Перейти к содержимому

Фотография

Встреча горнолыжниковкто за?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 115

#61
Belchonok

Belchonok
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
жаль! я во только в воскресенье смогу!
С Liens-ом решили на разветку съездить. Может все таки откроем сезон! Ну с перевала по пару раз точно скатимся!
  • 0

#62
OmonRa

OmonRa
  • В доску свой
  • 1 691 сообщений
Я обязательно буду и в субботу и воскресенье...
если что то я в серых штанах и серой куртке, доска черная Killer Loop Mutation.
Всем буду рад. :(
До встречи на склоне!!!
  • 0

#63
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений

Теперь буду просто на лицевой стороне держать ЦТ, а на обратной абонемент. Подошел к тетке, перевернул - показал, и ехай дальше с эмблемой ЦТ. :(

Похоже это самое реальное, на сегодня. Джо, а эмблему гиде брал или на цветном принтаке логотипчик печатнул?
  • 0

#64
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
А я ушами прохлопала. Не ожидала, что так рано снег ляжет и крепления не поставила еще на новые лыжи. Так что эти выходные я пропускаю :( Напишите в понедельник как покатушки, буду завидовать Так мне, бестолковой и надо :D
  • 0

#65
Belchonok

Belchonok
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Сольвейг А что лень завтра их поставить, и в воскресенье на ЧИМЕ бороздить снежок?
  • 0

#66
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
И не тока расскажем, а еще попробуем и фоты выложить. :(
  • 0

#67
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Сольвейг А что лень завтра их поставить, и в воскресенье на ЧИМЕ бороздить снежок?

Не лень, что ты!!! Другие непреодолимые препятствия  :D  Знаешь как я страдаю сейчас, что не смогу в эти выходные сезон открыть !!!


И не тока расскажем, а еще попробуем и фоты выложить.

Привет садисту от мазохиста :(
  • 0

#68
Joe Hollenbeck

Joe Hollenbeck

    "Доцент"

  • В доску свой
  • 3 473 сообщений


Теперь буду просто на лицевой стороне держать ЦТ, а на обратной абонемент. Подошел к тетке, перевернул - показал, и ехай дальше с эмблемой ЦТ. :(

Похоже это самое реальное, на сегодня. Джо, а эмблему гиде брал или на цветном принтаке логотипчик печатнул?

Да нее зачем так сразу радикально, пока печатнул черно-белую, подвернется под ногу цветной принтер, распечатаю цветную.
  • 0

#69
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений

Да нее зачем так сразу радикально, пока печатнул черно-белую, подвернется под ногу цветной принтер, распечатаю цветную.

Замыль в меня логотипчик, плиз, попробую сделать бейджик цветной, и еще ник добавлю для приколу. :)
  • 0

#70
Joe Hollenbeck

Joe Hollenbeck

    "Доцент"

  • В доску свой
  • 3 473 сообщений

Да нее зачем так сразу радикально, пока печатнул черно-белую, подвернется под ногу цветной принтер, распечатаю цветную.

Замыль в меня логотипчик, плиз, попробую сделать бейджик цветной, и еще ник добавлю для приколу. :lol:

Прям вверху этой страницы эта эмблемка лежит. Кликни правой ногой крысы и выбери в меню "сохранить как". :)
  • 0

#71
Trevor

Trevor
  • Свой человек
  • 617 сообщений
Катался я на Чиме с эмблемкой ЦТ на рукаве. Распечатал на принтаке, потом в ламинат, а потом пришил на рукав. Толи маленькая была, толи еще что, но мне никто "Привет" не сказал... Наверное были заняты открытием сезона как и я ... :)
  • 0

#72
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений

Прям вверху этой страницы эта эмблемка лежит. Кликни правой ногой крысы и выбери в меню "сохранить как". :)

Не, уже опробовано было, не качественная он какая-то получается. Разрешение не то :lol: :lol:
Короче, сам руками нарисовал. :cry:
  • 0

