Перейти к содержимому

Фотография

Здесь!хвастаемся своими работами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2617

#2281
он же: Черная Борода

он же: Черная Борода
  • Постоялец
  • 441 сообщений


Приятного просмотра :)

Изображение


большой розмерчег:

http://farm4.static....f3b5c3662_o.jpg


Кажеться в нашей конторе использовали данную фотку как фон открытки на праздник наурыз для рассылки клиентам, могу ошибаться сорри


йолке, это же не фотография, а коллаж (мальчик приклеен сверху)
  • 0

#2282
iegudi

iegudi

    Зеркало мира

  • В доску свой
  • 7 299 сообщений

раз такая пьянка :)

Редкий кадр, особенно в нашей стране, бедной животными
  • 0

#2283
он же: Черная Борода

он же: Черная Борода
  • Постоялец
  • 441 сообщений


раз такая пьянка :)

Редкий кадр, особенно в нашей стране, бедной животными


наша страна оченно богата животными! Чередование климатических зон дает потрясное многообразие видов, а положение Кз на пути птичьих миграций это еще усугубляет. И несмотря на всякие царские охоты в Алтын Емеле, можно посмотреть куланов-джейранов, архаров совсем рядом от Алматы, а не трястись в экспедиции по пустыне Гоби неделю
  • 0

#2284
iegudi

iegudi

    Зеркало мира

  • В доску свой
  • 7 299 сообщений

наша страна оченно богата животными!

Это распространенное заблуждение. У нас и без царских охот отстреляли кого только можно, а кого еще не получилось - вытеснили в малопригодные для обитания зоны, где они тихо вырождаются. Я сравниваю со Штатами и Канадой, где животных берегут, как генофонд, там часто даже из города не нужно уезжать, чтобы на них посмотреть.
  • 0

#2285
Joe Hollenbeck

Joe Hollenbeck

    "Доцент"

  • В доску свой
  • 3 473 сообщений
Ни разу не шедевры, но мои любимые карточки:

РАЗ

ДВА

ТРИ
  • 0

#2286
BigMax

BigMax
  • В доску свой
  • 3 743 сообщений

ТРИ

:)
  • 0

#2287
Joe Hollenbeck

Joe Hollenbeck

    "Доцент"

  • В доску свой
  • 3 473 сообщений
Скажи спасибо, что я на место "три" другую мою твою карточку не положил :smoke:
  • 0

#2288
BigMax

BigMax
  • В доску свой
  • 3 743 сообщений

Скажи спасибо, что я на место "три" другую мою твою карточку не положил :smoke:

Она тоже из любимых? :D
Этот снимок кстати мне очень нравится - клева подловил :spy:
  • 0

#2289
Mazevich

Mazevich
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

раз такая пьянка :smoke:


Акела промохнулся? Классный момент.
Как такое получилось заснять? заяц был домашний?
  • 0

#2290
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений


наша страна оченно богата животными!

Это распространенное заблуждение. У нас и без царских охот отстреляли кого только можно, а кого еще не получилось - вытеснили в малопригодные для обитания зоны, где они тихо вырождаются.

Чет не удержался от оффтопа - но правда богата животными, вот только они уже с пяти часов вечера орут на 4 квартала вокруг жуткими стонами в микрофон уличном пивном караоке и вытесняют других в малопригодные для обитания зоны :D
Кстати в Монголии реально снять шедевры, там уникальное сочетание многих факторов которое очень берегут.
  • 0

#2291
ixiolite

ixiolite
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений


ТРИ

:D

Фотографы, фотающие фотографов, фотающие фотографов.
  • 0

#2292
Tair mmm

Tair mmm
  • Гость
  • 10 сообщений
Изображение
  • 0

#2293
Тихий Омут _

Тихий Омут _

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 227 сообщений
Tair mmm, хорошее фото.

К сожалению, того же сказать о фото Photoexperta не могу :smoke:
Не очень хорошее фото, как будто снова попала в девяностые, когда на портфолио шлепали вот таких вот не очень хорошо накрашенных дамочек с наиграно романтичным видом. Пошловато по-моему :)
надеюсь, критика в данной теме не возбраняется.

Сообщение отредактировал Тихий Омут _: 25.07.2010, 13:41:33


#2294
athomeamongstrangers

athomeamongstrangers
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений



наша страна оченно богата животными!

Это распространенное заблуждение. У нас и без царских охот отстреляли кого только можно, а кого еще не получилось - вытеснили в малопригодные для обитания зоны, где они тихо вырождаются.

