Перейти к содержимому

Фотография

АИЭСцентральное обсуждение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1044

#241
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений
MODERATORIAL [BaboJan]
Пользователь rreee получает устное предупреждение по п. 2.4 2.4. Пользоваться транслитом в Конференции запрещено. Пользуйтесь системами транслитерации, например http://www.translit.ru/.

  • 0

#242
madibai

madibai
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
to MUMMY:
Я в ФРТС ВТиПО на третий курс перешел каз.отделение
to Botashechka:
если каз отделение то 2 группые, русс отделение всегда было 4, как в этом году будет не знаю
насчет предметов:история, информатика, ПАЯ, начерталка, русский(казахский), физра, физика, философия, химия, английский, ТП, и еще че-то забыл :smoke:
  • 1

#243
MUMMY

MUMMY
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Расскажите пожалуйста, кто был 25 августа в Энерго, там собрание было какое-то, я просто не знал, что оно было, поэтому не пришел.
  • 0

#244
vanomu

vanomu
  • Гость
  • 5 сообщений
когда начинается учеба в АИЭС?
  • 0

#245
MUMMY

MUMMY
  • Частый гость
  • 73 сообщений
завтро!
  • 0

#246
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

из левых предметов будут:
история кз, химия, казахский... вообщем-то и всё, но по этим предметам всё так сказать с нуля, но грузить могут серьёзно (хорошо ещё признают, что их предмет сильно нам не пригодится)

Мне за вас стыдно, молодой человек.. Говорите не нужна история Кз? О чем вы будете рассказывать коллеге с ВТ, если разговор зайдет о Казахстане? Химия говорите не нужна? Вам что, формула для приготовления чистящего средства для удаления пятен на полу гермозоны не нужна уже? А когда коллега/партнер казах с СТ заговорит с вами на казахском, стыдно не будет? Или все же вы умнее министра образования РК? Тогда почему вы не министр? :dandy: Все предметы нужны, я не понимал зачем в Энерго так гоняют по психологии и философии, но теперь понимаю, телеком эт не тока железки и софт, это еще и общение с людьми, которые кстати провожают по уму..

и какие перспективы в последуешей работе? обслугой при компании работать не собираюсь :-/ и еще как варианты может подскажете какие нб другие вузы ?

Вот молодежь пошла, инженер=обслуга.. Советую не идти на инженера, если не собираетесь просыпаца в 4 утра и ехать поднимать упавший сервак.. Хороший инженер должен начинать с низов.. Я после 1го курса работал монтажником АФУ(дойдете до 3го курса, популярно объяснят за АФУ), после 2го админом до 5го курса, на 5ом уже был начальником отдела.. З/п была 1000 зелени, жил в общаге.. Но, это была работа, которую никто не видел и з/п была маленькой, потолок для гуру 5k зелени.. Но им еще надо стать.. Сейчас я уже не инженер, но то что мне дал Энерго и работа админом/инженером не забуду никогда.. Если спросите где работаю, изучите аватар, даже там есть студент ЭНЕРГО!!
З.ы. учился в казахской группе, в дипломе 3 тройки..

перспективы работы зависят больше от личности. Если слабо учишься, никакой диплом не поможет.

Поможет характер и желание..

как найти нормальный универ

Не нада вам в Энерго, вы его не поймете и не полюбите.. А таким Алексей Христофорыч обычно мило улыбаеца отдавая документы и советует идти в Политех или в ВС РК..

Сообщение отредактировал Дронго: 02.09.2009, 05:52:16

  • 0

#247
Бакитик

Бакитик
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Уже два года как закончил свой любимый энерго, но также как и Дронго вспоминаю с благодарностью...
Энерго нужно понять, с его дурацкими, на первый взгляд, РГРками, очередями на прием к преподам, экзаменами до поздней ночи...
  • 0

#248
Elaya

Elaya
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Перевожу рус-каз,каз-рус, технические тексты,в основном телекоммуникации и IT, РГР,лабораторные,курсовые, дипломы,все что угодно переведу.
обращайтесь в ЛС.
  • 0

#249
Тополь

Тополь
  • Гость
  • 6 сообщений
Я тоже закончил Энерго в 20.. недавнем году. В начале учебного года спешу поделиться с нынешними студентами кафедры Радиотехника, курсовыми и семестровыми работами, которые, так или иначе, прошли через мои руки.
Господа, вот замечательный ресурс, с которого Вы можете скачать много чудесных и грамотных работ :-)
Удачи всем в учебе :smoke:
  • 0

#250
ASDFG123

ASDFG123
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
волился препод Абдрахманов (которого мы даже в лицо не видели ) теперь пропадают уроки информатики иикг и срсп :D :) уже 3 дня так пары пропадали
  • 0

#251
KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
А я в этом году только закончила АИЭС. Уже очень скучаю.... Что новенького в корпусах? Как продвигается строительство С корпуса?
  • 0

#252
AntiVendigo

AntiVendigo
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Во втором семестре понял, что лучше все учить и сдавать сразу... А то потом на сессии "удов" сплошняком ставят....
  • 0

#253
enlikosya

enlikosya
  • Частый гость
  • 68 сообщений
привет всем настоящим и будущим студентам АИЭС! А есть тут кто-нибудь, кто в недавнем прошлом закончил АИЭС по специальности МТС?! Если есть такие прошу поделиться архивами по 4 курсу... сделайте доброе дело=))))))
  • 0

#254
AntiVendigo

AntiVendigo
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Друзья-товарищи пожалуйста скиньте материал (у кого что есть) за 3-ий и 4ый семестры ЭЭФ. Заранее спасибо!
  • 0

#255
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений

привет всем настоящим и будущим студентам АИЭС! А есть тут кто-нибудь, кто в недавнем прошлом закончил АИЭС по специальности МТС?! Если есть такие прошу поделиться архивами по 4 курсу... сделайте доброе дело=))))))

МТС в 2007 закончил, вроде дома есть кое-что.. мыло мыльте в ЛС..
  • 0

#256
Птах

Птах
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Пступало нас 24 человека, закончило 15. Энерго это вуз для людей с крепкими нервами, железной силой воли и крепкими яйцами.
Респкет всем выпускникам ЭНЕРГО :)
  • 0

#257
Птах

Птах
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
2 Дронго: Молодца, полностью с тобой согласен!
  • 0

#258
itex

itex
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Внимание! До меня недавно дошли слухи, что совсем скоро наш любимый вуз получит(попытается) международную сертификацию! Меня интересует - в случае успеха данного события станут ли дипломы выданные в этом году признаваться во всём мире?
  • 0

#259
vanomu

vanomu
  • Гость
  • 5 сообщений
у кого есть курсовые семестровые,ргрки и т.д.(Информационные системы!) скиньте пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#260
vanomu

vanomu
  • Гость
  • 5 сообщений
1 курс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.