Перейти к содержимому

Фотография

Меня отштрафовал участковыйневезуха


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 223

#201
Pavlentii

Pavlentii

    Читатель

  • Гость
  • 13 сообщений

Докладываю по существу:
Вчера провела эксперимент на собственной машине и на собственном опыте ... "Как помыть машину во дворе не разводя грязи и не оставляя луж, дабы не загрязнять двор, где играют дети и пр" Взяла ведро воды и тряпку (никаких шампуней есессно, чтобы деревья не помЭрли) и приступила к мойке. Накапала чуть-чуть, но луж вокруг машины не было. Кароче на капоте разводы, так как он горячий и я его за******* мыть, стекла тоже пришлось долго натирать... Вобщем в конечно митоге мойка заняла минут 15, пыль конечно я стерла, НО получилась в итоге филькина грамота. Ни помыла толком, да и время потеряла....

Конечно, если ьы я сама мыла с шампунем - это было бы покачественней + заняло бы около часа.

Я так запарилась вчера что внутри даже ничего протирать не стала.

Вот такой вот ИМХОвый эксперимент!!!


Девушка, так вы наверное мыть не умеете. У меня никаких разводов и мою исключительно чистой водой, без шампуней. Одного ведра вполне хватает. А попробуйте мыть не тряпкой, а губкой которую используют обычно в душе. с мелкими порами классно получается, а потом можно слегка влажной тряпочкой протереть, что бы капель не осталось.
  • 0

#202
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Одного ведра вполне хватает.

это если чистую машину мыть. но зачем мыть чистую?

а если грязную машину мыть то и 10 ведер не хватит.
  • 0

#203
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Мою обычной губкой с мелкими порами, купленную специально для этого, и чистой водой из под крана и никакой химии, дружок.

Поздравляю! :D

А то что тебе лень убирать за собой - это твои проблемы. Наверно тебя жена купает как ребенка.

Нифига не понял. Что мсье хотел этим сказать? :lol:

а если грязную машину мыть то и 10 ведер не хватит.

Ему хватит. ;) Пусть моет. Может он кайф от этого получает неописуемый. А может времени дофига лишнего или нет более интересных занятий.

#204
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Pavlentii - давайте ка аккуратней на поворотах! А то раз - и в рид онли на 10 дней.

  • 0

#205
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Мистер Zombie - угомонитесь, плиз, тоже!

  • 0

#206
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
accel + по 2 2 11 Правил ЦТ

  • 0

#207
Pavlentii

Pavlentii

    Читатель

  • Гость
  • 13 сообщений


Одного ведра вполне хватает.

это если чистую машину мыть. но зачем мыть чистую?

а если грязную машину мыть то и 10 ведер не хватит.


Это ж как надо не любить машину, что бы на мытье ее использовать 10 ведер?
Или два сантиметра не грязь, на третий сама отвалится?
  • 0

#208
Pavlentii

Pavlentii

    Читатель

  • Гость
  • 13 сообщений

Pavlentii - давайте ка аккуратней на поворотах! А то раз - и в рид онли на 10 дней.


Уважаемая! Здесь на форуме че такая же свобода слова как и у нас в стране? Что я такого нецензурного сказал? Я смотрю тут вообще возмущаться и спорить нельзя. Так зачем вообще существуют форумы, если даже на них человек не может высказать свою точку зрения и поспорить?
  • 0

#209
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Это ж как надо не любить машину, что бы на мытье ее использовать 10 ведер?

А зачем ее любить? Это же не человек, а просто машина.

#210
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


Это ж как надо не любить машину, что бы на мытье ее использовать 10 ведер?

А зачем ее любить? Это же не человек, а просто машина.

ну любят же некоторые людей своего пола, собак, кошек, я читал даже про обожателей красных колготок... Чем машина хуже?
  • 0

#211
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

ну любят же некоторые людей своего пола, собак, кошек, я читал даже про обожателей красных колготок... Чем машина хуже?

сдаёца мне, красные колготки лучше :-)
  • 0

#212
aksesuary.kz

aksesuary.kz
  • Постоялец
  • 389 сообщений
Слушайте Павленити
Вы так смачно рассказали как машину моете с губкой там, может я к ВАм буду заезжать и мне мыть будете а то на мойках очереди да и дорого, а так 500 тг заработаете и Вам удовольствие.
И вообще если есть желающие кто готов мыть мою машину пишите, буду приезжать вы ведь и грязь не разводите и удовольствие от этого получаете.

Сообщение отредактировал aksesuary.kz: 02.09.2008, 16:42:14

  • 0

#213
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


ну любят же некоторые людей своего пола, собак, кошек, я читал даже про обожателей красных колготок... Чем машина хуже?

