Перейти к содержимому

Фотография

АИЭСцентральное обсуждение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1044

#361
_Syd_

_Syd_
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Кто сталкивался с таким Преподователем, как Манапова Гульнар Джамбуловна , очень я сней плохо лажу, можно ли с ней какнибудь договорится? )
  • 0

#362
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений
Сессия мэи проходит посли Аиэсовской, сегодня последний экзамен был.

Сообщение отредактировал 1051: 06.02.2010, 20:29:06

  • 0

#363
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений

ни фига там сложного нет. просто надо тупо учиться. вовремя суетиться и любыми способами получать допуски и все

+1000%
Все во время сдать-реально, также реально и по клубам ходить и отдыхать. По поводу кафедры ИГиПМ-то там коррупционная кафедра, слов нет. Динасылов вредный мужик, но разводящийся, а также понятия у него есть, просто так не завалит.
  • 0

#364
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений

Эй, студенты!?
сессия на носу, так в ЦТ не сидите что ли?

Я Вам как скажу, возьми самого ответственного ученика в АИЭСе, и если он на сессии сдаст все экзамены без шпор-это будет нонсенс, все-отличники, неуспевающие, в общем все поголовно эксплуатируют шпоры, а забери их даже у умного человека, все провален экзамен. Но при этом все выучить нереально, даже преподы понимают, поэтому дают списывать, а раз дают, то студент уже ничего не учит-подготовка к экзамену-есть подготовка шпор.
  • 0

#365
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

Я Вам как скажу, возьми самого ответственного ученика в АИЭСе, и если он на сессии сдаст все экзамены без шпор-это будет нонсенс, все-отличники, неуспевающие, в общем все поголовно эксплуатируют шпоры, а забери их даже у умного человека, все провален экзамен. Но при этом все выучить нереально, даже преподы понимают, поэтому дают списывать, а раз дают, то студент уже ничего не учит-подготовка к экзамену-есть подготовка шпор.

эт точно
я закончила это заведение с красным дипломом
но ни на один экзамен без шпор не сувалась :D
Кстати, наши отличники и отличницы ВСЕ сдавали без шпор :spy:
  • 0

#366
Rotty-boy

Rotty-boy
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений


Я Вам как скажу, возьми самого ответственного ученика в АИЭСе, и если он на сессии сдаст все экзамены без шпор-это будет нонсенс, все-отличники, неуспевающие, в общем все поголовно эксплуатируют шпоры, а забери их даже у умного человека, все провален экзамен. Но при этом все выучить нереально, даже преподы понимают, поэтому дают списывать, а раз дают, то студент уже ничего не учит-подготовка к экзамену-есть подготовка шпор.

эт точно
я закончила это заведение с красным дипломом
но ни на один экзамен без шпор не сувалась :D
Кстати, наши отличники и отличницы ВСЕ сдавали без шпор :spy:



да мне пох** ))) я остаюсь при своем мнении
  • 0

#367
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений


Я Вам как скажу, возьми самого ответственного ученика в АИЭСе, и если он на сессии сдаст все экзамены без шпор-это будет нонсенс, все-отличники, неуспевающие, в общем все поголовно эксплуатируют шпоры, а забери их даже у умного человека, все провален экзамен. Но при этом все выучить нереально, даже преподы понимают, поэтому дают списывать, а раз дают, то студент уже ничего не учит-подготовка к экзамену-есть подготовка шпор.

эт точно
я закончила это заведение с красным дипломом
но ни на один экзамен без шпор не сувалась :D
Кстати, наши отличники и отличницы ВСЕ сдавали без шпор :spy:

Сейчас уже все сдают со шпорами, причем отличники и отличницы самые заинтересованные в их изготовлении, но и шпоры уже есть в электронке и передаются из поколения в поколение.
  • 0

#368
Julia78

Julia78
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений


как раз вполне возможно, что почти вся группа не сдала экзамен(в 2006 году) - у нас на 1 курсе физику из 22 человек сразу сдали только 8 человек - остальные пошли на пересдачу... а вот кто завалил повторный экзамен должны оставаться на дополнительное обучение за дополнительные деньги.
и не препод всех завалил - просто не смогли сдать тесты на комьютере... все же готовятся к тестам по таким листочкам - где якобы все правильные ответы :smoke: , а в тот раз были не совсем правильные :)

Ну дополнительное обучение в НОЧНОЕ время - это перебор!
И вообще, раз это доп.обучение платное, вам не приходит в голову, что именно поэтому вы все не СДАЛИ?
Не может почти вся группа сдать на 2!
В мое время такого не было!
Тем более 1 курс - это же еще ДЕТИ! Тем более 1 семестр!

