Перейти к содержимому

Фотография

Французский дом чуть не оставил без зрения...Жидкость для снятия макияжа типа "LANCOME"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 119

#41
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

Мне тоже рассказывали, что во ФД часто встречаются подделки, особенно духов, причем известно мне это из трех разных источников, совершенно не связанных друг с другом... вот... ((

у меня таких источнков намного больше.
что якобы ФД скупает все вместе в др обычными магазинами. и явно не из европы)
  • 0

#42
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
интерсено а в дютифри нашем, мсковсом настоящая продукция?
  • 0

#43
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений


Мне тоже рассказывали, что во ФД часто встречаются подделки, особенно духов, причем известно мне это из трех разных источников, совершенно не связанных друг с другом... вот... ((

у меня таких источнков намного больше.
что якобы ФД скупает все вместе в др обычными магазинами. и явно не из европы)


я слушала тоже из разных источников (почему-то только про фд, про другие сети не говорят) об оптовых поставках из Китая.
  • 0

#44
girokonto

girokonto
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Хоть вобще нигде и ничего не покупай, свой домик в деревне, своё хозяйство, мазать на лицо картошку, кушать своих курочек....

Всё= все будут дальше отовариваться в ФД так как это почти монопольная организация и все быдут продолжать кушать гриль. В любую сферу капни- везде страшилки, там подделки, там антисанитария......

Если автор добъётся правды, то может и выведут ФД на чистую воду и мы все спасибо скажем, а пока рано говорить, опираясь на слухи. Если есть действительно факты, что туда подделки оптом завозят, всё на бумагу и в нужные органы, а не страх в народе сеить.
  • 0

#45
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений
явно чтото левое тк у меня оч капризные глаза, но именно эта жидкость би-фейшл мне оч понра. правда брала ее в лондоне в магазине. идеально сняла враз мою водостойкую косметику с глаз и губ.

а так называемые права потребителей в КЗ у нас ниже плинтуса, главное-не опускайте руки.
  • 0

#46
KIRA F

KIRA F
  • Гость
  • 29 сообщений



Мне тоже рассказывали, что во ФД часто встречаются подделки, особенно духов, причем известно мне это из трех разных источников, совершенно не связанных друг с другом... вот... ((

у меня таких источнков намного больше.
что якобы ФД скупает все вместе в др обычными магазинами. и явно не из европы)


я слушала тоже из разных источников (почему-то только про фд, про другие сети не говорят) об оптовых поставках из Китая.

ФД завозит товар из Европы а не из Китая.Все это беспочвенные слухи.Сама видела в аэропорту коробки ,а на них и отправитель и получатель.Все Европа.Другое дело (что я не исключаю) возможно завозят товар не всегда свежий.Это может быть.Покупая товар всегда оставляйте чеки.Иначе что-то доказать невозможно.

Сообщение отредактировал KIRA F: 15.08.2008, 13:38:37

  • 0

#47
KIRA F

KIRA F
  • Гость
  • 29 сообщений


ну а в лигу потребителей?


схожу завтра, посмотрим,что там скажут..

И все таки я рекомендую Вам обратиться в представительство Loreal.Там есть кто занимается брендом Lancome.Телефон подсказать не могу т.к мой знакомый в отпуске.Думаю найдете.Удачи!
  • 0

#48
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

ФД завозит товар из Европы а не из Китая.Все это беспочвенные слухи.Сама видела в аэропорту коробки ,а на них и отправитель и получатель.Все Европа.Другое дело (что я не исключаю) возможно завозят товар не всегда свежий.Это может быть.Покупая товар всегда оставляйте чеки.Иначе что-то доказать невозможно.



Конечно, же у них есть официальные поставки, речь идет о подставном товаре.
  • 0

#49
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Ходила сегодня в лигу:сначало сказали,иди в Центр Судебной экспертизы возьми у них письменный отказ,на официальный запрос.затем пойди снова в магазин и возьми еще один идентичный экземпляр,который можно будет отправить на экспертизу.потом посмотрели мой фискальный чек на котором только общая сумма,сказали что нужна подробная распечатка этой суммы,которую мне не дали..я проконсультировалась с юристом,он сказал не морочить голову,этот чек имеет полную юридическую силу.и пойти просто в районный РУВД и написать заявление и все.не знаю как лучше сделать теперь
  • 0

