Перейти к содержимому

Фотография

Французский дом чуть не оставил без зрения...Жидкость для снятия макияжа типа "LANCOME"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 119

#81
Амелия

Амелия
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
За качество продукта отвечает производитель,а реализатор реализовывает продукт.Вот и все.
  • 0

#82
Ankona

Ankona
  • Свой человек
  • 583 сообщений

За качество продукта отвечает производитель,а реализатор реализовывает продукт.Вот и все.

Это понятно. Но реализатор мог "случайно" подсунуть товар, который производитель и не производил. Не согласны?
  • 0

#83
girokonto

girokonto
  • Постоялец
  • 335 сообщений

вот девочки любите вы покупать в сомнительных местах, всякому извкестно, что в крупных магазинах из за высоких цен, "стоит" товар годами.. и конечго, это все несвежее..
на базаре можно то же самое купить, посвежее и подешевле


На базаре :smoke: :D
  • 0

#84
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений



вот девочки любите вы покупать в сомнительных местах, всякому извкестно, что в крупных магазинах из за высоких цен, "стоит" товар годами.. и конечго, это все несвежее..
на базаре можно то же самое купить, посвежее и подешевле


На базаре :D :-)

да уж....представляю: купить на базаре пудру "Шанель"
наверняка без кожи останешься.
а уж тушь или еще что-нибудь подобное...
в общем,я в шоке,даже представить себе боюсь... :smoke: :D :D
  • 0

#85
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
кстати в гроссе в коктеме вчера увидела впервые живьем тени 4 Шанель за 2500 тг - раскупаем девочки! :D :spy: ;)
  • 0

#86
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

кстати в гроссе в коктеме вчера увидела впервые живьем тени 4 Шанель за 2500 тг - раскупаем девочки! :D :spy: ;)


В р-не ЦУМа так вообще обострение, уже даже на Горького столики с зонтиками понаставили. "Из дьюти фри, то же самое что в мон ами и фр, только дешевле. Все то же самое!!!".
Пока писала, задумалась, если ланкомовская жидкость окажется совсем не ланкомовской, то эти "сотрудник" дьюти фри получается не врут что "все точно такое же". Грустно как-то.
  • 0

#87
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
весной искали подарки для банкета, надо было много-поехали в Ялян, там 2 этажа... на 2-м есть отдал косметики, видимо из Китая, там добрая тетечка нас просветила, что у неё постоянно скупают косметику (подделки) наши крупные магазины... купила я себе палетку теней типа "Шанель" за 500 тг.-провела экспертизу, различия есть, но..это при опыте покупке оригинала...в противном случае человек никогда и не узнает, что пользуется подделкой.
  • 0

#88
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

кстати в гроссе в коктеме вчера увидела впервые живьем тени 4 Шанель за 2500 тг - раскупаем девочки! :fie: :spy: ;)

а где именно? :D
пошла раскупать,потом поставлю столик напротив ФД и буду им конкуренцию создавать! :-/
  • 0

#89
Ankona

Ankona
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Кстати про дьютики, мне совсем не понравился московский. Там условия хранения какие-то странные. Везде горят лампы, а от них сильно нагреваются коробочки. Хотела взять тени, но потрогав такую коробочку (Она вся горела аж), подумала что тогда внутри нее делается? Так что лучше брать из ящичков. Хотя не факт. Ящички тоже черные. И соответственно тоже могут от этих ламп нагреваться. Так что условия хранения тоже могут испортить товар. Купила метеорную базу и спрессованные метеоры, вроде ничего. А еще тушь ланкомовскую, так она у меня была первые дни ну жутко жидкой. Сейчас вроде подсохла, лучше стала.
  • 0

#90
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
вот честно зная "ориентировочную" клиентуру ФД яя сомневаюсь что там могла быть подделка. Допускаю несоблюдение условий хранения. Отдельные консультанты особенно Ира на ланкоме которые там стоят тоже вряд ли заинтересованы - откуда то приносить, потом сплавлять и т.д. У них же система.

кстати Сиклав я хотела спросить про запах. Запах такой же мягкий или искаженный???

ОФФ
Minisun там как раз по соседству Альянс банк съехал у тя будет "точка"
  • 0

#91
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

ОФФ
Minisun там как раз по соседству Альянс банк съехал у тя будет "точка"


офф
Ага, вот на ту точку и положила глаз.
приходите закупаться ко мне!!!! :spy:
  • 0

#92
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Да, как минимум бы оплатили лечение, пообщали разобраться, и моральный ущерб, задобрили бы seeklove, а то угрожать...
хотя может и лучше что дело получит огласку, а то сколько еще глазок могли бы пострадат

Подарить, оплатить-это признать свою неправоту или заткнуть . чтобы дальше дело не пошло, что тоже означает -признать неправоту. Пока ничего не доказано, почему они должны это делать?
  • 0

