Перейти к содержимому

Фотография

Здесь!хвастаемся своими работами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2617

#2341
SIMI

SIMI
  • Постоялец
  • 322 сообщений


В смысле решил заявить о себе? )) интересно узнать мнения других людей о моих фото )



хорошее заявление, смелое
если развернуто
у вас что-то с цветами, почему кожа у девушки такого прекрасного пережаренного поросячьего цвета?
какая то неудачная поза, посмотрите насколько массивно смотрится ее выгнутая правая рука
подозреваю, что поворот головы - не самый удачный для этой модели
а блики вот на лице - вы их специально усиляли? что б ощущение пережаренности появилось?
про бессмысленно заваленную диагональную композицию (которая влечет за собой и заваленный горизонт) я даже и спрашивать не хочу, это обыкновенная проблема начинающих фотолюбителей
и вы специально уменьшили динамический диапазон картинки? что б полутонов видно не было?

зато мне нравится изгиб стопы, красиво так

а если коротко
спрячьте и никому не показывайте, особенно модели

Ко мнению этой девушки следует прислушаться, это поможет в дальнейшем творить :)
  • 0

#2342
Tair mmm

Tair mmm
  • Гость
  • 10 сообщений
а ну вот оказывается я не видел что здесь присутствует отдельный раздел Покритикуйте мои фотографии)) так что перехожу туда )
касательно мнения этой девушки я очень даже прислушиваюсь... но считаю что даже в критике должен присутствовать такт...
  • 0

#2343
kinoshnik

kinoshnik

    такой вот...

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

В смысле решил заявить о себе? )) интересно узнать мнения других людей о моих фото )

горизонт завален....
  • 0

#2344
Ska

Ska

    Огосе Ололо!

  • В доску свой
  • 2 483 сообщений

но считаю что даже в критике должен присутствовать такт...


а я хочу тактичных фотографий
где бы взять
  • 0

#2345
Joe Hollenbeck

Joe Hollenbeck

    "Доцент"

  • В доску свой
  • 3 473 сообщений
Ну что за день такой понедельник.... толи дело, зашел в воскресенье насладился чесалкой для головы... и тут на те вам понедельник....
  • 0

#2346
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений
Только хотел написать про правила и ХДР но Ska меня опередила, так что по её словами подпишусь
  • 0

#2347
Tair mmm

Tair mmm
  • Гость
  • 10 сообщений
горизонт завален ок)) а если я не хочу чтоб горизонт был ровный то может помимо критики стоит писать и еще и рекомендации как он должен быть завален но правильно согласно этим правилам? и где эти правила можно найти )) с удовольствием причитал бы и знал бы как уметь эти правила нарушать)

и с чего это я многостаночник??? я любитель, а не профи, а вот многие профи ввиду своей профессии обычно многостаночники так сказать в погоне за коммерческим интересом забывают о эстетических и художественных ценностях

нет подобные фотографии я уже не буду делать благодаря вам) а изучать фотографию и фотографировать буду)))

и вам советую совершенствоваться, у Вас отличные портретные фото. Когда человек считает что он достиг высокого уровня и он просто крут)) то на этом его рост может остановится, не смотря на увеличение опыта, и поэтому через какое то время не известно кто кого будет критиковать )))

может быть поэтому вы не обновляете свой портфолию на сайте не чего показать... все время занимает работа и зарабатывание денег... или хотя бы сюда может вынесете на суд и критику ваши последние работы... я не утверждаю просто интересуюсь и не хотел бы Вас чем то оскорбить или обидеть...
  • 0

#2348
Tair mmm

Tair mmm
  • Гость
  • 10 сообщений
дайте посмотреть ваши тактичные фотографии ))))
  • 0

#2349
Joe Hollenbeck

Joe Hollenbeck

    "Доцент"

  • В доску свой
  • 3 473 сообщений
Tair mmm тема называется "шедевры". Все пожалуй понимают что шедевров у многих нет, поэтом более менее благосклонно относятся к выкладыванию просто неплохих фото, хотя и с цинизмом :rolleyes:
Не буду критиковать фото выше уже все сказали, просто скажу что обсуждать здесь ваши взгляды мягко говоря оффтопик. А тем более критиковать других...
  • 0

#2350
kesman

kesman
  • Свой человек
  • 614 сообщений

дайте посмотреть ваши тактичные фотографии ))))


да,да, я поддерживаю, уважаемый СКА, извольте паказать свои работы :rolleyes:

и когда у тебя уже будет нормально организованное портфолио??????
  • 0

#2351
Vasca

Vasca
  • В доску свой
  • 2 042 сообщений
кто ваще эту тему аживил! :rolleyes:
  • 0

#2352
Tair mmm

Tair mmm
  • Гость
  • 10 сообщений
оффтопик, да есть не много))но тем не менее все связанно с фото) сорри, наверно стоит перейти на личные сообщения )))
  • 0

#2353
Rav

Rav
  • В доску свой
  • 1 063 сообщений


Приятного просмотра :rolleyes:

Изображение


большой розмерчег:

http://farm4.static....f3b5c3662_o.jpg


Кажеться в нашей конторе использовали данную фотку как фон открытки на праздник наурыз для рассылки клиентам, могу ошибаться сорри

Все началося с куртке :smoke:

Сообщение отредактировал anti-Jus: 02.08.2010, 13:21:17

  • 0

#2354
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

еще и рекомендации как он должен быть завален но правильно согласно этим правилам? и где эти правила можно найти

гугл по ключевым словам композиция в фотографии выдает много литературы, читать можно все даже и советскую хоть 1950-х годов, законы оптики и композиции как физика за это время не поменялась. Тут тоже на форуме есть раздел чтобы почитать со ссылками.
  • 0

#2355
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
мальчика с птицей в куртке на фоне этих гор во время съемки явно не стояло :rolleyes:
  • 0

#2356
Grom

Grom
  • В доску свой
  • 1 169 сообщений

мальчика с птицей в куртке на фоне этих гор во время съемки явно не стояло :rolleyes:


ему повезло что такие горы для него нашли :smoke:
  • 0

#2357
SIMI

SIMI
  • Постоялец
  • 322 сообщений
Ska ! девочка о которой я тебе говорила, как тебе фото ?

Изображение
Изображение
  • 0

#2358
Ska

Ska

    Огосе Ололо!

  • В доску свой
  • 2 483 сообщений
девочка должна быть довольна =)
выспышка - зло
остальное - лично

Сообщение отредактировал Ska: 04.08.2010, 21:49:35

  • 0

#2359
Grom

Grom
  • В доску свой
  • 1 169 сообщений
Photo-expert

рисующий свет отсутствует...
ИМХО белки уж черезчур выбелены...
в коже присутствует зелень неприятная, читай с ББ проблемы, могу продать за 10 уе., нейтрально серую мишень :D случайно лишнюю прислали...
  • 0

#2360
SIMI

SIMI
  • Постоялец
  • 322 сообщений

Photo-expert

рисующий свет отсутствует...
ИМХО белки уж черезчур выбелены...
в коже присутствует зелень неприятная, читай с ББ проблемы, могу продать за 10 уе., нейтрально серую мишень :) случайно лишнюю прислали...

Да, только сейчас зелень заметила )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 10

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 10, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.