Перейти к содержимому

Фотография

Wi-Fi, вокруг и околопишем всё тут

wifi wi-fi роутер ноутбук скорость

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1385

#661
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений
как можно узнать код доступа на вайфай?
дома стоит модем с Мегалайн Хит и вайфаем. через ноут спокойно его юзаю. вот купила себе сотку с андроидом, хочу приложения через домашний нет закачивать. а не через мобильный, не могу подключится к домашней сетке.
мне говорили, что этот код везде станданртный то ли от 0 до 9, то ли до 8 .... не помню точно, перебрала все варианты, не конает... где узнать собственный код доступа? и будет ли сотка работать через домашнее подключение?
  • 0

#662
127.0.0.1

127.0.0.1
  • В доску свой
  • 1 166 сообщений

как можно узнать код доступа на вайфай?
дома стоит модем с Мегалайн Хит и вайфаем. через ноут спокойно его юзаю. вот купила себе сотку с андроидом, хочу приложения через домашний нет закачивать. а не через мобильный, не могу подключится к домашней сетке.
мне говорили, что этот код везде станданртный то ли от 0 до 9, то ли до 8 ....

Нет.

не помню точно, перебрала все варианты, не конает... где узнать собственный код доступа?


Зайдите на модем по веб-интерфейсу с ноута и посмотрите в его настройках, в разделе wireless

и будет ли сотка работать через домашнее подключение?

Конечно, должна.
  • 0

#663
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

как можно узнать код доступа на вайфай?
дома стоит модем с Мегалайн Хит и вайфаем. через ноут спокойно его юзаю. вот купила себе сотку с андроидом, хочу приложения через домашний нет закачивать. а не через мобильный, не могу подключится к домашней сетке.
мне говорили, что этот код везде станданртный то ли от 0 до 9, то ли до 8 .... не помню точно, перебрала все варианты, не конает... где узнать собственный код доступа? и будет ли сотка работать через домашнее подключение?


Доброе утро!
Попытайтесь вспомнить кто настраивал вам точку доступа и обратитесь к нему. Старый пароль вы не узнаете, но можете задать новый. Посмотрите на модеме, там возможно указан его айпи адрес и логин пароль администратора.
  • 0

#664
korik

korik
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
добрый день форумчане!
подключил интернет домой, но возникла проблема с Wi-Fi
маршрутизатор TP-Link TD-W8901G
через кабель без пробем, а вот безпроводной не получается.
ноутбук его находит и подключается к нему, а дельше в интернет не идет, и смартфон так же.
плиз помогите настроить маршрутизатор. с маршрутизаторм есть инструкция, все делал по ней.
  • 0

#665
DimaGedler

DimaGedler
  • Гость
  • 42 сообщений

добрый день форумчане!
подключил интернет домой, но возникла проблема с Wi-Fi
маршрутизатор TP-Link TD-W8901G
через кабель без пробем, а вот безпроводной не получается.
ноутбук его находит и подключается к нему, а дельше в интернет не идет, и смартфон так же.
плиз помогите настроить маршрутизатор. с маршрутизаторм есть инструкция, все делал по ней.

TD-W8901G - ADSL маршрутизатор, поэтому вопросы по нему можно задавать тут.
Инструкция по настройке TP-LINK TD-W8901G для MEGALINE и IDTV.
Инструкция по настройке TP-LINK TD-W8901G (только MEGALINE без IDTV).
  • 0

#666
korik

korik
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
спасибо!
но как назло ноут полетел, не знаю что случилось. :(
тока после ремонта его буду настройками Wi Fi заниматься
  • 0

#667
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений


и будет ли сотка работать через домашнее подключение?

Конечно, должна.

ну в общем сделала все как вы написали, подключилась я к нету, сотка видит сеть, даже говорит какой хороший у нее сигнал, но при попытки выйти в нет говорит, что подключение не возможно... причем я даже на всякий пожарный отключила мобильный инет. нифига.
что делать дальше?
  • 0

#668
127.0.0.1

127.0.0.1
  • В доску свой
  • 1 166 сообщений

ну в общем сделала все как вы написали, подключилась я к нету, сотка видит сеть, даже говорит какой хороший у нее сигнал, но при попытки выйти в нет говорит, что подключение не возможно... причем я даже на всякий пожарный отключила мобильный инет. нифига.
что делать дальше?


Пароль на вайфай выяснили?
Почитайте ветку дискуссии по аналогичным проблемам. Если не поможет - опишите здесь проблему поподробнее, а именно:

1 Версия андроида на мобильном устройстве.
2 Тип шифрования на точке доступа (WEP, WPA, WPA2-PSK и т.д.)
  • 0

#669
s1lver_st

s1lver_st
  • Гость
  • 9 сообщений
Подскажите как сделать, что б мегалайн автоматически подключался при включении компа? :confused:

Еще собрался дома сетку Wi-Fi ставить! Рекомендуют Tp-Link, мож еще что нить посоветуете?

Сообщение отредактировал IGK: 10.05.2011, 07:30:45

  • 0

#670
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений

Пароль на вайфай выяснили?
Почитайте ветку дискуссии по аналогичным проблемам. Если не поможет - опишите здесь проблему поподробнее, а именно:

1 Версия андроида на мобильном устройстве.
2 Тип шифрования на точке доступа (WEP, WPA, WPA2-PSK и т.д.)


