Перейти к содержимому

Фотография

Встреча горнолыжниковкто за?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 115

#41
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений
Уважаемые форумчане!

Я вижу, что тема в сторону ушла. Считаю, что ненавязчивая встреча в кафе будеть положительно способствовать наступающему зимнему отдыху. У нас в Авто-конференции уже своё большое сообщество, проходят встречи, люди очень хорошо познакомились за этот период, совершают поездки за город, пикники. Я знаю нескольких человек, которые также зимой с удовольствием встанут на доску или лыжи и соотв. на своих машинах поедут в горы. Так что личное знакомство, обмен телефонами и т.д. могут отказаться очень полезными.

Я с интересом буду следить за этой темой и в случае конкретной встречи приведу с собой ЦТ-шников с Автофорума, любителей горных лыж. :-)
  • 0

#42
Dean_Corsa

Dean_Corsa
  • Постоялец
  • 303 сообщений
[quote name='Сольвейг' date='30.10.2003, 17:25']

Окей .... Дело Ваше ...
Я не навязывался в попутчики к "благородным" и "немелочным" ... Это раз ...
Вся жизнь борьба - это два ...
Странное отношение к людям на досках - три ...
Есть человек который умеет ездить на машине и увлекающийся лыжами(мой отец, который наверное, будет чаще всегоединственным моим попутчиком .... ) - четыре ...
Удач благородным и немелочным ... Зато весьма напыщенным и невежливым ...
(Улыбка)
Искренне Ваш .... Корса ....[/QUOTE]

Оооооо, Корса,
Не относитесь так серьезно к себе, я не собиралась вам грубить.
1. На мою просьбу-вопрос, вы начали мне рассказывать как нужно жить. Вы находите невежливым мою иронию по этому поводу?
2. Этот не отношение к людям на досках, а вполне узнаваемая цитата из Ильфа и Петрова.
3. Если у вас уже есть много знакомых, перетендующих на место в машине, то зачем вы отвечали на мой пост???
НЕ обижайтесь, Корса, я не хотела вас задеть, вы просто странно ответили и я немного поерничала :-/
Ваша навеки, Сольвейг

TO Фиш, спасибо, я именно это и хотела узнать. Что, в принципе, здесь можно договориться :-)[/QUOTE]


Я не к себе, а к словам .... )))))
Я просто имел, что даже если придёЦа ходить пешком - я лично готов заплатить эту цену ... А иногда всё же придёЦа .... Чего и Вам советую ... Хотя, нет ... Не советую .... В иронии меня, кстати, неприятно поразили слова про благородных и прочее ... Ка кя понял, я диаметрально противоположен .... ))))
Грузите апельсины бочками ???? Странно .. .Я не просмотрел контекст ....
Знакомых много .... Но не всегда они ездят ... Поэтому я и сказал, что я например "за" Ваше предложение ....
  • 0

#43
Trevor

Trevor
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Господа горнолыжники, я вот тут на будущее интересуюсь. Есть ли прецеденты, когда цт шники подвозили своих безмашинных собратьев до Чима? Я в этом сезоне, по всей видимости, буду брошена на растерзание общественного транспорта (что меня, признатся, огорчает)  :-)

Всегда пожалуйста!
Доедем туда, погоняем, приедем обратно.
  • 0

#44
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Господа горнолыжники, я вот тут на будущее интересуюсь. Есть ли прецеденты, когда цт шники подвозили своих безмашинных собратьев до Чима? Я в этом сезоне, по всей видимости, буду брошена на растерзание общественного транспорта (что меня, признатся, огорчает)  :-)

Всегда пожалуйста!
Доедем туда, погоняем, приедем обратно.


Вот спасибо, ваши ответы вселяют надежду, что мне удастся покататься в этом сезоне. Вот думаю, может еще и снега поскорее попросить, чтобы в ноябре его уже открыть :-/
  • 0

#45
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений
Давайте тут конкретно постить кто куда и когда собирается, только заранее, а там- толпа с форума подтянеца имхо)
  • 0

#46
Joe Hollenbeck

Joe Hollenbeck

    "Доцент"

  • В доску свой
  • 3 473 сообщений

Давайте тут конкретно постить кто куда и когда собирается, только заранее, а там- толпа с форума подтянеца имхо)

