Перейти к содержимому

Фотография

АИЭСцентральное обсуждение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1044

#321
Curtisman

Curtisman
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Зашла, почитала - эх, ностальджи... :spy:

Всем успехов в учебе и сессии!

спасибо=))
  • 0

#322
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений

как разобраться с черчением ваще не понимаю

коррупция в помощь
  • 0

#323
juveb0y

juveb0y
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Нащет начерталки. Грят мукашеф знает почерк корянки. Правда ли? Иль есть еще другие кто делают.
Вопрос 2. Мну надоло покупать в кенсе да и дорого и все от2да покупают, да и оценка невысокая. Так кром кенсе где есть?
  • 0

#324
Una modesta joven

Una modesta joven
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Кто знает зав. кафедрой Каз. и рус. языков? Нормальная женщина?
  • 0

#325
Девочка-Весна

Девочка-Весна
  • Постоялец
  • 340 сообщений
Естественно Мукашев все понимает. ведь ему не первый год кореянкины работы сдают. Два одинаковых чертежа выглядят по разному, если их чертили разные люди. Это как почерк,правильнобыло сказано.

я заказывала только альбом и последнюю работу. Благо тогда у нас с политеха тетка принимала, и то...она поняла,что не моя рука. Сказала,что брат чертит))))
  • 0

#326
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений
Что за беспредел происходит у вас в институте?Изображение
Я сама закончила АИЭС в 2003 году, потом даже 1,5 года работала преподавателем.
Но что было тогда и что происходит сейчас - небо и земля!
Моя родственница сейчас учится на первом курсе.
И что я узнаю? Они якобы почти всей группой НЕ СДАЛИ какой-то экзамен...
Как решение проблемы институт ввел такое правило, что не сдавшие экзамен должны ходить на ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ занятия, которые идут до 10 вечера и к тому же ПЛАТНЫЕ.
Стоимость этих занятий 30 000 тенге.

Я считаю, что это полнейший беспредел! Что идет намеренное "заваливание" детей на этом "экзамене", чтоб потом содрать с них такие деньги.
Тем более моя родственница ответственная девочка и не могла она реально сдать экзамен на двойку.

Или меня ввели в заблуждение?
Есть у вас такое в институте?Изображение
  • 0

#327
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений
Эй, студенты!?
сессия на носу, так в ЦТ не сидите что ли?
  • 0

#328
itex

itex
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
как раз вполне возможно, что почти вся группа не сдала экзамен(в 2006 году) - у нас на 1 курсе физику из 22 человек сразу сдали только 8 человек - остальные пошли на пересдачу... а вот кто завалил повторный экзамен должны оставаться на дополнительное обучение за дополнительные деньги.
и не препод всех завалил - просто не смогли сдать тесты на комьютере... все же готовятся к тестам по таким листочкам - где якобы все правильные ответы :rolleyes: , а в тот раз были не совсем правильные :(
  • 0

#329
Lublu

Lublu
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Всем привет...в этом году поступила в АИЭС на заочное отделение, т.к. работаю...и дали мне на установочной сессии контрольные....посмотрела....ничего не поняла, кто может помочь??? :rolleyes:
  • 0

#330
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

как раз вполне возможно, что почти вся группа не сдала экзамен(в 2006 году) - у нас на 1 курсе физику из 22 человек сразу сдали только 8 человек - остальные пошли на пересдачу... а вот кто завалил повторный экзамен должны оставаться на дополнительное обучение за дополнительные деньги.
и не препод всех завалил - просто не смогли сдать тесты на комьютере... все же готовятся к тестам по таким листочкам - где якобы все правильные ответы :-) , а в тот раз были не совсем правильные :weep:

Ну дополнительное обучение в НОЧНОЕ время - это перебор!
И вообще, раз это доп.обучение платное, вам не приходит в голову, что именно поэтому вы все не СДАЛИ?
Не может почти вся группа сдать на 2!
В мое время такого не было!
Тем более 1 курс - это же еще ДЕТИ! Тем более 1 семестр!
  • 0

#331
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

Не может почти вся группа сдать на 2!

может! и такое было не раз особенно с легендарными преподами.
  • 0

#332
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений


Не может почти вся группа сдать на 2!

может! и такое было не раз особенно с легендарными преподами.

н-да....
еще раз повторюсь, когда я училась преподы из себя ЛЕГЕНДУ не делали и такое быть не могло!

