Видела "фото" на первом этаже: если стоять лицом к Бьютимании, слева будет коридор. Прямо в этом коридоре есть небольшой фото-салон.
  • 0

#573
Фамагуста

Фамагуста
  • Свой человек
  • 713 сообщений
Добрый день!
Подскажите те, кто там бывал - большим ли отделом представлен бренд Crocs? Каков ассортимент?
  • 0

#574
Ким Ольга

Ким Ольга
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Добрый день!
Подскажите те, кто там бывал - большим ли отделом представлен бренд Crocs? Каков ассортимент?

ДВ!
Отдел Crocs находится на центральной аллее первого этажа, возле Бьютимании.
Заходила туда пару раз, но ничего так и не купила :-(
Отдел примерно 20-25 кв.м. Ассортимент большой и, как я поняла, пополняется с каждым сезоном.
Довольно приветливая и квалифицированная продавщица.
  • 0

#575
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений


Добрый день хочу рассказать про мои неудачный поход в детский развлекательный парк в глобусе, если его так можно назвать :faceoff: . Зашли с ребенком в первый раз спрашиваю у админа сидит девушка казахской национальности что да как (как оплата производиться и как вообще тут), тут я столкнулась с грубостью в первый раз она не выслушав меня, ткнула пальцем на стенд ( который вообще не видно) и с вырубленным лицом сказала Тут все написано...я конечно все понимаю, но ведь это ее работа объяснять всем что да как...В общем с горем пополам оплатила и пошли мы кататься, вторая грубость последовала немедленно попросив запустить карусель она ответила что не видите я ем...не выдержав я сказала что эта ее работа она давай мне грубить :mad: ...Далее мы перешли на игровую зону все карусели были выключены, попросив ее включить, она ответила ща включу (прям так и сказала), вообщем таким людям нельзя работать с детьми, потом мы просто развернулись и ушли... больше я туда ни ногой... :dont:



С аналогичной ситуацией столкнулась в парке вчера, узнала от соседки что там открылся парк, решила сходить с внуком. Девушка которая с детьми там работает ей только надзирателем в тюрьме быть. Никакого этикета общения нет :dont: . Грубит на каждом шагу. Что не попросишь все через силу делает. Про безопасность в этом парке можно говорить до бесконечности.. железные заборы, пути поезда открыты, если не успеете усмотреть что на них ребенок вышел боюсь представить что будет, цокольный этаж, трубы на головой.. Ко всему этому некоторые мягкие аттракционы вырваны прям с мясом :faceoff: , в туалете для детей холодней чем на улице.. :mad: , после этого похода я решила что больше я туда не пойду нервы и здоровья моего внука мне дороже


А мы с сыном туда пошли после посещения елки на втором этаже. Елка, кстати, была очень даже ничего, с учетом того, что она была еще и бесплатной. Ну да речь не о том. В общем на этой елке мой сыниша получил два купончика на бесплатный час в зоне каруселей и лабиринта. Естественно мы туда пришли на следующий день. Я вам честно скажу, изумлению моему не было предела - настолько скудного детского парка я не видела еще нигде. Девушку на входе крайним образом расстроило наличие купонов, она так скривила личико, но отметку сделала. В общем, ребенок, конечно, удовольствие получил и был счастлив. А я лично туда больше ни ногой. Потому как ни контроля, ни помощи получить невозможно. Все выключено. Чтоб включили надо шаркнуть ножкой перед девушкой, которая сделает тебе одолжение и включит карусель. Дети всякие бывают - некоторые крайне агрессивные и грубоватые, кто-то оградку схватит или уронит, кто-то шарик прыгучий из лабиринта вынесет и начнет им других детей в стороны раскидывать :lol: Девушки при этом сохраняют выражение меланхолии на личиках. Или на странного вида крутящейся карусели они друг друга скидывают, а потом друг по другу ходят. И ведь ни одна попку не оторвет, чтоб подойти и сказать, что это может плохо кончится, потому как крутящая часть не защищена особо и при детском старании туда вполне можно рукой попасть, особенно в свалке. Да и по сути туда ходить не на что. Все настолько потрепанное, как будто уже бу ставили. Лабиринт, батут, карусель с "пальмами и кокосами" и вот та самая странная крутящаяся карусель. Ах да, еще там есть пушки воздушные, вот они прикольные, только работают не все :lol: и за отдельную плату.
Ах да, еще прикольный момент - мы когда собирались уже, одеваться пошли к входной двери поближе. Так вот, стоим мы неторопясь так запаковываемся, а девушка нас спрашивает - "Вы остаетесь еще или как?" Я говорю, да нет вроде, собираемся ужо, а что? А она мне "Ну... я просто уйти хотела"... и соответственно дверь входную на ключик запереть... А ежля неровен час случится что? так дети с родителями еще и запертые останутся. Ждать она нас явно не горела желанием, поэтому от греха мы сгребли куртки в охапку и рванули на волю :lol:
И да, в Анну Каренину сыграть там труда вообще не составит, особенно при включенном поезде ))))))

Сообщение отредактировал Kopylova: 20.01.2012, 19:56:06

  • 0

#576
Viskonte

Viskonte
  • Постоялец
  • 324 сообщений

.Вместо KFC какой-то LFC

Это прикольно.
КФС и так не особо фонтан, а тут ещё и его клон!
  • 0

#577
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений
Видимо, тем, кто сидит на детской площадке дали нехилый втык. Мы пришли с ребенком, были единственными посетителями. Так нас там чуть не облизали.
  • 1

#578
Бесконечность

Бесконечность
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
А мне там очень нравятся мальчики с Мобайла.
В прошлый раз больше часа возились с моим айфоном. для того, чтобы настроить там все навороты.
Причем возились абсолютно бесплатно.
Еще и советов понадавали.

В следующий раз, за телефоном только в Глобус. :-)
  • 0

#579
Infant Terrible

Infant Terrible
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Тоже хочу отметить профессионализм консультантов Крокса. Нас обслуживал молодой человек - очень грамотно и вежливо. Ушли с покупкой.
  • 0

#580
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений

Видимо, тем, кто сидит на детской площадке дали нехилый втык. Мы пришли с ребенком, были единственными посетителями. Так нас там чуть не облизали.


вот это повезло! сходить в разведку чтоль )))))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.