Перейти к содержимому

Фотография

Здесь!хвастаемся своими работами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2617

#681
Novic

Novic

    фото

  • В доску свой
  • 4 536 сообщений
Кэнон!
  • 0

#682
pichona

pichona

    он же карла

  • Забанен
  • 1 266 сообщений

Кэнон!

аха кенон)

#683
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений
[quote name='Roxi' date='03.10.2008, 17:28' post='6637335']
Здравствуте девочьки!(с)
Я то тут каким боком?( мой опыт)И всётаки она вертится (с), т.е. вкус формируется. :-)
Если не ошибаюсь Вы у Тимофеича учитесь? Стало быть перед тем как уметь передать "импресьон", решили классике научиться? :D
[/quote]
и вам доброго дня, мужчина :)

вы тут таким боком, что вы сами сказали, что ни ВАМ, ни МНЕ восхищаться тут нечем :)

насчет обучения у Тимофеича - конечно, я обучаюсь классике. чтоб нарушать каноны, надо их знать :)
[/quote]

1. Здравствуйте девочьки - это аннекдот как слепой и одноглазый к девочькам ходили.
2.Каким боком мои регалии которых у меня нет? :lol:
3. Поживем - увидим. ;)
Всётаки откройте секрет, как Вы умудрились заценить "шедевр" на такой маленькой, не качественной картинке? :) Хотя могу предположить-" ну, эта работа так хороша, что её аура передается по интернету." :)
  • 0

#684
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

1. Здравствуйте девочьки - это аннекдот как слепой и одноглазый к девочькам ходили.
2.Каким боком мои регалии которых у меня нет? :rolleyes:
3. Поживем - увидим. ;)
Всётаки откройте секрет, как Вы умудрились заценить "шедевр" на такой маленькой, не качественной картинке? ;) Хотя могу предположить-" ну, эта работа так хороша, что её аура передается по интернету." ;)


ну хорошо, нет регалий - так нетнасчет ауры работы - ага, существует целая куча работ, аура которых прекрасно передается по интернету :) например, нина :)
  • 0

#685
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений


1. Здравствуйте девочьки - это аннекдот как слепой и одноглазый к девочькам ходили.
2.Каким боком мои регалии которых у меня нет? :rolleyes:
3. Поживем - увидим. ;)
Всётаки откройте секрет, как Вы умудрились заценить "шедевр" на такой маленькой, не качественной картинке? ;) Хотя могу предположить-" ну, эта работа так хороша, что её аура передается по интернету." ;)


ну хорошо, нет регалий - так нетнасчет ауры работы - ага, существует целая куча работ, аура которых прекрасно передается по интернету :lol: например, нина ;)



Ответ видимо не получу про то как оценить фото на малюсеньком экране. Ну да ладно. Зато получил стандартный набор определений: импрессионизм, я так вижу, аура.Тряпочки раскрашенные видимо тож ауру имеют, скорее всего краски замешаны на воде которую Чумак зарядил. :)
Думаю что аура это как вера в Бога.Просто нужно верить и тогда "шедевров" прибавится.
Не знаю как насчет ауры, а вот хорошую задумку, работу со светом и моделью я увидел в этой работе.Мне особенно приятно то что это работа человека который учится у Тимофеича. Человека который не пошел по пути создания чудо-юдо самоваров на колёсах, просто вдумчиво работал.
Лично мне такие работы по душе в отличие от эффектных однодневок. Пройдет время и американца вспомнят не по содержанию фотографий, но по размеру камеры.
Изображение

Рокси, я не цепляюсь к словам, но как то коряво получается когда работы, да еще и с "аурой" оценивают кучами. Работа Нины тож из кучи? :)

Сообщение отредактировал falcon: 06.10.2008, 11:53:57

  • 0

#686
StanislavN

StanislavN
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
вот мои шедевры

http://stanislavn.ga...atch?a=x4S-bn55
http://stanislavn.ga...atch?a=x4S-bn52
http://stanislavn.ga...atch?a=x4S-bn5Y
http://stanislavn.ga...atch?a=x4S-bn5T
http://stanislavn.ga...atch?a=x4S-bn57
  • 0

#687
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
понравились вот эти три http://stanislavn.ga...atch?a=x4S-bn52, что-то есть в них...больше всего та, что в центре-вторая...
  • 0

#688
PhotoMAX

PhotoMAX
  • В доску свой
  • 2 559 сообщений
А мне вот эта нравится:

Изображение

И пофик что другим не нравится.
  • 0

#689
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений

А мне вот эта нравится:

И пофик что другим не нравится.


А мне пофик что тебе пофик, потому что мне нравится эта:
Изображение
  • 0

#690
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений
falсon, супер! Слов нет...
  • 0

#691
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений

falсon, супер! Слов нет...



Это не моё. Это Карлсон сваял. Вот еще:
]http://vse.kz/upload..._3572_24993.jpg[/url]Изображение

Сообщение отредактировал falcon: 06.10.2008, 19:15:34

  • 0

#692
KARLSON

KARLSON
  • В доску свой
  • 4 178 сообщений
Ой, бай! )))
  • 0

#693
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений

Ой, бай! )))


Во блин! Ты шо, турбину вместо пропеллера прибайлял? :rotate:
За первый шедевр сори что без ведома, а вот второй уже публичный.
  • 0

#694
Novic

Novic

    фото

  • В доску свой
  • 4 536 сообщений
ыыыыыы
  • 0

#695
KARLSON

KARLSON
  • В доску свой
  • 4 178 сообщений

...а вот второй уже публичный.

