Перейти к содержимому

Фотография

Как решить проблему с ЕЕ родителями?родители против


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 101

#41
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
именно что - ее жизнь ей самой жить, а не родителям, если она в 15 сбежит из дома то, конечно, это думаю глупо, но в 20 не обязательно именно сбегать, просто можно дать понять родителям, что это ЕЕ жизнь, нельзя жить так как хочет кто-то :(
  • 0

#42
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
в таких ситуациях обычно умышленный или неумышленный какой то косяк был или же паренек просто не нравится и точка и даж если женится, кровушки они ему ох попортят.

Я б не парился и время свое не терял. Девушек валом, пока свободный выкинь ее из башки, ищи другую. Захочет тебя найти - поверь она сама обозначится и позвонит или даст знать о себе. А нет - так и бес с ней. Не носись ты так с девушками. Будь проще , а то нашел себе какую то невыполнимую mission вызволить ее неизвестно откуда..пойти туда не знаю куда найди то не знаю что. Хорошо ерундой страдать, гуляй, присматривай другую, живи себе полной грудью и забудь прошлое!
  • 0

#43
unknown_Керкуду_

unknown_Керкуду_
  • никто
Вот это самое трудное выкинуть ее из башки. А если чел. сам ужасно ее любит и не может без нее ни минуты? Сказать легко конечно.

#44
True

True
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Мужик должен добиваться своего. Хочешь ее? - Возьми.
А то будешь потом долго себя считать чмо позорным. А сидеть и ныть что не можешь найти, не дело.
  • 0

#45
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
автор вы где? скоко ей лет?
  • 0

#46
zhaslan

zhaslan
  • Гость
  • 34 сообщений

Жасланчик похоже нашел другую. :spy:


не нашел! я ездил к ее отцу... только ничего хорошего не получилось...Уже устал от этих перелетов(((

автор вы где? скоко ей лет?



ей 21 год!
  • 0

#47
Money Mike

Money Mike

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 997 сообщений
Жаслан вы че не можете поговорить нормально с отцом девочки? по-мужский так скажем, вам надо упор делать на мать, раз она не против, она ваш ключ к вашей девушке, она сможет уговорить вашего будущего батяню :)

но мне кажется что вы что-то не договариваете, вы наверное что-то сделали, что отец девочки не захотел ее вам отдавать :spy:
  • 0

#48
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Аффтор пишет что летал к ее отцу...))
Поделитесь аффтор что он вам сказал?
  • 0

#49
Аспазия

Аспазия
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Я не поняла, а девушка что резиновая? В смысле она вещь что-ли, чтобы её можно было увезти и спрятать? Может быть она сама больше не хочет с вами встречаться?
  • 0

#50
Money Mike

Money Mike

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 997 сообщений
если б не хотела, не сбежала от родителей, логично? :spy:
  • 0

#51
Аспазия

Аспазия
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Ну я так поняла. Она поехала к родителям в гости. Там чего-то им про своего парня наговорила. Они сказали что на фиг им такой зять не нужен и что она должна с ним расстаться. Она не согласилась и сбежала из дома. Они за ней приехали и увезли её домой, сказав при этом несостоявшемуся зятю что это он во всем виноват. Правильно я понимаю или нет? И если правильно, то она должна была найти какой-нибудь способ чтобы с ним связаться. Не в средневековье же живем! Не в пещере же без воды и еды её держат. Есть телефоны, интернеты, почта (всякая разная), короче способов куча. А она ими не пользуется. Значит родители сломали её волю, навязали ей свое мнение и она согласилась с ними.
  • 0

#52
bruman

bruman

    Читатель

  • Свой человек
  • 577 сообщений
Мачить всех!
Даешь Димакратию!!!
  • 0

#53
zhaslan

zhaslan
  • Гость
  • 34 сообщений

Аффтор пишет что летал к ее отцу...))
Поделитесь аффтор что он вам сказал?



Теперь я в свой адрес услышал многое! я по их мнению "бандит с большой дороги" только не знаю почему! По их мнению если человек добивается в своей жизни всего сам - значит бандит! Я не могу понять ее отца... По каким принципам живет даже не знаю. дибина да и только. ЕЕ не видел дома... друзья которые дежурят возле дома ее тоже не видели неделю...

