Перейти к содержимому

Фотография

Wi-Fi, вокруг и околопишем всё тут

wifi wi-fi роутер ноутбук скорость

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1385

#501
SSD

SSD
  • Свой человек
  • 709 сообщений


Возвращайтесь спорить, после того как хотя бы полгода на сапорте посидите и пару десятков сетей развернете собственоручно или по вашим рекомендациям это будет сделано.
А так с вами не то что спорить, обсуждать что либо смысла не вижу.
Просмотрел Ваши посты за месяц - КПД стремится к абсолютному нулю.

Такие "вумные" книжки, пишут в основном те кто в этом ничего не понимает. А на счет 250 машин, это пять! :-) Готовы продемонстрировать на практике на хотя бы 100 юзеров, на SOHO точке доступа? ;)

+1
)))
я бы хотел на 20 посмотреть в тех условиях которые описаны выше на SOHO, да че там в тех, в идельных условиях даже готов.
теоретик, блин.

ох хоспядя! да техническую литературу ваще тугодумы пишут! кстати нет у Вас желания таковую написАть?Я бы прочел с удовольствием Ваши стандарты и варианты подключения. Вы не обижайтесь просто такую чушь пишете(про мой кпд в том числе). Да и если даже я сидел полгода в саппорте, Вы что броситесь извиняться за слова выброшенные на ветер?
Еще раз говорю, что ДЕЛАЛ сеть на 20 машин, которая работает(всё-таки зависит от пиковой загрузки, не кажется?)
ДА и еще раз говорю, вы бы, как опытные гении вифи, лучше бы человеку помогли в разрешении вопроса...или ага... цель- налететь стаей и заклевать людей которые уже отписАлись по теме при минимуме информации...ну чтож...медали в студию сертифицированным циска-майкрософтовским спецам, заглянувшим на цт...
за сим спор прекращаю...можете сравнивать кпд между собой

:spy:)
Интересно. Давайте установим истину. ;)
Определимся, что вы понимаете под "20 машин"? Это 20 клиентов точки доступа (компы с вифай картами, ноутбуки с оными, етс) которые подключены непосредственно к ней напрямую? Или же к ТД подключено несколько устройств, а уже к этим устройствам подключены остальные компы?
  • 0

#502
Joop!-A

Joop!-A

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Сидит 20 человек на вайфайной точке доступа - сидят только в аське :laugh:
  • 0

#503
ZErgenov

ZErgenov
  • Гость
  • 35 сообщений
Дигер, спасибо большое)
я захожу в эту ветку редко, а вообще на форуме часто
было не приятно слышать Вашу критику, но всё равно спасибо за ссылки)
  • 0

#504
Horror

Horror
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Скажу честно, читал тему с 2004 года, устал! Интересует конкретное решение...
Есть КПК (PDA), ASUS MyPal A620BT, с одним единственным кардвходом Compact Flash, в который установлена карта на 1GB... Интересует следующее, есть ли такой девайс, который совместил бы сразу и CF и Wi-Fi, желательно не меньше 1GB.
В общем желание такое, заменить карту памяти 1GB на девайс такой же емкости, или больше, чтоб появилась возможность с КПК ходить в инет...
  • 0

#505
Baron_Tk

Baron_Tk
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений
кто тут шарит в WI FI ?...

есть точка доступа...могу к ней законектится, зайти на шлюз на сам модем...могу поменять все настройки, пароль, имя сети и т.д....как намудрить с частотами чтобы немного увеличить дальность уай фай?...нужно совсем немного, метр хотя бы....физического контаката с модемом нет...

WI fi модем с токой доступа...Zyxel P-660HW-T3 v2 ADSL2+ Router with 4-port Switch
  • 0

#506
SSD

SSD
  • Свой человек
  • 709 сообщений

кто тут шарит в WI FI ?...

есть точка доступа...могу к ней законектится, зайти на шлюз на сам модем...могу поменять все настройки, пароль, имя сети и т.д....как намудрить с частотами чтобы немного увеличить дальность уай фай?...нужно совсем немного, метр хотя бы....физического контаката с модемом нет...

WI fi модем с токой доступа...Zyxel P-660HW-T3 v2 ADSL2+ Router with 4-port Switch

От мудрения с частотами, дальность не увеличится.
  • 0

#507
DiGer

DiGer
  • очередь на регистрацию
  • 4 201 сообщений
метр легко с помощью удлинителя внешней антенны.

