Перейти к содержимому

Фотография

Wi-Fi, вокруг и околопишем всё тут

wifi wi-fi роутер ноутбук скорость

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1385

#901
DiGer

DiGer
  • очередь на регистрацию
  • 4 201 сообщений

ДД, есть планшет А200 и Билайн проводной интернет (который без модема). Как подключится к интернету ?

Как вариант использовать TL-WR702N илиTL-WR740N, ну или модель постарше.

Вот это подляна от КТ!
Так нужно купить роутер вместо КТ-го или дополнительно еще один? Если дополнительно, то куда его втыкать? А старый адсл подойдет (с которым все нормально было)?

Старый ADSL не подойдет.

#902
Dr X

Dr X
  • Постоялец
  • 318 сообщений
ДД! Нужен совет.
Создал точку доступа Wi Fi через Dlink (DAP-1150). Нетбук (Acer) и телефон (Nokia E72) видят сеть и подключаются (через пароль). Планшет (Samsung Galaxy Tab) не видит. Завожу параметры сети вручную, но нет соединения. Причем сети соседей видит.
Все сидим на Мегалайн от КТ.
  • 0

#903
Dr X

Dr X
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Странные вещи творятся: вечером уже было полез в настройки Dlink, параллельно перепроверил Wi Fi в планшете, а он его уже видит и подключается :rotate:
  • 0

#904
DoubleT

DoubleT
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
Ребята, подскажите плиз.
Есть 2 подключения: через вайфай и через кабель. Через кабель интернет лимитированный, а через вайфай безлимитный. Можно ли настроить в системе (винда 7) чтобы интернет был именно от вайфай. Спасибо
  • 0

#905
DiGer

DiGer
  • очередь на регистрацию
  • 4 201 сообщений

Ребята, подскажите плиз.
Есть 2 подключения: через вайфай и через кабель. Через кабель интернет лимитированный, а через вайфай безлимитный. Можно ли настроить в системе (винда 7) чтобы интернет был именно от вайфай. Спасибо

Можно заблокировать внешний трафик на проводном интерфейсе в брендмауэре либо не задавать корректные шлюз и DNS для проводного соединения.

#906
batoy

batoy
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Всем привет! Помогите выбрать хороший беспроводной модем домой!
сейчас стоит TPLink TD-W8901G, решил поменять. с недавних пор чтобы посидеть в инете нужно сесть прям около него.
предложения принимаются: независимо от цены и в цене до 10 000 тг.
Заранее спасибо

Сообщение отредактировал batoy: 04.07.2012, 21:25:47

  • 0

#907
Parker77

Parker77
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Всем привет! Помогите выбрать хороший беспроводной модем домой!
сейчас стоит TPLink TD-W8901G, решил поменять. с недавних пор чтобы посидеть в инете нужно сесть прям около него.
предложения принимаются: независимо от цены и в цене до 10 000 тг.
Заранее спасибо

Думаю все дело в настройках.
Почитайте http://tplink.kz/node/6 и http://vse.kz/topic/.../page__st__2660
  • 0

#908
DiGer

DiGer
  • очередь на регистрацию
  • 4 201 сообщений

Всем привет! Помогите выбрать хороший беспроводной модем домой!
сейчас стоит TPLink TD-W8901G, решил поменять. с недавних пор чтобы посидеть в инете нужно сесть прям около него.
предложения принимаются: независимо от цены и в цене до 10 000 тг.
Заранее спасибо

А почему Вы решили, что модем нужно менять в обязательном порядке?
TD-W8901G вещает с мощностью в 20dBm + антенна на борту 5dBi и того 25 dBm.
Для домашнего использования более чем достаточно, хотя всегда и всем не устаю напоминать, что не в dBi счастье.
Менять модем смысла не вижу.

#909
SBS888

SBS888
  • Гость
  • 18 сообщений
Здравствуйте! ПЛИИИИЗ! помогите чайнику :cry: . мне неделю назад подключили интернет wi fi (tp-link td-w8901g) все работала классно и теперь че то не могу подключить обратно(( а так через сотку wi fi могу заходит а именно через ноутбук (который подключили wi fi )ни как не могу зайти в wi fi. я звонила сервису мегалайн они говорят все работает просто сами настройки должны сделать :confused: как я сделаю :faceoff: подскажите пожалуйста. я вам буду очень признательна
  • 0

#910
admin_it

admin_it
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений

Здравствуйте! ПЛИИИИЗ! помогите чайнику :cry: . мне неделю назад подключили интернет wi fi (tp-link td-w8901g) все работала классно и теперь че то не могу подключить обратно(( а так через сотку wi fi могу заходит а именно через ноутбук (который подключили wi fi )ни как не могу зайти в wi fi. я звонила сервису мегалайн они говорят все работает просто сами настройки должны сделать :confused: как я сделаю :faceoff: подскажите пожалуйста. я вам буду очень признательна

