Перейти к содержимому

Фотография

Встреча горнолыжниковкто за?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 115

#81
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений
Была мысля на лыжу наклеить, но покатался и понял - только я буду знать про наклейку, под снегом и льдом ее не видно, да не разглядывают обычно чужие лыжи.Самое то - эт конечно на спину :), но оракальная наверно недолго продержится, вот из какого другого материала бы, да нитками ее, нитками... :lol:
  • 0

#82
YoZ

YoZ
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Я обязательно буду и в субботу и воскресенье...
если что то я в серых штанах и серой куртке, доска черная Killer Loop Mutation.
Всем буду рад. :cry:
До встречи на склоне!!!

Елы-палы! :) Да я возле тебя проходил по-несколько раз в воскресенье и даже Доску в кафе "Sprite" рядом ставил :lol: Я еще удивился, что у кого-то кроме меня есть Киллер Луп :lol: Капец...
  • 0

#83
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений

Идея с наклейками, как в автофоруме, умерла?

Наклейки умерли, бейджи рулят. Они как-то более практичнее будут.
  • 0

#84
OmonRa

OmonRa
  • В доску свой
  • 1 691 сообщений

Я обязательно буду и в субботу и воскресенье...
если что то я в серых штанах и серой куртке, доска черная Killer Loop Mutation.
Всем буду рад. :cry:
До встречи на склоне!!!

Елы-палы! :) Да я возле тебя проходил по-несколько раз в воскресенье и даже Доску в кафе "Sprite" рядом ставил :lol: Я еще удивился, что у кого-то кроме меня есть Киллер Луп :lol: Капец...

Ну вот ...зато теперь сможешь смело подойти на склоне или в кафешке зная что тебе будут рады... :D
А ты во што был одет то? и какая у тебя доска??

Сообщение отредактировал OmonRa: 11.11.2003, 14:45:25

  • 0

#85
YoZ

YoZ
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Ну вот ...зато теперь сможешь смело подойти на склоне или в кафешке зная что тебе будут рады... :lol:
А ты во што был одет то? и какая у тебя доска??

Черные штаны и красно-оранжево-серая куртка. Доска - Killer Loop - Scarab (оранжево-черная).
Если что, то я поеду после двух снегов.... а то запарился грязь отскребать от доски в воскресенье :)
  • 0

#86
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Я обязательно буду и в субботу и воскресенье...
если что то я в серых штанах и серой куртке, доска черная Killer Loop Mutation.
Всем буду рад. ;)
До встречи на склоне!!!

Елы-палы! :dandy: Да я возле тебя проходил по-несколько раз в воскресенье и даже Доску в кафе "Sprite" рядом ставил :D Я еще удивился, что у кого-то кроме меня есть Киллер Луп :( Капец...

Ну вот ...зато теперь сможешь смело подойти на склоне или в кафешке зная что тебе будут рады... ;-)
А ты во што был одет то? и какая у тебя доска??

на том киллерлупе даже я катала :)
  • 0

#87
Alice

Alice
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений
Так как? на weekend "и в тот же час, и в том же месте"? :dandy: только при бейджах?
А снег то есть, кто в курсе?
  • 0

#88
OmonRa

OmonRa
  • В доску свой
  • 1 691 сообщений
Только что с чимбулака пришла информация что снег идет...
выпало около 30 см... с утра уже работают тракторы..
в общем подготовка идет полным ходом...
  • 0

#89
YoZ

YoZ
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Только что с чимбулака пришла информация что снег идет...
выпало около 30 см... с утра уже работают тракторы..
в общем подготовка  идет полным ходом...

Тэк-с! Если я смогу встать после субботней гулянки, то поеду в воскресенье ! :dandy:
  • 0

#90
Trevor

Trevor
  • Свой человек
  • 617 сообщений
Ну йо-о-лы палы!!!! У мена машина сломалась!!!!
Есть у каго место свободное, а?
  • 0

#91
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений

Ну йо-о-лы палы!!!! У мена машина сломалась!!!!
Есть у каго место свободное, а?


В-принципе, я собираюсь, и место есть, но я еще не определился - в субботу или в воскресенье :dandy:
  • 0

#92
ZhenX

ZhenX
  • Свой человек
  • 515 сообщений
уупс тока с Чима свалился. Снег - есть это факт и ездить мона. Пожалел что без лыж сходил. Работают тока два подъемника. На перевал не пущают. Появился (додумались наконец) проскальзной на день - цена 4 тонны.
А так все по старому - завтра поеду на перекладных. с медео машина стоит - 1 тонна.
  • 0

#93
Kituha

Kituha
  • очередь на регистрацию
  • 313 сообщений
Вчера в городе была мразь, на Чиме солнышко, 30 см сухого снега и человек 15 на весь склон. Просто праздник какой-то!

#94
pimlico

pimlico
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений

Ну йо-о-лы палы!!!! У мена машина сломалась!!!!
Есть у каго место свободное, а?

у меня есть. завтра (в субботку) савсэм адын еду.
  • 0

#95
rutra

rutra

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Сегодня к2-м часам на Чиме буду
рыжая куртка, черные штаны, лыжи Blizzard бело-черно-рыжие.
  • 0

#96
Trevor

Trevor
  • Свой человек
  • 617 сообщений
Так никто из ЦТшников внятно и не сказал есть свободное место в автомобиле. нет...
Ну я и доехал на автобусе на Медео. А оттуда с лыжами на плечах попилил на Чим. Много мыслей всяких передумал и одна из них - однако тяжко было нести И.Х. свой крест на Лобное место...
  • 0

#97
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Так никто из ЦТшников внятно и не сказал есть свободное место в автомобиле. нет...
Ну я и доехал на автобусе на Медео. А оттуда с лыжами на плечах попилил на Чим. Много мыслей всяких передумал и одна из них - однако тяжко было нести И.Х. свой крест на Лобное место...


Как покатался?
  • 0

#98
OT 3 DO 32

OT 3 DO 32
  • Гость
  • 26 сообщений
Не проще ли было, трафарет сделать знака ЦТ, да на белую материю распылителем красным нанести? А надпись "Конференция ЦТ" слишком громоздкая, так что туды ее....А эту белую тряпочку спереди и сзади... :fie: пришел нацепил ее(если настр есть), покатался, снял....Захотел взял, не захотел не взял...А наклейки эти как-то не очень... :lol:
  • 0

#99
OT 3 DO 32

OT 3 DO 32
  • Гость
  • 26 сообщений

Так никто из ЦТшников внятно и не сказал есть свободное место в автомобиле. нет...
Ну я и доехал на автобусе на Медео. А оттуда с лыжами на плечах попилил на Чим. Много мыслей всяких передумал и одна из них - однако тяжко было нести И.Х. свой крест на Лобное место...



Да такое распятие точно не по мне...Ума не приложу как вы это выдержали... :fie: А вот ЦТ -кам ну подвезли бы парнягу, моя машина на покраске, а так бы...
  • 0

#100
OT 3 DO 32

OT 3 DO 32
  • Гость
  • 26 сообщений
А в целом хочу поздравить Всех с открытием сезона, удачных катаний без наездов в госпиталь... :fie: Коляску свою скоро доделаю присоединюсь к вам...Токо я кататься пока не умею, но у меня же все еще впереди :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.