Перейти к содержимому

Фотография

Встреча горнолыжниковкто за?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 115

#21
arete14

arete14
  • Свой человек
  • 896 сообщений

Вот это я понимаю ТУСОВКА на склоне :dandy:

правда, для пущей привлекательности,
можно добавить, что желательно еще
находиться в бескрайних краях Аляски,
попивая горячий глинтвейн...
...или Новой Зеландии,
припугивая чужбинные вершины
маорийским танцем ?хака?... ))
  • 0

#22
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

Вот это я понимаю ТУСОВКА на склоне :dandy:

правда, для пущей привлекательности,
можно добавить, что желательно еще
находиться в бескрайних краях Аляски,
попивая горячий глинтвейн...
...или Новой Зеландии,
припугивая чужбинные вершины
маорийским танцем ?хака?... ))

А не нужен нам берег турецкий, есть и тут щастье. Тока вертушки у нас падают...
  • 0

#23
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
Не по теме, конечно, но так уже хочется сезон, да по хорошей трассе, да новых лыжах, мммм. А потом с вами глинтвейна вкусить.... Стон души, вообщем.
  • 0

#24
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Да глювайну хорошо после катания, когда с красной мордой то, и шашлычку с томатным соком...

...Стон души, вообщем.

а может это кости ломит с непогоды?
  • 0

#25
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Да глювайну хорошо после катания, когда с красной мордой то, и шашлычку с томатным соком...

...Стон души, вообщем.

а может это кости ломит с непогоды?


Тоже сначала думала - кости, а прислушалась, нееее, стон души, зов Чимбулака, шашлычком пахнет :dandy:
  • 0

#26
Strider

Strider
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Да глювайну хорошо после катания, когда с красной мордой то, и шашлычку с томатным соком...

...Стон души, вообщем.

а может это кости ломит с непогоды?


Тоже сначала думала - кости, а прислушалась, нееее, стон души, зов Чимбулака, шашлычком пахнет :spy:


Не, точно, не кости...... Как посмотрю на стоящие без дела лыжи .... :rotate:

Кто-нибудь знает, когда сезон откроется..... Ну или когда кататься можно начать?
  • 0

#27
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений

Кто-нибудь знает, когда сезон откроется..... Ну или когда кататься можно начать?


Да как сказать...Настоящие фаны летом с барханов катаются, ну а для нас, чайников, сезон откроется когда снег на Гору ляжет :rotate:

Кста, говорят, второй подъемник на первой ветке забабахали.Тока при натяжке троса он лопнул, один человек погиб :spy:
Кто что знает ?
  • 0

#28
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений

Кста, говорят, второй подъемник на первой ветке забабахали.Тока при натяжке троса он лопнул, один человек погиб  :(
Кто что знает ?

Вот эт я понимаю экстрим. Пора уже возле Чима погост строить, скока там народу то уже полегло.

Сообщение отредактировал Bright Sun: 22.10.2003, 16:28:11

  • 0

#29
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
А вообще, с приближением сезона и в связи с тем, что очень многие ЦТ-лыжники-бордеры пропадают на Чиме, предлагаю не тратить больше времени по забиванию стрелок на конфе, а просто определить места встречь на томже Чиме или Лохматау или еще хде. Конкретные места можно определить более точно всеобщим волеизьявлением. Что касается времени, то думаю оно будет не так важно.

Из мест на Чиме предлагаю "Возле отправной станции второй канатки".

Сообщение отредактировал Bright Sun: 23.10.2003, 00:19:08

  • 0

#30
pimlico

pimlico
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений

Кста, говорят, второй подъемник на первой ветке забабахали.Тока при натяжке троса он лопнул, один человек погиб  :(
Кто что знает ?

Вот эт я понимаю экстрим. Пора уже возле Чима погост строить, скока там народу то уже полегло.

ха ха! прикольно сказано :( и смех и грех :( только как бы он (погост) не про наши грешные души оказался :( вот как сядем всем центром тяжести на новую канатку, ка обвалится она всместе с нашими бренными телами... вот экстриму будет.... :(
  • 0

#31
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

предлагаю не тратить больше времени по забиванию стрелок на конфе, а просто определить места встреч
Что касается времени, то думаю оно будет не так важно.
Из мест на Чиме предлагаю "Возле отправной станции второй канатки".

Ага, прикинь - стоишь там в лыжи обутый уже 2-3 часа как, светит солнышко, искрится снежная пыль, все носятся туда-сюда... в голове сидит мысль - "какого ...фига я тут стою?"

Ихмо ничего так не объединяет, как общее дело - тут есть ИДЕЯ таки замутить соревнования бордеров-лыжников зимой на Чиме, заодно устроить тусовку для публики.
  • 0

#32
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений

предлагаю не тратить больше времени по забиванию стрелок на конфе, а просто определить места встреч
Что касается времени, то думаю оно будет не так важно.
Из мест на Чиме предлагаю "Возле отправной станции второй канатки".

Ага, прикинь - стоишь там в лыжи обутый уже 2-3 часа как, светит солнышко, искрится снежная пыль, все носятся туда-сюда... в голове сидит мысль - "какого ...фига я тут стою?"

Ихмо ничего так не объединяет, как общее дело - тут есть ИДЕЯ таки замутить соревнования бордеров-лыжников зимой на Чиме, заодно устроить тусовку для публики.

