Перейти к содержимому

Фотография

Здесь!хвастаемся своими работами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2617

#2381
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
Эльмар я знаю, что это работа палатовского (с студии олейника =)), сделанная год назад и ее в этой теме слава богу нет.

спорить не о чем, с самого начала, понятно о чем я.

то Photo-expert вы правы, продолжайте снимать в том же духе.

все я умолкаю)
  • 0

#2382
Elimoe

Elimoe
  • Свой человек
  • 817 сообщений

спорить не о чем, с самого начала, понятно о чем я.

угу тема умерла :smoke:
  • 0

#2383
serzhik

serzhik
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Эльмар я знаю, что это работа палатовского (с студии олейника =)), сделанная год назад и ее в этой теме слава богу нет.

спорить не о чем, с самого начала, понятно о чем я.

то Photo-expert вы правы, продолжайте снимать в том же духе.

все я умолкаю)


Карла, я с Вами солидарен на все сто!

то Photo-expert - на обложках журналов тоже не всегда шедевры. Халтура иногда попадается
  • 0

#2384
Ska

Ska

    Огосе Ололо!

  • В доску свой
  • 2 483 сообщений

почему брови коричневые, а глаза черные?, почему губы при таком цвете глаз и бровей..бледные?



чота бред какойто
потому что брови коричневые, а глаза черные
  • 0

#2385
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений


почему брови коричневые, а глаза черные?, почему губы при таком цвете глаз и бровей..бледные?

чота бред какойто
потому что брови коричневые, а глаза черные

Изображение
такая разница в цвете допустима? вот такие глаза вы бы снимали?
  • 0

#2386
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Photo-expert, Вы меня простите, пожалуйста, но черный цвет в теории, может быть, и придает шик и строгость, но не в данном конкретном случае, особенно в контексте кокетливо оттянутой лямочки и больших колец в ушах.

Насчет губ - эффекта нетронутости не получилось - губы достаточно сильно накрашены и имеют нектороый бело-сизый оттенок, далеко не натуральный. Натуральная блондинистость модели тоже явно подкорректированная. Хотя, может быть у меня монитор искажает.

Общее впечатление от фото - провинциальность.
  • 0

#2387
serzhik

serzhik
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Да простит меня автор фотографии за столь наглое и вольное обращение с первоисточником,
но я бы предложил такой вариант обработки

Изображение
  • 0

#2388
Novic

Novic

    фото

  • В доску свой
  • 4 536 сообщений
3 страницы бреда какого то

но прикольно

Фотка карлы клевая)

Сообщение отредактировал Novic: 06.08.2010, 22:00:28

  • 0

#2389
Ska

Ska

    Огосе Ололо!

  • В доску свой
  • 2 483 сообщений

такая разница в цвете допустима? вот такие глаза вы бы снимали?


ну при чем тут конкретные эти брови и конкретные эти глаза
видно что нет визажа нормального, но в любом случае, если рассматривать "сферического коня в вакууме", то масса людей ходит со светлыми естественными бровями и накрашенным черным глазами


Да простит меня автор фотографии за столь наглое и вольное обращение с первоисточником,
но я бы предложил такой вариант обработки


а вот ваш вариант вообще трешевый
вы зачем то из более-менее естественной блондинки сделали существо с определенно осветленными волосами, и забывшее осветлить брови
  • 0

#2390
SIMI

SIMI
  • Постоялец
  • 322 сообщений

Photo-expert, Вы меня простите, пожалуйста, но черный цвет в теории, может быть, и придает шик и строгость, но не в данном конкретном случае, особенно в контексте кокетливо оттянутой лямочки и больших колец в ушах.

Насчет губ - эффекта нетронутости не получилось - губы достаточно сильно накрашены и имеют нектороый бело-сизый оттенок, далеко не натуральный. Натуральная блондинистость модели тоже явно подкорректированная. Хотя, может быть у меня монитор искажает.

Общее впечатление от фото - провинциальность.

У вас явно монитор искажает, губы бледно телесного цвета, блондинистость ни разу не подкорректирована, девочка в натуральном своем виде и все, что вас всех так задело ? что для гламурных журналов снимают не профессиональные л**и, да как бы не так, без вашего чуткого руководства :rotate:
MODERATORIAL [Jus]
+ 2.2.5

Сообщение отредактировал Jus: 07.08.2010, 16:54:44

  • 0

#2391
SIMI

SIMI
  • Постоялец
  • 322 сообщений

Да простит меня автор фотографии за столь наглое и вольное обращение с первоисточником,
но я бы предложил такой вариант обработки

Изображение

Ну это вообще п****ц, вы в курсе, что потеряна вся нежность юнной красавицы, где вы видели натуральных блондинок с черными густыми бровями, цвет фона извините детской неожиданности, пигментные пятна на щеках, аля разукрашенная колхозная марфуша не меньше )
MODERATORIAL [Jus]
+ 2.2.5

Сообщение отредактировал Jus: 07.08.2010, 16:56:05

  • 0

#2392
Виктор 2+2=4

Виктор 2+2=4
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Чего ради спор?
Гламурные журналы смотрят люди, которые ничего не понимают в хорошей фотографии. Так что можно особенно себя и не утруждать :rotate:
  • 0

#2393
Rav

Rav
  • В доску свой
  • 1 063 сообщений
:rotate: не удержался :-/

Пакаж гламур уже глянцевый :lol:
  • 0

#2394
SIMI

SIMI
  • Постоялец
  • 322 сообщений
Давайте соберем все силы в кулак и обос**м еще одно фото, зато тема ожила, как выяснилось везде есть свой позитив :rotate:
Изображение
  • 0

#2395
SIMI

SIMI
  • Постоялец
  • 322 сообщений
и это )
Изображение
  • 0

#2396
Novic

Novic

    фото

  • В доску свой
  • 4 536 сообщений
губы у девочки оч чувственные
  • 0

#2397
SIMI

SIMI
  • Постоялец
  • 322 сообщений

губы у девочки оч чувственные

В реалии она оч. красива, жаль не смогла передать это по полной на фото )
  • 0

#2398
Rav

Rav
  • В доску свой
  • 1 063 сообщений
ай бай ооой :lol: вот это самонастоящий колорит! Нра! +5 :rotate:
  • 0

#2399
SIMI

SIMI
  • Постоялец
  • 322 сообщений

Чего ради спор?
Гламурные журналы смотрят люди, которые ничего не понимают в хорошей фотографии. Так что можно особенно себя и не утруждать :rotate:

Вы в курсе, что для глянцевых журналов не снимают люди, едва научившиеся камеру в руках держать ?... Может быть их и смотрят люди ничего не понимающие в "хорошей фотографии", но главное, что эта фотография вызывает у людей позитив и восторг от красивой девочки на обложке (точнее красиво преподнесенной со всеми атрибутами фотошопа), и это ли не главное ? Главное , что продается, это интересно покупателю, ну конечно же, что настоящее искусство нельзя продать, оно бесценно, вот и сидят эти мегахудожники со своим никем непонятым артом полета фантазий автора...
  • 0

#2400
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Photo-expert, а кто Ваша целевая аудитория? Читательницы алма-атинского глянца? И что эта модель продает в данном конкретном случае?

ЗЫ: У модели волосы крашеные.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.