Перейти к содержимому

Фотография

Avalon


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 452

#241
Lambrinus

Lambrinus
  • Частый гость
  • 75 сообщений



Не заметил лежачего (водой залило), наскочил на него днем. Вечером стал заливать жидкость в омыватель, а она снизу вся на землю. То ли бочок продырявил, то-ли трубка какая.

Слушай после такого ты не задумался о нижней защите из стали? Я тут на сайте нашел ветку по изготовлению таковых ТУТ. Если что надумаешь делать себе свистни, просто мне тоже надо, а я не в Алмате сейчас и приехать на замер не получится. А так вещь хорошая. Там в теме есть видео с видеорегистратора, как эта защита спосла от камня, очень впечатлило.

Так я не с Алматы, а вообще интересная штука, главное ставить не тяжолое железо, а то передок свиснет.
Вывел давление в колесах 2.2. как советовали в нете, датчик мигать не перестал (кнопочку под рулем устал нажимать), в чем может быть дело, в запасном колесе?


Попробуй при включенном датчике сделать давление больше, чем 2.2 (около 3) - датчик должен погаснуть - потом спустить до 2.2
  • 0

#242
SMK

SMK
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений




Не заметил лежачего (водой залило), наскочил на него днем. Вечером стал заливать жидкость в омыватель, а она снизу вся на землю. То ли бочок продырявил, то-ли трубка какая.

Слушай после такого ты не задумался о нижней защите из стали? Я тут на сайте нашел ветку по изготовлению таковых ТУТ. Если что надумаешь делать себе свистни, просто мне тоже надо, а я не в Алмате сейчас и приехать на замер не получится. А так вещь хорошая. Там в теме есть видео с видеорегистратора, как эта защита спосла от камня, очень впечатлило.

Так я не с Алматы, а вообще интересная штука, главное ставить не тяжолое железо, а то передок свиснет.
Вывел давление в колесах 2.2. как советовали в нете, датчик мигать не перестал (кнопочку под рулем устал нажимать), в чем может быть дело, в запасном колесе?


Попробуй при включенном датчике сделать давление больше, чем 2.2 (около 3) - датчик должен погаснуть - потом спустить до 2.2


Спасибо за совет. У меня во всех колесах давление было 3.0. (все равно датчик горел). Есть еще варианты как его погасить?
  • 0

#243
Lambrinus

Lambrinus
  • Частый гость
  • 75 сообщений





Не заметил лежачего (водой залило), наскочил на него днем. Вечером стал заливать жидкость в омыватель, а она снизу вся на землю. То ли бочок продырявил, то-ли трубка какая.

Слушай после такого ты не задумался о нижней защите из стали? Я тут на сайте нашел ветку по изготовлению таковых ТУТ. Если что надумаешь делать себе свистни, просто мне тоже надо, а я не в Алмате сейчас и приехать на замер не получится. А так вещь хорошая. Там в теме есть видео с видеорегистратора, как эта защита спосла от камня, очень впечатлило.

Так я не с Алматы, а вообще интересная штука, главное ставить не тяжолое железо, а то передок свиснет.
Вывел давление в колесах 2.2. как советовали в нете, датчик мигать не перестал (кнопочку под рулем устал нажимать), в чем может быть дело, в запасном колесе?


Попробуй при включенном датчике сделать давление больше, чем 2.2 (около 3) - датчик должен погаснуть - потом спустить до 2.2


Спасибо за совет. У меня во всех колесах давление было 3.0. (все равно датчик горел). Есть еще варианты как его погасить?


Тогда только на Тойота центр ехать - там не плохие специалисты и диагностика не дорого стоит (ремонт дорого, но его можно сделать на другом СТО)
  • 0

#244
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений
Сколько масла нужно купить для замены в двигатель и коробку? Кто менял скажите.
  • 0

#245
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений
Вот тишина.
Народ где Вы все. Давай обсуждать наши машинки.
  • 0

#246
asdzx

asdzx
  • Частый гость
  • 62 сообщений
у меня почемуто панель приборов както тускло светит, в солнечный день стрелки плохо видно, хотя диоды вроде все светятся. Кто-нибудь сталкивался? может запылилась просто?

Сообщение отредактировал asdzx: 11.07.2011, 16:24:11

  • 0

#247
SMK

SMK
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

у меня почемуто панель приборов както тускло светит, в солнечный день стрелки плохо видно, хотя диоды вроде все светятся. Кто-нибудь сталкивался? может запылилась просто?

Слева от руля есть крутилка, она и регулирует яркость панели
  • 0

#248
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений
SMK, по ходовой что нибудь делал? Если да то что от чего подходит?
Например колодки Авалона так же подходят на Lexus RX330-350, Хайлендер и тд и тп.
Может сообразим списочек подходяших запчастей.
  • 0

#249
Хапенок

Хапенок
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
народ у братишки Авалон 2007 года, американец. скомуниздили монитор который в панели, я заказал его с ибэй, но там оказывается еще срезаны фишки на соединительный проводах (папы срезаны).... :faceoff: сами фишки можно купить здесь, но посоветуйте грамотного электрика который сможет все спаять по уму, или лучше заказать теперь фишки с проводами...

