Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ Globusбывший ГУМ (Абая-Ауэзова)

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 674

#201
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений


Поменяли ли в туалетах зеркала которые видимо были сперты из парка развлечений, а именно из аттракциона "комната смеха"?

так и подмывает спросить...они что, показали на размер меньше? :D

Всякая хорошая шутка бывает ниже пояса.
Или вы об интеллекте?
  • 0

#202
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

парковка стала платной в виду того, что на паркинг ставят машины близ стоящие организации, не имеющие ничего общего с походом в сабж и прибыванием в нем, что значительно затрудняет въезд посетителям(нет свободных мест). Ну а так же это было предусмотрено заранее, когда сабж был еще на стадии разработки.

Выберете что нибудь одно.
А то видно, что вам всё равно почему, главное чтобы деньги брать за то, что к вам пришли деньги тратить
  • 1

#203
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

на их месте будет LFC, который бургерами из курятины торгует.

Это клон KFC?
Или самостоятельный мегабренд?
  • 0

#204
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

Здравствуйте Всем!
Являюсь официальным представителем ТРЦ "GLOBUS", маркетолог.
С радостью буду отвечать на все Ваши вопросы, замечания и конечно же все предложения!
Оповещать
Пишите...

Привет тебе!
Оф представитель, да ещё и маркетолог!
Дух захватывает!
Что есть: Оповещать?
Пишем..
  • 0

#205
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Вероника!
что касается зеркал - Будем исправляться!

Для начала я бы посоветовал Вам научится пользоватся платформой ВВ, в частности функцией "цитирование"!
И всетаки Харли был прав, предлогая ввести тест на знание правил ВВ при регистрации, но это уже детали, бо если человек гордо заявляет, что он предстваитель ТРЦ на ВВ и при этом не может ни представится и написать Ху из Ху, ни ответить "с цитированием", то это наводит лишь только на одну мысль.
Бог даст у Глобуса дела пойдут вверх, но я так чувствую, не с данным маркетологом. Как я и всегда говорю: Время расставит все на свои места! Незачем упирать без повода ЦЕЛУЮ Веронику, бо человек делает "первые шаги" в ранге "фидбека", поэтому просто сидим и ждем (улыбаемся и машем) очередной пост от ЦЕЛОГО представителя ТРЦ на ВВ Вероники.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 03.06.2011, 23:05:45


#206
Княжна Ольга

Княжна Ольга
  • Читатель
  • 1 172 сообщений


Поменяли ли в туалетах зеркала которые видимо были сперты из парка развлечений, а именно из аттракциона "комната смеха"?

так и подмывает спросить...они что, показали на размер меньше? :D

Нет, показывали искривление либо вправо, либо влево... :D

Солидарна с ВР, очень жаль что блинная ушла из сабжа. У них блинчики были более натуральными, чем в Монти.
Теперь и повода то заехать в Глобус нет...

#207
ybzorg

ybzorg
  • Свой человек
  • 500 сообщений


на их месте будет LFC, который бургерами из курятины торгует.

Это клон KFC?
Или самостоятельный мегабренд?


ну вроде как самостоятельная сеть, хозяева индусы
  • 0

#208
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

Бог даст у Глобуса дела пойдут вверх, но я так чувствую, не с данным маркетологом.

ВР. Тут дело не в данном маркетологе.
Дело в простой жадности.
Почём постоять секунду на территории Глобуса?
  • 0

#209
The_One

The_One
  • Свой человек
  • 737 сообщений
въезд на паркинг не удобен был, сейчас и вовсе тяжело заезжать, также создается препятствие для пешиков, которые идут по тротуарам, а въезжающие машины перекрывают его, приходится обходить. Да, парковка дорогая, но с другой стороны она и сейчас не пустует, значит есть люди которым не жалко по 250 тг за час отдавать, ну а сабж этим пользуется. Во всем этом не вижу ничего удивительного, капитализм, что поделаешь.
  • 0

#210
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

въезд на паркинг не удобен был, сейчас и вовсе тяжело заезжать, также создается препятствие для пешиков, которые идут по тротуарам, а въезжающие машины перекрывают его, приходится обходить. Да, парковка дорогая, но с другой стороны она и сейчас не пустует, значит есть люди которым не жалко по 250 тг за час отдавать, ну а сабж этим пользуется. Во всем этом не вижу ничего удивительного, капитализм, что поделаешь.

