Перейти к содержимому

Фотография

Camry 10


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 740

#401
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Sokol-angel а ты чего из автобуса приветы передаешь?? Авто сломалось?
  • 0

#402
Sokol-angel

Sokol-angel
  • В доску свой
  • 1 124 сообщений

Sokol-angel а ты чего из автобуса приветы передаешь?? Авто сломалось?

да сломалось, на выходные на сто поеду делать, у меня сайлентблок от масло съело и он вывалился
  • 0

#403
MUSE_MUSE

MUSE_MUSE
  • Гость
  • 28 сообщений
Все привет!!! :-) народ тут такое дело, на холостых или на скорости (в неподвижном состояние) поднимается температура, как только дашь обороты 1500-2000 в неподвижном состояние то температура медленно падает кода коробка стоит на Р или на N ну и при езде тоже температура падает. В чем может быть причина ? помогите плиз ! и самое интересное утром при разогреве с выхлоба выходит белый дым но не густой а так не большой но видно, после разогрева все становиться норм. так должно быть ?
  • 0

#404
Короткий

Короткий
  • Постоялец
  • 422 сообщений

Все привет!!! :-) народ тут такое дело, на холостых или на скорости (в неподвижном состояние) поднимается температура, как только дашь обороты 1500-2000 в неподвижном состояние то температура медленно падает кода коробка стоит на Р или на N ну и при езде тоже температура падает. В чем может быть причина ? помогите плиз ! и самое интересное утром при разогреве с выхлоба выходит белый дым но не густой а так не большой но видно, после разогрева все становиться норм. так должно быть ?

С бурлением жидкости в радиаторе то разобрались?
  • 0

#405
MUSE_MUSE

MUSE_MUSE
  • Гость
  • 28 сообщений


Все привет!!! :-) народ тут такое дело, на холостых или на скорости (в неподвижном состояние) поднимается температура, как только дашь обороты 1500-2000 в неподвижном состояние то температура медленно падает кода коробка стоит на Р или на N ну и при езде тоже температура падает. В чем может быть причина ? помогите плиз ! и самое интересное утром при разогреве с выхлоба выходит белый дым но не густой а так не большой но видно, после разогрева все становиться норм. так должно быть ?

С бурлением жидкости в радиаторе то разобрались?

неа не разбирался !=))))
  • 0

#406
Короткий

Короткий
  • Постоялец
  • 422 сообщений



Все привет!!! :-) народ тут такое дело, на холостых или на скорости (в неподвижном состояние) поднимается температура, как только дашь обороты 1500-2000 в неподвижном состояние то температура медленно падает кода коробка стоит на Р или на N ну и при езде тоже температура падает. В чем может быть причина ? помогите плиз ! и самое интересное утром при разогреве с выхлоба выходит белый дым но не густой а так не большой но видно, после разогрева все становиться норм. так должно быть ?

С бурлением жидкости в радиаторе то разобрались?

неа не разбирался !=))))


Бурление антифриза - попадают выхлопные газы в систему охлаждения, прогорела прокладка(ну или повело головку из-за перегрева). Белый дым - антифриз, походу за ночь набегает в цилиндры, если бы был дым сизый - масло горит.
Газы в системе охлаждения - причина поднятия температуры.
Заедте к мотористам, они дадут более точный диагноз, денег я думаю не попросят за это, т.к. это не диагностика ходовки на подъемнике или комп диагностика
  • 0

#407
MUSE_MUSE

MUSE_MUSE
  • Гость
  • 28 сообщений




Все привет!!! :-) народ тут такое дело, на холостых или на скорости (в неподвижном состояние) поднимается температура, как только дашь обороты 1500-2000 в неподвижном состояние то температура медленно падает кода коробка стоит на Р или на N ну и при езде тоже температура падает. В чем может быть причина ? помогите плиз ! и самое интересное утром при разогреве с выхлоба выходит белый дым но не густой а так не большой но видно, после разогрева все становиться норм. так должно быть ?

С бурлением жидкости в радиаторе то разобрались?

неа не разбирался !=))))


Бурление антифриза - попадают выхлопные газы в систему охлаждения, прогорела прокладка(ну или повело головку из-за перегрева). Белый дым - антифриз, походу за ночь набегает в цилиндры, если бы был дым сизый - масло горит.
Газы в системе охлаждения - причина поднятия температуры.
Заедте к мотористам, они дадут более точный диагноз, денег я думаю не попросят за это, т.к. это не диагностика ходовки на подъемнике или комп диагностика

Спасибо большое! на выходные займусь этой проблемой а то совсем затянул эту проблему, а в переди жаркое ЛЕТО =))))
  • 0

#408
Sokol-angel

Sokol-angel
  • В доску свой
  • 1 124 сообщений
есть тут кто и кто что делал за это время
  • 0

#409
Короткий

Короткий
  • Постоялец
  • 422 сообщений

есть тут кто и кто что делал за это время

Да вроде есть "живые", но хвастаться особенно нечем, поменял масло и свечки :-)
Кстати к тебе вопросик, не ты случайно неделю назад меня с женой подвозил с микров на сатпаева\ауезова ?
  • 0

#410
Sokol-angel

Sokol-angel
  • В доску свой
  • 1 124 сообщений


есть тут кто и кто что делал за это время

Да вроде есть "живые", но хвастаться особенно нечем, поменял масло и свечки :-)
Кстати к тебе вопросик, не ты случайно неделю назад меня с женой подвозил с микров на сатпаева\ауезова ?

