Перейти к содержимому

Фотография

Девушки - попрошайки подарковкак они не стесняются?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 324

#261
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

это природа! и никуда от этого не деться.

нет, это называется: "свинство чистейшей воды".

нам уже раздали эти роли до нашего рождения.

увы, но опять таки - нет, просто вы подписались под своей ролью. можете мне не верить, между здравомыслящими людьми бывают человеческие взаимотношения :eek:

Сообщение отредактировал BasteR: 07.11.2008, 12:28:17

  • 0

#262
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Samka + по 2 2 7 Правил ЦТ. Идем, в добавок, читать пункт 2 2 11 Правил ЦТ

  • 0

#263
Queen of SABA

Queen of SABA
  • В доску свой
  • 1 794 сообщений
А что для таких девушек главнее? Сам подарок или удовольствие от того, что она нагрела парня на этот подарок, т.е. проявила "высшый пилотаж"? :weep:
  • 0

#264
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Kultamies - вас отправить на месяц в рид онли, чтобы вы прочитали Правила? пункты 2 2 7 и 2 2 11 особенно!

  • 0

#265
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

это природа! и никуда от этого не деться.

нет, это называется: "свинство чистейшей воды".

нам уже раздали эти роли до нашего рождения.

увы, но опять таки - нет, просто вы подписались под своей ролью. можете мне не верить, между здравомыслящими людьми бывают человеческие взаимотношения :weep:



интересно, а что же Вы все-таки назвали "свинством"??
я то имела ввиду роль женщины - которая обычно хрупкая и нежная, которая нуждается во внимании и заботе МЧ (уж не говорю о том-какая роль предназначена женщине как матери..и том, что ей нужно помогать и т.д.)..-но это не значит, что она должна требовать подарков..нет
а роль мужчины -как раз-таки, не менее важная, ведь уют то материально создают как раз-таки мужчины..по заказу женщины..

давайте не будем всех и вся обвинять в своих бедах..
я вполне согласна. что есть такие девушки - которым только и нужно от парней -это получать от них материальные подарки..но есть и нормальные, просто желающие больше внимания к себе :cry:
  • 0

#266
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

:weep: да вы "остряк"...

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
если вы не прекратите из темы устраивать чат, вы с пятым плюсом отправитесь на год в рид онли!

  • 0

#267
_R_A_I_M_

_R_A_I_M_
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений

Просто говоря "ЧАЙКИ", жалко таких. Это болезень :weep:


Чайки это те которые при первой встрече начинают бабки вытаскивать на всякую ерунду.

По теме, есть девушки которые выпрашивают что-то необходимое или полезное, таким я никогда не отказываю, особенно когда выпрашивают чутьли не стоя на коленях.
  • 0

#268
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
Мужчина должен быть щедрым. Это нормально. Если честно то я для своей любимой расшибусь, но наверное сниму последнее. Все само собой получилось: не все сразу, все постепенно, тем более она знает мои возможности. Но хотя я сам по себе люблю подарки делать всем, друзьям, братьям, сестрам, матери. Так что им повезло со мной:weep:
Кстати мне самому кроме девушки мало кто подарки дарит:cry:)) Потребители!!!
  • 0

#269
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

А что для таких девушек главнее? Сам подарок или удовольствие от того, что она нагрела парня на этот подарок, т.е. проявила "высшый пилотаж"?

сначала им нужны всякие камни, гайги с камнями и без, цепи, сумочки и прочая чушь, а когда этого у них становится дочстаточно, то, только сам процес может удовлетворять. пока не выжмут мужика как лимон :weep: после переключаются на следующего обормота, который не видит в делах сердешных, дальше своего носа)))

Сообщение отредактировал BasteR: 07.11.2008, 19:07:14

  • 0

#270
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

интересно, а что же Вы все-таки назвали "свинством"??

перечитайте своё сообщение, оно звучит в контексте вышеописанного несколько иначе :weep:

но есть и нормальные, просто желающие больше внимания к себе

требовать к себе внимания на уровне "свет клином сощёлся" - тоже потология, знаю одну такую.
  • 0

#271
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

интересно, а что же Вы все-таки назвали "свинством"??

перечитайте своё сообщение, оно звучит в контексте вышеописанного несколько иначе :)

но есть и нормальные, просто желающие больше внимания к себе

требовать к себе внимания на уровне "свет клином сощёлся" - тоже потология, знаю одну такую.



похоже, тут неисправимый диагноз! :)
ну, что же ..присмотритесь, может быть Ваши сестры и мама -тоже Чайки??
раз уж -вы всех под один уровень..
жалко таких парней..
  • 0

#272
Фарфоровая Кукла

Фарфоровая Кукла
  • очередь на регистрацию
  • 90 сообщений
Такие девушки были, есть и будут... :) ещё в древности зафиксированы случаи, когда женщина отдавалась за украшения красивые или шелк с Востока итд
у меня на старой работе такая в отделе была, это её стиль жизни, с мужиков одёжку вытрясать итд
я много раз спрашивала зачем, как в глаза родителям смотришь, ну а она отвечала, что я сама это ближе у 30 пойму
она долго из-за этого не могла личную жизнь наладить, город то у нас слухами полнится, и кто-то всегда кого-то знает... вот наконец-то выходит замуж, и то не по любви, а из-за иностранного гражданства :)

