Перейти к содержимому

Фотография

Camry 10


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 740

#421
MUSE_MUSE

MUSE_MUSE
  • Гость
  • 28 сообщений


Всем привет!!! седня заметил как на скорости в неподвижном состояние "D" обороты прыгают!!! пример : когда едешь и на светофоре в станешь то обороты падают до 800 а потом падают до 400-600 и обратно поднимаются уже до 900, но при этом просто на перекрестке стоишь!!! самое интересное я почувствовал как педаль тормоза то напрягалась то становилась нормальной!!! Как вы думаете эт норм ?

привет, ты решил проблему с перегревом, и 900 оборотов на D это не нормально должно быть 750 у меня просаживается до 450-550 и детонация сильная но это не всегда такое, дроссельную заслонку чистил ?


неа дроссельнуб не чистил! проблему с перегревом не решил но решил что это точно уже прокладки! потому что все уже поменял термостат патрубку крышку гур насос и все такое !!! температура держится норм когда есть антифриз но надо доливать хоть в неделю раз!!! тогда все норм! катаюсь на удовольствие =))) спасибо :-)
  • 0

#422
Sokol-angel

Sokol-angel
  • В доску свой
  • 1 124 сообщений
ты с антифризом не затягивай он погубит движок работы там на 300 зеленых а дросель почисть там работы на 40 мин и 3 баллона карба
  • 0

#423
Sokol-angel

Sokol-angel
  • В доску свой
  • 1 124 сообщений
а плавают обороты это где то идет подсос воздуха
  • 0

#424
MUSE_MUSE

MUSE_MUSE
  • Гость
  • 28 сообщений

ты с антифризом не затягивай он погубит движок работы там на 300 зеленых а дросель почисть там работы на 40 мин и 3 баллона карба


Если 300 баксов с материалами, то где такая СТО-шка!? а то многие заряжают за работу как мининун 50 тыс тенге! типа V образный движок, материал и все такое это упирается на 500-600 долларов !
  • 0

#425
Sokol-angel

Sokol-angel
  • В доску свой
  • 1 124 сообщений


ты с антифризом не затягивай он погубит движок работы там на 300 зеленых а дросель почисть там работы на 40 мин и 3 баллона карба


Если 300 баксов с материалами, то где такая СТО-шка!? а то многие заряжают за работу как мининун 50 тыс тенге! типа V образный движок, материал и все такое это упирается на 500-600 долларов !

Я тебе в ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ отправлю адрес СТО , ты с алматы?
  • 0

#426
reto

reto
  • Гость
  • 10 сообщений
Всем привет! Временами горит "Check". Сперва начал гореть, когда кондер включал. Сейчас без кондера горит и через некоторая время гасит.
Делал самодиагностику замкнул "TE1"-"E1": Check мигает семь раз пауза один раз и еще o/d АКПП мигает шесть раз пауза еще три раза.
Что это означает не подскажете?
Toyota Camry 1994г. 5S-FE Автомат

Сообщение отредактировал reto: 30.05.2011, 12:21:38

  • 0

#427
Sokol-angel

Sokol-angel
  • В доску свой
  • 1 124 сообщений
ошибки у тебя
двигатель
71 - Система EGR (P0401, P0403)
коробка
63 - Соленоид №2 (Р0758)
  • 0

#428
Sokol-angel

Sokol-angel
  • В доску свой
  • 1 124 сообщений
датчик ЕГР он отвечает за выхлоп каких то газов в выхлопную трубу в ТСП приблизительно 10,000тг
А по коробке у тебя проблема с соленоидом их под замену они отвечают за переключение скоростей
  • 0

#429
Tabak

Tabak
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Всем привет! Продал я вчера свою птицу (1993, 2.2, европейка, автомат, без кондея). Всем привет!!!
  • 0

#430
Sokol-angel

Sokol-angel
  • В доску свой
  • 1 124 сообщений

Всем привет! Продал я вчера свою птицу (1993, 2.2, европейка, автомат, без кондея). Всем привет!!!

Привет за сколько ушла если не секрет
  • 0

#431
reto

reto
  • Гость
  • 10 сообщений

датчик ЕГР он отвечает за выхлоп каких то газов в выхлопную трубу в ТСП приблизительно 10,000тг
А по коробке у тебя проблема с соленоидом их под замену они отвечают за переключение скоростей



Их нужно срочно менять? Можно пока ездить, следствие какое будет, особенно коробки?
  • 0

#432
Sokol-angel

Sokol-angel
  • В доску свой
  • 1 124 сообщений


датчик ЕГР он отвечает за выхлоп каких то газов в выхлопную трубу в ТСП приблизительно 10,000тг
А по коробке у тебя проблема с соленоидом их под замену они отвечают за переключение скоростей



Их нужно срочно менять? Можно пока ездить, следствие какое будет, особенно коробки?

без егр можно ездит а с коробкой не шути меняй сразу или мож у тебя контакт плохой,соленоид можиш сам посмотреть только придется поддон снимать и они сразу возле фильтра стоят
  • 0

#433
Sokol-angel

Sokol-angel
  • В доску свой
  • 1 124 сообщений
вот так они выглядят соленоиды
  • 0

#434
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Всем привет!
Вчера купил таки Scepter универсал!
1995 года, 2,2 литра
Возник вопрос - это у всех вибрация на D или на R на холостых оборотах?
  • 0

#435
Короткий

Короткий
  • Постоялец
  • 422 сообщений

Всем привет!
Вчера купил таки Scepter универсал!
1995 года, 2,2 литра
Возник вопрос - это у всех вибрация на D или на R на холостых оборотах?

Поздравляю с покупкой!!!!!
Вибрация конечно не прям у всех, но у 95% точно есть :rolleyes:
  • 0

#436
Sokol-angel

Sokol-angel
  • В доску свой
  • 1 124 сообщений

Всем привет!
Вчера купил таки Scepter универсал!
1995 года, 2,2 литра
Возник вопрос - это у всех вибрация на D или на R на холостых оборотах?

Привет поздравляю у меня тоже есть вибрация но не всегда
  • 0

#437
Sokol-angel

Sokol-angel
  • В доску свой
  • 1 124 сообщений
Сегодня купил лябда зонд буду проверять расход топлива
  • 0

#438
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Спасибо за поздравление! :)
Я все таки попытаюсь побороться с трясучкой
Еще у меня иногда на перекрестке или просто стою загорается "чек", как поедешь или подгазуешь - тухнет
Где можно глянуть про самодиагностику?

Sokol-angel а где можно наклейки купить? :)

Сообщение отредактировал Maltese Falcon: 03.06.2011, 12:01:07

  • 0

#439
Sokol-angel

Sokol-angel
  • В доску свой
  • 1 124 сообщений

Спасибо за поздравление! :)
Я все таки попытаюсь побороться с трясучкой
Еще у меня иногда на перекрестке или просто стою загорается "чек", как поедешь или подгазуешь - тухнет
Где можно глянуть про самодиагностику?

Sokol-angel а где можно наклейки купить? :)

наклейки есть, но как тебе их передать?

Сообщение отредактировал Sokol-angel: 03.06.2011, 12:23:59

  • 0

#440
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
А ты где находишься?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.