ДА это я был привет тебе огромный
  • 0

#411
Sokol-angel

Sokol-angel
  • В доску свой
  • 1 124 сообщений
я вот тут на чистку топливной попал после некачественного бензина
Изображение,
Изображение.
кислородный датчик он же лямбда зонд
Изображение,
Изображение,
свечи полностью оранжевые
Изображение,
Изображение.
  • 0

#412
Sokol-angel

Sokol-angel
  • В доску свой
  • 1 124 сообщений
тыш на 15000 по моему расчету и моей работе
  • 0

#413
Короткий

Короткий
  • Постоялец
  • 422 сообщений

тыш на 15000 по моему расчету и моей работе

Да уж, неприятно......
У меня девайс такой есть(именно сама пробка с трубками на бутылку) http://www.cefiro.ru...id=39&thiscat=2 друг делал когда-то, сейчас у меня в гараже лежит, если хочешь - могу дать попользоваться на время
  • 0

#414
Sokol-angel

Sokol-angel
  • В доску свой
  • 1 124 сообщений


тыш на 15000 по моему расчету и моей работе

Да уж, неприятно......
У меня девайс такой есть(именно сама пробка с трубками на бутылку) http://www.cefiro.ru...id=39&thiscat=2 друг делал когда-то, сейчас у меня в гараже лежит, если хочешь - могу дать попользоваться на время

я буду фарсунки снимать и так мыть заодно и прокладки на них заменю, я просто сам так не решусь мыть систему, как то страшновато, если поможешь то буду признателен
  • 0

#415
Sokol-angel

Sokol-angel
  • В доску свой
  • 1 124 сообщений
а что с твоей машиной ? тогда было когда подвозил тебя
  • 0

#416
Короткий

Короткий
  • Постоялец
  • 422 сообщений



тыш на 15000 по моему расчету и моей работе

Да уж, неприятно......
У меня девайс такой есть(именно сама пробка с трубками на бутылку) http://www.cefiro.ru...id=39&thiscat=2 друг делал когда-то, сейчас у меня в гараже лежит, если хочешь - могу дать попользоваться на время

я буду фарсунки снимать и так мыть заодно и прокладки на них заменю, я просто сам так не решусь мыть систему, как то страшновато, если поможешь то буду признателен

Лучше снимать конечно, хоть увидишь их состояние(как распыляют) ну и прокладочки тоже наверное там деревянные уже. Я когда себе чистил не снимая - разницы после не почувствовал, правда промывал какой-то российской жижей, Винс не смог найти на базаре.

Будешь снимать - приготовь огнетушитель хороший - бензин штука опасная. В прошлом году сосед "поменял себе бензонасос", еле успели из гаража вытянуть машину джипом, а так бы все погорело...
11042010.jpg

Сообщение отредактировал Короткий: 18.05.2011, 10:42:09

  • 0

#417
Короткий

Короткий
  • Постоялец
  • 422 сообщений

а что с твоей машиной ? тогда было когда подвозил тебя

да просто решили немного злоупотребить, на гулянку к друзьям ехали :beer:
  • 0

#418
Sokol-angel

Sokol-angel
  • В доску свой
  • 1 124 сообщений
Кто нибудь менял корданчик рулевого вала под номером 45260

Сообщение отредактировал Sokol-angel: 20.05.2011, 14:49:24

  • 0

#419
MUSE_MUSE

MUSE_MUSE
  • Гость
  • 28 сообщений
Всем привет!!! седня заметил как на скорости в неподвижном состояние "D" обороты прыгают!!! пример : когда едешь и на светофоре в станешь то обороты падают до 800 а потом падают до 400-600 и обратно поднимаются уже до 900, но при этом просто на перекрестке стоишь!!! самое интересное я почувствовал как педаль тормоза то напрягалась то становилась нормальной!!! Как вы думаете эт норм ?
  • 0

#420
Sokol-angel

Sokol-angel
  • В доску свой
  • 1 124 сообщений

Всем привет!!! седня заметил как на скорости в неподвижном состояние "D" обороты прыгают!!! пример : когда едешь и на светофоре в станешь то обороты падают до 800 а потом падают до 400-600 и обратно поднимаются уже до 900, но при этом просто на перекрестке стоишь!!! самое интересное я почувствовал как педаль тормоза то напрягалась то становилась нормальной!!! Как вы думаете эт норм ?

привет, ты решил проблему с перегревом, и 900 оборотов на D это не нормально должно быть 750 у меня просаживается до 450-550 и детонация сильная но это не всегда такое, дроссельную заслонку чистил ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.