#273
murawei

murawei
  • Свой человек
  • 548 сообщений

и то не по любви, а из-за иностранного гражданства


Да! Такая точно не станет стеснятся спрашивать про подарки.
  • 0

#274
Germeona

Germeona
  • Свой человек
  • 954 сообщений
почитала-почитала. и нее пойму зачем тут ругают мужчин которые дарят.. т.е. они лохи.
или ругают "с..к" которые раскручивают парней.
нет тут ни хороших, ни плохих.
отставим тот случай когда пара долго встречается.
я имею ввиду женщину и мужчину, которых связывает может только постель, а может даже и не спали они никогда.
поверьте когда такой дядя покупает машину тетке, он прекрасно знает на что идет и осознает свое положение.
нет плохих способов получать то что хочешь, есть эффективные и не эффективные.

эх.. к сожалению я не умею этого делать,
а для теток которые хотят владеть таким талантом, могу сказать, что мало хотеть, надо учиться, для этого некоторые проходят психолог. тренинги по манипуляции человеком. ..вот.
  • 0

#275
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

поверьте когда такой дядя покупает машину тетке, он прекрасно знает на что идет и осознает свое положение.
нет плохих способов получать то что хочешь, есть эффективные и не эффективные.

Полностью согласна! Также считаю, что крутить скажем так мужика на бабки не каждой дано и не каждая, которая хочет, получает желаемое, некоторыми такими дамами просто пользуются и все...Никогда не хотела и не хочу такой быть, просто например меня в этом всем удивляет всегда 2 вещи: как у мужика хватает чуства собственного достоинства признавать, что девушка посути с ним только из за его денег и положения (всегда казалось, что для мужчины это хуже нет) и главное как достаточно не симпатичные внешне и абсолютно не богатые внутренне девушки, умудряются жить и иметь пожизне намного больше чем достаточно обеспеченные девушки, которые в отличие от предыдущих не дурны собой, имеют хорошее образование, окружение и не стремятся быть с мужчиной только из за денег, а зачастую даже их присутствие не замечают... Загадка...
  • 0

#276
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

главное как достаточно не симпатичные внешне и абсолютно не богатые внутренне девушки, умудряются жить и иметь пожизне намного больше чем достаточно обеспеченные девушки, которые в отличие от предыдущих не дурны собой, имеют хорошее образование, окружение и не стремятся быть с мужчиной только из за денег, а зачастую даже их присутствие не замечают... Загадка...

это же логично. вы сами ответили на свой вопрос - тем, которые вторые, они

не стремятся быть с мужчиной только из за денег


  • 0

#277
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
Я как то работала в одной компании. У нас был чисто женский коллектив. Вот представьте 6 отделов, примерно по 15 человек. В каждом отделе по 1-2 мужчины, остальные девушки.
Так вот, у нас рулили девчонки или женщины, которые раскручивали мужиков на хорошие подарки.

Лидером была девушка, которая крутила роман с шефом. И она постоянно хвасталась своими подарками (шубами, золотыми наборами стоимостью по 15000 – 20000 долларов, барахлом всяким итп.). Блин многие девчонки ей завидовали, некоторые даже мечтали отбить у неё шефа. А другие девчонки старались тянуться за ней, и гнобили своих мужей или парней из-за подарков. А те кто получал недорогие подарки от своих мужчин считались ущербными. Вот так вот некоторые становятся попрошайками.

Когда наш шеф развёлся со своей женой и женился на нашей коллеге. Вот здесь вообще начался бардак. Девчонки, которым их женихи или мужья покупали дорогие подарки стали фигурами "нон-грата" и всячески выживались из компании новой женой шефа. В итоге коллектив оказался в замешательстве. Девчонки не знали выпрашивать им у своих дорогие подарки или нет :smoke: . В итоге многие поувольнялись.
  • 0

#278
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
2 ГУконя
Прям Сериал Секс в Большом Городе. Неужели есть такие управленцы которые по совету женщины могут управлять компанией? таких гнать надо. Фирма ваша наверное обонкротилась?
Вообще сразу же видно кто чайка а кто нет, просто пообщаещся с ней уже можно вывод делать. Не пойму вы что всех сразу в ресторан ведете?
  • 0

#279
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

2 ГУконя
Прям Сериал Секс в Большом Городе. Неужели есть такие управленцы которые по совету женщины могут управлять компанией? таких гнать надо. Фирма ваша наверное обонкротилась?


Нет в фирме были директора конечно, но по сути управлял сам хозяин. Вот он и был шефом.
Он сидел в кабинете и по камерам за всеми наблюдал, а ещё подслушивал наши разговоры. Да она им так манипулировала, что даже советов не нужно было, достаточно было намёка.


Бардак боле менее успокоился, когда он свою жену дома посадил :smoke: . Просто, все эти склоки, сплетни и постоянные обсуждеия, какой подарок надо выпросить у любимого, реально портили рабочую обстановку, особенно в период с 1го января по 15 марта.
  • 0

#280
murawei

murawei
  • Свой человек
  • 548 сообщений
В любом раскладе - мужчина сам решает нужно ему это или нет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.