Перейти к содержимому

Фотография

АИЭСцентральное обсуждение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1044

#541
radioengineer

radioengineer
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

мыслите в силу своего разума хахаах

Извините, сразу не распознал с кем разговариваю, думал, что с инженером :D , а оказалось, что с человеком, который просто закончил Энерго :) . Больше Вам не отвечу.
  • 0

#542
honey-G

honey-G
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
так просила вас отвечать на мои посты просто умоляла
ахахах
  • 0

#543
lirnik

lirnik
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Закончила 4 года назад, нормально, проработала там где тот пол года, не понравилась мне эта кредитная система, так как сама была в этой каше видела отношение учителей к студентам, рубежки и т.д. а так общее все нормально.

Может кто нить есть из ЭЭФ кафедры ЭП? кто там из стареньких учителей остался? Манапова не бось сидит еще?

Сообщение отредактировал lirnik: 11.08.2010, 02:47:57

  • 0

#544
adero

adero
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
доброго времени суток всем, хотел бы поступит на РЭТ(платное) на грант не прошёл, 1 балл не хватил, так обидно=(
какую бы кафедру вы посоветовали бы?
расскажите как там дела с общежитием и т.д
заранее спасибо!
  • 0

#545
_HOKAGE_

_HOKAGE_
  • Частый гость
  • 56 сообщений
aдeро, скоко нaбрaл? И кaкоe отдeлeниe кaз/рус?
  • 0

#546
S@NEK

S@NEK
  • Постоялец
  • 457 сообщений

не бось сидит


Отучилась, высшее образование, а правильно писать всё равно не умеешь. Не позорь АУЭС.

Сообщение отредактировал S@NEK: 11.08.2010, 21:02:04

  • 0

#547
lirnik

lirnik
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

не бось сидит


Отучилась, высшее образование, а правильно писать всё равно не умеешь. Не позорь АУЭС.


это потому что Манапова всегда к таким ошибкам на экзамене придералась, именно если что-то неправильно напишешь или скажешь или ударение не там поставишь.
Не зря ведь я именно ее спросила :laugh:

Учитесь, а мы слава богу отучились там, может я и в тех 90% но скажу что уже тогда с казахскими отделениями были проблемы, весь диплом переводили с русского на казахский язык, хотя сами они учили на только на русском языке, а отделение было казахское. Он уже тогда потихоньку разваливался, а лет через 20-30 точно уже не будет статуса который был при наших родителях. Так же как и политех сейчас.
  • 0

#548
олдж

олдж
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Эхх...Альма-матер. :smoke: За всю учебу ни разу не давал и ни разу не просили и даже не знаю кто давал и не могу представить что бы просили. Все учились и отчисляли неучившихся на ура. Был отличный ВУЗ. В последнее время просили оказывать спонсорскую помощь. Оказывал... :hi: Всетки стены то родные. :kiss:
  • 0

#549
adero

adero
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

aдeро, скоко нaбрaл? И кaкоe отдeлeниe кaз/рус?



русское, 83 без каз.яз
  • 0

#550
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
Я подал документы на платное, фак-т РЭТ. Вообщем я рад))
adero будем вместе учиться, а на другие факультеты на грант тоже не прошел или хочешь именно этот?
  • 0

#551
AntiVendigo

AntiVendigo
  • Частый гость
  • 77 сообщений



TO honey-G: может Вам известно то, что неизвестно многим поколениям студентов, так поделитесь этим, а то кроме бла-бла-бла, все хр...во от Вас ничего не слышно! Нельзя быть такими пессимистами, люди тут гранты получили в этом году, а Вы им - зря Вы поступили сюда, а ведь человек верит и все зависит лишь от него одного, не от меня, не от Вас, не от преподов, которые будут давать ему некачественные знания, ни от кого!

да для вас все словаэто бла-бла-бла
как бабка ей-богу

давайте прекратим спор по поводу вкусов о преподах! Лучше оценить то что сейчас твориться в АИЭС. Третий корпус строят.... чем не тема?
  • 0

#552
AntiVendigo

AntiVendigo
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Поздравляю всех поступивших в этом году! Ну теперь не подкачайте! Всем удачи!
  • 0

#553
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

Поздравляю всех поступивших в этом году! Ну теперь не подкачайте! Всем удачи!

Спасибо :) Будем стараться изо всех сил :mad:
  • 0

#554
honey-G

honey-G
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Антивендиго
уже давно прекратили )))
3 корп кстати достроили уже
??

да, всех поздравляю кто на гранте и кто нет,
а кому не хватило пару баллов - жаль
я помню мне 1 балл не засчитали
и я сказала пошли вы ! я и без этого вашего балла поступлю : ))))
(у них там внизу так мееелким шрифтом типа если механическая ошибка то не засчитаем - это типа точку поставил на другом ответе, а закрасил правильный то все - пролетаешь - и студенты канеш все подписывают)
ну и все удачно оказалось)
  • 0

#555
adero

adero
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Я подал документы на платное, фак-т РЭТ. Вообщем я рад))
adero будем вместе учиться, а на другие факультеты на грант тоже не прошел или хочешь именно этот?


ага, вместе!!)) на 1 прошел, но туда я вообще не хочу! пойду туда где есть желание учится т.е РЭТ,АУЭС
  • 0

#556
olzhas-anfield

olzhas-anfield
  • Гость
  • 22 сообщений
Принимайте новичков,я тоже сдал на РЭТ,на платное!!!
  • 0

#557
adero

adero
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Принимайте новичков,я тоже сдал на РЭТ,на платное!!!


принимаем=)
  • 0

#558
AntiVendigo

AntiVendigo
  • Частый гость
  • 77 сообщений

3 корп кстати достроили уже достроили
??


в июне месяце этого года стены, перекрытия, фасадные работы были закончены. Оставалась "чистовая" обработка... Жду не дождусь его!
  • 0

#559
Salmetov

Salmetov
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Привет всем АИЭСовцам, здравствуйте Старшаки :rotate: тоже иду в АИЕС (МЫ похоже будем АУЭСовцами), поступил в АИЭС на Автоматизацию и Управление, есть ли кто учится по этой части?
  • 0

#560
Васёг

Васёг
  • очередь на регистрацию
  • 537 сообщений

Привет всем АИЭСовцам, здравствуйте Старшаки :rotate: тоже иду в АИЕС (МЫ похоже будем АУЭСовцами), поступил в АИЭС на Автоматизацию и Управление, есть ли кто учится по этой части?


У меня в группе парень учится, перевелся с Автоматизации на Электроэнергетику. Говорит, что там учиться тяжело, на энергетике попроще.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.