в общем ветка дискуссии ввела меня в транс, я ничего оттуда не поняла. либо подходит марка сотового, но другой роутер, либо наоборот. шах и мат не совпал вообще никак. чуть вайфай себе не отключила, так испугалась... :faceoff:

1. Версия ОС 2.1 - update 1
2. WPA-PSK
  • 0

#671
DiGer

DiGer
  • очередь на регистрацию
  • 4 201 сообщений

Подскажите как сделать, что б мегалайн автоматически подключался при включении компа? :confused:

Еще собрался дома сетку Wi-Fi ставить! Рекомендуют Tp-Link, мож еще что нить посоветуете?

Посоветую Microsoft, BMW и Apple - тоже очень хорошие бренды. )
Вы не озвучили ни тип подключения, ни задачу, поэтому советовать что-либо попросту глупо.
Если речь идет о ADSL подключении, то ошиблись веткой:
Настройки модемов для подключения к aDSL
TP-LINK ADSL-модемы


в общем ветка дискуссии ввела меня в транс, я ничего оттуда не поняла. либо подходит марка сотового, но другой роутер, либо наоборот. шах и мат не совпал вообще никак. чуть вайфай себе не отключила, так испугалась... :faceoff:

1. Версия ОС 2.1 - update 1
2. WPA-PSK

До кучи дайте так же информацию к чему вы подключаетесь, и по настройкам начиная от DHCP на роутере до фильтрации MAC на нем же.

Сообщение отредактировал DiGer: 10.05.2011, 11:50:42


#672
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений

в общем ветка дискуссии ввела меня в транс, я ничего оттуда не поняла. либо подходит марка сотового, но другой роутер, либо наоборот. шах и мат не совпал вообще никак. чуть вайфай себе не отключила, так испугалась... :faceoff:
1. Версия ОС 2.1 - update 1
2. WPA-PSK

До кучи дайте так же информацию к чему вы подключаетесь, и по настройкам начиная от DHCP на роутере до фильтрации MAC на нем же.

а по-русски? :spy:
  • 0

#673
DiGer

DiGer
  • очередь на регистрацию
  • 4 201 сообщений


в общем ветка дискуссии ввела меня в транс, я ничего оттуда не поняла. либо подходит марка сотового, но другой роутер, либо наоборот. шах и мат не совпал вообще никак. чуть вайфай себе не отключила, так испугалась... :faceoff:
1. Версия ОС 2.1 - update 1
2. WPA-PSK

До кучи дайте так же информацию к чему вы подключаетесь, и по настройкам начиная от DHCP на роутере до фильтрации MAC на нем же.

а по-русски? :spy:

По существу поясняю: попробуйте подключить человека могущего разобраться в вопросе , а не пытаться все сделать самостоятельно без желания учить мат. часть.

#674
BremBo

BremBo
  • Постоялец
  • 452 сообщений
у меня iPhone 3 Gs Wi Fi настроен но не заходить в Сайты ,но ноут заходить замечательно . Могу сделать скриншот настройки модема тогда сможете помочь ?(у меня megaline+ Id Tv)

Сообщение отредактировал BremBo: 10.05.2011, 20:39:54

  • 0

#675
motiw

motiw
  • Гость
  • 20 сообщений

у меня iPhone 3 Gs Wi Fi настроен но не заходить в Сайты ,но ноут заходить замечательно . Могу сделать скриншот настройки модема тогда сможете помочь ?(у меня megaline+ Id Tv)

Посмотрите внимательно настройки на iPhone и на ноутбуке. Возможно на ноутбуке у вас настроены ip адреса в ручную, тогда в ручную настраивайте на iPhone.
Кстати, ADSL модем вы сами настраивали?

Сообщение отредактировал motiw: 10.05.2011, 22:44:47

  • 0

#676
BremBo

BremBo
  • Постоялец
  • 452 сообщений
настраивал сам , но как не помню
  • 0

#677
motiw

motiw
  • Гость
  • 20 сообщений

настраивал сам , но как не помню

Судя по вашим постам в разных темах, вы настроили модем в режиме "Bridging", если так то переключите в режим "PPP over Ethernet (PPPoE)", либо не включили DHCP сервер.
  • 0

#678
IIAIIIKO

IIAIIIKO
  • Гость
  • 6 сообщений

у меня iPhone 3 Gs Wi Fi настроен но не заходить в Сайты ,но ноут заходить замечательно . Могу сделать скриншот настройки модема тогда сможете помочь ?(у меня megaline+ Id Tv)

А у мен все какраз наоборот) С телефона, psp все отлично заходит, а вот с ноутбука и компьютера - даже не подключается к точке. Megaline. tp-link tl-wa601G :faceoff:
  • 0

#679
BremBo

BremBo
  • Постоялец
  • 452 сообщений
может посоветуете какого нибудь программиста ?кто шарит в Megaline иIDTV
все перепробовал
  • 0

#680
Ангкок

Ангкок
  • Свой человек
  • 521 сообщений

может посоветуете какого нибудь программиста ?кто шарит в Megaline иIDTV
все перепробовал

Вопрос не совсем ясный. Вы что, хотите что-то запрограммировать какой-то прибамбас с IDTV? Или вам нужна простая техническая поддержка с ним? WiFi тут причем? Программистов полно в форуме про программирование... ;) Форум про интернет имеет несколько веток про мегалайн/iDTV и т.п.
  • 0



Темы с аналогичным тегами wifi, wi-fi, роутер, ноутбук, скорость

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.