Разочаровалась я в родном институте.
  • 0

#333
itex

itex
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
вот сейчас там лафа - помню после первого курса математика и физика 20% студентов фильтровала, а сегодня - честно я не знаю как некоторые особо "одарённые" его вообще закончимть смогли)))
кстати - я ни разу на пересдачу не оставался))) хотя и отличником не был(последний семестр 4 курса не считается :D )))
  • 0

#334
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

вот сейчас там лафа - помню после первого курса математика и физика 20% студентов фильтровала, а сегодня - честно я не знаю как некоторые особо "одарённые" его вообще закончимть смогли)))
кстати - я ни разу на пересдачу не оставался))) хотя и отличником не был(последний семестр 4 курса не считается :rotate: )))

А что было с пятым? :D
  • 0

#335
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

Что за беспредел происходит у вас в институте?Изображение
Я сама закончила АИЭС в 2003 году, потом даже 1,5 года работала преподавателем.
Но что было тогда и что происходит сейчас - небо и земля!
Моя родственница сейчас учится на первом курсе.
И что я узнаю? Они якобы почти всей группой НЕ СДАЛИ какой-то экзамен...
Как решение проблемы институт ввел такое правило, что не сдавшие экзамен должны ходить на ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ занятия, которые идут до 10 вечера и к тому же ПЛАТНЫЕ.
Стоимость этих занятий 30 000 тенге.

Я считаю, что это полнейший беспредел! Что идет намеренное "заваливание" детей на этом "экзамене", чтоб потом содрать с них такие деньги.
Тем более моя родственница ответственная девочка и не могла она реально сдать экзамен на двойку.

Или меня ввели в заблуждение?
Есть у вас такое в институте?Изображение


У меня сын на 1 курсе. Я вообще не пойму, как они учатся - день с 8, день с 10, день с 12 часов. А на счёт дополнительных, правда. Я тоже о них слышала, и о 10 часах вечера, только вот сумму не помню, но примерно та. Благо мой оболтус сдал.
  • 0

#336
unknown_forget_me_not_

unknown_forget_me_not_
  • никто

А что было с пятым? :lol:

а 5-го наверняка не было ;)
теперь ведь бакалавры выпускаются.

по поводу завалила почти вся группа- я считаю, что это минусы системы образования, а не "залегендившиеся" преподы.
вы закончили в 2003 и получили степень инженера,а сейчас кредитная система обучения.
упор делается на самостоятельную работу, да и программа может сыровата. я в числе выпуска первых бакалавров. был небольшой конфуз когда мы проходили несколько предметов параллельно, а по хорошему счету для нормального усвоения материала их нужно проходить в определенном порядке. :rotate:
платные доп.занятия это тоже атрибут новой кредитной системы, да только вроде их на летний семестр/триместр должны были оставить, а не загружать в период основной учебы... :laugh:

Сообщение отредактировал forget_me_not: 04.12.2009, 21:08:48


#337
itex

itex
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений


вот сейчас там лафа - помню после первого курса математика и физика 20% студентов фильтровала, а сегодня - честно я не знаю как некоторые особо "одарённые" его вообще закончимть смогли)))
кстати - я ни разу на пересдачу не оставался))) хотя и отличником не был(последний семестр 4 курса не считается :weep: )))

А что было с пятым? :dandy:


А пятого не было((( диплом баклана у меня :lol:
  • 0

#338
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений
Да, такиее у вас у студентов сейчас изменения, что без пузыря не обойдешься :dandy:
(так студенты, наверное, и поступают :laugh: )
  • 0

#339
juveb0y

juveb0y
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
1.Вот у нас теперь новый училка по ИжКГ. Чингисов зовут его. Другие группы говорят якобы он ставит норм оценки. НО он нам мало ставит. Значит что? Как к нему делать подход? Помогите
2. Вот мне до четверга нужно сделать альбом, 12 задач. Кому обратиться? Если корянке то сколько мне обоидется эти 12 задачи?
3. На экзамене по истории объязательно ли заходит с семинарной тетрадью?
  • 0

#340
madibai

madibai
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
to Ksuha:
по ходу сами не учаться, кто более - менее пытаеться, потеет, стараеться его препод никада не обидет.
а кто в потолок плюеться и до последнего ходит тому по делом
учусь на 3 курсе, никада не попадал, даж если не нал и не понимал урока, просто ходить нада и стараться
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.