Перейти к содержимому

Фотография

Майнд-машиныКто пользуется, делимся впечатлениями


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 262

#201
FM

FM
  • Постоялец
  • 440 сообщений
пока взяла напрокат - пользуемся дома уже неделю.

первую неделю решила не кидаться во все тяжкие, использую только на сон и расслабление. очень нравится - засыпать стала легче и высыпаться лучше. ночью перестала просыпаться. раньше часа в 3 в 4 могла проснуться и весь сон насмарку. сейчас беспробудно сплю до утра.

думаю, что куплю ее.
вопрос к пользователям - кто использовал сессии на активность или на обучение? какие ощутимые изменения?
  • 0

#202
Пирамида

Пирамида
  • Постоялец
  • 342 сообщений

пока взяла напрокат - пользуемся дома уже неделю.

первую неделю решила не кидаться во все тяжкие, использую только на сон и расслабление. очень нравится - засыпать стала легче и высыпаться лучше. ночью перестала просыпаться. раньше часа в 3 в 4 могла проснуться и весь сон насмарку. сейчас беспробудно сплю до утра.

думаю, что куплю ее.
вопрос к пользователям - кто использовал сессии на активность или на обучение? какие ощутимые изменения?

Супруг подарил,но я как-то осторожничаю,на пару-тройку минут одела,вместо релакса головная боль,возможно просто индивидуальная реакция на свето-шумовые эффекты...Будем привыкать... :eek:
  • 0

#203
Инджой

Инджой
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Что-то упала темка. Народ перестал пользовать ММ или у интерес пропал?Случайно наткнулась на ММ в инете, когда искала инфу о техниках Славинского. Прочла всю ветку. Стало жутко любопытно. Оч хочеца попробовать. Вопрос к Marrow: Магазин ваш работает еще? Прокат? :bored: Сейчас качаю диск Патрушева Исцеление. Его ведь, как я поняла, можно просто с компа слушать.
  • 0

#204
Vredina_kz

Vredina_kz
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений
FM я учу испанский с помощью ММ мне нравиться. запоминалка работает лучше.
Пирамида, поставьте чуть меньше свет и звук или вообще по минимумо. У меня маму тоже раздражал это эффект, оказалось мы просто слишком громко ставили свет и звук. Из личного опыта поняла, что это индивидуальное дело уровень света и звукаю.
  • 0

#205
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений
Почитал тему и тоже такую захотелось, только почему пользователи все замолчали, расскажите как успехи, или все уже на каблукова? :-D
  • 0

#206
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений
Решился я всё таки её купить, а в наличии нет, всё разобрали, значит "народу нравиться"
Обещали скоро новую партию, жду.
Кто пользуется напишете как она Вам сейчас по прошествии года?
  • 0

#207
Krenn

Krenn
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Да, мне тоже очень интересно. Также хотелось бы знать где можно приобрести её сейчас.
  • 0

#208
Пирамида

Пирамида
  • Постоялец
  • 342 сообщений

FM я учу испанский с помощью ММ мне нравиться. запоминалка работает лучше.
Пирамида, поставьте чуть меньше свет и звук или вообще по минимумо. У меня маму тоже раздражал это эффект, оказалось мы просто слишком громко ставили свет и звук. Из личного опыта поняла, что это индивидуальное дело уровень света и звукаю.

Спасибо! А то я чего то её забросила...буквально на днях разбирала шкафчик наткнулась и опять решила поюзать,так что совет ваш весьма своевременный! :-)
  • 0

#209
Пирамида

Пирамида
  • Постоялец
  • 342 сообщений

Что-то упала темка. Народ перестал пользовать ММ или у интерес пропал?Случайно наткнулась на ММ в инете, когда искала инфу о техниках Славинского. Прочла всю ветку. Стало жутко любопытно. Оч хочеца попробовать. Вопрос к Marrow: Магазин ваш работает еще? Прокат? :-) Сейчас качаю диск Патрушева Исцеление. Его ведь, как я поняла, можно просто с компа слушать.

Я проходила Пэат по методике Славинского,некоторые техники весьма в жизни пригождаются(типа Крутилка...)
  • 0

#210
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Да, мне тоже очень интересно. Также хотелось бы знать где можно приобрести её сейчас.

В двух местах нашёл в Алмате
www.mindmachine.kz

и в компьютерном магазине:
http://www.hpc.kz/index.php?catid=8
  • 0

#211
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
ого какая штучка... надо купить..
  • 0

#212
kosmos118

kosmos118
  • Гость
  • 46 сообщений
а что лучше PSIQ Ассистент или же Inner Pulse FOTOSONIX
  • 0

#213
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

а что лучше PSIQ Ассистент или же Inner Pulse FOTOSONIX

По моему, Иннерпульс лучше, стоит гораздо дешевле, при желании можно докупить более навороченные очки, и наушники если сломаются легко заменить, а тут если сломается то всё, только в ремонт. Плюс по иннерпульсу есть хороший форум где можно спросить совета, и можно подключить к компу и загрузить новые сессии, даже можно самому писать сессии. Да и вообще, Иннерпульс, вещь проверенная временем. :rolleyes:
  • 0

#214
Lady_ivanna

Lady_ivanna
  • Читатель
  • 59 сообщений
скажите , пожалуйста, кто где проибретал, в этих 2 местах , которые писали выше , их нет в наличие.

#215
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

скажите , пожалуйста, кто где проибретал, в этих 2 местах , которые писали выше , их нет в наличие.

А что в www.mindmachine.kz Вам сказали ? Я у них брал только ждать пришлось, месяц или полтора.

Сообщение отредактировал SkyKiller: 16.07.2010, 16:42:19

  • 0

#216
Lady_ivanna

Lady_ivanna
  • Читатель
  • 59 сообщений


скажите , пожалуйста, кто где проибретал, в этих 2 местах , которые писали выше , их нет в наличие.

А что в www.mindmachine.kz Вам сказали ? Я у них брал только ждать пришлось, месяц или полтора.

Я им дозвонится не могу, сегодня только в астану дозвонилась, сказали перезвоните в понедельник, думала может где то в наличие есть в алмате, чтобы не ждать такой долгий срок.

#217
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений
Lady_ivanna
Раньше у него был другой сотовый, чем тот что указан на сайте в контактах.
А вот нашёл +7-701-755-19-26
  • 0

#218
Lady_ivanna

Lady_ivanna
  • Читатель
  • 59 сообщений

Lady_ivanna
Раньше у него был другой сотовый, чем тот что указан на сайте в контактах.
А вот нашёл +7-701-755-19-26

спасибо, по этому тоже звонила, сказали перезвонить по другому и лучше в астану

#219
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений
Lady_ivanna
Ну как, купили ММ?
  • 0

#220
mirsa

mirsa
  • Гость
  • 6 сообщений
Всем привет!
Я в свое время покупал на российском сайте, там рассылка, материалы и интернет-магазин:
http://kornilov-s-a....azen/effect.htm
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.