Перейти к содержимому

Фотография

Здесь!хвастаемся своими работами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2617

#2321
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
кадрирован и вправду не очень, ощущение что забыли перевернуть
  • 0

#2322
SIMI

SIMI
  • Постоялец
  • 322 сообщений
Уважаемые фотографы и фотографини, что у всех шедевры кончились, порадуйте ктонить чемнить глаз )
  • 0

#2323
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений

Уважаемые фотографы и фотографини, что у всех шедевры кончились, порадуйте ктонить чемнить глаз )

А они что, были? :idea:
  • 0

#2324
SIMI

SIMI
  • Постоялец
  • 322 сообщений

Вот вам.
Поддержу тенденцию. :idea:


А как же )))
  • 0

#2325
Voba

Voba
  • Постоялец
  • 373 сообщений
хехе... моя лепта в темку

буквально сегодняшнее, называется Первый, нах !!!
  • 0

#2326
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений
:rotate: Жееесть - пацталом :D
  • 0

#2327
alex_wl

alex_wl
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

хехе... моя лепта в темку

буквально сегодняшнее, называется Первый, нах !!!

массажор для головы :]
  • 0

#2328
AvantGArde

AvantGArde
  • В доску свой
  • 1 607 сообщений
ну раз пошла такая пьянка
http://www.flickr.co...kee/4538775070/
http://www.flickr.co...kee/4538763304/
  • 0

#2329
Voba

Voba
  • Постоялец
  • 373 сообщений

:rotate: Жееесть - пацталом :D


отличная реакция - мне льстит :lol:

alex_wl, точняк! массажер и дырка в подоконнике. без дырки б не было б истории в кадре ;)

AvantGArde, вторая - нра!

Сообщение отредактировал Voba: 31.07.2010, 20:18:16

  • 0

#2330
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

отличная реакция - мне льстит :D

Да честно сказать лично меня притомило постоянно то каталоги товаров сымать то рекламу по брифу и вижуалу от рекламных агентств поэтому фотки с живым реальным стебом меня правда веселят, раньше сымали с агентством отвязную рекламу что и в России места занимали, но местные забили совсем что так низзя это неправильно но и упало на полшестого. Поэтому честно рад за коллег которым не отбили желания делать прикольные фотки :rotate: Все таки главное в классной фотке - это идея
  • 0

#2331
Tair mmm

Tair mmm
  • Гость
  • 10 сообщений
Изображение
  • 0

#2332
Ska

Ska

    Огосе Ололо!

  • В доску свой
  • 2 483 сообщений

Изображение



решили заявить о себе?
  • 0

#2333
Tair mmm

Tair mmm
  • Гость
  • 10 сообщений
В смысле решил заявить о себе? )) интересно узнать мнения других людей о моих фото )
  • 0

#2334
Elimoe

Elimoe
  • Свой человек
  • 817 сообщений

В смысле решил заявить о себе? )) интересно узнать мнения других людей о моих фото )

тема не та, чтоб мнения узнавать. вы считаете своё фото шедевром?
  • 0

#2335
Ska

Ska

    Огосе Ололо!

  • В доску свой
  • 2 483 сообщений

В смысле решил заявить о себе? )) интересно узнать мнения других людей о моих фото )



хорошее заявление, смелое
если развернуто
у вас что-то с цветами, почему кожа у девушки такого прекрасного пережаренного поросячьего цвета?
какая то неудачная поза, посмотрите насколько массивно смотрится ее выгнутая правая рука
подозреваю, что поворот головы - не самый удачный для этой модели
а блики вот на лице - вы их специально усиляли? что б ощущение пережаренности появилось?
про бессмысленно заваленную диагональную композицию (которая влечет за собой и заваленный горизонт) я даже и спрашивать не хочу, это обыкновенная проблема начинающих фотолюбителей
и вы специально уменьшили динамический диапазон картинки? что б полутонов видно не было?

зато мне нравится изгиб стопы, красиво так

а если коротко
спрячьте и никому не показывайте, особенно модели
  • 0

#2336
Tair mmm

Tair mmm
  • Гость
  • 10 сообщений
шедевром конечно я не считаю, но фото мне нравится )) и как я просмотрел представленные фото в данном разделе то не сказал бы что здесь представлены шедевры, даже работы фотографов называющих себя профессионалами))
  • 0

#2337
Novic

Novic

    фото

  • В доску свой
  • 4 536 сообщений
утро перестает быть томным чтоле)
  • 0

#2338
Tair mmm

Tair mmm
  • Гость
  • 10 сообщений
спасибо за мнение и за критику)
да цвет у кожи получился не самый удачный)) и уменьшение дин. диапазона это все издержки экспериментов по цветокоррекции под псевдо HDR, здесь вообще сложновато сохранить естественность, попробуйте...))
заваленный горизонт это уж дело вкуса, зачем загонять себя в рамки? если все снимать по правилам это стандартно скучно...
касательно позы то я думаю все прийдет с опытом)) сложно изучая фото контролировать все аспекты, учитывая что это мои первый опыт работы со светом...
ну вы конечно жестко... может мне и фотик спрятать куда по дальше и никогда не вытаскивать? :)))
  • 0

#2339
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений
У меня шея заболела от такого горизонта, голова инстинктивно налево падает, лучше уж вверх ногами снимать - типа и вкус будет и для здоровья безопаснее
  • 0

#2340
Ska

Ska

    Огосе Ололо!

  • В доску свой
  • 2 483 сообщений

спасибо за мнение и за критику)
да цвет у кожи получился не самый удачный)) и уменьшение дин. диапазона это все издержки экспериментов по цветокоррекции под псевдо HDR, здесь вообще сложновато сохранить естественность, попробуйте...))
заваленный горизонт это уж дело вкуса, зачем загонять себя в рамки? если все снимать по правилам это стандартно скучно...
касательно позы то я думаю все прийдет с опытом)) сложно изучая фото контролировать все аспекты, учитывая что это мои первый опыт работы со светом...
ну вы конечно жестко... может мне и фотик спрятать куда по дальше и никогда не вытаскивать? :)))



по очереди, и так, на будущее
а нужен ли был тут эксперимент под псевдо ХДР? с какой целью то?
псевдо ХДР ради псевдо ХДР? это портрет или где?

про горизонт. тут не дело вкуса. тут есть правила. которые надо уметь нарушать. вы не умеете. поэтому для начала надо освоить эти самые правила.

я вас начинаю бояться. вы прям многостаночник. и со светом это у вас первый опыт (где тут свет, я не вижу), и сложно вам контролировать все аспекты (зачем фотоаппарат то в руки взяли).

знаете, вот честно, меня щас за это категоричное мнение пинать будут, но да. если вы и дальше планируете творить в подобном стиле, то лучше действительно продать фотоаппарат и забыть что вы пытались быть фотолюбителем.
смысл плодить двадцатьтысячтристапятьдесятпервую однотипную картинку в которой нет ни малейшей ценности?
ни художественной, ни мемориальной, ни коммерческой.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.