Перейти к содержимому

Фотография

Моя жизнь меня сделала ценителем БМВ 728iВопросы от новичка


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 61

#41
bigimot

bigimot

    Читатель

  • Постоялец
  • 346 сообщений
да и ваще бмв дорогая в обслуге если на баварию ездить :spy:
а так ниче, на грошик дороже ипонса ;)
просто не надо по всякому поводу к официальному дилеру обращаца, энтот дилер, образно- такой же как мы с вами челдбек, тока ему деньги очень нужны :D :fie:
я тож купил корыто е36 95 года (правда на букву МЭ), хотя на эти 13 штук можно было взять е46- а вот не нада :-/
и ниче так, катаюсь себе. все железки есть дешевле в 2-3 раза чем на баварии
  • 0

#42
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений
я думал М3 дороже стоЮт... В Астане видел Эмочку, пятую, 92 года, 22 косаря за нее просят, аппарат зачетный на вид =) в деле не видел... Сорри за оффтоп =)
  • 0

#43
ZOZH

ZOZH
  • Гость
  • 20 сообщений
Это я МАН_Фром_Ниоткуда Здарова всем.
За мой последни пост мне запретили до 4 сентября писать :rolleyes: . вот буду отсюда писать. Модеры злые блин!
Пусть ему тож предупреждение делают, где блин справидливость !
  • 0

#44
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

Это я МАН_Фром_Ниоткуда Здарова всем.
За мой последни пост мне запретили до 4 сентября писать :bored: . вот буду отсюда писать. Модеры злые блин!
Пусть ему тож предупреждение делают, где блин справидливость !

Еххх.... торопитесь, торопитесь
посмотрите под каким ником вас видят в системе?
можете так и БАН получить, правила почитайте :lol: Правила ЦТ
а тот модератор что вам "+" накидал, очень суровый :rolleyes:

Сообщение отредактировал RIEGER: 26.08.2008, 09:47:56

  • 0

#45
ZOZH

ZOZH
  • Гость
  • 20 сообщений
Я так и не дочитал правила
  • 0

#46
Я...525

Я...525
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Я так и не дочитал правила

и зря! тут с этим и правда жестко!
по поводу злобных выпадов: сколько людей - столько мнений! а тот кто плюется на вашу машину, либо сам забыл "запах хлеба" или вообще не знал никогда как деньги зарабатываются... никогда не понимал подобных коментаторов, но если так на всех реагировать из РО никогда не выберешься! забей и не обращай внимания!
по поводу "оригинала" и "дубликата" - "баварские" запчасти ходят хорошо конечно, но лично мой карман позволяет брать там только мелочевку. Ходовка нормально ходит и "сероимпортная"... зачастую вопрос цены запчасти - это вопрос логистики "серого" дилера и официального а также их политики в области прибылей... так что лучше хорошо завязаться с каким-нить "серым" дилером и брать все у него! по качеству не сильно пострадаешь - по цене сильно выиграешь!
  • 0

#47
ZOZH

ZOZH
  • Гость
  • 20 сообщений


Я так и не дочитал правила

и зря! тут с этим и правда жестко!
по поводу злобных выпадов: сколько людей - столько мнений! а тот кто плюется на вашу машину, либо сам забыл "запах хлеба" или вообще не знал никогда как деньги зарабатываются... никогда не понимал подобных коментаторов, но если так на всех реагировать из РО никогда не выберешься! забей и не обращай внимания!
по поводу "оригинала" и "дубликата" - "баварские" запчасти ходят хорошо конечно, но лично мой карман позволяет брать там только мелочевку. Ходовка нормально ходит и "сероимпортная"... зачастую вопрос цены запчасти - это вопрос логистики "серого" дилера и официального а также их политики в области прибылей... так что лучше хорошо завязаться с каким-нить "серым" дилером и брать все у него! по качеству не сильно пострадаешь - по цене сильно выиграешь!


Да, нйду барыгу серого :lol: , сёдня был на базаре походил по спрашивал всё что вспомнил, что надо мне на машину, цены разные, а говорят все так уверенно оригинал.... ориганал.... спрашивал на бмв, а купил поворотник на мерс124 ;) , они наверно не поняли прикола. Одного "типа" доставал по ценам, всеравно не запомнил какие у него цены, в голове всё перемешалось ;) , а потом ему в конце на засыпку вопрос -а у тебя есть поворотник на мерседес :D ? оказалось что есть! ну я чтоб он не обидился купил у него этот поворотник за 1000.
  • 0

#48
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

Одного "типа" доставал по ценам, всеравно не запомнил какие у него цены, в голове всё перемешалось :D , а потом ему в конце на засыпку вопрос -а у тебя есть поворотник на мерседес :lol: ? оказалось что есть! ну я чтоб он не обидился купил у него этот поворотник за 1000.

