Перейти к содержимому

Фотография

Соната 3Впечатления, опыт сливаем сюда.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 463

#141
Evgenych

Evgenych
  • Постоялец
  • 326 сообщений
[Родной глушак ставил 3 раза(по 11 тыщ. тг. стоил последний раз) - хватало на 2 года. Это так сказать их болезнь. Лучше найди не родной, что б не сгнил! Там в родном кондицат собирается много и он начинает гнить. У меня на предпоследнем аж трубы отвалились обе через 2 года. Просто были 2 дырки в бочке, звук был на автомате - ремусу и не снилось :eek:

[/quote]
Я тоже раз на Сонате глушак менял. Только мне сразу сказали, что родные глушаки и дорогие и больше 2 лет не ходят. Я поехал на Комсомольской-Матезалки у парней поменял, они там свои делают, и 3 года отьездил... все прекрасно, ни писка ни визга... и дешевле чем родной. Я доволен остался.

PS: Мистралевод, ты свой чудо-аппарат доделал??? Если что, я Винс куплю, только ты скажи где? А то мне надо... кажись.
  • 0

#142
Buran

Buran
  • Свой человек
  • 884 сообщений
у меня дружбан нарыл гдето коробку винса
если надо могу узнать где и почем а если надо мало можно и у него перекупить
  • 0

#143
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
Да я вот и думаю родной- 9000 тг. заварить -2000 тг. Тока варить надо нержавейкой и дырочек в банке насверлить, если конденсат у них болезнь. На рейсере у братишки делали- ездил 12 лет и продал с ним же. Ничего не было ему.

2 Pashak
Винс купить можно на карсити-там еще ряд который вдоль комсы идет. В самом конце слева есть контейнер с Кириллом. На дверце контейнера -стенд винса. 2200 стоил кажись. У него еще оптика на разные машинки. И стенд с деликой.
  • 1

#144
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
Аппарат так и валяется не собранный.- все руки не доберутся до него. Еще надобно бы емкость 2-3 литровую пластиковую.Желательно с герметично закрывающейся крышкой.

Сообщение отредактировал Мистралевод: 18.12.2008, 16:51:30

  • 1

#145
Evgenych

Evgenych
  • Постоялец
  • 326 сообщений

Аппарат так и валяется не собранный.- все руки не доберутся до него. Еще надобно бы емкость 2-3 литровую пластиковую.Желательно с герметично закрывающейся крышкой.

Давай я канистру куплю пластиковую. Пойдет?
  • 0

#146
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений


Аппарат так и валяется не собранный.- все руки не доберутся до него. Еще надобно бы емкость 2-3 литровую пластиковую.Желательно с герметично закрывающейся крышкой.

Давай я канистру куплю пластиковую. Пойдет?

да я и сам могу купить. не вопрос- просто надо время чтоб этим всем заняться. А у меня жена вот-вот должна родить.И работы просто завались. прихожу домой еле волоча ноги :laugh:
Спасибо.
  • 1

#147
Evgenych

Evgenych
  • Постоялец
  • 326 сообщений
[да я и сам могу купить. не вопрос- просто надо время чтоб этим всем заняться. А у меня жена вот-вот должна родить.И работы просто завались. прихожу домой еле волоча ноги :laugh:
Спасибо.
[/quote]
Счастливый ты человек Ержан. Если что надо будет, помочь там и все такое. Свиснешь.
  • 0

#148
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
[quote name='Pashak' date='19.12.2008, 12:31' post='7207632']
[да я и сам могу купить. не вопрос- просто надо время чтоб этим всем заняться. А у меня жена вот-вот должна родить.И работы просто завались. прихожу домой еле волоча ноги :D
Спасибо.
[/quote]
Счастливый ты человек Ержан. Если что надо будет, помочь там и все такое. Свиснешь.
[/quote]

Спасибо!
  • 1

#149
Tiburon

Tiburon
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Здравствуйте Сонатоводы и не только! С наступившим новым годом! Есть вопрос. Никто не подскажет где можно взять нижнюю панель на сонату с вырезами под динамики?
  • 0

#150
Davsky

Davsky
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Здравствуйте Сонатоводы и не только! С наступившим новым годом! Есть вопрос. Никто не подскажет где можно взять нижнюю панель на сонату с вырезами под динамики?