#508
dark.nik

dark.nik
  • В доску свой
  • 4 865 сообщений
день добрый
дайте пожалуйста координаты хороших спецов

проблема в подключении принтера epson tx 800 по wi-fi
машина IMAC 24 и airbook
  • 0

#509
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений
Ну наконец-то ратифицирован стандарт Wi-Fi 802.11n.
  • 0

#510
SSD

SSD
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Ну наконец-то ратифицирован стандарт Wi-Fi 802.11n.

Радует конечно, только вот рабочего драйвера 3х3 еще что то в природе не замечено.
  • 0

#511
DiGer

DiGer
  • очередь на регистрацию
  • 4 201 сообщений


Ну наконец-то ратифицирован стандарт Wi-Fi 802.11n.

Радует конечно, только вот рабочего драйвера 3х3 еще что то в природе не замечено.

вроде большинство производителей уже полгода как выпустили draft 2.0 дрова или Вы про что?

#512
SSD

SSD
  • Свой человек
  • 709 сообщений



Ну наконец-то ратифицирован стандарт Wi-Fi 802.11n.

Радует конечно, только вот рабочего драйвера 3х3 еще что то в природе не замечено.

вроде большинство производителей уже полгода как выпустили draft 2.0 дрова или Вы про что?

Я про то что заявленные 450 мбит в реальности не достижимы. В реальности пока максимум 300 Мбит т.е. 2х2, есть рабочие варианты 2х3 но на практике я не встречал чтобы их использовали.
  • 0

#513
Eknigi

Eknigi
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Здравствуйте
Помогите пожалуйста
Хочу через вайфай соеденить 2 ноута чтоб поделить инет
Создаю сеть(айпи правильно ставлю) даю разрешение пользоваться интернетом
Компы подключаются токо инетом пользоваться на другом ноуте не получается.
Спасибо
  • 0

#514
SSD

SSD
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Здравствуйте
Помогите пожалуйста
Хочу через вайфай соеденить 2 ноута чтоб поделить инет
Создаю сеть(айпи правильно ставлю) даю разрешение пользоваться интернетом
Компы подключаются токо инетом пользоваться на другом ноуте не получается.
Спасибо

На другом ноутбуке ip,dns, шлюз прописаны?
  • 0

#515
Eknigi

Eknigi
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Да
И думаю что верны
  • 0

#516
major_jacks

major_jacks
  • Свой человек
  • 779 сообщений
У меня тоже проблема - соединил пк и кпк через адаптер реалтек 8185 встроенной утилитой через АП. В интернет выходит, но после 3-4 тапов прием-передача прекращается. Сессия идет, но пакеты не передаются. Хелп кто знает!
  • 0

#517
Eknigi

Eknigi
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Знаете я понял в чем проблема только решить полностью не могу.
При создании ВАЙФАЙ сети он у меня спрашивает дать доступ к инету и выбираю подключение.
Тогда все нормально работает.Только потом перезагрузить или заново создать подключение именно этого не становится он не спрашивает(в настройках тоже есть дать разрешение пользоваться инетомно он не хляет)

Я так пару раз зашел но больше не получается
Помогите
  • 0

#518
ilyusha

ilyusha
  • Частый гость
  • 54 сообщений
у меня возник вот такой вот вопрос.
Есть точка TP-link работает как клиент, кто-нибудь может подсказать какие-нибудь утили чтоб перехватывать пакеты с зашифрованных точек.
  • 0

#519
я_ксюша

я_ксюша
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Здравствуйте
Помогите пожалуйста
Хочу через вайфай соеденить 2 ноута чтоб поделить инет
Создаю сеть(айпи правильно ставлю) даю разрешение пользоваться интернетом
Компы подключаются токо инетом пользоваться на другом ноуте не получается.
Спасибо


У меня та же история. Помогите пожалуйста разобраться.
Модем D-Link DSL-2600U wireless G ADSL2+ router
От стационарного компа, инет через wi-fi идет только на одном из ноутбуков , какой первый подключится.
wlan на ноутах 802,11 b/g
В чем может быть причина? Может модем не подходить?
Вызывали сегодня компьютерщика по объявлению, то же ничего не смог решить ...
Подскажите пожалуйста кто знает!
  • 0

#520
Fok1

Fok1
  • Гость
  • 12 сообщений
купил себе ноут немогу настроить вай фай помогите
  • 0



Темы с аналогичным тегами wifi, wi-fi, роутер, ноутбук, скорость

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.