Перейти к содержимому

Фотография

Camry 10


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 740

#481
Короткий

Короткий
  • Постоялец
  • 422 сообщений

Кто что может посоветовать чтоб увеличить дорожный просвет проставками или пружинами


Думаю лучше пружинами, тоже задумывался об этом, прочитал не мало, пружины - само оптимально.
На перед можно от трехлитровой попробовать поставить там движка потяжелее, пружины должны помощнее быть.
На зад можно поставить пружины от Харька\RX300. Брал от харька разбитого, когда мне снимали их, то увидел на стойках проставки, походу были не родные на харьке, япы любят занижать их. Вообщем приехал, снял свои - такие же по размеру, одну поставил - толку нет, тоже самое. Позвонил кенту, у него виндом, тот тоже хотел поднять себе немного зад. Ему встали отлично, на см 3-4 поднял зад.
После этого не экспериментировал больше, т.к. не попадались бу по адекватной цене, китай чего то не захотел ставить. Да и вторую машину взяли жене, так что если куда ехать по бездору - есть теперь на чем
  • 0

#482
Sokol-angel

Sokol-angel
  • В доску свой
  • 1 124 сообщений
мне тоже посоветовали пружинами подымать на зад посоветовали KILEN 64660 длина 385мм сама пружина но вопрос как это отразиться на амортизаторе и на чашке

Сообщение отредактировал Sokol-angel: 20.06.2011, 11:25:51

  • 0

#483
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Всем привет!
Подскажите, сколько будут стоить на скептер (2,2 литра):
- радиатор
- тормозные колодки, и какие колодки лучше ставить?
  • 1

#484
Sokol-angel

Sokol-angel
  • В доску свой
  • 1 124 сообщений

Всем привет!
Подскажите, сколько будут стоить на скептер (2,2 литра):
- радиатор
- тормозные колодки, и какие колодки лучше ставить?

привет
радиатор тыш 12 будит а что с твоим ?
колодки будут около 3,5 тыш стоит бери лучше не графит они хуже и не сплав стружка с чем то иным диск портит
  • 0

#485
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
У меня верхний бачок сопливит чуток, напрягает
А 12 тыс. - это китайский?
Колодки какой фирмы?
  • 0

#486
Короткий

Короткий
  • Постоялец
  • 422 сообщений

У меня верхний бачок сопливит чуток, напрягает
А 12 тыс. - это китайский?
Колодки какой фирмы?


12 - это китайский
была та же проблема, верхний лопнул. смотрел китайские - не вызвали доверия - они тонкие и какие-то не такие.
Б\у смысла нет покупать, кот в мешке, так же может верх лопнуть через месяц
за 20 мне сделали верхний бочек металлический полностью, дали год гарантии, прошло уже 2.5 года, полет нормальный

по колодкам - брал последние два раза Kebono, органику, вроде нормальные

Сообщение отредактировал Короткий: 21.06.2011, 09:45:01

  • 0

#487
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
А контакты можно, где делали бачок?
  • 1

#488
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Мужики, что за нафиг??
Откуда такие цены??
Свечи по 1500 за свечу минимум, топливный фильтр 6500 минимум!!!
Моя в шоке!
  • 1

#489
Короткий

Короткий
  • Постоялец
  • 422 сообщений

Мужики, что за нафиг??
Откуда такие цены??
Свечи по 1500 за свечу минимум, топливный фильтр 6500 минимум!!!
Моя в шоке!


ну ежели свечи платина, то 1500 даже дешево еще нашел, а так можно взять обычные NGK по 500 если найдешь, максимум 600
Топливный брал, правда давно, года 2 назад, за 1700 кажись, но точно не дороже 2000, в SCT центре на домостроительной между саина и момышулы, фильтра всегда беру там, т.к. рядом с домом. Хоть многие и говорят, что SCT типа не очень, но мне как-то особой разницы нет, в наших машинках нано-технологии не нужны, и то, что там пудова не подделка я уверен.
  • 0

#490
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Спасибо!
Ща поищу SCT координаты, хотя я приверженец только оригинальных фильтров, на своих ниссанах только оригиналы ставил, а тут такая цена - зашибись просто!
  • 1

#491
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Всем привет!
Мужики, что за фигня? Я прочистил БДЗ, после прочистки заводишь прогревочные обороты 1300 вставали сразу и потихоньку спускались до 750. Трясучка ушла
Теперь, по истечении 2 недель примерно после прочистки завожу обороты прыгают до 1000-900 и там стоят, потом спускаются до 750. У меня на воздуховоде, который на ДЗ одевается есть трещина, она замотана плотным скотчем, может это влиять на ХХ? или еще где копать надо?
Правда я еще не поменял топливные фильтры (подкапотный и в баке), свечи, так что картина не понятна до конца
  • 1

