Перейти к содержимому

Фотография

Какое выбрать авто?посоветуйте какую машину купить =)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 317

#261
AINI

AINI
  • Постоялец
  • 404 сообщений

помогите определиться, плиз - приглянулась королла с сша, 2002 года, 192 000 км (120 миль). по карфаксу узнала, что у нее был 1 хозяин, все ее ремонты, в том числе масляную промывку двигателя в 2008 году. также было 3 дтп.
что думаете - забрать ее за 10,0?
плюсы - пробег не скручен, в реале так и получается - в год 24 тыс км, цена привлекательная для авто, через годик можно будет так же сдать
минусы - зачем хозяин промывал движок и не посыпется ли она тут после всех ее ДТП?
жду ответа - завтра надо принять решение по ней....ждет на свх....((

машина после трех дтп, это кот в мешке. Да и еще пробег под 200 тыщ. Настораживает.мне кажется не стоит гнаться за ценой. Поищите лучше.
  • 0

#262
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений
требуется машина в кол-во 1 шт за 20 штук примерно ...
Выбираю между:
1) камри 40, 2007 г
2) рав4 2007 г
3) ниссан теана 2006 г
какое авто лучше?
посоветуйте пожалуйста :laugh:
так как я живу почти в горах, то наверное рав 4 4вд будет в самый раз?

Сообщение отредактировал lorita: 27.07.2009, 11:11:29

  • 0

#263
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
Теана
  • 0

#264
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Значит так, много посмотрела камри 40. поняла что в хорошем состоянии от 2007 года и выше очень сложно найти в пределах 22 тыс.
Теана слишком низкая
Рав 4 не очень
Есть хороший Туарег 2003 года, но он 25
теперь смотрю, Мурано оказываецца тоже около 20 тыс продают....
а еще есть Хонда СRV 2007 года...
что скажете про Мурано?
и вообще что лучше купить, если бюджет около 20 тыс?

Сообщение отредактировал lorita: 01.08.2009, 23:07:49

  • 0

#265
ts.jen

ts.jen
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

а еще есть Хонда СRV 2007 года...
что скажете про Мурано?
и вообще что лучше купить, если бюджет около 20 тыс?

а за хонду сколько хотят ?
  • 0

#266
Lookman

Lookman
  • Гость
  • 40 сообщений
Дорогие соотечественники! Подскажите,кто может!?...
Хочу приобрести авто,а именно мой выбор колеблеться между Lexus RX300, Lexus GS 300 и Toyota Camry 25!!!
Все хороши на мой взгляд. Но буду признателен,если кто поделится мыслями,мнением в плане практичности,эксплуатации,комфорта и т.д. вышеуказанных авто-лей.
Заранее благодарю.
  • 0

#267
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

требуется машина в кол-во 1 шт за 20 штук примерно ...
Выбираю между:
1) камри 40, 2007 г
2) рав4 2007 г
3) ниссан теана 2006 г
какое авто лучше?
посоветуйте пожалуйста :rolleyes:
так как я живу почти в горах, то наверное рав 4 4вд будет в самый раз?

Рав 4, но на врятли будет за 20 ? :spy:

Значит так, много посмотрела камри 40. поняла что в хорошем состоянии от 2007 года и выше очень сложно найти в пределах 22 тыс.
Теана слишком низкая
Рав 4 не очень
Есть хороший Туарег 2003 года, но он 25
теперь смотрю, Мурано оказываецца тоже около 20 тыс продают....
а еще есть Хонда СRV 2007 года...
что скажете про Мурано?
и вообще что лучше купить, если бюджет около 20 тыс?

Туарег в обслуге встанет в разы дороже, чем тот же Рав-4

У Мурано вариатор - в случае чего спецов нету! :dandy:
Либо Рав-4, либо Хонда CR-V. ИМХО.

Дорогие соотечественники! Подскажите,кто может!?...
Хочу приобрести авто,а именно мой выбор колеблеться между Lexus RX300, Lexus GS 300 и Toyota Camry 25!!!
Все хороши на мой взгляд. Но буду признателен,если кто поделится мыслями,мнением в плане практичности,эксплуатации,комфорта и т.д. вышеуказанных авто-лей.
Заранее благодарю.