Сообщение отредактировал Хапенок: 15.07.2011, 15:17:19

  • 0

#250
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений

народ у братишки Авалон 2007 года, американец. скомуниздили монитор который в панели, я заказал его с ибэй, но там оказывается еще срезаны фишки на соединительный проводах (папы срезаны).... :faceoff: сами фишки можно купить здесь, но посоветуйте грамотного электрика который сможет все спаять по уму, или лучше заказать теперь фишки с проводами...

Думаю правильнее будет заказть родные фишки с проводами и поехать к грамотному электрику, который все это спояет и поставит на место.
  • 0

#251
SMK

SMK
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

SMK, по ходовой что нибудь делал? Если да то что от чего подходит?
Например колодки Авалона так же подходят на Lexus RX330-350, Хайлендер и тд и тп.
Может сообразим списочек подходяших запчастей.

Менял только колодки, ввиду временной фин.недостаточности взял на салеме за 4 штуки за пару (пр-ва Корея, хотя х/з может и Китай). Скрипят уже месяц на холодную и когда назад здаешь.
  • 0

#252
SMK

SMK
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

народ у братишки Авалон 2007 года, американец. скомуниздили монитор который в панели, я заказал его с ибэй, но там оказывается еще срезаны фишки на соединительный проводах (папы срезаны).... :faceoff: сами фишки можно купить здесь, но посоветуйте грамотного электрика который сможет все спаять по уму, или лучше заказать теперь фишки с проводами...

Скомуниздили монитор-комп? который сверху, как они его вырвали интересно.
  • 0

#253
axd1152

axd1152
  • Свой человек
  • 749 сообщений

SMK, по ходовой что нибудь делал? Если да то что от чего подходит?
Например колодки Авалона так же подходят на Lexus RX330-350, Хайлендер и тд и тп.
Может сообразим списочек подходяших запчастей.

Амортики, чашки подходят от 35-ки, колодки от 3-х литровых 35-ок европейцев.
  • 0

#254
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений


SMK, по ходовой что нибудь делал? Если да то что от чего подходит?
Например колодки Авалона так же подходят на Lexus RX330-350, Хайлендер и тд и тп.
Может сообразим списочек подходяших запчастей.

Амортики, чашки подходят от 35-ки, колодки от 3-х литровых 35-ок европейцев.

Как мне сказали, колодки похоже на 35-тошные но они меньше размером. Ты себе от 35 ставил?
  • 0

#255
SMK

SMK
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Заметил на днях, что при езде в салон дует теплый (даже горячий) воздух, при этом температура на улице была в районе 10-12 градусов (дождь). Позже дуть стал прохладный, как на улице. С чем может быть связано. (при этом клима была выключена)?
  • 0

#256
SMK

SMK
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Еще одна напасть. На стоянке при дожде капает с крыши жижа (известь+цемент). Если сразу не отмыть, въедается, х/й отдерешь, в том числе после автомойки следы остаются. Чем можно попробывать отмыть? (года 3 назад находил одно средство, в обычном бытовом магазине, так вот оно пенилось и смывало вчистую пятна, не могу вспомнить как оно называлось). Пробывал всякие фери, шампуни-авто, доместосы-не то).
  • 0

#257
axd1152

axd1152
  • Свой человек
  • 749 сообщений



SMK, по ходовой что нибудь делал? Если да то что от чего подходит?
Например колодки Авалона так же подходят на Lexus RX330-350, Хайлендер и тд и тп.
Может сообразим списочек подходяших запчастей.

Амортики, чашки подходят от 35-ки, колодки от 3-х литровых 35-ок европейцев.

Как мне сказали, колодки похоже на 35-тошные но они меньше размером. Ты себе от 35 ставил?

да, от 3-х литровых 35-ок европейцев.
  • 0

#258
SMK

SMK
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Что-то темка заглохла, хотя авалонов стало много больше (в Астане), у меня чек потух сегодня сам по себе (месяца 2 горел).
  • 0

#259
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений
Может лампочка перегорела :D

Темка молчит, Авалонов реально много стало.

Кстати SMK купил ты себе дворники? У меня водительский начинает по центру полосу пускать. Еще по ходовой делать надо.
  • 0

#260
SMK

SMK
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Может лампочка перегорела :D

Темка молчит, Авалонов реально много стало.

Кстати SMK купил ты себе дворники? У меня водительский начинает по центру полосу пускать. Еще по ходовой делать надо.

Да нет, когда зажигание включаешь все горит. На дворники пока забил, занимаюсь поиском шиповки на зиму (есть колеса с RX-330 хочу обменять на авалон).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.