Перейти к содержимому

Фотография

Моя жизнь меня сделала ценителем БМВ 728iВопросы от новичка


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 61

#61
Man_from_NoWhere

Man_from_NoWhere
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений


всем с добрым утром кто пришол утром!
и еще мелочный вопрос, как добраться до противотуманки? не могу извлеч для замены. незнаю куда тырькать отверткой... интересно млин. :weep:

Привет :weep:
чтобы поменять ПТФ , нужна отвертка крестовая и удобнее когда машина на яме, подбираетесь снизу, откручиваете пластиковую защиту, получаете доступ к ПТФ, а далле думаю сами увидите ничего сложного, несколько болтов долой и она в ваших руках.


пасиб друг,
пойду поковыряюсь!
  • 0

#62
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений



чтобы поменять ПТФ , нужна отвертка крестовая и удобнее когда машина на яме, подбираетесь снизу, откручиваете пластиковую защиту, получаете доступ к ПТФ, а далле думаю сами увидите ничего сложного, несколько болтов долой и она в ваших руках.


пасиб друг,
пойду поковыряюсь!

Воришки тренированные откручивают ПТФ за 2 минуты обе. Еще за 8 минут снимают передний бампер целиком. Как и задний (задний еще быстрее, потому что проводов нет). Обходятся без ям. Только крестовик и ключ на 19.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.