Перейти к содержимому

Фотография

Соната 3Впечатления, опыт сливаем сюда.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 463

#181
gesh

gesh

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 112 сообщений


Привет! Давно не появлялся- написали много :fie:
Доча у меня родилась!
Машин -почти все доделал, даж глушак заварили- тишина счас. осталось тока арки подлечить от ржавчины-но это весной. Вопрос- может ли шток сцепления изнашиваться(тот что в салоне). ?

Поздравляю с рождением дочери! У меня еще не изнашивался... пробег 175000


запросто может изнашиваться.
  • 0

#182
Спирит

Спирит

    Читатель

  • Частый гость
  • 78 сообщений
гл

Сообщение отредактировал Спирит: 19.01.2009, 19:47:59

  • 0

#183
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
я тоже думаю, что это шток износился. Поменяю скоро наверное.
Зачем маме-то такая машина? уж слишком она просторная :fie: Да и достаточно прожорливая.
  • 1

#184
gesh

gesh

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Зачем маме-то такая машина? уж слишком она просторная :fie: Да и достаточно прожорливая.
[/quote]

На большой машине всегда комфортней ездить. А жрать ну будет по городу 12 дык это нормально помоему
  • 0

#185
Davsky

Davsky
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Всем привет! Взял матери сонату 3, двиг 2.0 16клап. вроде все ниче вибрация при включении кпп, подушки вроде живые

Вибрация на холостых на Сонатах 2-3 на 90% болезнь неизлечима! впрочем как и на механике, но в меньшей степени.
Цена на нее наверно была меньше 5500?

но впринципе нужно сравнивать эту вибрацию, возможно она и не такая уж и сильная :smoke:
ни на что, кроме личного дискомфорта(некоторым пофин и на это) это не влияет!
  • 0

#186
Tiburon

Tiburon
  • Свой человек
  • 595 сообщений
У меня например вибрации вообще нет... Началась с годик назад, поменял две подушки.
  • 0

#187
gesh

gesh

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Первое попадалово с сонатой, взял ремни ГРМ поменяли и появился стук в движке какбудто шкив за что-то задевает начали искать чё хрень выяснилось что ремень ГРМ прилипает к роликам и шстерням оставляя на них куски резины, короче поставили старый пока. В магазин ремни еле еле вернули а на замену 10 штук попадалово :smoke:
  • 0

#188
Tiburon

Tiburon
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Первое попадалово с сонатой, взял ремни ГРМ поменяли и появился стук в движке какбудто шкив за что-то задевает начали искать чё хрень выяснилось что ремень ГРМ прилипает к роликам и шстерням оставляя на них куски резины, короче поставили старый пока. В магазин ремни еле еле вернули а на замену 10 штук попадалово :smoke:

А где ремни покупали?
  • 0

#189
gesh

gesh

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
В магазине на Гайдара Виноградова
  • 0

#190
Tiburon

Tiburon
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Я всегда все в пятом элементе покупаю, никаких проблем, все качественное, и цены очень даже ничего!
  • 0

#191
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

В магазине на Гайдара Виноградова


козлячий магазин- я больше туды ни ногой :smoke:
тетя Гуля там продавала? ушлая до невозможности
  • 1

#192
Evgenych

Evgenych
  • Постоялец
  • 326 сообщений
В 5 элементе тоже иной раз не очень качественные вещи продают. Я там например тоже раз ГРМ купил, потом менять пришлось. Но за неимением альтернативных магазинов такого же уровня, % элемент пожалуй самы нормальный магазин.
  • 0

#193
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

В 5 элементе тоже иной раз не очень качественные вещи продают. Я там например тоже раз ГРМ купил, потом менять пришлось. Но за неимением альтернативных магазинов такого же уровня, % элемент пожалуй самы нормальный магазин.

эт самый оптимальный вариант
  • 1

#194
gesh

gesh

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Лучше на баянауле ремни поищу.Движек то ммс 4G63
  • 0

#195
Спирит

Спирит

    Читатель

  • Частый гость
  • 78 сообщений

Лучше на баянауле ремни поищу.Движек то ммс 4G63

без изменений?

Сообщение отредактировал Спирит: 21.01.2009, 11:24:11

  • 0

#196
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
у тебя точно 2л? я тож так раньше думал-Давский вот разубедил. оказалось 1,8, хотя в техпаспорте написано что 2л.
еще и с комплектухой на....ли корейцы первого хозяина в место gls- по шильдикам у меня оказалась gl
  • 1

#197
gesh

gesh

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
У меня точно 2.0 16клап DONC это аналог 63 движка ммс. Просто на мице чуть другой колектор и клап крышка а так одинаковые.
  • 0

#198
Спирит

Спирит

    Читатель

  • Частый гость
  • 78 сообщений

У меня точно 2.0 16клап DONC это аналог 63 движка ммс. Просто на мице чуть другой колектор и клап крышка а так одинаковые.

т.е все от митцубы подходит?
  • 0

#199
gesh

gesh

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 112 сообщений


У меня точно 2.0 16клап DONC это аналог 63 движка ммс. Просто на мице чуть другой колектор и клап крышка а так одинаковые.

т.е все от митцубы подходит?


Российские форумы почитал вроде так и есть. И мицы были с такими движками одна 8клап. вторая16 внешне очень похоже и метки На ГРМ и даж навесное, внутрь незаглядывал надеюсь и непридется а мицы кровушки в свое время попили.
  • 0

#200
gesh

gesh

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
вопрос, постоянно горит лампа AIRBAG из-за чего кто подскажет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.