Перейти к содержимому

Фотография

АИЭСцентральное обсуждение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1044

#261
J_O

J_O
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Внимание! До меня недавно дошли слухи, что совсем скоро наш любимый вуз получит(попытается) международную сертификацию! Меня интересует - в случае успеха данного события станут ли дипломы выданные в этом году признаваться во всём мире?



я знаю на 100 % что в израиле и канаде наш ВУЗ признаётся, и вы запросто можете идти на 2-ую ступень...
  • 0

#262
Curtisman

Curtisman
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
на 1 курс че нидь скиньте мне)

Сообщение отредактировал Curtisman: 22.09.2009, 11:11:53

  • 0

#263
KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Внимание! До меня недавно дошли слухи, что совсем скоро наш любимый вуз получит(попытается) международную сертификацию! Меня интересует - в случае успеха данного события станут ли дипломы выданные в этом году признаваться во всём мире?

Скорее всего только те которые будут выдаваться после получения сертификации!
  • 0

#264
Curtisman

Curtisman
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
как разобраться с черчением ваще не понимаю
  • 0

#265
Doni2609

Doni2609
  • Гость
  • 22 сообщений
учусь на ускоренным курсе, у кого нить есть математика 1 задачи по методичке(вроде у всех мат 1 одинаковый), нужны именно решение 9 варианта. Плз если есть у кого скиньте
  • 0

#266
TUROP

TUROP
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Всем привет. У кого есть РГР по экологии 1 курса? скиньте пожалуйста.
  • 0

#267
AntiVendigo

AntiVendigo
  • Частый гость
  • 77 сообщений
ААААА!!!!!!! Поступил В МЭИ! Спасибо нашему АИЭСу за эту возможность - получить два диплома! Всем, кто учится в АИЭСе и МЭИ - ПРИВЕТ!
  • 0

#268
S@NEK

S@NEK
  • Постоялец
  • 457 сообщений
О, Curtisman здорово, на какой факультет поступил, группа какая ?
  • 0

#269
Hello_World

Hello_World
  • Гость
  • 11 сообщений
Учусь в энерго на 3 курсе, все устраивает, все нравится ))
Правильно все пишут, что нужно все сдавать сразу ))
Единственное что разочаровало меня так это моя кафедра, ну не то вы нам говорили, когда мы школьниками пришли к вам на кафедру на день открытых дверей. Вывод из преподов на кафедре ничего не добьешься, все нужно учить, находить, читать самому...но в целом энерго намного лучше других вузов ))
А еще одна особенность энерго...это библиотекари!!!!! это ужас...не возможно нормально в абонементе получить книгу...я не знаю, может это только на меня они так реагируют, но эти люди, они слишком много из себя строят (((

Сообщение отредактировал Hello_World: 28.09.2009, 10:15:16

  • 0

#270
MUMMY

MUMMY
  • Частый гость
  • 73 сообщений
S@NEK, а ты на каком факультете и в какой группе????

Сообщение отредактировал MUMMY: 28.09.2009, 21:52:21

  • 0

#271
Curtisman

Curtisman
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

О, Curtisman здорово, на какой факультет поступил, группа какая ?

я на радиотехники и связи 16 группа а ты?)
  • 0

#272
S@NEK

S@NEK
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Ха, ФРТиС 18 группа!! Значит когда потоком сидим,можно тебя увидать... интересненько...

Вывод из преподов на кафедре ничего не добьешься, все нужно учить, находить, читать самому...

А я уже привык к этому, это не совсем правильно, но да ладно, ведь пока всё хорошо.

А еще одна особенность энерго...это библиотекари!!!!! это ужас...не возможно нормально в абонементе получить книгу...я не знаю, может это только на меня они так реагируют, но эти люди, они слишком много из себя строят (((

В читальных залах не лучше...

P.S. Я не знаю, почему некоторые гонят на столовую-по моему там здорово,вкусно кормят.Дороговато правда,но выбора нет...

Сообщение отредактировал S@NEK: 29.09.2009, 07:48:54

  • 0

#273
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
добрый день
подскажите пожалуйста есть ли в АИЭС студенческие издания, которые популярны среди студентов?
Буду признательна, если сообщит контакты редактора

8 777 747 47 78 Асель
  • 0

#274
Curtisman

Curtisman
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
1

Сообщение отредактировал Curtisman: 29.09.2009, 19:48:32

  • 0

#275
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
закончил АИЭС в 2001 году рад блин.......

из всей группы ЭЭ - девочки непонятно где,

пацаны - все кроме двух при делах, бабках и двигаются по электрике )))))
  • 0

#276
Turianec

Turianec
  • Гость
  • 14 сообщений
Народ, скажите плз, правда ли что на сдачу рубежного контроля отводится всего 25 минут?? и реально за это время все решить=)) ну к примеру 16 задач не в одно действие??
  • 0

#277
D_E_M_O

D_E_M_O
  • Гость
  • 41 сообщений
Конечно реально! если я правильно понял то речь идет о высш.мате. там сложного мало так что дерзайте все в ваших руках!
  • 0

#278
Turianec

Turianec
  • Гость
  • 14 сообщений
Я понимаю, если препод со стажем и все по полочкам объяснит и ее все поймут=)) а если препод молоденькая и сама только только закончила магистратуру и толком на русском не говорит и объясняет как попало то сдесь некоторое затруднение испытываешь=))вот тока 25 минут мало=)) я текстовку тока минут 10 пишу=))
  • 0

#279
Curtisman

Curtisman
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Я понимаю, если препод со стажем и все по полочкам объяснит и ее все поймут=)) а если препод молоденькая и сама только только закончила магистратуру и толком на русском не говорит и объясняет как попало то сдесь некоторое затруднение испытываешь=))вот тока 25 минут мало=)) я текстовку тока минут 10 пишу=))

учитель ведет лецию, а учиться ты должен сам=)
а лекцию можно и с методички переписать

Сообщение отредактировал Curtisman: 01.10.2009, 20:00:46

  • 0

#280
Turianec

Turianec
  • Гость
  • 14 сообщений
Да не, против лекции я ничего неимею=)) Мне даже очень нравится преподаватель, которая ведет лекцию, на лекции все понятно, все вопросы разбираем досконально ну и примеры соответственно, только на лекции примеры такие, простенькие=)) а вот на практике примеры разбираются уже посложнее и вот там, где немного непонятно, она (препод по практике, которая толком по русски неможет разъяснить) нифига и неможет объяснить=)) просто вывод такой: Надо будет тренироваться за 20 минут прорешивать, и в скорости письма преуспеть, пофиг, поймет непоймет, ее проблемы=)) хех=)) А то, что сдесь ты (я) должен учиться сам, я уже понял=)) и надо все сдавать вовремя=)) но говорят вроде первый курс надо пережить, а там легче будет=))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.