ошибку подключения в гугл забиваете и смотрите решения.
В журнале событий вы сможете найти ошибки относительно Вай-Фай
  • 0

#911
DiGer

DiGer
  • очередь на регистрацию
  • 4 201 сообщений

Здравствуйте! ПЛИИИИЗ! помогите чайнику :cry: . мне неделю назад подключили интернет wi fi (tp-link td-w8901g) все работала классно и теперь че то не могу подключить обратно(( а так через сотку wi fi могу заходит а именно через ноутбук (который подключили wi fi )ни как не могу зайти в wi fi. я звонила сервису мегалайн они говорят все работает просто сами настройки должны сделать :confused: как я сделаю :faceoff: подскажите пожалуйста. я вам буду очень признательна

Поиск? Нет, не слышала... :)
http://vse.kz/topic/...st__p__17609310

#912
akagoldsmith

akagoldsmith

    почитатель

  • В доску свой
  • 2 052 сообщений
Ребят кто юзает Контроллер беспроводной сети что то типа такого: http://zyxel.ru/nxc5200

или какие другие бренды? как работает? сколько стоил проект?

http://www.lwcom.ru/...?do=read&doc=45

Сообщение отредактировал gold$mith: 26.07.2012, 12:24:17

  • 0

#913
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений
Народ такой трабл. Стоит TP-LINK TD-W8961 ND и к нему беспроводной адаптер TP-LINK TL-WN821 N. Так вот адаптер стал самопроизвольно отключатся, при чем совершенно бессистемно. Неделю может работать нормально, а может за день отключится раз 5. Смотришь диод не горит. Выткнешь, воткнешь назад в USB заработал.
Че за клюк?
  • 0

#914
astana_123

astana_123
  • Гость
  • 41 сообщений
ДВ. интернет от Казтранскома. модем вайфай. интернет по проводу работает, все ок. как настроить вайфай модем? спасибо!
за консультацию закину единиц на сотку, тому кто поможет. ибо провайдер за это берет 6500 тенге :faceoff:
  • 0

#915
akagoldsmith

akagoldsmith

    почитатель

  • В доску свой
  • 2 052 сообщений

ДВ. интернет от Казтранскома. модем вайфай. интернет по проводу работает, все ок. как настроить вайфай модем? спасибо!
за консультацию закину единиц на сотку, тому кто поможет. ибо провайдер за это берет 6500 тенге :faceoff:

модем марка, модель???
ну хотя бы обратится по IP через браузер 192.168.1.1 admin/admin
  • 0

#916
adiosamigos

adiosamigos
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
ДН, уважаемые спецы!

Плиз помогите мне настроить гребанный инет на Галакси S3
Домашний интернет от КТ + ID TV.
В модем DLINK DSL2640U прописаны Айпишники.
Я их вбиваю в свой Галакси, (пароль ессно тоже)
Сеть видит - инета нет.

Другие ноуты, с паролем и айпишниками нормально подключаются. Хелп ми!

На работе тоже интернет от КТ Мегалайн, только без ID TV - инет юзает без проблем.\

В общем, как я подозреваю, дело в криво (или как?) прописанных айпишниках.

Спасибо всем. Проблема была в кривых руках.)

Сообщение отредактировал adiosamigos: 07.08.2012, 23:59:42

  • 0

#917
admin_it

admin_it
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений

Народ такой трабл. Стоит TP-LINK TD-W8961 ND и к нему беспроводной адаптер TP-LINK TL-WN821 N. Так вот адаптер стал самопроизвольно отключатся, при чем совершенно бессистемно. Неделю может работать нормально, а может за день отключится раз 5. Смотришь диод не горит. Выткнешь, воткнешь назад в USB заработал.
Че за клюк?

Варианты : УСБ Порт, Сам девайс - адаптер, что либо с питанием
Драйверы пока обнови.
  • 0

#918
astana_123

astana_123
  • Гость
  • 41 сообщений


ДВ. интернет от Казтранскома. модем вайфай. интернет по проводу работает, все ок. как настроить вайфай модем? спасибо!
за консультацию закину единиц на сотку, тому кто поможет. ибо провайдер за это берет 6500 тенге :faceoff:

модем марка, модель???
ну хотя бы обратится по IP через браузер 192.168.1.1 admin/admin

TP-LINK TD-W8101G\TD-W8901G модем.
сотки "видят" вай-фай модем. при настройке проводного интернета соединение было указано как :broadband
с чего начать? спасибо
  • 0

#919
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

с чего начать? спасибо

С инструкции по настройке

Сообщение отредактировал fibe: 11.08.2012, 04:48:15

  • 0

#920
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

Другие ноуты, с паролем и айпишниками нормально подключаются. Хелп ми!

Так может имя пользователя и пароль прописать в модеме? И чтоб модем раздавал айпи адреса?
Руководство
  • 0



Темы с аналогичным тегами wifi, wi-fi, роутер, ноутбук, скорость

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.