Перейти к содержимому

Фотография

Wi-Fi, вокруг и околопишем всё тут

wifi wi-fi роутер ноутбук скорость

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1385

#461
Technocrat

Technocrat
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Ё робяты - скажите чаво за байда Zyxel 660HTW2 ADSL - отрубается от инета периодически - несколько раз в день стабильно - это казтелеком или модем?
Еще када скайп юзаешь и перед камерой 640х480 интенсивно прыгать начинаешь - через минуту ваще и инет и вайфай отрубает - типа в отключку - не переносит большой поток или что?


та же история :)
  • 0

#462
DiGer

DiGer
  • очередь на регистрацию
  • 4 201 сообщений

как настроить два роутера tp-link между собой. один из них TL-WR543 другой TL-WR642G

Обсуждали 3 страницы назад: подключение TP-Link TL-WR543G к AP в режиме WISP AP Client.

#463
Tip_T0P

Tip_T0P
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Здравствуйте,
необходим мастер для наладки беспроводниковой связи между 4 ПК через Wi-Fi
  • 0

#464
Lambert

Lambert
  • Гость
  • 45 сообщений

А это уже зависит от самого МФУ.
Некоторые хьюлетпакардовские МФУ прекрасно выполняют все свои функции по сети.

доброго времени суток
мне как неглупому но все же чайнику подскажите пожалуйста как решить проблему с обеспечением подключения МФУ HP LaserJet M1522n к беспроводной сети из тройки девайсов которые соединены через модем роутер D-LINK DSL 2640U

Хотелось бы чтобы МФУ не только печатало но и сканировало

в сушности вопросы такие обязательно ли нужен принт сервер или МФУ можно подключить сетервым кабелем к модему

какой из недорогих принт серверов лучше купить
  • 0

#465
Murat-2008

Murat-2008
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Помогите пожалуйста.!У меня есть машрутизатор.Есть ноутбук с беспроводной сетью вайфай.Есть модем.Как их соединить что бы была связь беспроводная?машрутизатор Tenda TWL108R+
можно ли соединить машрутизатор к модему ADSL и через машрутизатор использовать ноутбук с беспроводной сетью?
  • 0

#466
Zeka

Zeka
  • Гость
  • 36 сообщений


А это уже зависит от самого МФУ.
Некоторые хьюлетпакардовские МФУ прекрасно выполняют все свои функции по сети.

доброго времени суток
мне как неглупому но все же чайнику подскажите пожалуйста как решить проблему с обеспечением подключения МФУ HP LaserJet M1522n к беспроводной сети из тройки девайсов которые соединены через модем роутер D-LINK DSL 2640U

Хотелось бы чтобы МФУ не только печатало но и сканировало

в сушности вопросы такие обязательно ли нужен принт сервер или МФУ можно подключить сетервым кабелем к модему

какой из недорогих принт серверов лучше купить


Если в МФУ есть своя сетевуха, то cетевым кабелем к модему подключить можно, надо в настройках принтера вручную прописать
айпишник и на каждой машине с которой хотите печатать при установке драйвера выбрать сетевой режим и сделать поиск по прописанному айпишнику.

Сообщение отредактировал Zeka: 31.07.2009, 10:51:43

  • 0

#467
Zeka

Zeka
  • Гость
  • 36 сообщений

Помогите пожалуйста.!У меня есть машрутизатор.Есть ноутбук с беспроводной сетью вайфай.Есть модем.Как их соединить что бы была связь беспроводная?машрутизатор Tenda TWL108R+
можно ли соединить машрутизатор к модему ADSL и через машрутизатор использовать ноутбук с беспроводной сетью?


Можно! Я так понимаю вы через всю эту цепочку хотите в Интернет выйти. Для этого
нужно будет настроить соединение через PPPoE
  • 0

#468
DISEL_MEN

DISEL_MEN
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Здравствуйте,
необходим мастер для наладки беспроводниковой связи между 4 ПК через Wi-Fi

в личку скинул координаты. Удачи
  • 0

#469
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
купил себе д линк 265щ бру С Отличная вешь 1 минуту настраивал т е просто вбил параметры адсл провайдера
  • 0

#470
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений

Помогите пожалуйста.!У меня есть машрутизатор.Есть ноутбук с беспроводной сетью вайфай.Есть модем.Как их соединить что бы была связь беспроводная?машрутизатор Tenda TWL108R+
можно ли соединить машрутизатор к модему ADSL и через машрутизатор использовать ноутбук с беспроводной сетью?


