Перейти к содержимому

Фотография

Как решить проблему с ЕЕ родителями?родители против


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 101

#21
zhaslan

zhaslan
  • Гость
  • 34 сообщений

возможно есть! но как такое понимать... вот ее последняя смс "Я никогда не была счастлива как с тобой. счастливей сделать меня только ты можешь. Только забери меня"

и после этой смс я не могу ее найти...

сама наверное понимает что не сможет ослушаться родителей.



вот это меня и пугает... за 4 дня родители могут многое наговорить и просто морально убить человека... вот такой вот замкнутый круг :(
  • 0

#22
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
родители так со своим ребенком не поступят.прошло всего то 4 дня? подождите может она сможет переубедить их, мне интересно вы по соц.статусу ей ровня? может вы были женаты?
  • 0

#23
Nurlanak

Nurlanak
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Йурист жжет....:() насчет забрюхатить...но с другой стороны, если она этого сама не захочет не насиловать же..:()
  • 0

#24
zhaslan

zhaslan
  • Гость
  • 34 сообщений

родители так со своим ребенком не поступят.прошло всего то 4 дня? подождите может она сможет переубедить их, мне интересно вы по соц.статусу ей ровня? может вы были женаты?



я не был женат. и по соц.статусу ровня
  • 0

#25
Йурист

Йурист

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

Йурист жжет....:() насчет забрюхатить...но с другой стороны, если она этого сама не захочет не насиловать же..:()

так и есть. потом вопрос сразу перетечет в русло "как родителям решить проблему с ним и его родителями".
  • 0

#26
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
транные родители, если проблема только в расстоянии...не на цепи же её держать!?
а можно узнать, девушке сколько лет? Может она не готова к серьёзным отношениям?
  • 0

#27
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
а что она тогда делала в городе в котором находитесь вы? вы в алматы живете? может она тут а вы очень очень далеко, и в этом все дело? ну типа в ауле
  • 0

#28
zhaslan

zhaslan
  • Гость
  • 34 сообщений

а что она тогда делала в городе в котором находитесь вы? вы в алматы живете? может она тут а вы очень очень далеко, и в этом все дело? ну типа в ауле



Я живу в Алматы...она тут учится...а она с Астаны...
  • 0

#29
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
далеко..
  • 0

#30
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Ну прям средневековье...
Не пускают. Нуну.
Значит сама так хочет.
Сколько лет девушке??? Она совершеннолетняя??? Значит меет права на собственные решения. Ну что ее дома цепями приковали???
Смешно чессслово.
  • 0

#31
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

Привет всем.

У меня сложилась очень не хорошая ситуация. У меня есть или была девушка. можно сказать, что невеста так как сделал ей предложение. Мы вместе уже 1,5 года. Недавно она уехала к своим родителям погостить и через неделю приехала обратно ко мне (сбежала с дому). Ее родители обвинили во всем меня. Приехали и забрали ее. Ее отец сказал что она больше не приедит в мой город и что я могу забыть ее. Я ездил к ней, но родители ее прячут(отключили все ее телефоны свои поменяли) куда звонить не знаю где ее искать не знаю. Хочу ее вернуть. незнаю как! что делать с ее родителями? и как дальше поступать?


дыма без огня не бывает..
колитесь, парень, что в вас такого ужасного, что родители прячут ее от вас?
  • 0

#32
Bobo13

Bobo13

    Читатель

  • Свой человек
  • 511 сообщений
В общем, если и статус ровня, и зарабатываете и тд и тп, то объективных причин нет чтобы укрывать от вас вашу девушку. Предполагаю, что все же тут что- то не чисто либо с Вашей стороны, о чем вы укрыли, либо со стороны родителей девушки, например они ее другим засватали и по отечески договорились. :) Выход такой... Ищите и говорите с ней, если договоритесь сбежать и серьезно оформить отношения, то Бог в помощь.
А вообще я думаю, что сейчас, когда проблем со связью нет, она, если Вы ей нужны, сама с Вами свяжется. А то прям как будто ее в зиндане держат. В конце концов можно купить левую карточку и позвонить, с телефона автомата, от подруги и тд. А полиция Вам ничего не сделает, Вы же ее не убивать ищете. Вперед... Если все получится, потом напишите, может и с годами предки все поймут и мешать перестанут. А пока воюйте :spy:

Сообщение отредактировал Bobo13: 18.08.2008, 11:18:10

  • 0

#33
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

Привет всем.