#73
OmonRa

OmonRa
  • В доску свой
  • 1 691 сообщений

Катался я на Чиме с эмблемкой ЦТ на рукаве. Распечатал на принтаке, потом в ламинат, а потом пришил на рукав. Толи маленькая была, толи еще что, но мне никто "Привет" не сказал... Наверное были заняты открытием сезона как и я ... :lol:

А мы с фобосом все присматривались , но увы так никого и не приметили с ЦТ эмблемой... :)
  • 0

#74
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений

Катался я на Чиме с эмблемкой ЦТ на рукаве. Распечатал на принтаке, потом в ламинат, а потом пришил на рукав. Толи маленькая была, толи еще что, но мне никто "Привет" не сказал... Наверное были заняты открытием сезона как и я ... :lol:

А мы с фобосом все присматривались , но увы так никого и не приметили с ЦТ эмблемой... :lol:


А у меня машина стояла на верхней парковке прямо напротив лестницы, наклейкой к склону, неужели никто не заметил ? :)
  • 0

#75
OmonRa

OmonRa
  • В доску свой
  • 1 691 сообщений

Катался я на Чиме с эмблемкой ЦТ на рукаве. Распечатал на принтаке, потом в ламинат, а потом пришил на рукав. Толи маленькая была, толи еще что, но мне никто "Привет" не сказал... Наверное были заняты открытием сезона как и я ... :D

А мы с фобосом все присматривались , но увы так никого и не приметили с ЦТ эмблемой... :lol:


А у меня машина стояла на верхней парковке прямо напротив лестницы, наклейкой к склону, неужели никто не заметил ? :lol:

сори нет...:cry: я ж грю надо более конкретнее договариваться где и при каких обстоятельствах встретимся...
хотя пару раз было сильное желание крикнуть чтонить вроде : "Эгегей!! ЦТ-ки гдеже вы????" :)
  • 0

#76
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

Катался я на Чиме с эмблемкой ЦТ на рукаве. Распечатал на принтаке, потом в ламинат, а потом пришил на рукав. Толи маленькая была, толи еще что, но мне никто "Привет" не сказал... Наверное были заняты открытием сезона как и я ... :-)

А мы с фобосом все присматривались , но увы так никого и не приметили с ЦТ эмблемой... :cry:

А у меня машина стояла на верхней парковке прямо напротив лестницы, наклейкой к склону, неужели никто не заметил ? :lol:

сори нет...:D я ж грю надо более конкретнее договариваться где и при каких обстоятельствах встретимся...
хотя пару раз было сильное желание крикнуть чтонить вроде : "Эгегей!! ЦТ-ки гдеже вы????" :)

"ах, кто ты маска. Вот твоя наклейка, дай мне твою аську..." - оперетта/сериал, да и только. :lol:
  • 0

#77
Alice

Alice
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений
Идея с наклейками, как в автофоруме, умерла?
  • 0

#78
OmonRa

OmonRa
  • В доску свой
  • 1 691 сообщений
Ну ВЫ Тимур и снооб.... :lol:
Ваше эго не позволяет вам пройти мимо чужих сообщений и не оставить свое ехидное сообщение вместе с парой умных слов??
а теперь по теме : есть кто нить из бордеров кто хорошо умеет кататься на переднем канте??? а то у меня 90% попыток резкого перехода на другую сторону закончивается эфектным сальто на 720 градусов... :lol:

PS: до сих пор плечо болит ... :)
  • 0

#79
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
В следующей серии: о том, как дон Хуан отговаривал девушку Марию не есть жёлтый снег (не делать сальто неумеючи, не писать личных сообщений в конфе) и что из этого вышло.
  • 0

#80
Alice

Alice
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений
хотя пару раз было сильное желание крикнуть чтонить вроде : "Эгегей!! ЦТ-ки гдеже вы????" :)[/QUOTE]

вот тут желающих на наклейки ищуть....
http://vse.kz/index....60
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.