Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ Globusбывший ГУМ (Абая-Ауэзова)

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 674

#181
Вероника Л. М.

Вероника Л. М.
  • Гость
  • 8 сообщений
3 июня с 22:00 до 01:00 в ТРЦ "Globus" - акция "Ночь скидок"
Вас ждут стиляги!!! игры и конкурсы и конечно же призы и подарки.
Ждем всех!!!
Ведущий Мурат Мутурганов!!!

Ниже представлен список брендов которые для Вас в эту ночь предоставят скидки в размере от 5 % до 50%
Французский дом (мужская, женская одежда)
climber jeans (джинсовая одежда)
Okaidi (детский бренд)
Du Pareil (детский бренд)
Bugatti (мужская одежда)
Invisible secret (женское белье)
Rifle (молодежная одежа)
Gerry Weber (женская одежда)
Evona (женская одежда)
Glzamaniya (женское белье)
Lady Cashemere (женская одежда)
Mother Care (детский бренд)
A la Vogue (Ювелирные изделия)
Empire (сувенирная национальная продукция)
Actual (оптика)
Pietro Filipi (мужская, женская одежда)
Life style (ювелирные изделия)
Beauty (салон красоты)
Crocs (обувь)
Kimex (мужская, женская, детская одежда)
Bergamo (бижутерия)
Аптека
1-с интерес (музыка, книги, игры итд)
Детали (подарки, сувениры)

Есть вопросы пишите!!! Ответим всем!
  • -1

#182
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
Сегодня заехал в Глобус (обычно и не бываю там) - был неприятно удивлён платным шлагбаумом. Правда написано что если менее 20 минут то бесплатно. Но чё можно за 20 минут успеть? Я в Рамсторе дольше находился...

Дорожка со стороны Ауэзова (малая Ауэзова) - кривая и косая! Ещё и узкая! На мелких поворотах чуть не в лоб сталкиваешься с другими авто! А если там ещё и пешеходы с колясками идут то вообще. Перед выездом на Ауэзова петля ещё и под уклоном. Представляю чё зимой на гололёде будет! Пешеходы и впрям идут по газонам - проходов мало!

В принципе я понимаю, что место там бойкое и поэтому они вынуждены сделать платный заезд. Но можно же по уму! Кто тот архитектор, что планировку им там выдумал?
  • 0

#183
suave

suave
  • Свой человек
  • 767 сообщений
В перечне участников не увидела Adolfo Dominguez ((((((((((((((
  • 0

#184
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений

В перечне участников не увидела Adolfo Dominguez ((((((((((((((


К сожалению Adolfo Dominguez не участвует из-за того, что они только открылись, по франшизе не предусмотрено.
  • 0

#185
gurli

gurli
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Можно узнать, на какие коллекции будут скидки? на новые?
  • 0

#186
Вероника Л. М.

Вероника Л. М.
  • Гость
  • 8 сообщений
в большинстве скидка предусмотрена на весь товар)
  • 0

#187
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Есть вопросы пишите!!! Ответим всем!

Есть, всего два, пока
Кто вы? И на основании чего вещаете от имени сабжа?

#188
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Всем привет! Я офис-менеджер администрации ТРЦ Глобус, будут вопросы и я в меру моей компетенции отвечу на интересующие вопросы. :hi:
  • 0

#189
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Всем привет! Я офис-менеджер администрации ТРЦ Глобус, будут вопросы и я в меру моей компетенции отвечу на интересующие вопросы. :hi:

Хорошо.
Давайте попробуем.
Когда на ВВ будет представитель сабжа?

#190
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений


Всем привет! Я офис-менеджер администрации ТРЦ Глобус, будут вопросы и я в меру моей компетенции отвечу на интересующие вопросы. :hi:

Хорошо.
Давайте попробуем.
Когда на ВВ будет представитель сабжа?

Вероника является представителем, работник отдела маркетинга, так же она будет оповещать в сабже о ближайших мероприятиях.

Сообщение отредактировал Sanechka: 03.06.2011, 16:21:13

  • 0

#191
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Вероника является представителем отдела маркетинга, так же она будет оповещать в сабже о ближайших мероприятиях.