Не капитализм, тупизм.
Добро пожаловать: очень деньги нужны!!
  • 0

#211
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

въезд на паркинг не удобен был, сейчас и вовсе тяжело заезжать, также создается препятствие для пешиков, которые идут по тротуарам, а въезжающие машины перекрывают его, приходится обходить.

Раньше я пользовался территорией паркинга Глобуса по Ауэзова, чтобы проехать на велосипеде к своей работе. Я поднимаюсь по Ауэзова от Шевченко, там чуть дальше тротуара есть проезд, и снизу паркинга был маленький заезд на территорию паркинга, и по нему не мешая пешеходам я проезжал до перекрёстка на Абая.
Теперь поставили шлагбаумы полностью перекрывающие проезд, даже сантиметра нет протиснутся, даже пешеход там не пройдёт, и мне приходится ехать по тротуару лавируя между пешеходами.
Машины по паркингу, в то время когда я еду, не ездят. Оставили бы хоть метр проезда. :-(
  • 0

#212
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений


въезд на паркинг не удобен был, сейчас и вовсе тяжело заезжать, также создается препятствие для пешиков, которые идут по тротуарам, а въезжающие машины перекрывают его, приходится обходить.

Раньше я пользовался территорией паркинга Глобуса по Ауэзова, чтобы проехать на велосипеде к своей работе. Я поднимаюсь по Ауэзова от Шевченко, там чуть дальше тротуара есть проезд, и снизу паркинга был маленький заезд на территорию паркинга, и по нему не мешая пешеходам я проезжал до перекрёстка на Абая.
Теперь поставили шлагбаумы полностью перекрывающие проезд, даже сантиметра нет протиснутся, даже пешеход там не пройдёт, и мне приходится ехать по тротуару лавируя между пешеходами.
Машины по паркингу, в то время когда я еду, не ездят. Оставили бы хоть метр проезда. :-(

Вы будете смеяться, я тоже веломэн.
Тут есть крутейший модер тимур как то его там.
Но туда лучше не суваться, он там шаманит, банит и траблит.
СТРашно.
Поэтому и он вам здесь не поможет.
И его велодорожки по Абая тоже не помогут.
Но если есть желание нарваться на неадекват: добро пожаловать в велотемы!
Они там дружат с акимами и вообще круто сине жёлтые - типа патриатизмм!!
Страшно, вдруг он объявит меня своим врагом и тогда and-and вы уже никогда не услышите...
  • 0

#213
gurli

gurli
  • Свой человек
  • 785 сообщений

въезд на паркинг не удобен был, сейчас и вовсе тяжело заезжать, также создается препятствие для пешиков, которые идут по тротуарам, а въезжающие машины перекрывают его, приходится обходить. Да, парковка дорогая, но с другой стороны она и сейчас не пустует, значит есть люди которым не жалко по 250 тг за час отдавать, ну а сабж этим пользуется. Во всем этом не вижу ничего удивительного, капитализм, что поделаешь.

Уже 250 тенге за час? :eek: Вроде было 200 тенге.
Кто был в ночь скидок? и как? что было интересного?
  • 0

#214
Кошка из сентября

Кошка из сентября
  • Частый гость
  • 60 сообщений
а фудкорт на втором этаже тоже к Глобусу относится?
на той неделе заказала спагетти, и фиг бы с ним, что его несли 30 минут (ага, фастфуд), так ещё и принесли с "аппетитным" жирным чёрным волосом
попросила заменить, заменили без разговоров (правда долго косились на мои собранные волосы)
минут 15 после этого ждала замену, принесли новые спагетти, без волос, но и без сыра...

