Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ Globusбывший ГУМ (Абая-Ауэзова)

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 674

#661
Zerewka

Zerewka
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений


Живем мы между адк и глобусом. Ходим в адк ради супермаркета а в глобус что бы поиграть, моей малышке нравится лабиринт и еще там мазакеа. Так как в меге сейчас ремонт!
НО уже второй раз мы там брали в мс.бургере гамбургеры говяжьи ужасссно воняют. Не вкусно!!! Народ не берите там гамбургеры. Админы примите меры!

Уже давно говорят что фудкорт там отстой отстойный( Единственное, еще более менее азиаты что в углу, забыла название)


и не зря говорят)))
  • 0

#662
ayla4ka

ayla4ka
  • Частый гость
  • 57 сообщений

всех приветствую,

напишу и я по этот ТЦ, были 29 декабря 2013 г. на "елке" который, проводил Акимат + ТЦ Глобус, кошмар такого позорище я еще не видала :faceoff:  после похмелия Дед мороз, который два слова связать не смог, и пришиблинная Снегурочка, которые вообще к этой "елке" ни какого отношения не имели одним словом, как будто их попросили так себе оденьтесь и покажитесь,  а то наши Дед Мороз и Снегурка по не понятным причинам не пришли, короче этот кошмар сгладил бесплатный мультфильм "Холодное сердце"+ конфетный подарочек....


  • 1

#663
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Побывал сегодня, одни разочарования:

1. Построили на верхней парковке здание для фастфуда. Соответственно места для машин еще меньше стало;

2. Из всех паркоматов работал почему-то только один, вследствие чего образовалась нехилая очередь. Простоял минут 15. На фото все люди не поместились, к сожалению. 

Прикреплённые изображения:

  • PicsArt_1394270430485.jpg

  • 3

#664
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Побывал сегодня, одни разочарования:
 тоже постояла такую очередь. причем он еще и завис и дядька какой то его перегружал. сказала пару ласковых. что могли бы в праздник и бесплатно сделать..а раз уж берут по 100тг/ч то можно еще пару паркоматов докупить...

п.с. 8 марта а даже к паркомату женщин никто не пропустил без очереди... могли бы.я вот вообще одна женщина была в очереди да еще и с ребенком.эх мужчины...


  • 2

#665
leewi

leewi
  • Свой человек
  • 812 сообщений

Живем мы между адк и глобусом. Ходим в адк ради супермаркета а в глобус что бы поиграть, моей малышке нравится лабиринт и еще там мазакеа. Так как в меге сейчас ремонт!НО уже второй раз мы там брали в мс.бургере гамбургеры говяжьи ужасссно воняют. Не вкусно!!! Народ не берите там гамбургеры. Админы примите меры!

Уже давно говорят что фудкорт там отстой отстойный( Единственное, еще более менее азиаты что в углу, забыла название)
и не зря говорят)))
. А в SFC вообще тараканы бегают по полке где готовую курицу кладут. Вот так!

Сообщение отредактировал leewi: 09.03.2014, 12:22:26

  • 0

#666
Didar36

Didar36
  • Гость
  • 19 сообщений
Ходил туда купить зимнюю одежду мужскую выбора не нашел не какого. :-(
  • -4

#667
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Didar36 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#668
Sergey S_492984

Sergey S_492984
  • Гость
  • 19 сообщений

На днях был  в этом ТРЦ Глобус, елка меня приятно удивила на 2-м этаже т.к. она у них кривая. Прикольно!


Сообщение отредактировал Sergey S_492984: 08.01.2015, 09:53:58

  • 0

#669
New Live

New Live
  • Частый гость
  • 91 сообщений

В Глубусе теперь есть  KFC, для любителей :rotate:


  • 0

#670
TomFarr

TomFarr
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

В Глубусе теперь есть  KFC, для любителей :rotate:

 

непонятно зачем их там так много всяких бургерных, я лично выбираю здоровое питание, в Тюбетейке можно неплохо подкрепиться :smoke:


  • 1

#671
New Live

New Live
  • Частый гость
  • 91 сообщений

 

В Глубусе теперь есть  KFC, для любителей :rotate:

 

непонятно зачем их там так много всяких бургерных, я лично выбираю здоровое питание, в Тюбетейке можно неплохо подкрепиться 

я тоже за здоровое питание, но иногда как прибьет хочеться что нибудь такого "нездрового" как бургерные) наверное и все так и делают)))


  • 1

#672
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Недавно обнаружил что в ТРЦ Глобус вместо Кинопарка открывается Бекмамбетов Синема
Очень было печально, что Кинопарк съехал, но Бекмамбетов тоже ничего
  • 0

#673
Горошин на принцессе

Горошин на принцессе
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

Там решили вопрос с количеством рабочих паркоматов? Не был там годика 2.5.


  • 0

#674
МухаS

МухаS
  • Постоялец
  • 421 сообщений

 

 

В Глубусе теперь есть  KFC, для любителей :rotate:

 

непонятно зачем их там так много всяких бургерных, я лично выбираю здоровое питание, в Тюбетейке можно неплохо подкрепиться 

я тоже за здоровое питание, но иногда как прибьет хочеться что нибудь такого "нездрового" как бургерные) наверное и все так и делают)))

 

Мы для себя фудкорт Глобуса вообще выкинули из списка посещаемых. Т.к. когда были последний раз там (давнооо) по прилавкам бегал хороший такой, жирный таракан. Причем от одних к другим. туда-сюда. На мое возмущение: "Офигеть, почему у вас тут тараканы бегают?!  :ninja: " девушка за прилавком ответила :"Пусть бежит, я их боюсь..." :faceoff: .... Есть не стали, больше туда не ходим... :puke:


  • 0

#675
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
В Глобусе давно работает Юфрейм бургер, вкусно, дорого, приятно

Сообщение отредактировал temny: 10.08.2018, 21:32:51

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.