Прикольно ;) только зачем? он же на BMW не подходит :D
а на 1000 можно было и бензу залить, ну если не хотите тогда можно было бы и мне перевод отправить :) , чесслово очень обрадовался бы такому подарку ;)
  • 0

#49
ZOZH

ZOZH
  • Гость
  • 20 сообщений


Одного "типа" доставал по ценам, всеравно не запомнил какие у него цены, в голове всё перемешалось ;) , а потом ему в конце на засыпку вопрос -а у тебя есть поворотник на мерседес :lol: ? оказалось что есть! ну я чтоб он не обидился купил у него этот поворотник за 1000.

Прикольно :D только зачем? он же на BMW не подходит :)
а на 1000 можно было и бензу залить, ну если не хотите тогда можно было бы и мне перевод отправить :) , чесслово очень обрадовался бы такому подарку ;)


Мне нужен был же поворотник, у сестры мерс! а поворотники тоже у одного 1500, прошел через бутик там 1000, они тож наверно сидят сами себе цены ставят по настроению :D . да у меня самого не баланса не фантан. Настр хорошииииии у меня, ша в кокш поеду на этом мерсе и три дня буду там спать :) , сайпался рапотать
  • 0

#50
ZOZH

ZOZH
  • Гость
  • 20 сообщений
Халоу цтэшники. В чем разница "728 i" и просто "728 без ай" ?
  • 0

#51
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

Халоу цтэшники. В чем разница "728 i" и просто "728 без ай" ?

у одной BMW "I" оторвана
у BMW "I" means "injection" - впрыск
BMW все впрысковые начиная чуть ли не с 1985гв. если не ошибаюсь.
  • 0

#52
ZOZH

ZOZH
  • Гость
  • 20 сообщений


Халоу цтэшники. В чем разница "728 i" и просто "728 без ай" ?

у одной BMW "I" оторвана
у BMW "I" means "injection" - впрыск
BMW все впрысковые начиная чуть ли не с 1985гв. если не ошибаюсь.


а ииищооо :lol: , Как жизнь?
  • 0

#53
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений



Халоу цтэшники. В чем разница "728 i" и просто "728 без ай" ?

у одной BMW "I" оторвана
у BMW "I" means "injection" - впрыск
BMW все впрысковые начиная чуть ли не с 1985гв. если не ошибаюсь.

а ииищооо :) , Как жизнь?

Про "I" BMW все что знал :lol: рассказал
моя машина сегодня в покраску отправилась , надеюсь после нее будет как новенькая :D
ну как амортизаторы поставили?
  • 0

#54
ZOZH

ZOZH
  • Гость
  • 20 сообщений
неа, еще не до амортизаторов пока, вообще ничего не делал. Да после покраски будет бляастеть
  • 0

#55
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
ZOZH + по 2 2 5 Правил ЦТ

  • 0

#56
Man_from_NoWhere

Man_from_NoWhere
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

ZOZH + по 2 2 5 Правил ЦТ


Мой срок наказания седня истёк. А zozhа на 10 дней закрыли!
  • 0

#57
Man_from_NoWhere

Man_from_NoWhere
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
всем с добрым утром кто пришол утром!
тафтология млин :)
друзья, раскажите мне разницу между S (стептроник наверна) и D (драйв) на акпп бумера?
если я не ночу что бы 5 передача включалась, без ручного управления никак нельзя сделать?

и еще мелочный вопрос, как добраться до противотуманки? не могу извлеч для замены. незнаю куда тырькать отверткой... интересно млин. :spy:

все! :smoke:

мучо грасиас!
  • 0

#58
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

всем с добрым утром кто пришол утром!
и еще мелочный вопрос, как добраться до противотуманки? не могу извлеч для замены. незнаю куда тырькать отверткой... интересно млин. :spy:

Привет :smoke:
чтобы поменять ПТФ , нужна отвертка крестовая и удобнее когда машина на яме, подбираетесь снизу, откручиваете пластиковую защиту, получаете доступ к ПТФ, а далле думаю сами увидите ничего сложного, несколько болтов долой и она в ваших руках.
  • 0

#59
Man_from_NoWhere

Man_from_NoWhere
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
День добрый!

Я насчет сд-чейнджера, если родной убрать то МП-3-чейнджер можно будет поставить? Говорят может не подойти?
  • 0

#60
Man_from_NoWhere

Man_from_NoWhere
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
А еще, как выключить автоответчик на телефоне? а то после второго гудка срабатывает автоответ.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.