и ведь не поспоришь :-)
  • 0

#696
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Ответ видимо не получу про то как оценить фото на малюсеньком экране. Ну да ладно. Зато получил стандартный набор определений: импрессионизм, я так вижу, аура.Тряпочки раскрашенные видимо тож ауру имеют, скорее всего краски замешаны на воде которую Чумак зарядил. :)
Думаю что аура это как вера в Бога.Просто нужно верить и тогда "шедевров" прибавится.
Не знаю как насчет ауры, а вот хорошую задумку, работу со светом и моделью я увидел в этой работе.Мне особенно приятно то что это работа человека который учится у Тимофеича. Человека который не пошел по пути создания чудо-юдо самоваров на колёсах, просто вдумчиво работал.
Лично мне такие работы по душе в отличие от эффектных однодневок. Пройдет время и американца вспомнят не по содержанию фотографий, но по размеру камеры.

Рокси, я не цепляюсь к словам, но как то коряво получается когда работы, да еще и с "аурой" оценивают кучами. Работа Нины тож из кучи? :-)


ответ вы получили давно, просто не хотите с ним смириться ;). я не оцениваю фото по свету, композиции и прочему (ну, только фото новичков, т.к. им надо учиться азам вначале). я оцениваю фото, исходя из субъективного "нравится-не нравится" и вам придется это принять :). есть такой известный фотостокер - долгачев. он чудесно работает со светом и композицией, но мне не нравятся его работы. не нравятся - и все.

и если набор определений является для вас стандартным, значит, я не одна такая, кому нравятся фото, которые не нравятся вам? хотя - какая разница. мне нравится - а я принчепесса, вот и весь разговор :weep:

а карлины работы мне очень импонируют - при том, что я не люблю постановочные портреты. я вообще считаю, что в ней есть божья искра, так же, как и в Глобусе :). а насчет того, как вспомнят американца по прошествии времени, не нам судить.

и последнее - не хочу больше утомлять "фтыкателей" нашей дискуссией, и если у вас есть желание что-то обсудить еще, добро пожаловать в лс :-).

Сообщение отредактировал Roxi: 06.10.2008, 23:46:21

  • 0

#697
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений

ответ вы получили давно, просто не хотите с ним смириться :). я не оцениваю фото по свету, композиции и прочему (ну, только фото новичков, т.к. им надо учиться азам вначале). я оцениваю фото, исходя из субъективного "нравится-не нравится" и вам придется это принять :). есть такой известный фотостокер - долгачев. он чудесно работает со светом и композицией, но мне не нравятся его работы. не нравятся - и все.



"На вопрос - как дела? Завыл матерно, долго бился головой об стену, набил морду вопрошавшему...вобщем ушел от ответа."(с)М.Жванецкий.
Мне показалось что появилась возможность обсудить что именно Вас так вставило, но получилось как всегда, нравится и всё тут.
Не хочу смириться? Да господь с Вами. Не случайно я в качестве примеров показал фотографии наших людей, а не заморских. Когда эти работы были на конкурсе и удостоины призов, все члены жюри обязаны были обосновать почему именно эта работа, а не другая.Наверняка на курсах мастер спрашивает - почему? Почему именно такой ракурс, почему такой свет и композиция. Эта переписка могла вылится в интересное обсуждение и хоть чуточку выяснить что такое "шедевр".
Кстати учиться нужно постоянно. На этом позвольте откланятся. Скушно. :-)
  • 0

#698
pichona

pichona

    он же карла

  • Забанен
  • 1 266 сообщений

Когда эти работы были на конкурсе и удостоины призов, все члены жюри обязаны были обосновать почему именно эта работа, а не другая.

фотографией года была выбрана работа Шпарберга, вы можете дельно обосновать почему?

#699
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений


Когда эти работы были на конкурсе и удостоины призов, все члены жюри обязаны были обосновать почему именно эта работа, а не другая.

фотографией года была выбрана работа Шпарберга, вы можете дельно обосновать почему?


бгг, как говорится - не в бровь, а в глаз :). я судить конкурсы не собираюсь, слишком это ответственное занятие - так что никому ничего обосновывать не буду ;)

и вообще, когда за окном индийский океан и дует легкий теплый бриз, не хочется спорить ни о чем (ну разве только о том, чем лучше сейчас заняться - пойти в СПА или дайвить) :). желаю всем присутствующим шедевров и надеюсь сама вас порадовать чем-нибудь вкусным :-)
  • 0

#700
iegudi

iegudi

    Зеркало мира

  • В доску свой
  • 7 299 сообщений

и вообще, когда за окном индийский океан и дует легкий теплый бриз, не хочется спорить ни о чем (ну разве только о том, чем лучше сейчас заняться - пойти в СПА или дайвить) :). желаю всем присутствующим шедевров и надеюсь сама вас порадовать чем-нибудь вкусным :-)

Инет вапче и ЦТ в частности - наркотик. Рокси, Вам точно делать нефиг, если Вы сидите у экрана и читаете всякую хрень при наличии под боком теплой соленой воды. Расслабьтесь уже и не забивайте голову шедеврами и их анализом. Нахрен Вам жалкие потуги кнопконажимателей, когда под боком безбрежное творение самого Господа Бога :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.