по мануалу посмотрите к своей точке доступа. у меня smc было так я такой фокус проделывал
  • 0

#471
Hed-Ge

Hed-Ge
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Кто настраивал Radius-сервер для аутентификации вай-фай? WPA 2 enterprise
  • 0

#472
kaznip

kaznip
  • Гость
  • 13 сообщений
всем привет читал форум туда назад но так и не нашел вопроса на свой ответ( вернее наоборот ))) ответа на вопрос...
купил D-Link DSL 2600U.... подключил к буку (виста) все норма работает, как только пытаюсь подключить второй бук (ХР) к модему происходит следующее он нормально конектится через вифи типа сигнал нормальныей все такое но инета не появляется более того на буке к котрому подключен модем инет тоже пропадает работает тока steam)))

вроде везде поставил автомостическиое получение IP адресса и все такое но работаеть отказывается....

если народ вам не в лом помогите пожалуйста вроде простая операция но не получается...

кста комуникатор нормально цепляется и ник ак не влияет на работу бука к котрому подключен модем...
  • 0

#473
Dadm

Dadm
  • Свой человек
  • 537 сообщений

всем привет читал форум туда назад но так и не нашел вопроса на свой ответ( вернее наоборот ))) ответа на вопрос...
купил D-Link DSL 2600U.... подключил к буку (виста) все норма работает, как только пытаюсь подключить второй бук (ХР) к модему происходит следующее он нормально конектится через вифи типа сигнал нормальныей все такое но инета не появляется более того на буке к котрому подключен модем инет тоже пропадает работает тока steam)))

вроде везде поставил автомостическиое получение IP адресса и все такое но работаеть отказывается....

если народ вам не в лом помогите пожалуйста вроде простая операция но не получается...

кста комуникатор нормально цепляется и ник ак не влияет на работу бука к котрому подключен модем...

везде эт где?
результат правильной работы сети должен быть такой...
на буках в настройках локалки галка на автоматическое получение IP и DNS
в модеме PPPoE а не Bridge ;)
  • 0

#474
kaznip

kaznip
  • Гость
  • 13 сообщений
[/quote]
везде эт где?
результат правильной работы сети должен быть такой...
на буках в настройках локалки галка на автоматическое получение IP и DNS
в модеме PPPoE а не Bridge :)
[/quote]

ну все так и стоит) ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗЗ!!))
  • 0

#475
DiGer

DiGer
  • очередь на регистрацию
  • 4 201 сообщений

нормальныей все такое но инета не появляется более того на буке к котрому подключен модем инет тоже пропадает работает тока steam)))

а Steam как тогда работает, если инет пропадает? :)
первая мысль - проверить ноут с XP на вирусы.

#476
Dadm

Dadm
  • Свой человек
  • 537 сообщений
да нет...не в вирусах тут дело...
XP-бук работает в одиночку?
если ДА то...
пробуй сбросить настройки модема...
пересмотри все настройки заново...и убедись чтоб галка в модеме на DHCP стояла... если и так не получится, вырубай всё лишнее, что может помешать (файрволы и пр.)+ ставь на бук оперу или файрфокс...если и так не получится...то модем можно продать...и заняться вышиванием :spy:
удачи в борьбе
  • 0

#477
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

нормальныей все такое но инета не появляется более того на буке к котрому подключен модем инет тоже пропадает работает тока steam)))

а Steam как тогда работает, если инет пропадает? :spy:
первая мысль - проверить ноут с XP на вирусы.


Ничего подобного, однозначно кривые настройки модема. С такой бедой сталкивался - скайп пашет, а инета нет... Обнулил модем, выставил настройки - и вуаля...
  • 0

#478
kaznip

kaznip
  • Гость
  • 13 сообщений
поверте мне обнулял многое количество раз))) самый прико в том как тольок я вешаю модем на бук с XP бук с вистой нормально к нему цеплятеся))) и все остальные девайсы тоже))) значит проблема в висте или в вирусоах ( но каспесрски обнволяю каждый день... буду пробывать ...
  • 0

#479
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

купил D-Link DSL 2600U

Версия firmware? Обычно при покупке прошита очень древняя. И ещё, есть отдельная тема по ADSL-модемам D-Link, т.е. там и по 2600 ответят.
  • 0

#480
kaznip

kaznip
  • Гость
  • 13 сообщений
ввел вот что написало на буке где стоит виста и сам модем
Туннельный адаптатер бла бла бла сети
состояние носителя отключен
DNS суффикс (просто пробел)
описание GTO 4 adapter
физический адресс 00-00-00-00-00-00-00-Е0
DHСP отключен нет
Автоностройка включена да
на буке с ХР
реально много написано ))0
думаю нада это)
IP маршутизация отключена
WINS прокси включен нет
тип узла смешанный
подключение по локальной сети -Ethernet адаптер
состояние сети отключен
вроде все жду ответа (все еще борюсь))
  • 0



Темы с аналогичным тегами wifi, wi-fi, роутер, ноутбук, скорость

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.