Перейти к содержимому

Фотография

Как решить проблему с ЕЕ родителями?родители против


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 101

#81
Boysdamnlove

Boysdamnlove
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

потому что есть 2 аксиомы:
1..мужчину, который любит детей, любят женщины..
2..для того чтобы понравица девушке, достаточно понравица её маме или подруге или наоборот.. опыт тоже самое говорит, как не крути..

1.. это просто еще один + в его адресс. не более.Просто от того что мужчина любит детей, любит и его же? просто появляется общая любовь к детям.
2.. нет. в корне не согласна. Вот у меня не то что мама, но и вся семья обожает одного парня. И? Он меня вообще ______________. И подруге моей он нравится. Но это не делает его лучше для меня. Сам по себе очень идеальный человек. про него можно и такое сказать, да =) но не для меня. вот это мой опыт, как ни крути. Просто есть разные люди, которым нравится тоже что и осталным, - и такие у которых своя голова и свой вкус.
  • 0

#82
zhaslan

zhaslan
  • Гость
  • 34 сообщений

автор, похоже что ее папа считает вас неровней вот и все, как я понела вы из простой семьи но добились всего сами? наверное они смотрят кто ваши родные а не на то что вы сами всего добились. если это не так то даже незнаю, может подыскали ей уже жениха, но ведь она учится тут? приедет значит



Родные мои обычные люди как и ее...и мне тут нечего стыдиться... Я в жизни многого добился без помощи родителей и родственников... Возможно и такое! только она ведь будет жить со мной а не с моими родителями! Я до сих пор не могу их понять... может я что то сделал не так, но они не говорят ничего...не спорю я не ангел, но обидеть девушку это не в моих правилах...
  • 0

#83
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
ну вот, значит они вас не считают ровней, а вы этого понять не можете, наверное они считают что родные жениха должны быть на их уровне, бред конечно но многим это важно. возможно навели о вас справки, что то в вашей биографии показалось подозрительным, их тоже можно понять, скажите честно вы бы отдали свою дочь за такого как вы?
  • 0

#84
immolated

immolated
  • Свой человек
  • 782 сообщений

ну вот, значит они вас не считают ровней, а вы этого понять не можете, наверное они считают что родные жениха должны быть на их уровне, бред конечно но многим это важно. возможно навели о вас справки, что то в вашей биографии показалось подозрительным, их тоже можно понять, скажите честно вы бы отдали свою дочь за такого как вы?


на 100% с вами согласен, аффтар отвечай.!
  • 0

#85
Nonkonformist

Nonkonformist
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Автор, зачем вы просите совет, но не рассказываете всей правды. По вашим двум предложениям нельзя что-либо посоветовать. Это все равно, что придти в середине скандала... где неизвестно кто начал первый, кто виноват...
Здесь у нас больше вопросов к вам, чем у вас к нам.
По тому, что вы написали, можно сказать, однобокий взгляд. Если у вас были серьезные намерения, то надо было вести себя с ней и ее семьей по всем правилам. Если вас не уважают ее родители, значит, вы сами сложили о себе такое мнение. О человеке судят по его поступкам. В этой теме вы прекрасный человек, со всех сторон положительный и самостоятельный. Мечта каждой девушки, которая думает о семье. Но это всего лишь буквы, какой вы на самом деле, никто из нас не знает.
Есть один факт. Родители этой девушки против вас. Думаю они вменяемые люди, а значит у них есть причина к вам так относиться. Потому что вряд ли они желают своему ребенку, плохого.
У вас есть два варианта. 1-й. Это открыто поговорить с ее родителями. Точнее с отцом. И сделать все по правилам. Как полагается. Чтобы о вас не бытовало мнение бандита.
2-й вариант. Если вам в лом напрягаться и добиваться ее. И хватает сил только постучать по клавишам, чтобы услышать слова утешения, то советую вам заглушить горе спиртным. Лузерам обычно это помогает и через некоторое время начать день уже без мыслей об этой девушке.

