Перейти к содержимому

Фотография

Здесь!хвастаемся своими работами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2617

#641
trekking

trekking
  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
где шедевры?
  • 0

#642
Jakonya

Jakonya
  • Свой человек
  • 512 сообщений
вот мой
Изображение
  • 0

#643
kesman

kesman
  • Свой человек
  • 614 сообщений
вчера ехал с утра на работу, увидел вот такой вид, город в смоке и дымке, сверху шапка из облаков. В горах воздух иделаьно прозрачен:
Изображение
  • 0

#644
Novic

Novic

    фото

  • В доску свой
  • 4 536 сообщений

вчера ехал с утра на работу

это где ж у тебя работа находица)
  • 0

#645
by_9

by_9
  • Постоялец
  • 373 сообщений

вчера ехал с утра на работу, увидел вот такой вид, город в смоке и дымке, сверху шапка из облаков. В горах воздух иделаьно прозрачен:


алматинцы привыкли видеть чем они дышат... :)
замечательная карточка
  • 0

#646
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений

ага, ага, а импрессионисты рисовать не умели нормально, чтоб как фотография было. они тока мазками крупными могли, вот и мазюкали что ни попадя. а всякие разговоры про настроение, передаваемое живописью, атмосферу и раскрытие внутреннего мира художника - ерунда полная. надо чтобы все - как у гламурном журнале - резко, ярко, без выкрутасов. вот - девка, а вот - земляника.

а работы этого фотографа напомнили мне акварельные рисунки. легкие и воздушные. и очень атмосферные. к ним хочется возвращаться и смотреть на них.



Бедные импрессионисты. Как только фокуса нет, или смазка не по делу - импрессионизм!
Кто Вам сказал что не умели?Просто однажды один из них забыл очки на пленер, а близорук был не по детски. ;)
По теме. Ни Вы ни я не можем заценить качество снимков увиденных в ролике. Посему восторгаться собсно нечем. :)
  • 0

#647
pichona

pichona

    он же карла

  • Забанен
  • 1 266 сообщений

вот мой
Изображение

красивый, замечательный красный крестик...

#648
Jakonya

Jakonya
  • Свой человек
  • 512 сообщений

красивый, замечательный красный крестик...

какой крестик?
  • 0

#649
Novic

Novic

    фото

  • В доску свой
  • 4 536 сообщений
у меня видна Жаконевская фотка

и даже нра)

блик мож четче?
  • 0

#650
Jakonya

Jakonya
  • Свой человек
  • 512 сообщений

алматинцы привыкли видеть чем они дышат... :)

ет проблема всех круных городов
даже Ли Фрост пишет об этом в своей книге
  • 0

#651
pichona

pichona

    он же карла

  • Забанен
  • 1 266 сообщений

у меня видна Жаконевская фотка

если хорошая, перезагрузите плиз фото)

#652
Jakonya

Jakonya
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Изображение
так получилось?
  • 0

#653
pichona

pichona

    он же карла

  • Забанен
  • 1 266 сообщений

Изображение
так получилось?

нету, сейчас у меня не грузится кkeep4u.ru, жж вмесе с асей. видимо в этом проблема

#654
kesman

kesman
  • Свой человек
  • 614 сообщений

вчера ехал с утра на работу

это где ж у тебя работа находица)



работа как раз таки в городе, а дом в горах :)
в попытке бегства от плохой экологии продал квартиру и построил дом.
теперь хоть по ночам дышу свежим воздухом.
  • 0

#655
Novic

Novic

    фото

  • В доску свой
  • 4 536 сообщений

продал квартиру и построил дом.

красаво!

теперь там можно ню фотать на фоне природы даже)
  • 0

#656
trekking

trekking
  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
и даже на фоне ночного города
  • 0

#657
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Бедные импрессионисты. Как только фокуса нет, или смазка не по делу - импрессионизм!
Кто Вам сказал что не умели?Просто однажды один из них забыл очки на пленер, а близорук был не по детски. ;)
По теме. Ни Вы ни я не можем заценить качество снимков увиденных в ролике. Посему восторгаться собсно нечем. :)

я тоже читала байку про близорукость. и тем не менее, импрессионисты умели передать "импресьон" - впечатление. не картинку, а именно свое восприятие. так же как этот товарищ из ролика :D. при всем уважении к вашему опыту в фотографии и многочисленным регалиям, я восторгаюсь тем, чем пожелаю :D. этим и прекрасно искусство - что каждый может найти в нем свое. кому - реализм, кому - импрессионизм, а кому и Пикассо нравится.
  • 0

#658
Mega Pixel

Mega Pixel
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений

Вот пулю бы от АК-74, летящую "словить" ( в кадр конечно же )

моя мечта!


причем в момент прикосновения с ув-фильтром)

к дискуссии о полёте пули...

момент проникновения сквозь одну из "святынь" большинства из мужской половины населения земли )))

комментарии под этим кадром.
  • 0

#659
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений


Бедные импрессионисты. Как только фокуса нет, или смазка не по делу - импрессионизм!
Кто Вам сказал что не умели?Просто однажды один из них забыл очки на пленер, а близорук был не по детски. :D
По теме. Ни Вы ни я не можем заценить качество снимков увиденных в ролике. Посему восторгаться собсно нечем. :)

я тоже читала байку про близорукость. и тем не менее, импрессионисты умели передать "импресьон" - впечатление. не картинку, а именно свое восприятие. так же как этот товарищ из ролика :D. при всем уважении к вашему опыту в фотографии и многочисленным регалиям, я восторгаюсь тем, чем пожелаю :). этим и прекрасно искусство - что каждый может найти в нем свое. кому - реализм, кому - импрессионизм, а кому и Пикассо нравится.


Здравствуте девочьки!(с)
Я то тут каким боком?( мой опыт)И всётаки она вертится (с), т.е. вкус формируется. ;)
Если не ошибаюсь Вы у Тимофеича учитесь? Стало быть перед тем как уметь передать "импресьон", решили классике научиться? :D
  • 0

#660
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений


я тоже читала байку про близорукость. и тем не менее, импрессионисты умели передать "импресьон" - впечатление. не картинку, а именно свое восприятие. так же как этот товарищ из ролика :D. при всем уважении к вашему опыту в фотографии и многочисленным регалиям, я восторгаюсь тем, чем пожелаю :D. этим и прекрасно искусство - что каждый может найти в нем свое. кому - реализм, кому - импрессионизм, а кому и Пикассо нравится.


Здравствуте девочьки!(с)
Я то тут каким боком?( мой опыт)И всётаки она вертится (с), т.е. вкус формируется. :)
Если не ошибаюсь Вы у Тимофеича учитесь? Стало быть перед тем как уметь передать "импресьон", решили классике научиться? ;)

и вам доброго дня, мужчина :D

вы тут таким боком, что вы сами сказали, что ни ВАМ, ни МНЕ восхищаться тут нечем :)

насчет обучения у Тимофеича - конечно, я обучаюсь классике. чтоб нарушать каноны, надо их знать ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.