Не Тим, ты не понял. Я же не говорю специально стоять там и ждать в лыжах обутыми :spy: !!!
Да и не постоишь там особо, разве что тока в очереди. Просто все как бы будут знать, шо иногда там можно стыкануться с кем-нить из ЦТ.
А соревнования дело хорошее, но почему-то всегда требует денег, организаторов и спонсоров, и чаще раза в сезон врят ли будет происходить.
  • 0

#33
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
А сделать надо вот так: заказать наклейки с лейбаков ЦТ и на рукав или на спину крутки приклеить! :spy:
  • 0

#34
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
Господа горнолыжники, я вот тут на будущее интересуюсь. Есть ли прецеденты, когда цт шники подвозили своих безмашинных собратьев до Чима? Я в этом сезоне, по всей видимости, буду брошена на растерзание общественного транспорта (что меня, признатся, огорчает) :spy:
  • 0

#35
Dean_Corsa

Dean_Corsa
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Господа горнолыжники, я вот тут на будущее интересуюсь. Есть ли прецеденты, когда цт шники подвозили своих безмашинных собратьев до Чима? Я в этом сезоне, по всей видимости, буду брошена на растерзание общественного транспорта (что меня, признатся, огорчает)  :spy:



Хочешь жить - умей вертеться ... А вообче, если сдам на права скоро, то тогда милости просим ...
Хотя у меня уже есть тонны знакомых бордеров без машин ... )))))
  • 0

#36
Dean_Corsa

Dean_Corsa
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Кстати .... Можно начать с личных знакомств ... Если они ещё не практикуються ... Не новость, конечно .... Но всё же ...
Ещё не разу не встретились, а уже кидают ссылки на буржуйские пати в горах с верталётами :spy:
  • 0

#37
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
Собратьев всегда в попутчики рад взять! Никогда до Чима не отказывал никому, если имеется свободное место в тачубе - всегда пжалста!!! :spy:
  • 0

#38
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Господа горнолыжники, я вот тут на будущее интересуюсь. Есть ли прецеденты, когда цт шники подвозили своих безмашинных собратьев до Чима? Я в этом сезоне, по всей видимости, буду брошена на растерзание общественного транспорта (что меня, признатся, огорчает)  :-)



Хочешь жить - умей вертеться ... А вообче, если сдам на права скоро, то тогда милости просим ...
Хотя у меня уже есть тонны знакомых бордеров без машин ... )))))


Хочу кататься, а не вертеться - раз
"Если сдам на права" настораживает, мягко говоря :spy: - два
Грузите знакомых бордеров бочками - три
А прекрасные орнолыжницы вполне удовлетворятся свободным местечком в машине благородных и немелочных цт горнолыжников и горнолыжниц.
  • 0

#39
Dean_Corsa

Dean_Corsa
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Господа горнолыжники, я вот тут на будущее интересуюсь. Есть ли прецеденты, когда цт шники подвозили своих безмашинных собратьев до Чима? Я в этом сезоне, по всей видимости, буду брошена на растерзание общественного транспорта (что меня, признатся, огорчает)  :-/



Хочешь жить - умей вертеться ... А вообче, если сдам на права скоро, то тогда милости просим ...
Хотя у меня уже есть тонны знакомых бордеров без машин ... )))))


Хочу кататься, а не вертеться - раз
"Если сдам на права" настораживает, мягко говоря :-) - два
Грузите знакомых бордеров бочками - три
А прекрасные орнолыжницы вполне удовлетворятся свободным местечком в машине благородных и немелочных цт горнолыжников и горнолыжниц.


Окей .... Дело Ваше ...
Я не навязывался в попутчики к "благородным" и "немелочным" ... Это раз ...
Вся жизнь борьба - это два ...
Странное отношение к людям на досках - три ...
Есть человек который умеет ездить на машине и увлекающийся лыжами(мой отец, который наверное, будет чаще всегоединственным моим попутчиком .... ) - четыре ...
Удач благородным и немелочным ... Зато весьма напыщенным и невежливым ...
(Улыбка)
Искренне Ваш .... Корса ....
  • 0

#40
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Господа горнолыжники, я вот тут на будущее интересуюсь. Есть ли прецеденты, когда цт шники подвозили своих безмашинных собратьев до Чима? Я в этом сезоне, по всей видимости, буду брошена на растерзание общественного транспорта (что меня, признатся, огорчает)  :)



Хочешь жить - умей вертеться ... А вообче, если сдам на права скоро, то тогда милости просим ...
Хотя у меня уже есть тонны знакомых бордеров без машин ... )))))


Хочу кататься, а не вертеться - раз
"Если сдам на права" настораживает, мягко говоря :-/ - два
Грузите знакомых бордеров бочками - три
А прекрасные орнолыжницы вполне удовлетворятся свободным местечком в машине благородных и немелочных цт горнолыжников и горнолыжниц.


Окей .... Дело Ваше ...
Я не навязывался в попутчики к "благородным" и "немелочным" ... Это раз ...
Вся жизнь борьба - это два ...
Странное отношение к людям на досках - три ...
Есть человек который умеет ездить на машине и увлекающийся лыжами(мой отец, который наверное, будет чаще всегоединственным моим попутчиком .... ) - четыре ...
Удач благородным и немелочным ... Зато весьма напыщенным и невежливым ...
(Улыбка)
Искренне Ваш .... Корса ....


Оооооо, Корса,
Не относитесь так серьезно к себе, я не собиралась вам грубить.
1. На мою просьбу-вопрос, вы начали мне рассказывать как нужно жить. Вы находите невежливым мою иронию по этому поводу?
2. Этот не отношение к людям на досках, а вполне узнаваемая цитата из Ильфа и Петрова.
3. Если у вас уже есть много знакомых, перетендующих на место в машине, то зачем вы отвечали на мой пост???
НЕ обижайтесь, Корса, я не хотела вас задеть, вы просто странно ответили и я немного поерничала :)
Ваша навеки, Сольвейг

TO Фиш, спасибо, я именно это и хотела узнать. Что, в принципе, здесь можно договориться :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.