Сообщение отредактировал Nonkonformist: 27.08.2008, 02:29:20

  • 0

#86
Nonkonformist

Nonkonformist
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Автор, а вы откуда родом? Откуда родом ваша девушка?
  • 0

#87
McArtur

McArtur
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Согласен очень мутная тема. Понятно то что ничего не понятно. Ясно одно - имидж автора серьезно пострадал в глазах родителей. Для этого должны быть причины какие - то.... Но какие ?
Автор либо темнит либо не имеет полной картины.
Автор, если с твоей стороны нет серьезных косяков и есть цель идти до конца то рекомендию подключить родителей, родственников, друзей семьи там что-бы разрулить ситуацию на "высшем" уровне.
  • 0

#88
HOX4A

HOX4A

    Читатель

  • Частый гость
  • 83 сообщений
ну автор туту попал конечно. он нарвался на такой тип людей, которые всегда все решали за свое чадо и этого не изменить.
1 вариант - забыть
2 - попытаться найти, но найдя, только воровать и расписываться, если конечно девушку уже не обработали
3 - ждать пока сама найдет возможность связаться, но перед тем как придерживаться этого варианта см. 2 часть в2
  • 0

#89
zhaslan

zhaslan
  • Гость
  • 34 сообщений

скажите честно вы бы отдали свою дочь за такого как вы?



Любой человек ответит "да" в свою защиту (типа я самый хороший)! Я уже писал , что не ангел. Но плохого ей и ее родителям никогда не делал
мое мнение - выбор за дочерью, а не за мной!

Сообщение отредактировал zhaslan: 28.08.2008, 19:26:23

  • 0

#90
zhaslan

zhaslan
  • Гость
  • 34 сообщений

Автор, зачем вы просите совет, но не рассказываете всей правды.




А это и есть в ся суть! ее мама согласно! отец - нет. с ее отцом я виделся всего несколько раз т.к. он в Алмату не приезжает а сидит у себя! с ее мамой очень хорошие отношения. Я на самом деле не снаю где я перешел дорогу ее отцу. Разговаривал с ее мамой она сказала что отец против и поэтому она тоже против. А где она находиться не говорят. вот такая ситуация... искать по всей Акмолинской области? на мой взгляд это долго и тупо. А заливать горе алкоголем непьющий человек не может!

Прошло уже больше 2 недель и теперь не известно согласна она или нет... за такое время многого наговорят родители и родственники! вот и все.


Тупик!

Спасибо всем за советы!
  • 0

#91
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
вы не правы надо относится к себе самокритично, будь вы такой вы бы ответили на мой вопрос и по моему врят ли отдали бы свою дочь замуж за такого как вы. раз вы говорите что не ангел но к девушкам хорошо относитесь...вы поймите это разные вещи, к ней вы может и будете хорошо относится но по жизни вы похоже не очень правильно себя ведете по мнению отца, и репутация очень важная вещь. и еще, раз мама не против она бы уговорила своего мужа, все таки это муж... значит она не была на вашей стороне, возможно она просто пожалела вас и свою дочь, или когда узнала о вас больше передумала но не говорит потому что ей не позволяет воспитание. и потом зачем вам все это, не думаю что родители передумают, забудьте

Сообщение отредактировал jentille: 28.08.2008, 23:49:34

  • 0

#92
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Как тут автор писал, их семьи ровни. Вот в этом и проблема. может ее папа приглядел ей жениха статусом повыше и хочет выгодный брак, а вы ему карты путаете.... :lol:
  • 0

#93
zhaslan

zhaslan
  • Гость
  • 34 сообщений

Как тут автор писал, их семьи ровни. Вот в этом и проблема. может ее папа приглядел ей жениха статусом повыше и хочет выгодный брак, а вы ему карты путаете.... :fie:



Возможно и такое...

вы не правы надо относится к себе самокритично, будь вы такой вы бы ответили на мой вопрос и по моему врят ли отдали бы свою дочь замуж за такого как вы. раз вы говорите что не ангел но к девушкам хорошо относитесь...вы поймите это разные вещи, к ней вы может и будете хорошо относится но по жизни вы похоже не очень правильно себя ведете по мнению отца, и репутация очень важная вещь. и еще, раз мама не против она бы уговорила своего мужа, все таки это муж... значит она не была на вашей стороне, возможно она просто пожалела вас и свою дочь, или когда узнала о вас больше передумала но не говорит потому что ей не позволяет воспитание. и потом зачем вам все это, не думаю что родители передумают, забудьте



Многие говорят "время лечит"

И "Если любишь отпусти...если твое, то обязательно вернется"

Вот так и придется поступить!