#50
girokonto

girokonto
  • Постоялец
  • 335 сообщений

Ходила сегодня в лигу:сначало сказали,иди в Центр Судебной экспертизы возьми у них письменный отказ,на официальный запрос.затем пойди снова в магазин и возьми еще один идентичный экземпляр,который можно будет отправить на экспертизу.потом посмотрели мой фискальный чек на котором только общая сумма,сказали что нужна подробная распечатка этой суммы,которую мне не дали..я проконсультировалась с юристом,он сказал не морочить голову,этот чек имеет полную юридическую силу.и пойти просто в районный РУВД и написать заявление и все.не знаю как лучше сделать теперь


:smoke: Вот так у нас всегда, приходишь к одним, они посылают к другим... Думаю, стоит сходить в РУВД
А Вам стоит набраться терпения и сил, мы все тут за Вас болеем!
  • 0

#51
KIRA F

KIRA F
  • Гость
  • 29 сообщений

Ходила сегодня в лигу:сначало сказали,иди в Центр Судебной экспертизы возьми у них письменный отказ,на официальный запрос.затем пойди снова в магазин и возьми еще один идентичный экземпляр,который можно будет отправить на экспертизу.потом посмотрели мой фискальный чек на котором только общая сумма,сказали что нужна подробная распечатка этой суммы,которую мне не дали..я проконсультировалась с юристом,он сказал не морочить голову,этот чек имеет полную юридическую силу.и пойти просто в районный РУВД и написать заявление и все.не знаю как лучше сделать теперь

РУВД не будет этим заниматься.Вас будут так футболить еще долго.Тем более что с ФД связываться не каждый захочет.Я же вам говорю что делать!
  • 0

#52
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
уже много что, бедной сиклав, насоветовали. у любого голова кругом пошла бы.
но, видимо, слушать нужно не людей с форума, а юриста.
  • 0

#53
KIRA F

KIRA F
  • Гость
  • 29 сообщений

уже много что, бедной сиклав, насоветовали. у любого голова кругом пошла бы.
но, видимо, слушать нужно не людей с форума, а юриста.

Согласна с вами.Но при этом юрист должен быть грамотным и чтобы в глазах не одни $.А это сейчас редкость.
  • 0

#54
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

В воскресенье купила в Планете Красоты тушь Эсте Лаудер. В упаковке, поэтому открывать тюбик не стала. Открыла дома - тушь захосшая и откровенно воняет чем-то кислым(((


вот девочки любите вы покупать в сомнительных местах, всякому извкестно, что в крупных магазинах из за высоких цен, "стоит" товар годами.. и конечго, это все несвежее..
на базаре можно то же самое купить, посвежее и подешевле
  • 0

#55
muzTV

muzTV
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Вы меня извините, конечно, а у меня впечатление что дальше простых разглагольствований эта история никуда не пойдет и никого не накажут. Это только в СМИ они выступают, что вот все у нас под контролем. А фигня это все полная. Если хотите чего-то добиться вам будут нужны очень влиятельные друзья, которые за вас смогут вступиться, позвонить куда следует и надавить на нужные кнопки. А так, вас будут шпинять пинать с одной конторы в другую, потом отделаются простой отпиской. И будете биться как об каменную стену. В конце концов вы сами плюнете и пойдете домой. Самое страшное если бы это касалось только косметики! Вам еще в догонку и кинут, что сама виновата. Вот как раз после таких историй я и хочу наше цветущее государство покинуть навсегда.
  • 0

#56
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Легко, конечно, говорить, но, милая сиклав, прошу вас не сдавайтесь! боритесь за это! что зря глаза портили что ли?!
  • 0

#57
TanitaV

TanitaV
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Хм, у меня была немного другая версия, что типа покупается все нормально, но только потом внутрь коробочки сотрудники ФД тупо подкладывают подделки, а настоящие духи потом перепродают сами...
  • 0

#58
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений
muz TVскорее всего права,не добьешься правды нигде,и если не имеешь влиятельных родственников или друзей,к сожалению к этому числу я и отношусь,твой голос никто и не услышит и даже не будет пытаться услышать...все права человека написаны только на бумаге,но ничем не закреплены
  • 0

#59
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Выход один,написать письмо в Ланком,указать номер бтылочки (на дне есть номер,который указывает дату производства) и все. Больше ничего вы не добьетесь. Кстати,виновность ФД составляет всего 50%,потому что товар мог не правильно хранится уже на складе за границей. Они могли проверить,что дата выпуска нормальная и привезти его сюда,но откуда же они могут знать,как его хранят там. Так что... сомневаюсь в виновности самого магазина.
  • 0

#60
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
сиклав, почему бы действительно не обратиться в Лореаль, как пишет КIRA F?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.