думаю, что в кино в следующий раз пойду сытой на всякий случай
  • 0

#215
JohnDoe

JohnDoe
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Вчера ходили в кино в глобусе. Я думаю, что в последний раз.
Основные причины две.
Во-первых, технические проблемы при показе. Последние 2 похода в Кинопарк в Глобусе не обошлись без испорченного впечатления из-за поочередно пропадающего звука и картинки. Видно, что оборудование в залах (как и цены) на высоком уровне: хороший звук, когда он есть, удобные кресла, вентилиция. Но техника в руках аборигена - металлолом. Я никогда не пойму, чем могут быть вызваны 40 минутные задержки начала сеанса.
Вторая проблема по порядку, но первая по значению - это парковка. Точнее натуральный идиотизм, в которые включаются все, кто имел глупость заехать за шлагбаумы Глобуса. Уверен, что "продуманная" схема проезда, "большое" количествоо "паркоматов" скоро сделают свое дело и в очистке паркинга от машин, и глобуса от посетителей. Если не это, то очереди к паркоматам добьют любого, т.к. полчаса, чтобы рассчитаться, - это за гранью любого терпения.
Тем, кто в глобусе считает, что даже после введения платы там и так не протолкнуться, посоветую через неделю посмотреть на пустую стоянку и на пустой трц.
  • 0

#216
RealShiningStar

RealShiningStar
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

а фудкорт на втором этаже тоже к Глобусу относится?
на той неделе заказала спагетти, и фиг бы с ним, что его несли 30 минут (ага, фастфуд), так ещё и принесли с "аппетитным" жирным чёрным волосом
попросила заменить, заменили без разговоров (правда долго косились на мои собранные волосы)
минут 15 после этого ждала замену, принесли новые спагетти, без волос, но и без сыра...

думаю, что в кино в следующий раз пойду сытой на всякий случай

Главное, чтобы они Вам новые спагетти принесли, а не старые, без волос и без сыра..
Тоже интересно кто был там в ночь скидок? Были стоящие скидки?
  • 0

#217
kp.kz

kp.kz
  • Свой человек
  • 558 сообщений

Вчера ходили в кино в глобусе. Я думаю, что в последний раз.
Основные причины две.
Во-первых, технические проблемы при показе. Последние 2 похода в Кинопарк в Глобусе не обошлись без испорченного впечатления из-за поочередно пропадающего звука и картинки. Видно, что оборудование в залах (как и цены) на высоком уровне: хороший звук, когда он есть, удобные кресла, вентилиция. Но техника в руках аборигена - металлолом. Я никогда не пойму, чем могут быть вызваны 40 минутные задержки начала сеанса.
Вторая проблема по порядку, но первая по значению - это парковка. Точнее натуральный идиотизм, в которые включаются все, кто имел глупость заехать за шлагбаумы Глобуса. Уверен, что "продуманная" схема проезда, "большое" количествоо "паркоматов" скоро сделают свое дело и в очистке паркинга от машин, и глобуса от посетителей. Если не это, то очереди к паркоматам добьют любого, т.к. полчаса, чтобы рассчитаться, - это за гранью любого терпения.
Тем, кто в глобусе считает, что даже после введения платы там и так не протолкнуться, посоветую через неделю посмотреть на пустую стоянку и на пустой трц.


Добрый день.

не могли бы вы уточнить, на какой фильм, когда и во сколько вы ходили. Спасибо
  • 0

#218
Вероника Л. М.

Вероника Л. М.
  • Гость
  • 8 сообщений
Стоимость парковки - 100 тг час
  • -1

#219
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

Если не это, то очереди к паркоматам добьют любого, т.к. полчаса, чтобы рассчитаться, - это за гранью любого терпения.

Жадность отупляет. Кто то задавал дурацкие вопросы по этому поводу??
  • 0

#220
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

Добрый день.

не могли бы вы уточнить, на какой фильм, когда и во сколько вы ходили. Спасибо

Кино парк вежлив, осторожен и вежлив...
Кроме проблем с качеством картинки, как вам нравится платная стоянка, где, чтобы заплатить, нужно заплатить ещё и за полчаса в очереди??
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.