"конкретно, кто, куда, когда ... заранее" - без проблем.
Конкретно, я, на Чим, в выходной ноября (15, 22, 29) и декабря (т.е. 6, 13, 20, 27) собираюсь заранее.
Толпа подтягивается?
Аууууууууу толпааааааа :-)

ИМХО стоит того только соревнования - но это редко бывает
ИЛИ в самом деле наклейки (повязки на рукав :) как в советское время помните?)
Красную такую с золотыми буквами ЦТ :D
Или бейдж рядом с абонементом повесить на грудь, на склоне конечно это все не видно зато во время отдыха будет заметно :-/
Лого например вот это можно взять - и размер подходящий
http://vse.kz/style_images/bb.ct.kz/ct-logo.gif

PS я надеюсь мы тем самым ни только не нарушим авторских прав владельцев конференции, но и поспособствуем ее развитию :)

Сообщение отредактировал Joe Hollenbeck: 03.11.2003, 11:17:41

  • 0

#47
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Как вариант, можно лейбл ЦТ-шный действительно сделать в виде повязки(на руки, на ноги, на голову, кому как удобно будет :-) ), ну и таким образом как бы отличаться.
  • 0

#48
OmonRa

OmonRa
  • В доску свой
  • 1 691 сообщений
А если логотип ЦТ наклеить на доску ?? или лыжню??? аки авто конфа :-/
Хоть и не очень далеко видно будет..но зато в очереди на подъемник то уж точно все и встретимси... :-)

Сообщение отредактировал OmonRa: 04.11.2003, 10:37:43

  • 0

#49
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

А если логотип ЦТ наклеить на доску ?? или лыжню??? аки авто конфа  :-/
Хоть и не очень далеко видно будет..но зато в очереди на подъемник  то уж точно все и встретимси...  :-)

Да, вот на лыжах или борде можно, кто знает - увидит, ну, по крайней мере будет обращать внимание.
  • 0

#50
OmonRa

OmonRa
  • В доску свой
  • 1 691 сообщений

А если логотип ЦТ наклеить на доску ?? или лыжню??? аки авто конфа  :-/
Хоть и не очень далеко видно будет..но зато в очереди на подъемник  то уж точно все и встретимси...  :-)

Да, вот на лыжах или борде можно, кто знает - увидит, ну, по крайней мере будет обращать внимание.

Только вот кто сможет посоветовать как грамотно ее наклеить? И из какого материала должна быть наклейка???

А теперь собственно по сабжу : давайте решим где и когда сможем собраться?
  • 0

#51
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений

Только вот кто сможет посоветовать как грамотно ее наклеить? И из какого материала должна быть наклейка???

А теперь собственно по сабжу :  давайте  решим где и когда  сможем собраться?

Да действительно, наклеить то можно, тока сколько она там продержится? А повязочка - че ей будет.
Как снег упадет нормальный, тада и стрелы наведем. :(
  • 0

#52
Spirited Away

Spirited Away
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Ню вот вам, пипл, и *снег нормальный*. В городе туманище, аж жуть... соПственного носа не видно... а в горах во всю валит снег - из достоверного источника известно. ;)
В опчем-то, кому охота резать носом пухляк под размеренно кружащиеся в воздухе снежинки - так хоть завтра в горы. Вроде как на Чимбулаке сезон уже открыли. Так что, с Сезоном вас, господа сноуеры...
УРА, товарищи! :( :D
По поводу эмблемы ЦТ - эт запросто... сколько и куда хош... Вот недавно только некоторые человеки за бутылкой *Жигулей* рассказывали о каноновской чудо-фотобумаге, способной переводиться на материал. И это был не миф или пьяный бред. :D
В ЦУМе так же за энную сумму денег предусмотренна такая услуга... А вот насчёт бэйджиков - эт вы перегнули... бэйджики вещь опасная и до конца наукой не изученная... пусть себе болтаются на белых халатах научных сотрудников и не обременяют райдеров разного рода заботами... ;)
Так что было бы желание, а остальное - приложется.
А тепереча по основной теме: собраться конечно можно и нужно... почему бы и нет? это ж вам не свидание в слепую :D Мне лично было бы очень интересно увидеть в живую некоторых людей...
Держаться всё вполне может на голом энтузиазме. Кому интересно - тот пришёл, кому нет - соответственно... И не надо никаких спонсоров, соревнований али сложнейших маршрутов... достаточно просто где-нибудь встретиться, перезнакомиться и выпить апельсинового соку для закрепления знакомства. ;) :p
Для отдельных персон замечу, что на трассе гораздо приятнее обгонять уже знакомого человека, с которым ты вместе на неё же и приехал... это из личного опыта ;)
Так что остаётся выбрать дату, место и время... а там и увидимся... ;)