сдаёца мне, красные колготки лучше :-)

Любитель? А участковые за это штрафуют? А ты моешь красные колготки во дворе многоэтажек?
  • 0

#214
Pavlentii

Pavlentii

    Читатель

  • Гость
  • 13 сообщений

Слушайте Павленити
Вы так смачно рассказали как машину моете с губкой там, может я к ВАм буду заезжать и мне мыть будете а то на мойках очереди да и дорого, а так 500 тг заработаете и Вам удовольствие.
И вообще если есть желающие кто готов мыть мою машину пишите, буду приезжать вы ведь и грязь не разводите и удовольствие от этого получаете.


Уважаемый! А Вы мне кто, что бы я Вам машину мыл, жена что ли?
  • 0

#215
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Pavlentii + по 2 5 Правил ЦТ. Для таких вопросов есть ЛС. Насчет свободы слова идем и читаем Правила ЦТ.

  • 0

#216
Pavlentii

Pavlentii

    Читатель

  • Гость
  • 13 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Писец я испугалась, аж с ЦТ теперь уйду. Бан по 2 2 2 Правил ЦТ

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.09.2008, 17:46:43

  • 0

#217
dionisiybog

dionisiybog
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Любителям моек во дворах и прочих. Загрязнение и наказание

Мойка автотранспорта возле водопроводных колонок, на берегах водных объектов, прибрежных территориях, во дворах домов и других неустановленных местах наказывается наложением штрафных санкций по ст. 387 в аналогичных размерах, городским территориальным Управлением по охране окружающей среды — по ст. 240 КоАП РК — предупреждение или штраф на граждан до 10 МРП, на должностных лиц — до 20 МРП.

Один штраф будет равносилен 10-ти мойкам. Наше быдло моящееся во дворах будет понимать только после того, как рублем по карману ударит. После этого быдло чудесным образом превращается в законопослушного гражданина и едет на мойку, все просто.

Только настоящее быдло может идентифицировать в целом срезе общества своих. Наказание должно быть преступлению подобно, как в законе о самообороне. Проходимцы и популисты пишут остальным законы.
По вопросу:
1. Международный опыт https://www.quora.co...e-in-California
2. "правилам благоустройства территорий городов и населённых пунктов" очень мало лет от роду, получается до их публикации быдло отсутствовало как класс на этой "прекрасной" территории.
Правила эти приняты индивидуально каждой областью, видимо на правах самоуправления и через парламент как закон не проходили. Существование еще одного "закона" выдаёт в этой "стране" территорию - требование МВД от влалельцев оружия сейфов для оружия из металла 3 мм. Закона такого нет, в парламенте о нём не слышали, а штрафы есть. Вот что бывает, когда тебе страну подарили.
  • 0

#218
dionisiybog

dionisiybog
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Любителям моек во дворах и прочих. Загрязнение и наказание

Мойка автотранспорта возле водопроводных колонок, на берегах водных объектов, прибрежных территориях, во дворах домов и других неустановленных местах наказывается наложением штрафных санкций по ст. 387 в аналогичных размерах, городским территориальным Управлением по охране окружающей среды — по ст. 240 КоАП РК — предупреждение или штраф на граждан до 10 МРП, на должностных лиц — до 20 МРП.

Один штраф будет равносилен 10-ти мойкам. Наше быдло моящееся во дворах будет понимать только после того, как рублем по карману ударит. После этого быдло чудесным образом превращается в законопослушного гражданина и едет на мойку, все просто.

Только настоящее быдло может идентифицировать в целом срезе общества своих. Наказание должно быть преступлению подобно, как в законе о самообороне. Проходимцы и популисты пишут остальным законы.
По вопросу:
1. Международный опыт https://www.quora.co...e-in-California
2. "правилам благоустройства территорий городов и населённых пунктов" очень мало лет от роду, получается до их публикации быдло отсутствовало как класс на этой "прекрасной" территории.
Правила эти приняты индивидуально каждой областью, видимо на правах самоуправления и через парламент как закон не проходили. Существование еще одного "закона" выдаёт в этой "стране" территорию - требование МВД от влалельцев оружия сейфов для оружия из металла 3 мм. Закона такого нет, в парламенте о нём не слышали, а штрафы есть. Вот что бывает, когда тебе страну подарили.
  • 0

#219
Juniper

Juniper
  • Свой человек
  • 562 сообщений
Крановщик проснулся в новой оболочке...
  • 0

#220
robopak

robopak
  • В доску свой
  • 2 400 сообщений

Крановщик проснулся в новой оболочке...

Весна, обострение.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.