А Вероника не в курсе того, что надо бы здороватся и представлятся. Ну это покрайней мере просто культурно, как минимум. Хотя всех этих маркетологов вообще не поймешь, у них свое понятие культуры и удобства клиентов, чего госпожа Бизель в теме Спутника стоит!

По сабжу:
Почему паркинг платный?

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 03.06.2011, 16:25:05


#192
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений


Вероника является представителем отдела маркетинга, так же она будет оповещать в сабже о ближайших мероприятиях.

А Вероника не в курсе того, что надо бы здороватся и представлятся. Ну это покрайней мере просто культурно, как минимум. Хотя всех этих маркетологов вообще не поймешь у них свое понятие культуры и удобства клиентов, чего госпожа Бизель в теме Спутника стоит!

По сабжу:
Почему паркинг платный?


Ну насчет здороваться это все таки лучше к ней лично обратиться, парковка стала платной в виду того, что на паркинг ставят машины близ стоящие организации, не имеющие ничего общего с походом в сабж и прибыванием в нем, что значительно затрудняет въезд посетителям(нет свободных мест). Ну а так же это было предусмотрено заранее, когда сабж был еще на стадии разработки.
  • 0

#193
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Ну насчет здороваться это все таки лучше к ней лично обратиться,

А оно мне надо?
Я всего лишь сторонний наблюдатель, первое впечатление о Веронике, как о маркетологе, у мну уже сложилось. Дальше будем посмотреть.

парковка стала платной в виду того, что на паркинг ставят машины близ стоящие организации, не имеющие ничего общего с походом в сабж и прибыванием в нем, что значительно затрудняет въезд посетителям(нет свободных мест). Ну а так же это было предусмотрено заранее, когда сабж был еще на стадии разработки.

Ранее я говорил про это, но, еще раз повторюсь, маркетологи это такие люди которых понять простому обывателю, темболее мне блондину, антиреально.
Ну ждем. Смотрим!
Максима вон тоже теперь по стольнику стрижет.
К вам как не ходил, так теперь и подавно не пойду.
Хотя блинчики на фудкорте у вас хорошие.

#194
ybzorg

ybzorg
  • Свой человек
  • 500 сообщений

Хотя блинчики на фудкорте у вас хорошие.


и блинчиков уже нет... на их месте будет LFC, который бургерами из курятины торгует. В Спутнике такой есть или был
  • 0

#195
Вероника Л. М.

Вероника Л. М.
  • Гость
  • 8 сообщений
Здравствуйте Всем!
Являюсь официальным представителем ТРЦ "GLOBUS", маркетолог.
С радостью буду отвечать на все Ваши вопросы, замечания и конечно же все предложения!
Оповещать
Пишите...
  • 0

#196
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений



Хотя блинчики на фудкорте у вас хорошие.


и блинчиков уже нет... на их месте будет LFC, который бургерами из курятины торгует. В Спутнике такой есть или был

Вот это очень печально, это было единственное там съедобное. А всякие ЛФЦ и прочаи бургеры это жуткая еда для школоты.
А вай-фай на фудкорте есть свободный или все, тоже кирдык с приходом маркетологов?

#197
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Здравствуйте Всем!
Являюсь официальным представителем ТРЦ "GLOBUS", маркетолог.
С радостью буду отвечать на все Ваши вопросы, замечания и конечно же все предложения!
Оповещать
Пишите...

Как Ва звать?
Неплохо было бы если бы вы написали свои контакты, для оперативного решения проблем, как допустим Алишер в меге.

Поменяли ли в туалетах зеркала которые видимо были сперты из парка развлечений, а именно из аттракциона "комната смеха"?

#198
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Поменяли ли в туалетах зеркала которые видимо были сперты из парка развлечений, а именно из аттракциона "комната смеха"?

так и подмывает спросить...они что, показали на размер меньше? :D
  • 1

#199
Вероника Л. М.

Вероника Л. М.
  • Гость
  • 8 сообщений
Вероника!
что касается зеркал - Будем исправляться!
  • 0

#200
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

был неприятно удивлён платным шлагбаумом. Правда написано что если менее 20 минут то бесплатно. Но чё можно за 20 минут успеть?

Это тупомаркетинг!!
За 18 мин схватил, что успел и на стоянку.
Тут не 200 денег жалко, сам принцип соревнования с тупомаркетингокомерцией включается!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.