Ёрс...
  • 0

#53
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений
Ребята, у нас в автоконфе сделали классные наклейки, светоотражающие с ником. Почитайте тут. Спросите у B747, думаю, что он не откажет, скиньте ему в личку. Нам обошлись в 150 тенге два логотипа и два ника.
  • 0

#54
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Ребята, у нас в автоконфе сделали классные наклейки, светоотражающие с ником. Почитайте тут. Спросите у B747, думаю, что он не откажет, скиньте ему в личку. Нам обошлись в 150 тенге два логотипа и два ника.


Спасибо, Немчин, я хочу наклейку на лыжи. Попробую достучаться до B747. :(
  • 0

#55
DAN First

DAN First
  • Свой человек
  • 660 сообщений
А я тут себе щлем заказал сделать с кевларовыми нитями, который собираюсь расписать аэрографией, так может сразу туда "наклейку нарисовать"?
  • 0

#56
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Там робяты наклейки на авто в основном делают. На шлем, думаю, будет тоже нехило смотреться. На лыжах и досках будет видно, ежели оные будут воткнуты в снег возле кафешки, т.к. в другое время эти струменты, как правило, залеплены снегом. Вообще-то хотелось бы что-то на вроде повязки на руку\на ногу\на голову :( , шобы не клеилось и потом не отдиралось, а можно было просто привязывать\отвязывать без проблем.
Есть у кого какие идейки?
  • 0

#57
Joe Hollenbeck

Joe Hollenbeck

    "Доцент"

  • В доску свой
  • 3 473 сообщений

Там робяты наклейки на авто в основном делают. На шлем, думаю, будет тоже нехило смотреться. На лыжах и досках будет видно, ежели оные будут воткнуты в снег возле кафешки, т.к. в другое время эти струменты, как правило, залеплены снегом. Вообще-то хотелось бы что-то на вроде повязки на руку\на ногу\на голову :( , шобы не клеилось и потом не отдиралось, а можно было просто привязывать\отвязывать без проблем.
Есть у кого какие идейки?

Зачем так мудрить? Надо что-бы было проще, удобнее и виднее.
Я например абонемент в бэйджике всегда вешаю на ворот комбинезона и тесемкой привязываю к собачке замка, чтоб не потерять, когда в снег черепом втыкаешся.
Теперь буду просто на лицевой стороне держать ЦТ, а на обратной абонемент. Подошел к тетке, перевернул - показал, и ехай дальше с эмблемой ЦТ. :D
  • 0

#58
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Там робяты наклейки на авто в основном делают. На шлем, думаю, будет тоже нехило смотреться. На лыжах и досках будет видно, ежели оные будут воткнуты в снег возле кафешки, т.к. в другое время эти струменты, как правило, залеплены снегом. Вообще-то хотелось бы что-то на вроде повязки на руку\на ногу\на голову :( , шобы не клеилось и потом не отдиралось, а можно было просто привязывать\отвязывать без проблем.
Есть у кого какие идейки?

Зачем так мудрить? Надо что-бы было проще, удобнее и виднее.
Я например абонемент в бэйджике всегда вешаю на ворот комбинезона и тесемкой привязываю к собачке замка, чтоб не потерять, когда в снег черепом втыкаешся.
Теперь буду просто на лицевой стороне держать ЦТ, а на обратной абонемент. Подошел к тетке, перевернул - показал, и ехай дальше с эмблемой ЦТ. :D

Да, кажется удобнее всего. Тогда себе бэйджик себе заведу.
  • 0

#59
Belchonok

Belchonok
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
а вообще кто из ЦТ-ников собираеться, точно, в воскресенье на ЧИМ???
  • 0

#60
Fletch

Fletch
  • Свой человек
  • 881 сообщений
Поскольку Такахас(ш)и уже мочится кипятком от желания полоснуть снег по его мягкому, белому брюху кинжально острым кантом своего борда мы с ним поедем в субботу. :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.