но мне кажется что вы что-то не договариваете, вы наверное что-то сделали, что отец девочки не захотел ее вам отдавать :rotate:



Я не знаю причину!
Она уехала в гости к родителям. Через пару дней звонит и говорит что ушла из дому и больше не вернется домой! приехав сюда так и не сказала причину...а после ее забрали и увезли... на этом все и закончилось...
  • 0

#54
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

была такая история со мной, не крал, она сама в ату приехала учиться, я за ней....
ее мама была против,по ее мнению я не ровня ее дочери(папа у нее аким города на западе казахстана)...
все бросил, приехал, но к сожалению, ничего не получилось, после двух лет растались...
так что мое мнение, ВЫ С ЕЕ РОДИТЕЛЯМИ НЕ СПРАВИТЕСЬ! Они ближе....
Больно, но это правда....


А нужна ли такая напыщенная родня? Пусть ищут ей принца арабского))

Как правило, такие высокопарные люди, мнящие себя аристократами из себя ничего существенного не представляют, так серые людишки :rotate:

#55
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
Ну во-первых Grey нашему брату не родня нужна, а жена, если они скажут ей, уходи к нему и забудь нас, ваще ништяк же :rotate:
Во-вторых, аффтор, найти её можно всегда, к примеру поговорить с мамой.. Она точно знает где она находица.. Поговори как-нить с ней.. Будет упираца, скажи что-то типа: вот если бы с вами в молодости так и все такое, любовь-марковь..
Ну и самое главное: мужик должен брать свое сам, не дожидаясь когда ему приподнесут на блюдце.. Сделай все возможное и невозможное, точно получица..
Удачи!
з.ы. ты заходи если что..
у меня было так что мама была против, просто отец ничего не решал в семье, добился, но потом расстались :laugh:

Сообщение отредактировал Mr. Drongo: 21.08.2008, 23:02:31

  • 0

#56
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


Аффтор пишет что летал к ее отцу...))
Поделитесь аффтор что он вам сказал?



Теперь я в свой адрес услышал многое! я по их мнению "бандит с большой дороги" только не знаю почему! По их мнению если человек добивается в своей жизни всего сам - значит бандит! Я не могу понять ее отца... По каким принципам живет даже не знаю. дибина да и только. ЕЕ не видел дома... друзья которые дежурят возле дома ее тоже не видели неделю...



;) нуну...
а разговор был только со стороны отца???
или вы все таки пытались разумно объяснить, что вы вполне приличный человек???
Вяли бы например своего отца с собой... раз уж ни вы сам, не ваша девушка не можите свои проблемы решать - то пусть действительно родители договариваются.

Я не знаю причину!
Она уехала в гости к родителям. Через пару дней звонит и говорит что ушла из дому и больше не вернется домой! приехав сюда так и не сказала причину...а после ее забрали и увезли... на этом все и закончилось.

Моя интересуется - Ваша девушка что чемодан??? в руках несли???
ЕЕ как забрали и увезли??? Силой????
Вы понимаете что это смешно звучит. Родители могут угрожать и морально шантажировать - но она могла просто отказаться ехать.
  • 0

#57
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

Теперь я в свой адрес услышал многое! я по их мнению "бандит с большой дороги" только не знаю почему! По их мнению если человек добивается в своей жизни всего сам - значит бандит! Я не могу понять ее отца... По каким принципам живет даже не знаю. дибина да и только. ЕЕ не видел дома... друзья которые дежурят возле дома ее тоже не видели неделю...

Я не знаю причину!
Она уехала в гости к родителям. Через пару дней звонит и говорит что ушла из дому и больше не вернется домой! приехав сюда так и не сказала причину...а после ее забрали и увезли... на этом все и закончилось...



автор, всей правды не расскажете тут. о себе в том числе.
если они так против вас - стало быть есть причины.
  • 0

#58
Money Mike

Money Mike

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 997 сообщений
автор бросай гранату, свет туши, слава Богу девушек много ;)
  • 0

#59
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

автор, всей правды не расскажете тут. о себе в том числе.
если они так против вас - стало быть есть причины.

да нифига, было один раз, на её ДР поехал поздравлять и с родителями знакомица, ей цветы и подарок, маме цветы и торт.. папе крепкое мужское рукопожатие.. встретил маму на улице, она со мной даже не поздаровалась.. хз, почему.. вроде дочь от учебы и домашних дел не отвелкал, была отличницей ;) все ей вручил и по газам оттуда.. нуивонафих, если ей сразу не понравился, то пипец..
  • 0

#60
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
Mr.Drongo, а может это была проверка на вшивость? и почему вы так стремитесь понравиться маме? ;)

Вот, помню, многие ребята очень увжательно относились к моей маме и со мной пытались сблизиться.
Да и мама говорила - посмотри, какой парень..

Но они мне были неинтересны, если честно..



хотя с другой стороны, думаю, вы правы, что дали деру оттуда.
если взрослая женщина в ответ на приветствие отворачивается - это говорит о ее уме .. недалеком.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.