ПОчему Камри 25 тут присутствует?? Раз GS-300 есть, тогда лучше сюда вписать Камри -30. Если по деньгам не очень - бери Камри. Если хочешь комфорт - Лексус.

Сообщение отредактировал V@SILEK: 06.08.2009, 15:29:46

  • 0

#268
karlov

karlov
  • Постоялец
  • 372 сообщений

Значит так, много посмотрела камри 40. поняла что в хорошем состоянии от 2007 года и выше очень сложно найти в пределах 22 тыс.
Теана слишком низкая
Рав 4 не очень
Есть хороший Туарег 2003 года, но он 25
теперь смотрю, Мурано оказываецца тоже около 20 тыс продают....
а еще есть Хонда СRV 2007 года...
что скажете про Мурано?
и вообще что лучше купить, если бюджет около 20 тыс?


Мы тоже стояли перед аналогичным выбором. В результате взяли Сузуки гранд витара, 2006 года за 17500.
Плюсы вижу в том, что машина свежее годом, чем можно купить одноклассников за те же деньги. Кожа-рожа, полный привод, японское качество и проходимость. Отсутствует имидж "токалкиной машины".
Минусы - относительно дешевый царапающийся пластик и отсутствие в наличии запчастей. Но последнее решили просто - нашли фирму, которая занимается поставками з/частей и все проблемы отпали - в течении недели любая запчасть в наличии в Алматы. Да и эта проблема скорее всего временная, учитывая, что кол-во таких машин с каждым днем становится в городе все больше и больше (сейчас из окна только 3 штуки вижу).
Но в любом случае, машинка должна "торкнуть", понравиться. Да, и не забывайте смотреть на состояние, это один из главных критериев.
  • 0

#269
Ihor

Ihor
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Гранд Витара - рамный, тяжелый автомобиль.
в прошлом месяце у знакомой прохудилась (зажевалась) резинка (сальник) суппорта - огромная проблема найти, а без неё - тормоза не работают.
Наш Айтишник ездит на Мурано - вроде доволен, в тм числе и вариатором :-)
  • 0

#270
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Гранд Витара - рамный, тяжелый автомобиль.
в прошлом месяце у знакомой прохудилась (зажевалась) резинка (сальник) суппорта - огромная проблема найти, а без неё - тормоза не работают.
Наш Айтишник ездит на Мурано - вроде доволен, в тм числе и вариатором :spy:

НЕ смешите людей, когда утверждаете, что Витара тяжелый автомобиль :-) .
Мурано если брать, то с пробегом до 50.000 км. Никто ведь не знает, вдруг этот вариатор навернется к 150.000 ??? Экспериментировать за свой счет не хочется, поэтому лучше взять проверенное годами. ИМХО
  • 0

#271
karlov

karlov
  • Постоялец
  • 372 сообщений

Гранд Витара - рамный, тяжелый автомобиль.
в прошлом месяце у знакомой прохудилась (зажевалась) резинка (сальник) суппорта - огромная проблема найти, а без неё - тормоза не работают.
Наш Айтишник ездит на Мурано - вроде доволен, в тм числе и вариатором :-)


Новая модель не рамная. А любую запчасть можно на заказ взять, вплоть до любой резиночки-шайбочки. Знаю не по наслышке, сам заказывал.
  • 0

#272
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

и вообще что лучше купить, если бюджет около 20 тыс?


:-) Залезте в РХ 300 -330 думаю выбор будет сделан. Сами искали Хайлендера, купили РХ... черного на черной коже, красиво правдо... мну вооще не любитель японцев, но сел проехался... взял не раздумывая.

#273
Ihor

Ihor
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений


Гранд Витара - рамный, тяжелый автомобиль.
в прошлом месяце у знакомой прохудилась (зажевалась) резинка (сальник) суппорта - огромная проблема найти, а без неё - тормоза не работают.
Наш Айтишник ездит на Мурано - вроде доволен, в тм числе и вариатором :-)


Новая модель не рамная. А любую запчасть можно на заказ взять, вплоть до любой резиночки-шайбочки. Знаю не по наслышке, сам заказывал.


