Перейти к содержимому

Фотография

Соната 3Впечатления, опыт сливаем сюда.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 463

#221
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
и чтож я раньше шиповку не одел на сонату-теперь спокойно езжу там, где раньше и не совался. По льду- как по асфальту- тока тормозной путь чуть больше стал- торможу плавненько. :mad:
  • 0

#222
Tiburon

Tiburon
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Здорова мужики, у меня помоему проблема с цт, темы не польностью отображаются, а только первое предложение, и остальные просто в строчку кто-кому ответил и все, нажимаю на них, просит авторизоваться...((( Но у меня вопрос, где могут грамотно залечить арки? Меня девушка сегодня стукнула слегка в крыло, задом сдавала и не увидела...((( краска лопнула, а там ржавчина! Со стороны изгиба,что смотрит в колесо, сквозная...((( Где сделают с гарантией? (вместе с покраской) Заранее благодарен!
  • 0

#223
gesh

gesh

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
зделаешь ставь какие нибудь подкрылки. ща зима если даже отлично заделают через пару мес. вылезет ржавчина.
  • 0

#224
Evgenych

Evgenych
  • Постоялец
  • 326 сообщений

зделаешь ставь какие нибудь подкрылки. ща зима если даже отлично заделают через пару мес. вылезет ржавчина.

Ты знаешь Tiburon, я согласен с Gesh. Мне сколько не делали арки все равно ржавчина вылазила. Мне кажется на Сонатах кузов это слабое место. Машина у меня не битая была совершенно, но цвести цвела. Поставь действительно какие нибудь пластиковые накладки и не парься. А летом для удовлетворения сделаешь. Хотя мне кажется это не поможет.
  • 0

#225
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

Здорова мужики, у меня помоему проблема с цт, темы не польностью отображаются, а только первое предложение, и остальные просто в строчку кто-кому ответил и все, нажимаю на них, просит авторизоваться...((( Но у меня вопрос, где могут грамотно залечить арки? Меня девушка сегодня стукнула слегка в крыло, задом сдавала и не увидела...((( краска лопнула, а там ржавчина! Со стороны изгиба,что смотрит в колесо, сквозная...((( Где сделают с гарантией? (вместе с покраской) Заранее благодарен!

весной буду заделывать сам-стекловолокном-опыт имеется- самый лучший вариант для б/у шных тачек.- не ржавеет потом. :-)
  • 0

#226
Tiburon

Tiburon
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Блин, я не могу прочитать ваши сообщения... Пишет страница удалена или произошла ошибка!
  • 0

#227
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
печально :-)
  • 0

#228
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
Паша -как машинка твоя , впечатления?Стоящая?
Джидай у тебя?
  • 0

#229
Tiburon

Tiburon
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Насчет подкрылок думал уже, родные стоят... Но вопрос в том кто может сделать? Делают, и ржавчину убирают, зачишают, срезают, наваривают, в кислоте выдерживают, но кто сделает...?)))
  • 0

#230
Tiburon

Tiburon
  • Свой человек
  • 595 сообщений

весной буду заделывать сам-стекловолокном-опыт имеется- самый лучший вариант для б/у шных тачек.- не ржавеет потом. :-)

Может подскажешь как?))) Или за опреденную плату вылечишь мою машинку? :-) И вообще может соберемся владельцы сонат? Или уже всех Хундаеводов соберем?

P.S. теперь могу читать темы, настроил)))

Сообщение отредактировал Tiburon: 28.01.2009, 14:51:28

  • 0

#231
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
вы как соберетесь собираться клич киньте в общую ветку Хюндая пожалуйста.
  • 0

#232
gesh

gesh

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Раньше работал по этой теме но щас здоровье непозволяет :-) Ща с мастерами нормальными ваще засада. Знаю одного но в капчике.
  • 0

#233
Evgenych

Evgenych
  • Постоялец
  • 326 сообщений

Паша -как машинка твоя , впечатления?Стоящая?
Джидай у тебя?

Слухай, ну я доволен. Хотя и осталась ностальгия по Сонатке, но эта меня больше вставляет. Да и GDI как таковой я бы не сказал что там капризный и все такое. Единственное огорчает, если Сонатку я сам чинил, то на этом корыте некоторые вещи прийдется на СТО делать.
  • 0

#234
Davsky

Davsky
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Слухай, ну я доволен. Хотя и осталась ностальгия по Сонатке, но эта меня больше вставляет. Да и GDI как таковой я бы не сказал что там капризный и все такое. Единственное огорчает, если Сонатку я сам чинил, то на этом корыте некоторые вещи прийдется на СТО делать.

А че у тя ща?
  • 0

#235
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений


весной буду заделывать сам-стекловолокном-опыт имеется- самый лучший вариант для б/у шных тачек.- не ржавеет потом. :D

Может подскажешь как?))) Или за опреденную плату вылечишь мою машинку? :D И вообще может соберемся владельцы сонат? Или уже всех Хундаеводов соберем?

P.S. теперь могу читать темы, настроил)))


подскажу как делать и инструмент есть почти весь, что пригодится. Денег не беру с однофамильцев :laugh: . А лучше тебя твою тачку никто не сделает, поэтому будем делать вместе- еще и научишься. :spy: Но для кузовных работ(качественных) надо чтоб на улице было тепло и сухо. Так что не раньше апреля. Еще и форсунки заодно помоем.
  • 0

#236
Evgenych

Evgenych
  • Постоялец
  • 326 сообщений


Слухай, ну я доволен. Хотя и осталась ностальгия по Сонатке, но эта меня больше вставляет. Да и GDI как таковой я бы не сказал что там капризный и все такое. Единственное огорчает, если Сонатку я сам чинил, то на этом корыте некоторые вещи прийдется на СТО делать.

А че у тя ща?

RVR GDI. Митсубиси и Хюндай- friendship forever!!!!
  • 0

#237
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений



Слухай, ну я доволен. Хотя и осталась ностальгия по Сонатке, но эта меня больше вставляет. Да и GDI как таковой я бы не сказал что там капризный и все такое. Единственное огорчает, если Сонатку я сам чинил, то на этом корыте некоторые вещи прийдется на СТО делать.

А че у тя ща?

RVR GDI. Митсубиси и Хюндай- friendship forever!!!!


Да, полностью поддерживаю- диски покупал на шиповку- галант один в один.
  • 0

#238
Tiburon

Tiburon
  • Свой человек
  • 595 сообщений



весной буду заделывать сам-стекловолокном-опыт имеется- самый лучший вариант для б/у шных тачек.- не ржавеет потом. :laugh:

Может подскажешь как?))) Или за опреденную плату вылечишь мою машинку? :D И вообще может соберемся владельцы сонат? Или уже всех Хундаеводов соберем?

P.S. теперь могу читать темы, настроил)))


подскажу как делать и инструмент есть почти весь, что пригодится. Денег не беру с однофамильцев :laugh: . А лучше тебя твою тачку никто не сделает, поэтому будем делать вместе- еще и научишься. :laugh: Но для кузовных работ(качественных) надо чтоб на улице было тепло и сухо. Так что не раньше апреля. Еще и форсунки заодно помоем.

Ок! Только вот сейчас как на время остановить ржавчину, замазать чем-нибудь может...?
  • 0

#239
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
литолом смажь или вазелином технческим
  • 0

#240
gesh

gesh

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Ок! Только вот сейчас как на время остановить ржавчину, замазать чем-нибудь может...?
[/quote]

за пару месяцев ниче небудет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.