Спасибо Вам всем!
  • 0

#94
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
найдете еще хорошую девушку, не растраивайтесь все будет ХОРОШО :fie:
  • 0

#95
Jack B.Z.

Jack B.Z.
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Мда...
Насоветовали тут конечно...
А тебе, Жас, я при встрече все скажу...
  • 0

#96
HOX4A

HOX4A

    Читатель

  • Частый гость
  • 83 сообщений
недавно узнал:
мой знакомый недавно женился, официально. но за два года до этого они тайно расписались. но его мама заставила сделать официальное торжество после того как узнала об этом. не прошло и месяца официальнгой супружеской жизни, как что то произошло в их семье. жили они с его родителями и по обнародованной версии невестка не ужилась со свекровью. тут же приехала ее мама и забрала ее. и что тут поделать. и они официально расторгли брак. так что иногода против воли родителей не попрешь.
  • 0

#97
mama mia

mama mia
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Жас! Ситуации разные в жизни бывают. Я вышла замуж много лет назад против воли отца. А мужа моего он просто на дух не переносил не потому что он плохой, не ровня, или еще что-то. Просто не мог смириться с тем, что чужой мужик будет собственником его любимой доченьки. Называется это отцовской ревностью. Очень часто отцы относятся так к своим дочкам, а матери к сыновьям. Мой папа до сих пор мужа недолюбливает, но смирился. Живем теперь вместе потому что мои родители старенькие уже. Кстати родители мужа тоже были против, поскольку у нас разные национальности. Что касается тебя - ты сам встал на ноги, видимо ее отец чувствует, что ты сильный, а он в доме хозяин и не потерпит самостоятельности от членов семьи даже будущих. Вообщем такую сильную неприязнь отец девушки к тебе испытывает (такое часто с отцами бывает по отношению к будущим мужьям), что кушать не может. Что делать? Тут советовали - двигайся через маму. Используй все средства вплоть до шантажа: а если ваша дочь не встретит никого, а если тот кто вам понравится сделает ее несчастной, то кто будет виноват? Мамы они боятся, что их дочки могут остаться в девках. Попроси маму на встречу в ее присутствии, типа если она скажет, что приняла решение отца, вы ее оставите и т.д. Говорите, что ваши родители свататься приедут, все как полагается сделаете (ну и ясень пень - такие обещания надо будет выполнять). Есть ли у девушки сестры и братья? Через них можно узнать. Если отец у них сатрап, то они боятся его, но все равно можно выяснить. А как твои родители относятся к твоему желанию жениться на ней? Ну и будь готов к тому, что ты будешь все время не ко двору. Кровь будут портить очень сильно. Правда жить будете в разных городах и это очень дже гуд. Риски уменьшаются. Удачи!
  • 0

#98
House

House
  • Постоялец
  • 348 сообщений
Аффтар! Что значит "если любишь - отпусти"??? Эт в том случае, если она тебя не любит можно сказать. Что-то, брат, быстро ты смирился. Видать, не очень-то и хотел вернуть.


если провенились по жоской -



а может для начала вам нужно подрасти, прежде чем вершить судьбы других людей? хотите брать ответственность за другого человека, а сами даже грамотно писать не умеете. доучитесь сначала... дети, блин.



аха, видимо, советы можно давать и без того, чтобы:


в 23 года нужно быть умнее...


или позже\раньше - необязательно? ))
  • 0

#99
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
House - а что вы свой пост на всю страницу то не растянули? Зачетно же смотрится, наверное...

  • 0

#100
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений
САБЖ: купи канистру бензина и спали осиное гнездо к чертям!!! Не им решать за вас, кончилось то время когда просили благословления!!! :) Я тебе спичек коробку загоню.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.