Новая модель - которая идёт с двигателем 2,0 в РК и 2,4 на другие рынки? не маловато-ли будет?
Раз пошла такая пьянка - чем плох Киа-Соренто? По крайней мере, у него или дизель 2,5 л., или 3.3 -3.5 литров движка бензиновая.
  • 0

#274
Ihor

Ihor
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений


Гранд Витара - рамный, тяжелый автомобиль.
в прошлом месяце у знакомой прохудилась (зажевалась) резинка (сальник) суппорта - огромная проблема найти, а без неё - тормоза не работают.
Наш Айтишник ездит на Мурано - вроде доволен, в тм числе и вариатором :spy:

НЕ смешите людей, когда утверждаете, что Витара тяжелый автомобиль :-) .
Мурано если брать, то с пробегом до 50.000 км. Никто ведь не знает, вдруг этот вариатор навернется к 150.000 ??? Экспериментировать за свой счет не хочется, поэтому лучше взять проверенное годами. ИМХО


Процитируйте тогда выдержку из техпаспорта Вашей Гран-Витары: масса и мощность двигателя. посмеёмся вместе!
  • 0

#275
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений


и вообще что лучше купить, если бюджет около 20 тыс?


:-) Залезте в РХ 300 -330 думаю выбор будет сделан. Сами искали Хайлендера, купили РХ... черного на черной коже, красиво правдо... мну вооще не любитель японцев, но сел проехался... взял не раздумывая.

если речь идет о RX от 2004 года : "РХ 300 -330 ", то за 20 нереально найти.
  • 0

#276
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Процитируйте тогда выдержку из техпаспорта Вашей Гран-Витары: масса и мощность двигателя. посмеёмся вместе!

Это Вы нам выложите сюда свой тех.паспорт и указания, что ваш внедорожник является РАМНЫМ! :-)
  • 0

#277
solonik-II

solonik-II

    он же Solonik

  • Забанен
  • 70 сообщений

если речь идет о RX от 2004 года : "РХ 300 -330 ", то за 20 нереально найти.

330 уже в 2003 году выпускали и за наличный расчет очень даже можно найти за 20,000

#278
Кудесник

Кудесник
  • Постоялец
  • 425 сообщений

330 уже в 2003 году выпускали и за наличный расчет очень даже можно найти за 20,000


Подтверждаю, были случаи когда отдавали за 16 кило денег 2004 год. Мну купил в прошлые выходные 2001 года, 17 800 ...ту машину которая понравилась. Седня немножко подезилил на данном ТС. В восторге, от япошки если честно не ожидал данного комфорта и тех. продвинусти. Все для человека и души... с сузуки, хондой и тем более рав4 сравнивать убого.

По опциям - есть все. По ходовке - мягкая и устойчивая почти как на седане S -класса. Мотор очень " качественно " тянет. Один минус - радио не ловит четные каналы :-) . Детали как мне сказали подходят от камри в 20 кузове.( дешего ).

Первый раз в жизни наверное скажу, японцы сделали ТС лучше немцев.
  • 0

#279
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений
Блииин!
У людей есть 20к!

Покупайте новые машины!!!
В горы зимой?! Так зимняя зубастая резина на переднем приводе завезет туда, куда полноприводник на 3 летней всесезонке никогда не залезет!
Новая и есть новая.
Разговоры про надежность Лексуса и Тойоты, скорее для самоуспокоения, вам владелец любой скажет что она надежная (и БМВ и Мерс и Тойота итп)
Разговоры про ММС и что то там про писи так это скорее от ограниченности и повторюшничества :-)

Есть Короллы. Ярисы, Лансеры, Галанты, Тусоны, Октавии итп

Возьмите Октавию 1,8Т 4х4 кому нужен ПП.

А если кому то необходимо тешить самолюбие размером авто это комплексы
А те кто выбирает машину постарше зато покруче это комплексы помноженные на совковое мышление

ВСё вышесказанное ИМХО. (или может я слишком долго жил в Европе?)
  • 0

#280
prosell

prosell
  • Гость
  • 7 сообщений
тоже почти из того же выбирала,
насчет новых Мицубиси, пользователи сказали что лучше не брать.
Взяла камри 40, европеец. Очень довольна, правда немного покоцанная снаружи, но ниче пойдет для первой машинки =)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.