нижнюю панель- это на дверях которая что ли?
  • 0

#151
Tiburon

Tiburon
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Да, да именно на дверях!
  • 0

#152
Davsky

Davsky
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Да, да именно на дверях!

да,в комплектации GL нет в дверях динамиков. Но у меня на 2ой Сонате просто вырезали дырки и вставили динамик. В самой двери(внутри) все предусмотренно для него. ед. мне провод кинули отдельно, и он бывало перетирался. Могу фотки(того, что получилось) показать, если хочешь :)
  • 0

#153
Tiburon

Tiburon
  • Свой человек
  • 595 сообщений
С удовольствием, просто решил музыкой серьезно заняться, вот и думаю. Т.е. Там уже места для крепления есть? И размер 16.5 как я думаю?
  • 0

#154
Evgenych

Evgenych
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Я тоже на Сонате просто вырезал дырдочки в обшиве. Но для крепления динамиков я брал на разборе переходник от Марсии. Кстати, обшиву от Марсии если найти или передние двери... то там все есть. Даже штатные места для пищалок в районе зеркал. Можно разделенки поставить.
  • 0

#155
Tiburon

Tiburon
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Я разделенки и хочу ставить... У меня кстати есть на продажу комплект акустики Hertz HSK165, если кому надо, в личку... А вот переходник, это всмысле пластмассовый подиум, кот. на кузов крепится, а на него динамик?
  • 0

#156
Davsky

Davsky
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Я разделенки и хочу ставить... У меня кстати есть на продажу комплект акустики Hertz HSK165, если кому надо, в личку... А вот переходник, это всмысле пластмассовый подиум, кот. на кузов крепится, а на него динамик?

Блин, фотки внутренностей не нашел :D
есть только то, что получилось...

Врезанные(на бывшей)
http://photofile.ru/...e/104031751.jpg


Ну это щас на Сонате 3 родные(GOLD)
http://photofile.ru/...e/104031752.jpg

Даже штатные места для пищалок в районе зеркал.

Кстати где бы пищалку родную на вод. дверь найти!! тока по заказ, блин, что ли ;) без нее машина пришла.
  • 0

#157
Tiburon

Tiburon
  • Свой человек
  • 595 сообщений


Я разделенки и хочу ставить... У меня кстати есть на продажу комплект акустики Hertz HSK165, если кому надо, в личку... А вот переходник, это всмысле пластмассовый подиум, кот. на кузов крепится, а на него динамик?

Блин, фотки внутренностей не нашел :D
есть только то, что получилось...

Врезанные(на бывшей)
http://photofile.ru/...e/104031751.jpg


Ну это щас на Сонате 3 родные(GOLD)
http://photofile.ru/...e/104031752.jpg

Даже штатные места для пищалок в районе зеркал.

Кстати где бы пищалку родную на вод. дверь найти!! тока по заказ, блин, что ли ;) без нее машина пришла.



Спасибо большое! Родные смотрятся эффектней, аккуратней... Может на разборке поищу, а на той сонате, что вырезали, там в двери были места для крепления? Они пластамассовые или просто голое железо? И еще вопрос...))) А где можно поискать на разборе нижнюю панель на сонату? На баянауле?
  • 0

#158
Tiburon

Tiburon
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Кстати где бы пищалку родную на вод. дверь найти!! тока по заказ, блин, что ли :D без нее машина пришла.

У меня дома есть пищалки, но они с задней полки, может подойдут?
  • 0

#159
Davsky

Davsky
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений


Кстати где бы пищалку родную на вод. дверь найти!! тока по заказ, блин, что ли :D без нее машина пришла.

У меня дома есть пищалки, но они с задней полки, может подойдут?

Нее, мне нуже именно тот треугольник с пищалкой на вод. дверь. Самого треугольника нет ;)
  • 0

#160
Davsky

Davsky
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

а на той сонате, что вырезали, там в двери были места для крепления? Они пластамассовые или просто голое железо?

Динамики крепились прям на пластик(держалось оч хорошо!) В самой двери просто есть место для динамика(всмысле - железо позволяет).
В родной панели тоже все на самом пластике держится!! Там просто сама панель с вырезом и с готовой сеточкой(ну или как там ее называют) :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.