У меня сложилась очень не хорошая ситуация. У меня есть или была девушка. можно сказать, что невеста так как сделал ей предложение. Мы вместе уже 1,5 года. Недавно она уехала к своим родителям погостить и через неделю приехала обратно ко мне (сбежала с дому). Ее родители обвинили во всем меня. Приехали и забрали ее. Ее отец сказал что она больше не приедит в мой город и что я могу забыть ее. Я ездил к ней, но родители ее прячут(отключили все ее телефоны свои поменяли) куда звонить не знаю где ее искать не знаю. Хочу ее вернуть. незнаю как! что делать с ее родителями? и как дальше поступать?


мое мнение - если девушке больше 21 года - тупо увезти ее.
а вообще - сходите и зарегестрируйтесь тайком. или обвенчайтесь. как у меня сделал мой брат. хотя против его невесты был никто не против. пришел и сказал - мы сегодня зарегестрировались. теперь она моя жена :)
  • 0

#34
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
А как вы выглядите и чем занимаетесь, что родители настолько против? :)
Мож она дочь акима, а вы мойщик?
  • 0

#35
СУПЕР_ОПЕР

СУПЕР_ОПЕР
  • Свой человек
  • 711 сообщений
А что конкретно сказал её отец, причину назвал? Непонятно както! Поподробнее можно, должны же они на что-то опираться ???
  • 0

#36
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
мое ИМХО, еслибы девушка хотела, то она приехала бы к вам, сбежала от родителей и тд и тп, тут главное желание :)
или в дльнейшем как вы жить с ней будете, если она по указке родителей живет, как я понимаю из текста? :spy:
  • 0

#37
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

мое ИМХО, еслибы девушка хотела, то она приехала бы к вам, сбежала от родителей и тд и тп, тут главное желание :)
или в дльнейшем как вы жить с ней будете, если она по указке родителей живет, как я понимаю из текста? :spy:


не всегда желания совпадают с возможностями... если девушке лет 15, то да, она вполне могла бы сделать это, но если она по старшее и помозговитей... думаю ей будет тяжело любить его и быть с нам полностью счастливой... она постоянно будет думать о своей семье, что она причинила этим самым им боль...
  • 0

#38
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
а как говорите её папу зовут? :)
  • 0

#39
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
Жасланчик похоже нашел другую. :)
  • 0

#40
Blumchen85

Blumchen85
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
Я в шоке от того что люди здесь пишут. Как можно выбирать между двумя близкими людьми? Мои родители для меня конечно важны, но, извините, мою жизнь жить мне, и с мужем жить мне, а не им. А если они хотят после 20 лет полностью контролировать мои поступки и т.д., то не прокатит. Я человек, а не тамагочи. У меня есть свои желания, потребности, цели, мечты. Я не буду постоянно оглядываться на родителей.

Когда моя мама, когда я собиралась замуж за моего теперешнего мужа начала заикаться о том, что по соц статусу он ниже, я ее перебила: "Мам, ты меня любишь? Хочешь чтобы я была счастлива? Так вот, счастлива я буду только с этим человеком. К тому же когда ты замуж за отца выходила, он тоже далеко не олигархом был". Мама больше не стала поднимать эту тему. На данный момент я замужем 3 года. И кстати муж мой зарабатывает поболее чем я. Вот они и ваши соц статусы. Человек сам его может приобрести, если захочет.

Позабавила фраза: "она дочь акима, а вы мойщик". А сама она что-ли никто? Если да, то гнать такую в шею. И при такой постановке вопроса я бы предпочла быть мойщиком, но самостоятельно, а не с оглядкой на родителей. Терпеть не могу маменькиных сынков/дочек.

думаю ей будет тяжело любить его и быть с нам полностью счастливой... она постоянно будет думать о своей семье, что она причинила этим самым им боль...


а если она оставит любимого человека, из-за прихоти родителей, она будет также сильно любить их и не будет их упрекать за ее исковерканную жизнь? я бы не смогла.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.