Чет не удержался от оффтопа - но правда богата животными, вот только они уже с пяти часов вечера орут на 4 квартала вокруг жуткими стонами в микрофон уличном пивном караоке и вытесняют других в малопригодные для обитания зоны :smoke:


Каменское плато ?
  • 0

#2295
Саныч

Саныч
  • В доску свой
  • 1 013 сообщений
2 Тихий омут!
Ну в отношении "Пошло, Гнусно" - это вы явно через край хватили. Критика, конечно не возбраняется, но выражения подбирать тоже надо, однако...
Технически фото девушки с розой выполнено на 4 (есть недочеты), а вот на видение автора всегда надо поправку делать. Это его взгляд и его мир.
А вот в фото Таир ммм рамка кричащая явно отвлекает от самой фото. Что тоже автора в безвкусице упрекать?
  • 0

#2296
Тихий Омут _

Тихий Омут _

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 227 сообщений
Саныч, ок, сейчас поправлюсь, чуйства шли через край :smoke:
Насчет рамки соглашусь, но рамка по-моему легче убирается чем общее качество фото :)

#2297
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Тему после долгой спячки возродили?

Просмотрела ВСЕ страницы.

Если позволите, осмелюсь на наглый оффтоп и выскажусь на предмет шедевральности предлагаемого к просмотру материала. Я к фотографии имею отношение лишь в качестве пристрастного потребителя и не более, но и не менее.

Ссылки от falcon почти ВСЕ битые! :D Я, даже не видя фото по ссылкам, заинтригована страшно - оч. хотелось бы увидеть его работы, хоть он свои, как я поняла, на этой ветке не выкладывал, а все больше ссылки на чужие фото. Подскажите, пожалуйста, где смотреть?

По небитым ссылкам запомнились фото с птицами, репортажное фото с футбольного матча с нарушителем, фото с зайцем и зачетное живописное фото в дед-морозовом тулупе в маске.

Фотовыставка Марины Бейлиной - хоть грамотная, но кичуха - извините. Ну, или попса - еще раз извините.

Работы Карлы На мой взгляд оч. похожи на то, что так успешно продает Е. Рождественская - я прошу прощения. Наверняка, в этом жанре не менее успешно продается еще с десяток фотографов, что меня удивляет, если честно. Хотя... нет, наверное, не удивляет - фото запоминаются. Как и аватар.

Удивила реакция Roxi (тоже запоминающийся аватар) и еще одной девушки на подборку репортажных фото Vanity Fair . Для меня почти все эти фото бесспорные шедевры. Почти все я видела много раз и раньше, как и многие, и мне, как и многим, они не просто запомнились, а рассказали историю, которую не очень-то и хочется переваривать - всем хочется кофорта, а эти фото вызывают беспокойство, если не слезы. Простите за банальность, но для меня именно это важно в фотографии - реальная история реальных людей, переживающих реальные события, вызывающая отклик и эмоции.

Российские фото Петросяна тоже впечатлили очень.

В общем, я поняла, что не очень люблю постановочные фото (хотя есть и исключения, конечно же). И еще поняла, что мне больше по душе "олд скул" что ли - не знаю, как лучше определить свои пристрастия.

Не могу удержаться и не выложить ссылки на парочку совершенно любимых мною шедевров (сильно ногами не пинайте) - на самом деле, их намного больше.

Изображение
Изображение
Изображение


PS: Своих шедевров нету - да и нешедевров тоже. Есть Nikon D90 и страх фотографировать - даже фобия какая-то - перед гаджетом и перед процессом и непредсказуемостью результата. С мыльницами была намного смелее. :lol:
  • 0

#2298
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Работы Карлы На мой взгляд оч. похожи на то, что так успешно продает Е. Рождественская - я прошу прощения. Наверняка, в этом жанре не менее успешно продается еще с десяток фотографов, что меня удивляет, если честно. Хотя... нет, наверное, не удивляет - фото запоминаются. Как и аватар.

WildLilly вы малость опоздали на год-полтора =))) мое переболело)
хотя, если задним числом, то на глаз проф. мои работы отличаются от Е. Р. :D чем? сразу не объяснить
Рождественская мне нравилась, еще до моего увлечения фотографией, два года назад смотря ее фотографии, сильно разочаровалась....
  • 0

#2299
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Да, знаю - поэтому и написала про воскрешение ветки из мертвых, но полгода, год, полтора - для шедевра не срок! :D

Разумеется, Ваши работы отличаются, но, еще раз прошу прощения, Рождественская сразу же вспоминается при просмотре Ваших фото. Причем, это не при внимательном рассмотрении, а про беглом просмотре - ни Ваши ни ее работы я подробно не изучала.

Сообщение отредактировал WildLilly: 26.07.2010, 01:46:10

  • 0

#2300
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

но, еще раз прошу прощения, Рождественская сразу же вспоминается при просмотре Ваших фото. Причем, это не при внимательном рассмотрении, а про беглом просмотре - ни Ваши ни ее работы я подробно не изучала.

все все сдаюсь, Рождественская © :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.