Я закончила АИЭС в 2000 с красным дипломом. Так у нас такой случай был: на первом курсе, первая сессия, со всего потока химию Ильясову сдали только 5 человек. И никаких потом платных разводов не было. Он принципиально не брал. Все были в шоке, особенно декан. Но химию наш поток потом знал очень хорошо, когда Ильясову ректор вставил. (я с первого раза сдала на 4, только одна ошибка) ;)
  • 0

#369
Rotty-boy

Rotty-boy
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений



как раз вполне возможно, что почти вся группа не сдала экзамен(в 2006 году) - у нас на 1 курсе физику из 22 человек сразу сдали только 8 человек - остальные пошли на пересдачу... а вот кто завалил повторный экзамен должны оставаться на дополнительное обучение за дополнительные деньги.
и не препод всех завалил - просто не смогли сдать тесты на комьютере... все же готовятся к тестам по таким листочкам - где якобы все правильные ответы :hi: , а в тот раз были не совсем правильные :p

Ну дополнительное обучение в НОЧНОЕ время - это перебор!
И вообще, раз это доп.обучение платное, вам не приходит в голову, что именно поэтому вы все не СДАЛИ?
Не может почти вся группа сдать на 2!
В мое время такого не было!
Тем более 1 курс - это же еще ДЕТИ! Тем более 1 семестр!

Я закончила АИЭС в 2000 с красным дипломом. Так у нас такой случай был: на первом курсе, первая сессия, со всего потока химию Ильясову сдали только 5 человек. И никаких потом платных разводов не было. Он принципиально не брал. Все были в шоке, особенно декан. Но химию наш поток потом знал очень хорошо, когда Ильясову ректор вставил. (я с первого раза сдала на 4, только одна ошибка) :smoke:



панторезска блин ещё одна нашлась :-)
  • 0

#370
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений


Я закончила АИЭС в 2000 с красным дипломом. Так у нас такой случай был: на первом курсе, первая сессия, со всего потока химию Ильясову сдали только 5 человек. И никаких потом платных разводов не было. Он принципиально не брал. Все были в шоке, особенно декан. Но химию наш поток потом знал очень хорошо, когда Ильясову ректор вставил. (я с первого раза сдала на 4, только одна ошибка) :smoke:

панторезска блин ещё одна нашлась :-)

слыш, ты, мальчик, ты на каком курсе?
пс. не раздражай меня.
  • 0

#371
ceedovod

ceedovod
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
надо не так писать.. а вот так:
Я закончила АИЭС с красным дипломом..
так будет эффектнее :smoke: :-)
  • 0

#372
Rotty-boy

Rotty-boy
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений



Я закончила АИЭС в 2000 с красным дипломом. Так у нас такой случай был: на первом курсе, первая сессия, со всего потока химию Ильясову сдали только 5 человек. И никаких потом платных разводов не было. Он принципиально не брал. Все были в шоке, особенно декан. Но химию наш поток потом знал очень хорошо, когда Ильясову ректор вставил. (я с первого раза сдала на 4, только одна ошибка) :smoke:

панторезска блин ещё одна нашлась :-)

слыш, ты, мальчик, ты на каком курсе?
пс. не раздражай меня.


я на магистратуре! а чё?
  • 0

#373
Космонаффт

Космонаффт
  • Свой человек
  • 871 сообщений

я на магистратуре! а чё?

о, тогда вопрос: а обучение в какое время, со скольки до скольки проходит, и сколько раз в неделю занятия?
  • 0

#374
Космонаффт

Космонаффт
  • Свой человек
  • 871 сообщений


я на магистратуре! а чё?

о, тогда вопрос: а обучение в какое время, со скольки до скольки проходит, и сколько раз в неделю занятия?

ребята, неужели здесь магистры АИЭСа не обитают, подскажите плиз, как учебу с работой увезать не знаю
  • 0

#375
Космонаффт

Космонаффт
  • Свой человек
  • 871 сообщений
глюк убит

Сообщение отредактировал Космонаффт: 08.02.2010, 13:51:15

  • 0

#376
Hush Hush

Hush Hush
  • Свой человек
  • 619 сообщений
какие отзывы по курсам повышения квалификации?
интересуют некоторые курсы по экологии, ООС.
  • 0

#377
Rotty-boy

Rotty-boy
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

какие отзывы по курсам повышения квалификации?
интересуют некоторые курсы по экологии, ООС.


ты про чё?
  • 0

#378
Hush Hush

Hush Hush
  • Свой человек
  • 619 сообщений
на сайте АИЭС написано, что на заочном факе можно пройти отдельно различные курсы повышения квалификации, но там информация за прошлый год.
хотелось бы узнать, кто-нибудь вообще проходил эти курсы.
  • 0

#379
Rotty-boy

Rotty-boy
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
сайт не обновляется уже как год полтора , они только деньги считать умеют! ИМХО
  • 0

#380
juveb0y

juveb0y
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
а методички где можна взять?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.