#492
MUSE_MUSE

MUSE_MUSE
  • Гость
  • 28 сообщений
Народ привет! сейчас моя машина в Сто и там нашли проблему повышение температуры ... сказали что на одной головке микротрешина!!!
я хотел бы спросить у Вас, что желательно сделать (фрейзировать), желательно делать шлифовку ? или головку поменять и сколько она упрется по цене ?
у меня камри 10, 3-х литровая 1996 года! срочно жду ответа !!!
  • 0

#493
Sokol-angel

Sokol-angel
  • В доску свой
  • 1 124 сообщений

Народ привет! сейчас моя машина в Сто и там нашли проблему повышение температуры ... сказали что на одной головке микротрешина!!!
я хотел бы спросить у Вас, что желательно сделать (фрейзировать), желательно делать шлифовку ? или головку поменять и сколько она упрется по цене ?
у меня камри 10, 3-х литровая 1996 года! срочно жду ответа !!!

обзвани разборы и лучше конечно если заменить башку целиком
  • 0

#494
Sokol-angel

Sokol-angel
  • В доску свой
  • 1 124 сообщений


Кто что может посоветовать чтоб увеличить дорожный просвет проставками или пружинами


Думаю лучше пружинами, тоже задумывался об этом, прочитал не мало, пружины - само оптимально.
На перед можно от трехлитровой попробовать поставить там движка потяжелее, пружины должны помощнее быть.
На зад можно поставить пружины от Харька\RX300. Брал от харька разбитого, когда мне снимали их, то увидел на стойках проставки, походу были не родные на харьке, япы любят занижать их. Вообщем приехал, снял свои - такие же по размеру, одну поставил - толку нет, тоже самое. Позвонил кенту, у него виндом, тот тоже хотел поднять себе немного зад. Ему встали отлично, на см 3-4 поднял зад.
После этого не экспериментировал больше, т.к. не попадались бу по адекватной цене, китай чего то не захотел ставить. Да и вторую машину взяли жене, так что если куда ехать по бездору - есть теперь на чем

Был вчера на авторазборе мне посоветовали подымать пружинами перед ставиться от камри 2,4 а на зад ставят от лексуса R300 аналог хариера это все удовольствие по пружинам в круговую стоит 25,000 и гарантию немного даю, говорят месяц покатаещься не понравиться вернешь
  • 0

#495
Sokol-angel

Sokol-angel
  • В доску свой
  • 1 124 сообщений
пара передних пружин китайских новых на базаре стоит 5000 пара и также стоят родные оригинал Б.У
  • 0

#496
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Вчерась купил свечи на баяне, по 500 тенге штука
Заменил, причем в 4 цилиндре, свеча была в масле, не понятно, вроде свечной колодец сухой
С оборотами тоже не понятно нифига.... завожу утром - обороты 750 пытаются упасть до 500, выравниваются и на 750 програвочные стоят......
  • 0

#497
Sokol-angel

Sokol-angel
  • В доску свой
  • 1 124 сообщений

Вчерась купил свечи на баяне, по 500 тенге штука
Заменил, причем в 4 цилиндре, свеча была в масле, не понятно, вроде свечной колодец сухой
С оборотами тоже не понятно нифига.... завожу утром - обороты 750 пытаются упасть до 500, выравниваются и на 750 програвочные стоят......

У меня тоже в 4 немного масло выступает это когда крышку будиш снимать верхнюю открути этот колодец и посади его на герметик, Сегодня буду масло менять в движке уже все прикупил жду вечера чтоб дома слить старое и новое залить обошлось в 5 тыш а на замене масла мне посчитали в 7 тыш
  • 0

#498
Sokol-angel

Sokol-angel
  • В доску свой
  • 1 124 сообщений
Вчера поменял дома масло в двигателе и заменил сливную пробку на следующую замену масла придется менять поддон где сливная пробка там уже резьбы нету и от туда немножко бежит масло надо будит на герметик сажать
  • 0

#499
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
У меня у дядьки так же было, ему нарезали новую резьбу и пробку подобрали чуток побольше старой и все
  • 0

#500
Sokol-angel

Sokol-angel
  • В доску свой
  • 1 124 сообщений
замазал герметиком пробку сливную серовно через нее капает масло придется наверно старую пробку винтить как неохота масло сливать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.