#93
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

В воскресенье купила в Планете Красоты тушь Эсте Лаудер. В упаковке, поэтому открывать тюбик не стала. Открыла дома - тушь захосшая и откровенно воняет чем-то кислым(((


вот девочки любите вы покупать в сомнительных местах, всякому извкестно, что в крупных магазинах из за высоких цен, "стоит" товар годами.. и конечго, это все несвежее..
на базаре можно то же самое купить, посвежее и подешевле

а если ожог будет от такой продукции "посвежЕе и подешевле", куда потом обращаться? К тете Дусе в пятый контейнер?
  • 0

#94
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений


Да, как минимум бы оплатили лечение, пообщали разобраться, и моральный ущерб, задобрили бы seeklove, а то угрожать...
хотя может и лучше что дело получит огласку, а то сколько еще глазок могли бы пострадат

Подарить, оплатить-это признать свою неправоту или заткнуть . чтобы дальше дело не пошло, что тоже означает -признать неправоту. Пока ничего не доказано, почему они должны это делать?


Хорошо, проявили бы заинтересованность, в конце концов посодействовали с экспертизой, чтобы защитить свою правоту. А угрожать как-то уж совсем некрасиво.
  • 0

#95
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
ИМХО, угрожать, это "если вы то, то мы это!" а намекнуть, что дело может дорого стоить, это не угроза, а констатация факта
  • 0

#96
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

ИМХО, угрожать, это "если вы то, то мы это!" а намекнуть, что дело может дорого стоить, это не угроза, а констатация факта


Т.е. если бы вы оказались на месте автора (не дай Бог, конечно), то как бы вы восприняли такое "предупреждение"?
"Точно, факт, у вас такая дорогая репутация, наверное, это я что-то напутала, или глаза у меня оказались неправильные, извините за беспокойство, забудьте."
  • 0

#97
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Жидкость для контактных линз не может вступать в химическую реакцию с жидкостью для снятия макияжа. Это же тот же физраствор, которым разводят большинство мед.препаратов. Да и подсохшую тушь производители рекомендуют разводить им же. Так что это полная ерунда.

Во-вторых, seeklove, я не думаю, что у вас в глазах как-то могла эта жидкость оказаться: вечером вы просто снимаете чистым пальчиком линзу, кладёте в контейнер, потом моете глазки, жидкость в итоге присутствует только в контейнере. Даже если вы моете глазки пребывая в линзах, то, в любом случае, контакт жидкости для линз с самой линзой был довольно давно - при их надевании, так что эта версия отпадает.

Кстати, я бы на вашем месте не доверяла письму, которое ФД написал в Ланком, а сделала бы это самостоятельно. На самом деле, это самое простое и результативное действие, которое вы могли бы сделать на настоящим момент.
  • 0

#98
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Я была в такой ситуации с тем же магазином, купила маску, от которой лицо очень жгло и пятна были. Пришла, и что я доказала? Ни-че-го! Они не виноваты, что у меня появилась аллергия на компоненты продукта. Если аптечное лекарство вам не подходит, вы же не идете ругаться в аптеку. Я совершенно не против автора. Я даже выражаю ей уважение, что она решила довести дело до конца. У нас просто не принято так, нету опыта, поэтому даже если в милицию прийти писать заявление. тебя засмеют. Это на западе за любой пирожок могут посадить изготовителя. У нас такая практика в зачаточном состоянии.
  • 0

#99
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Я была в такой ситуации с тем же магазином, купила маску, от которой лицо очень жгло и пятна были. Пришла, и что я доказала? Ни-че-го! Они не виноваты, что у меня появилась аллергия на компоненты продукта. Если аптечное лекарство вам не подходит, вы же не идете ругаться в аптеку. Я совершенно не против автора. Я даже выражаю ей уважение, что она решила довести дело до конца. У нас просто не принято так, нету опыта, поэтому даже если в милицию прийти писать заявление. тебя засмеют. Это на западе за любой пирожок могут посадить изготовителя. У нас такая практика в зачаточном состоянии.

аллергия - это одно. а химический ожог - это совсем другое.
  • 0

#100
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

Я была в такой ситуации с тем же магазином, купила маску, от которой лицо очень жгло и пятна были. Пришла, и что я доказала? Ни-че-го! Они не виноваты, что у меня появилась аллергия на компоненты продукта. Если аптечное лекарство вам не подходит, вы же не идете ругаться в аптеку. Я совершенно не против автора. Я даже выражаю ей уважение, что она решила довести дело до конца. У нас просто не принято так, нету опыта, поэтому даже если в милицию прийти писать заявление. тебя засмеют. Это на западе за любой пирожок могут посадить изготовителя. У нас такая практика в зачаточном состоянии.


У меня тоже было раздражение на губах на мой любимый блеск, причем только на купленный в фд, купленным в ма, пользуюсь и сейчас и совершенно довольна.
Но если наши случаи можно списать на аллергию, то у девушки был ожог.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.